XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.02.2011 7:18:56
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ale  

    easy

    Баланс: 1155

    Награды:





      patrikeevartyom пишет

      Люди, прошу прощения, мне нужна помощь! Какие есть способы оплаты Xbox LIVE. Через карточки с кодом не вариант. Расскажите пожайлуста как оплатить, через какие карты или что-то еще, может Web Money. Аккаунт Российский. Заранее СПАСИБО!

      заведи себе виртуальную карту виза. я пользуюсь например виртуальной картой виза от qiwi. все действия по оформлению можно совершить через любой терминал киви. ну а потом на лайве регистрируешь свою карту и платишь через неё. плюс в такой карте это то что майке не смогут снять лишнего с карты как у них это принято и срок годности такой карты 3 месяца. минус это немалые проценты чтобы положить на киви кошелёк деньги  а потом перевести на карту.  Но кушать хотят все да и платить за удобства у нас не кто не отменял. Кстати в конце месяца буду продлевать голд таким способом. почитай у них на сайте(qiwi.ru) всё написано
      ale 242698
      [quote name='ale' message='242698'] [quote name='patrikeevartyom' message='242697'] Люди, прошу прощения, мне нужна помощь! [b]Какие есть способы оплаты [color=#197b30]Xbox LIVE[/color][/b]. Через карточки с кодом не вариант. Расскажите пожайлуста как оплатить, через какие карты или что-то еще, может Web Money. Аккаунт Российский. [color=#9d0a0f]Заранее СПАСИБО[/color]! [/quote] заведи себе виртуальную карту виза. я пользуюсь например виртуальной картой виза от qiwi. все действия по оформлению можно совершить через любой терминал киви. ну а потом на лайве регистрируешь свою карту и платишь через неё. плюс в такой карте это то что майке не смогут снять лишнего с карты как у них это принято и срок годности такой карты 3 месяца. минус это немалые проценты чтобы положить на киви кошелёк деньги а потом перевести на карту. Но кушать хотят все да и платить за удобства у нас не кто не отменял. Кстати в конце месяца буду продлевать голд таким способом. почитай у них на сайте(qiwi.ru) всё написано [/quote]


      Отправлено: 03.02.2011 16:08:24
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      inaina2  

      casual

      Баланс: 1635

      Награды:



        Я чет туплю, а у меня то регистрация Америки или Англии, на xbox.com пишет Англия а регился вроде в штатах - епрст хел пипол
        inaina2 242773
        [quote name='inaina2' message='242773'] Я чет туплю, а у меня то регистрация[u] Америки [/u]или [u]Англии[/u], на xbox.com пишет Англия а регился вроде в штатах - епрст хел пипол [/quote]


        СD тихо и не DVD мне мозги:)
        Отправлено: 03.02.2011 16:20:33
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ale  

        easy

        Баланс: 1155

        Награды:





          inaina2 пишет

          Я чет туплю, а у меня то регистрация Америки или Англии, на xbox.com пишет Англия а регился вроде в штатах - епрст хел пипол
          , на xbox.com пишет Англия а регился вроде в штатах - епрст хел пипол

          а есть разница? может просто забыл, сам.
          ale 242774
          [quote name='ale' message='242774'] [quote name='inaina2' message='242773'] Я чет туплю, а у меня то регистрация Америки или Англии, на xbox.com пишет Англия а регился вроде в штатах - епрст хел пипол , на xbox.com пишет Англия а регился вроде в штатах - епрст хел пипол [/quote] а есть разница? может просто забыл, сам. [/quote]


          Отправлено: 03.02.2011 16:25:17
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Edj3s  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            У меня вопрос наверное туповатый , но все же , надо узнать) :
            Я хочу купить X360 S , с HDD на 250гб. Так вот , надо будет ли мне покупать карту памяти, для сохранений?
            Или все будет сохраняться на жесткий диск?
            Edj3s 242775
            [quote name='Edj3s' message='242775'] У меня вопрос наверное туповатый , но все же , надо узнать) : Я хочу купить X360 S , с HDD на 250гб. Так вот , надо будет ли мне покупать карту памяти, для сохранений? Или все будет сохраняться на жесткий диск? [/quote]


            Отправлено: 03.02.2011 16:25:19
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Edj3s  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              У меня вопрос наверное туповатый , но все же , надо узнать) :
              Я хочу купить X360 S , с HDD на 250гб. Так вот , надо будет ли мне покупать карту памяти, для сохранений?
              Или все будет сохраняться на жесткий диск?
              Edj3s 242776
              [quote name='Edj3s' message='242776'] У меня вопрос наверное туповатый , но все же , надо узнать) : Я хочу купить X360 S , с HDD на 250гб. Так вот , надо будет ли мне покупать карту памяти, для сохранений? Или все будет сохраняться на жесткий диск? [/quote]


              Отправлено: 03.02.2011 16:49:59
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DeluxeHit  

              medium

              Баланс: 2710

              Награды:




                Edj3s пишет

                У меня вопрос наверное туповатый , но все же , надо узнать) :
                Я хочу купить X360 S , с HDD на 250гб. Так вот , надо будет ли мне покупать карту памяти, для сохранений?
                Или все будет сохраняться на жесткий диск?

                Спокуха, всё будет писаться на HDD :) зачем он по твоему нужен в первую очередь ?)
                DeluxeHit 242778
                [quote name='DeluxeHit' message='242778'] [quote name='Edj3s' message='242776'] У меня вопрос наверное туповатый , но все же , надо узнать) : Я хочу купить X360 S , с HDD на 250гб. Так вот , надо будет ли мне покупать карту памяти, для сохранений? Или все будет сохраняться на жесткий диск? [/quote] Спокуха, всё будет писаться на HDD :) зачем он по твоему нужен в первую очередь ?) [/quote]


                You Scream - IceCream !!!
                Отправлено: 03.02.2011 17:03:39
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Schvedt  

                medium

                Баланс: 2835

                Награды:



                  качать прон. и смореть на боксе.


                  карточку памяти есть смысл брать, но тоьлко если ты постоянно ходишь к друзьям, прогоняешь их в шею и играешь на их консолях. хотя, если я не ошибаюсь, эту функцию может выполнять и обычная usb-флешка.
                  Schvedt 242780
                  [quote name='Schvedt' message='242780'] качать прон. и смореть на боксе. карточку памяти есть смысл брать, но тоьлко если ты постоянно ходишь к друзьям, прогоняешь их в шею и играешь на их консолях. хотя, если я не ошибаюсь, эту функцию может выполнять и обычная usb-флешка. [/quote]


                  Отправлено: 03.02.2011 17:32:08
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    Schvedt пишет

                    эту функцию может выполнять и обычная usb-флешка.

                    Не поверишь - да! Правда когда переносишь сэйв на другое устройство система предупреждает что он тебе больше не пренадлежит и попросить друга за тебя пройти эпизод можно. Но засчитают ли его тебе?
                    edlight 242785
                    [quote name='edlight' message='242785'] [quote name='Schvedt' message='242780'] эту функцию может выполнять и обычная usb-флешка. [/quote] Не поверишь - да! Правда когда переносишь сэйв на другое устройство система предупреждает что он тебе больше не пренадлежит и попросить друга за тебя пройти эпизод можно. Но засчитают ли его тебе? [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 03.02.2011 19:58:54
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DeluxeHit  

                    medium

                    Баланс: 2710

                    Награды:




                      edlight пишет

                      Но засчитают ли его тебе?

                      сейв то засчитают, только ачивки врятли
                      DeluxeHit 242799
                      [quote name='DeluxeHit' message='242799'] [quote name='edlight' message='242785'] Но засчитают ли его тебе? [/quote] сейв то засчитают, только ачивки врятли [/quote]


                      You Scream - IceCream !!!
                      Отправлено: 06.02.2011 13:58:28
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Comanch  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Приветствую, брятья по приставке!
                        У меня такой вопрос, возможно ли использовать внешний External HDD (например Trancended), в качестве внешнего жесткого диска для приставки XBOX 360 Slim?
                        Если да, то как этого добиться?
                        Comanch 243023
                        [quote name='Comanch' message='243023'] Приветствую, брятья по приставке! У меня такой вопрос, возможно ли использовать внешний External HDD (например Trancended), в качестве внешнего жесткого диска для приставки XBOX 360 Slim? Если да, то как этого добиться? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... >>
                        Количество постов на странице