XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.12.2009 1:28:53
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    godsson  

    elementary

    Баланс: 105

    Награды:



      У коробки сдох привод, какой посоветуете новый на замену? может вопрос был уже, сорри, но совсем нет времени на поиск...заранее спасибо (хотелось бы ещё, чтобы этот привод перепрошивался, у меня 2 коробки, одна официальная, я покупаю лицензионные диски, играю через инет, а 2ю, тут отдали на днях, с мёртвым приводом, её хотел бы прошить, чтобы пробовать игры, и если нравится покупать лицензионки, для игры через Лайв)

      Отредактировано 27.12.2009 1:33:09 пользователем godsson
      godsson 211794
      [quote name='godsson' message='211794'] У коробки сдох привод, какой посоветуете новый на замену? может вопрос был уже, сорри, но совсем нет времени на поиск...заранее спасибо (хотелось бы ещё, чтобы этот привод перепрошивался, у меня 2 коробки, одна официальная, я покупаю лицензионные диски, играю через инет, а 2ю, тут отдали на днях, с мёртвым приводом, её хотел бы прошить, чтобы пробовать игры, и если нравится покупать лицензионки, для игры через Лайв) [/quote]


      Отправлено: 27.12.2009 2:18:50
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mad8vad  

      medium

      Баланс: 3125

      Награды:



        Да любой ставь. Лайтон вроде самый тихий mad8vad 211799
        [quote name='mad8vad' message='211799'] Да любой ставь. Лайтон вроде самый тихий [/quote]


        Отправлено: 27.12.2009 3:33:44
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        godsson  

        elementary

        Баланс: 105

        Награды:



          и тут спасибо) godsson 211801
          [quote name='godsson' message='211801'] и тут спасибо) [/quote]


          Отправлено: 31.12.2009 18:06:35
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          gurman  

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:



            как отключить вибрацию на джостике ? gurman 212106
            [quote name='gurman' message='212106'] как отключить вибрацию на джостике ? [/quote]


            Отправлено: 01.01.2010 7:27:25
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 3510

            Награды:



              у кого как шумит консоль, у меня сильно,это нормально или нет.У меня xbox360 pro

              Добавлено 01.01.2010 7:38:47
              у кого как шумит консоль, у меня сильно,это нормально или нет.

              Добавлено 01.01.2010 7:52:15
              у кого как шумит консоль, у меня сильно,это нормально или нет.
              данил 212138
              [quote name='данил' message='212138'] у кого как шумит консоль, у меня сильно,это нормально или нет.У меня xbox360 pro [b]Добавлено 01.01.2010 7:38:47[/b] у кого как шумит консоль, у меня сильно,это нормально или нет. [b]Добавлено 01.01.2010 7:52:15[/b] у кого как шумит консоль, у меня сильно,это нормально или нет. [/quote]


              Отправлено: 01.01.2010 12:05:19
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              D-Tritus  

              medium

              Баланс: 1980

              Награды:



                gurman обычно в опциях самой игры есть такая возможность, в даше я такой не припомню

                данил понимаешь ли понятие "шумит" вещь слишком относительная, и никто здесь ничем помочь не сможет. Другой вопрос - если у тебя изменился уровень за последнее время. Тут уже надо залазить внутрь, прочищать радиаторы и проверять термоинтерфейсы.

                Добавлено 01.01.2010 12:36:23
                С НАСТУПИВШИМ *party*
                D-Tritus 212141
                [quote name='D-Tritus' message='212141'] [b]gurman[/b] обычно в опциях самой игры есть такая возможность, в даше я такой не припомню [b]данил[/b] понимаешь ли понятие "шумит" вещь слишком относительная, и никто здесь ничем помочь не сможет. Другой вопрос - если у тебя изменился уровень за последнее время. Тут уже надо залазить внутрь, прочищать радиаторы и проверять термоинтерфейсы. [b]Добавлено 01.01.2010 12:36:23[/b] С НАСТУПИВШИМ *party* [/quote]


                Отправлено: 01.01.2010 21:50:36
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Moreartu  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  А что Фальконы после появления Джаспера выпускать не перестали?я себе взял фалькон-я в многом проиграл или разница мизерная?подскажите пожалуйста. Moreartu 212165
                  [quote name='Moreartu' message='212165'] А что Фальконы после появления Джаспера выпускать не перестали?я себе взял фалькон-я в многом проиграл или разница мизерная?подскажите пожалуйста. [/quote]


                  Отправлено: 02.01.2010 20:22:44
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mad8vad  

                  medium

                  Баланс: 3125

                  Награды:



                    Да собственно ничего не потерял. Просто через год-полтора понесешь в СЦ на замену mad8vad 212208
                    [quote name='mad8vad' message='212208'] Да собственно ничего не потерял. Просто через год-полтора понесешь в СЦ на замену [/quote]


                    Отправлено: 04.01.2010 18:31:34
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 180

                    Награды:



                      Доброго времени суток. Прошу помощи в следующем - нигде не нашел инфы по отличию оригинального hdd от паленого, и соответственно как их отличить. Подскажите, на что стоит обращать внимание при покупке hdd, и есть ли существенная разница между 60 и 120 GB, особенно интересно влияет ли это на производительность, которая как заявленно зависит от наличия жесткого диска, будет ли она на 60 гб максимальна или же на 120 гб вариант лучше. Хватает ли 60-ника при рациональном использовании. Что учесть при покупке Б\У hdd.
                         Спасибо, с уважением и наступившим.
                      Stillmighty 212330
                      [quote name='Stillmighty' message='212330'] Доброго времени суток. Прошу помощи в следующем - нигде не нашел инфы по отличию оригинального hdd от паленого, и соответственно как их отличить. Подскажите, на что стоит обращать внимание при покупке hdd, и есть ли существенная разница между 60 и 120 GB, особенно интересно влияет ли это на производительность, которая как заявленно зависит от наличия жесткого диска, будет ли она на 60 гб максимальна или же на 120 гб вариант лучше. Хватает ли 60-ника при рациональном использовании. Что учесть при покупке Б\У hdd. Спасибо, с уважением и наступившим. [/quote]


                      Отправлено: 04.01.2010 18:50:26
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      supermoderator

                      Баланс: 19935

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      На производительность хард не влияет.Так что смотрите какой обьём вам нужен,такой и берите. JerryMouse 212333
                      [quote name='JerryMouse' message='212333'] На производительность хард не влияет.Так что смотрите какой обьём вам нужен,такой и берите. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                      Количество постов на странице