Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.10.2007 11:36:33
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    A1ex  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Nothern Explorer Firenox если вы пришли на этот форум то забудьте про прошивки и модификации и тем более СКАЧАТЬ игры. здесь все играют в лицензию. A1ex 64750
      [quote name='A1ex' message='64750'] Nothern Explorer Firenox если вы пришли на этот форум то забудьте про прошивки и модификации и тем более СКАЧАТЬ игры. здесь все играют в лицензию. [/quote]


      Отправлено: 13.10.2007 11:45:56
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Bozer  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Я бы хотел спросить как подключатся к x-box live ? Bozer 64752
        [quote name='Bozer' message='64752'] Я бы хотел спросить как подключатся к x-box live ? [/quote]


        Отправлено: 13.10.2007 16:58:23
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Boxman  

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! Boxman 64792
          [quote name='Boxman' message='64792'] Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! [/quote]


          Отправлено: 13.10.2007 16:58:37
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Boxman  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! Boxman 64793
            [quote name='Boxman' message='64793'] Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! [/quote]


            Отправлено: 13.10.2007 16:58:45
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Boxman  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! Boxman 64794
              [quote name='Boxman' message='64794'] Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! [/quote]


              Отправлено: 13.10.2007 16:58:50
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Boxman  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! Boxman 64795
                [quote name='Boxman' message='64795'] Посмотри в темах там найдёш!И у меня вопрос купил себе позавчера ящик радуюсь!Но у меня вопрос это ничего если сзади выходит тёплый воздух?А то в одном магазине говорят если у них не купить специальный кулер то через месяц ящик сгорит?Это правда!Зарание спасибо! [/quote]


                Отправлено: 14.10.2007 8:15:07
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  Тебя чуть не обманули))) Они бессмыслены, если он сгорит то он сгорит и с кулером. ko911 64879
                  [quote name='ko911' message='64879'] Тебя чуть не обманули))) Они бессмыслены, если он сгорит то он сгорит и с кулером. [/quote]


                  Отправлено: 14.10.2007 10:05:30
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  A1ex  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Boxman чё ты всего 4 поста написал?обычно надо 20 писать. A1ex 64899
                    [quote name='A1ex' message='64899'] Boxman чё ты всего 4 поста написал?обычно надо 20 писать. [/quote]


                    Отправлено: 16.10.2007 8:15:50
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DJCalita  

                    elementary

                    Баланс: 100

                    Награды:



                      Приветсвую всех! С покупкой Xbox 360, я влиливаюсь в ваши стройные ряды. Такой вопрос: как снять лицевую панель с бокса? DJCalita 65119
                      [quote name='DJCalita' message='65119'] Приветсвую всех! С покупкой Xbox 360, я влиливаюсь в ваши стройные ряды. Такой вопрос: как снять лицевую панель с бокса? [/quote]


                      Отправлено: 17.10.2007 12:46:48
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qwerty123  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Здравствуйте! я собераюсь взять себе Xbox 360 и у меня возникло пару вопросов:

                        1) У меня телевизор: 29" Samsung ЭЛТ, в инструкции написано что поддерживает развешения HD ready (1080i/720p), разъемы: SCART, компонент, S-VIDEO. Нормальный ли телик для игры или нет? через какой разъем подрубать консоль?

                        2) Там где я живу (Беларусь, Минск) нет лицензионных консолей, мало того там только чиповоные... мой вопрос забанят ли меня  в Live даже если я буду использовать лиценьзионные игры???

                        Зарание благодпрен!!!

                        qwerty123 65285
                        [quote name='qwerty123' message='65285']

                        Здравствуйте! я собераюсь взять себе Xbox 360 и у меня возникло пару вопросов:

                        1) У меня телевизор: 29" Samsung ЭЛТ, в инструкции написано что поддерживает развешения HD ready (1080i/720p), разъемы: SCART, компонент, S-VIDEO. Нормальный ли телик для игры или нет? через какой разъем подрубать консоль?

                        2) Там где я живу (Беларусь, Минск) нет лицензионных консолей, мало того там только чиповоные... мой вопрос забанят ли меня в Live даже если я буду использовать лиценьзионные игры???

                        Зарание благодпрен!!!

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                        Количество постов на странице