XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.01.2011 15:30:03
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:




      Джудо пишет

      Ну так что люди кто поможет??

      Это стандартный кабель из поставки Бокса. В продаже не видел. Посмотри в Онлайн-магазинах. Выглядит так:
      user posted image
      edlight 241899
      [quote name='edlight' message='241899'] [quote name='Джудо' message='241813'] Ну так что люди кто поможет?? [/quote] Это стандартный кабель из поставки Бокса. В продаже не видел. Посмотри в Онлайн-магазинах. Выглядит так: [img]http://nxeassets.xbox.com/shaxam/0201/9b/be/9bbe7541-9e51-47b3-aa31-46a2f9d6be9a.JPG?v=1#xbox360componenthdcable.JPG[/img] [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 27.01.2011 16:09:46
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        Блин, я его покупать не хочу.... мне надо как называется сам разьём (на картинке вверху), а дальше постараюсь сам разобраться!



        ale пишет

        а купить нельзя радной кабель, или у вас там нет магазинов или ещё что?
        сделать будет трудней чем купить новый...


        Блин вот вы гоните, купить легче, купить легче и т.д. Да блин вот мне приспичило хочу сделать сам, вот прикинь такую ситуацию... Ёп... ну не знаешь не пиши зачем давать глупые советы!!??

        Отредактировано 27.01.2011 16:17:05 пользователем Джудо
        Джудо 241906
        [quote name='Джудо' message='241906'] Блин, я его покупать не хочу.... мне надо как называется сам разьём (на картинке вверху), а дальше постараюсь сам разобраться! [quote name='ale' message='241898'] а купить нельзя радной кабель, или у вас там нет магазинов или ещё что? сделать будет трудней чем купить новый... [/quote] Блин вот вы гоните, купить легче, купить легче и т.д. Да блин вот мне приспичило хочу сделать сам, вот прикинь такую ситуацию... Ёп... ну не знаешь не пиши зачем давать глупые советы!!?? [/quote]


        Отправлено: 27.01.2011 16:18:35
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          Джудо пишет

          Да блин вот мне приспичило хочу сделать сам

          Ну тогда иди на радиорынок с табличкой "Куплю штекер от Xbox" заодно схему распайки может нароешь
          edlight 241910
          [quote name='edlight' message='241910'] [quote name='Джудо' message='241906'] Да блин вот мне приспичило хочу сделать сам [/quote] Ну тогда иди на радиорынок с табличкой "Куплю штекер от Xbox" заодно схему распайки может нароешь [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 27.01.2011 16:25:33
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            edlight пишет

            Ну тогда иди на радиорынок с табличкой "Куплю штекер от Xbox" заодно схему распайки может нароешь


            Злорадненько :) и ведь знаешь что не найдет.



            Джудо пишет

            Блин, я его покупать не хочу.... хочу сделать сам


            Удачи  *good*
            Agent_Vexel 241911
            [quote name='Agent_Vexel' message='241911'] [quote name='edlight' message='241910'] Ну тогда иди на радиорынок с табличкой "Куплю штекер от Xbox" заодно схему распайки может нароешь [/quote] Злорадненько :) и ведь знаешь что не найдет. [quote name='Джудо' message='241906'] Блин, я его покупать не хочу.... хочу сделать сам [/quote] Удачи *good* [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 27.01.2011 16:26:03
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:





              Джудо пишет

              Ёп... ну не знаешь не пиши зачем давать глупые советы!!??

              Ему пытаются помочь, а он...
              Это просто боксовский разъём (на самом боксе, к стати не судьба прочитать, там всё подписано (этот порт просто обозван a\v))?
              На барахолке в любом случае подскажут, или ты решил спаять и порт с нуля?



              Джудо пишет

              Блин вот вы гоните, купить легче, купить легче и т.д.

              Серый новый стоит копейки, вот мы и "гоним".
              Rzhevscky 241912
              [quote name='Rzhevscky' message='241912'] [quote name='Джудо' message='241906'] Ёп... ну не знаешь не пиши зачем давать глупые советы!!?? [/quote] Ему пытаются помочь, а он... Это просто боксовский разъём (на самом боксе, к стати не судьба прочитать, там всё подписано (этот порт просто обозван a\v))? На барахолке в любом случае подскажут, или ты решил спаять и порт с нуля? [quote name='Джудо' message='241906'] Блин вот вы гоните, купить легче, купить легче и т.д. [/quote] Серый новый стоит копейки, вот мы и "гоним". [/quote]


              Отправлено: 27.01.2011 16:32:02
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ale  

              easy

              Баланс: 1155

              Награды:



                ну ты же сам начал ныть что тебе не кто не помогает, вот все и стали давать глупые ответы. ну если ты не умеешь пользоваться гуглом или другим поисковиком то тебе дальше будет трудно. сам хочешь сделать кабель, приспичило ему, ну так пусть приспичит  тебе найти в интернете как называется разъём. а если на твой вопрос не кто не отвечает это не значит что тебя игнорируют, это значит что не кто не знает ответа.... ale 241913
                [quote name='ale' message='241913'] ну ты же сам начал ныть что тебе не кто не помогает, вот все и стали давать глупые ответы. ну если ты не умеешь пользоваться гуглом или другим поисковиком то тебе дальше будет трудно. сам хочешь сделать кабель, приспичило ему, ну так пусть приспичит тебе найти в интернете как называется разъём. а если на твой вопрос не кто не отвечает это не значит что тебя игнорируют, это значит что не кто не знает ответа.... [/quote]


                Отправлено: 27.01.2011 16:59:56
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  Спасибо...))

                  Добавлено 27.01.2011 17:03:30


                  Rzhevscky пишет

                  Серый новый стоит копейки, вот мы и "гоним".


                  я не знаю что такое серый, и сколько он стоит зашёл в ЦУМ у них стоит один шнур и стоит 150 грн, это по вашему 562 рубля я беру эту приставку на пару неделек и платить эти деньги за пару недель игры я не хочу))
                  Джудо 241918
                  [quote name='Джудо' message='241918'] Спасибо...)) [b]Добавлено 27.01.2011 17:03:30[/b] [quote name='Rzhevscky' message='241912'] Серый новый стоит копейки, вот мы и "гоним". [/quote] я не знаю что такое серый, и сколько он стоит зашёл в ЦУМ у них стоит один шнур и стоит 150 грн, это по вашему 562 рубля я беру эту приставку на пару неделек и платить эти деньги за пару недель игры я не хочу)) [/quote]


                  Отправлено: 27.01.2011 17:20:08
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:





                    Джудо пишет

                    серый

                    я имел ввиду не фирменный майкрософт. стоить будет 200-300р.
                    Rzhevscky 241920
                    [quote name='Rzhevscky' message='241920'] [quote name='Джудо' message='241918'] серый [/quote] я имел ввиду не фирменный майкрософт. стоить будет 200-300р. [/quote]


                    Отправлено: 27.01.2011 21:13:55
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    deer  

                    elementary

                    Баланс: 185

                    Награды:



                      Подойдет ли гарнитура от элит к слим? Она беспроводная?

                      Отредактировано 27.01.2011 21:24:32 пользователем deer
                      deer 241939
                      [quote name='deer' message='241939'] Подойдет ли гарнитура от элит к слим? Она беспроводная? [/quote]


                      Отправлено: 27.01.2011 21:22:48
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 40

                      Награды:




                        Rzhevscky пишет



                        Джудо пишет

                        серый

                        я имел ввиду не фирменный майкрософт. стоить будет 200-300р.



                        На радиорынке такие продают??

                        А тот шнур за который я говорил не фирменный, стоит дороже потому, что он идёт и к другим платформам тоже!!

                        Отредактировано 27.01.2011 21:24:22 пользователем Джудо
                        Джудо 241941
                        [quote name='Джудо' message='241941'] [quote name='Rzhevscky' message='241920'] [quote name='Джудо' message='241918'] серый [/quote] я имел ввиду не фирменный майкрософт. стоить будет 200-300р. [/quote] На радиорынке такие продают?? А тот шнур за который я говорил не фирменный, стоит дороже потому, что он идёт и к другим платформам тоже!! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... >>
                        Количество постов на странице