XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.01.2011 2:53:11
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      Да я и не спорю. Я говорил что Гирсу не дают переводить - это единое целое: видео и аудио edlight 239982
      [quote name='edlight' message='239982'] Да я и не спорю. Я говорил что Гирсу не дают переводить - это единое целое: видео и аудио [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 19.01.2011 19:50:37
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 280

      Награды:



        здраськи, подскажите где можно заказать Scorch 360 (игровую мышь для коробки)???
        пробовал на амазоне, но там нет в наличии а на eBay их нет восче...
        MarcusFenix 240982
        [quote name='MarcusFenix' message='240982'] здраськи, подскажите где можно заказать Scorch 360 (игровую мышь для коробки)??? пробовал на амазоне, но там нет в наличии а на eBay их нет восче... [/quote]


        Отправлено: 26.01.2011 17:43:19
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Люди, помогите пожалуйста, СРОЧНО!! Такая тема: хочу у кента взять XBOX 360, но (блин как всегда это но =( )... но кент давал платформу другому товарищу и шнур подключения платформы к телевизору остался у того типа... Возможно ли собственноручно сделать такой шнур, что бы на одном конце был разьём подключения к XBOX 360, а на втором тюльпан?? И еще... Как называется разьём подключения к XBOX - у??? Джудо 241795
          [quote name='Джудо' message='241795'] Люди, помогите пожалуйста, СРОЧНО!! Такая тема: хочу у кента взять XBOX 360, но (блин как всегда это но =( )... но кент давал платформу другому товарищу и шнур подключения платформы к телевизору остался у того типа... Возможно ли собственноручно сделать такой шнур, что бы на одном конце был разьём подключения к XBOX 360, а на втором тюльпан?? И еще... Как называется разьём подключения к XBOX - у??? [/quote]


          Отправлено: 26.01.2011 18:07:16
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Да можно, он называется HDMI кабель и стоит 250р/метр. Agent_Vexel 241798
            [quote name='Agent_Vexel' message='241798'] Да можно, он называется HDMI кабель и стоит 250р/метр. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 26.01.2011 18:18:51
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              а сколько разьём стоит и как его сделать дай ссылку или напиши!! Джудо 241808
              [quote name='Джудо' message='241808'] а сколько разьём стоит и как его сделать дай ссылку или напиши!! [/quote]


              Отправлено: 26.01.2011 18:19:39
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:




                Agent_Vexel пишет

                Да можно, он называется HDMI кабель и стоит 250р/метр.

                Может он стандартный AV имел ввиду? Я в продаже не видел, а к компу - в любом магазине
                edlight 241809
                [quote name='edlight' message='241809'] [quote name='Agent_Vexel' message='241798'] Да можно, он называется HDMI кабель и стоит 250р/метр. [/quote] Может он стандартный AV имел ввиду? Я в продаже не видел, а к компу - в любом магазине [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 26.01.2011 18:20:53
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  я имею в виду кабель что бы подключить платформу в данном случае ИКС бокс 360 к простому телевизору!

                  Добавлено 26.01.2011 18:22:41
                  Тесть я не имел в виду какие то там плазмы и всё остальное... самый просто телек там где по сути два вида разьёмов кооксиальный и тюльпан!!
                  Джудо 241810
                  [quote name='Джудо' message='241810'] я имею в виду кабель что бы подключить платформу в данном случае ИКС бокс 360 к простому телевизору! [b]Добавлено 26.01.2011 18:22:41[/b] Тесть я не имел в виду какие то там плазмы и всё остальное... самый просто телек там где по сути два вида разьёмов кооксиальный и тюльпан!! [/quote]


                  Отправлено: 26.01.2011 18:26:17
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  kalbassa  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Дамы господа! Вашему вниманию грутсная история!
                    Подарили коробку, прошита на LT+, номер даша не помню (что то там с четверкой). Продавец заверил что все игры

                    идут. И правда шли. пока я не обновился до 126111 даша. У меня два записанных диска (Новый Ассасин и НФС),

                    оба не патченные под АР25. Они после обновления перестали читаться, черный экран. Продавец назвал меня

                    бараном (и заслуженно), посоветовал купить диск на рынке какой нить левый и попробовать пойдет не пойдет.

                    Купил какие то старинные гонки, не пошли (черный экран). Лицензии все читаются нормально. И тут у меня

                    появилось подозрение - а что если у меня те старые гонки не пошли потому что я перед этим консоль из разетки на

                    какое-то время не выдернул??? (советуют такую блажь на некоторых форумах). Вообщем, как думаете, есть такой

                    вариант? А то неохота покупать диск, хоть левый, если вдруг идея изначально обречена на провал. (Те гоник что

                    покупал, смог продавцу обратно сдать, так что у меня щас есть игры только с защитой АР25, не пропатченные на

                    неё и лицензия)

                    Сразу скажу - обновил, чтобы кодеки поставить. Уже все понял про свое мастерство. Строго не судить! Делал

                    первого января :)))   Теперь вот спамлю по форумам, но ни одного ответа вообще.
                    kalbassa 241812
                    [quote name='kalbassa' message='241812'] Дамы господа! Вашему вниманию грутсная история! Подарили коробку, прошита на LT+, номер даша не помню (что то там с четверкой). Продавец заверил что все игры идут. И правда шли. пока я не обновился до 126111 даша. У меня два записанных диска (Новый Ассасин и НФС), оба не патченные под АР25. Они после обновления перестали читаться, черный экран. Продавец назвал меня бараном (и заслуженно), посоветовал купить диск на рынке какой нить левый и попробовать пойдет не пойдет. Купил какие то старинные гонки, не пошли (черный экран). Лицензии все читаются нормально. И тут у меня появилось подозрение - а что если у меня те старые гонки не пошли потому что я перед этим консоль из разетки на какое-то время не выдернул??? (советуют такую блажь на некоторых форумах). Вообщем, как думаете, есть такой вариант? А то неохота покупать диск, хоть левый, если вдруг идея изначально обречена на провал. (Те гоник что покупал, смог продавцу обратно сдать, так что у меня щас есть игры только с защитой АР25, не пропатченные на неё и лицензия) Сразу скажу - обновил, чтобы кодеки поставить. Уже все понял про свое мастерство. Строго не судить! Делал первого января :))) Теперь вот спамлю по форумам, но ни одного ответа вообще. [/quote]


                    Отправлено: 26.01.2011 18:33:09
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 40

                    Награды:



                      Ну так что люди кто поможет??

                      Добавлено 27.01.2011 15:12:41
                      Что то никто помогать не хочет((( печально да как!!
                      Джудо 241813
                      [quote name='Джудо' message='241813'] Ну так что люди кто поможет?? [b]Добавлено 27.01.2011 15:12:41[/b] Что то никто помогать не хочет((( печально да как!! [/quote]


                      Отправлено: 27.01.2011 15:29:22
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ale  

                      easy

                      Баланс: 1155

                      Награды:



                        а купить нельзя радной кабель, или у вас там нет магазинов или ещё что?
                        сделать будет трудней чем купить новый...

                        Отредактировано 27.01.2011 15:31:42 пользователем ale
                        ale 241898
                        [quote name='ale' message='241898'] а купить нельзя радной кабель, или у вас там нет магазинов или ещё что? сделать будет трудней чем купить новый... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... >>
                        Количество постов на странице