Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.09.2007 8:56:23
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Revan  

    casual

    Баланс: 625

    Награды:



      Народ, а можно закачивать демки на XBOX 360 не подключаясь к LIVE? Через DVD-болванки, например. Revan 60030
      [quote name='Revan' message='60030'] Народ, а можно закачивать демки на XBOX 360 не подключаясь к LIVE? Через DVD-болванки, например. [/quote]


      Отправлено: 03.09.2007 13:48:37
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ko911  

      hard

      Баланс: 5

      Награды:



        Нет. Подключайся к лайву и кочай))) ko911 60155
        [quote name='ko911' message='60155'] Нет. Подключайся к лайву и кочай))) [/quote]


        Отправлено: 13.09.2007 20:05:07
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ulan  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Всем доброго времени суток. Я только что зарегистрировался на сайте, посвященному X-BOX ... хотя сам я с 1997 года являюсь тотальным SONYboy'ем. "Почему???", - спросите вы. Да потомучто два последних дня я играл в Forza Motorsport 2. А что я люблю в этом мире больше всего после женщин, конечно...автомобили. Серия Gtan Turismo для меня, всёравно что БИБЛИЯ для верующих христиан. Ну вообщем вы поняли, почему я стал столь вероломным. Перед покупкой 360-ого у меня есть вопросы. 1) Когда оф. будут продавать Ellite-версию? 2)У меня в голове по поводу покупки тотальная несостыковка. Я очень хочу поиграть в Forz'у, но я боюсь стать одним из тех 30-33% у которых этот ящик "полетел". 15К рублей для меня - очень большие деньги. Так вот, что делать??? Ulan 60914
          [quote name='Ulan' message='60914'] Всем доброго времени суток. Я только что зарегистрировался на сайте, посвященному X-BOX ... хотя сам я с 1997 года являюсь тотальным SONYboy'ем. "Почему???", - спросите вы. Да потомучто два последних дня я играл в Forza Motorsport 2. А что я люблю в этом мире больше всего после женщин, конечно...автомобили. Серия Gtan Turismo для меня, всёравно что БИБЛИЯ для верующих христиан. Ну вообщем вы поняли, почему я стал столь вероломным. Перед покупкой 360-ого у меня есть вопросы. 1) Когда оф. будут продавать Ellite-версию? 2)У меня в голове по поводу покупки тотальная несостыковка. Я очень хочу поиграть в Forz'у, но я боюсь стать одним из тех 30-33% у которых этот ящик "полетел". 15К рублей для меня - очень большие деньги. Так вот, что делать??? [/quote]


          Отправлено: 14.09.2007 11:04:31
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            Ulan писал(а):
            Всем доброго времени суток. Я только что зарегистрировался на сайте, посвященному X-BOX ... хотя сам я с 1997 года являюсь тотальным SONYboy'ем. "Почему???", - спросите вы. Да потомучто два последних дня я играл в Forza Motorsport 2. А что я люблю в этом мире больше всего после женщин, конечно...автомобили. Серия Gtan Turismo для меня, всёравно что БИБЛИЯ для верующих христиан. Ну вообщем вы поняли, почему я стал столь вероломным. Перед покупкой 360-ого у меня есть вопросы. 1) Когда оф. будут продавать Ellite-версию? 2)У меня в голове по поводу покупки тотальная несостыковка. Я очень хочу поиграть в Forz'у, но я боюсь стать одним из тех 30-33% у которых этот ящик "полетел". 15К рублей для меня - очень большие деньги. Так вот, что делать???

             

             

             

             

            1. Есче толком обычную версию не продают, а про это издание и говорить не охота.

            2.Бери с горантией года на три и не волнуйся.

            ko911 60953
            [quote name='ko911' message='60953']

            [QUOTE]Ulan писал(а):
            Всем доброго времени суток. Я только что зарегистрировался на сайте, посвященному X-BOX ... хотя сам я с 1997 года являюсь тотальным SONYboy'ем. "Почему???", - спросите вы. Да потомучто два последних дня я играл в Forza Motorsport 2. А что я люблю в этом мире больше всего после женщин, конечно...автомобили. Серия Gtan Turismo для меня, всёравно что БИБЛИЯ для верующих христиан. Ну вообщем вы поняли, почему я стал столь вероломным. Перед покупкой 360-ого у меня есть вопросы. 1) Когда оф. будут продавать Ellite-версию? 2)У меня в голове по поводу покупки тотальная несостыковка. Я очень хочу поиграть в Forz'у, но я боюсь стать одним из тех 30-33% у которых этот ящик "полетел". 15К рублей для меня - очень большие деньги. Так вот, что делать???[/QUOTE]

            1. Есче толком обычную версию не продают, а про это издание и говорить не охота.

            2.Бери с горантией года на три и не волнуйся.

            [/quote]


            Отправлено: 14.09.2007 18:26:52
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ulan  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Обидно, Ellite у дома через дорогу продают. Но "серую" не хочу брать, стрёмно. А про гарантию X-box я уже начитался. Особенно афторитетной мне показалась статья в последнем номере "Страны игр". После такого 360-ый вообще брать страхово. Такое ощущение, что она обязательно в первый год "полетит". Ulan 60994
              [quote name='Ulan' message='60994'] Обидно, Ellite у дома через дорогу продают. Но "серую" не хочу брать, стрёмно. А про гарантию X-box я уже начитался. Особенно афторитетной мне показалась статья в последнем номере "Страны игр". После такого 360-ый вообще брать страхово. Такое ощущение, что она обязательно в первый год "полетит". [/quote]


              Отправлено: 15.09.2007 12:12:35
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              2IMER  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ulan писал(а):
                Обидно, Ellite у дома через дорогу продают. Но "серую" не хочу брать, стрёмно. А про гарантию X-box я уже начитался. Особенно афторитетной мне показалась статья в последнем номере "Страны игр". После такого 360-ый вообще брать страхово. Такое ощущение, что она обязательно в первый год "полетит".

                 

                В    Н А Т У Р Е ! ! ! ! Я ПОЛНОСТЬЮ  С О Г Л А С Е Н ! ! ! !

                2IMER 61033
                [quote name='2IMER' message='61033']

                [QUOTE]Ulan писал(а):
                Обидно, Ellite у дома через дорогу продают. Но "серую" не хочу брать, стрёмно. А про гарантию X-box я уже начитался. Особенно афторитетной мне показалась статья в последнем номере "Страны игр". После такого 360-ый вообще брать страхово. Такое ощущение, что она обязательно в первый год "полетит".[/QUOTE]

                В Н А Т У Р Е ! ! ! ! Я ПОЛНОСТЬЮ С О Г Л А С Е Н ! ! ! !

                [/quote]



                Отправлено: 01.10.2007 18:44:36
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Cevat  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Скажите, только купил Бокс, если его подключить к инету, он сразу заставит использовать бесплатный месяц Голд Лайва или можно будет отложить на потом? Cevat 62711
                  [quote name='Cevat' message='62711'] Скажите, только купил Бокс, если его подключить к инету, он сразу заставит использовать бесплатный месяц Голд Лайва или можно будет отложить на потом? [/quote]


                  Отправлено: 04.10.2007 10:08:17
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Floston  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Привет всем. Собираюсь купить себе Бокс 360, но нет пока у меня широкоформатного телика (в ближайшем будущем куплю). Вопрос собственно простой - сильно убого будет смотреться картинка на обычном 15 дюймовом телевизоре? И какой кабель нужен чтобы подключить бокс к обычному AV выходу на телике (ну там 4 тюльпана вроде). Floston 63147
                    [quote name='Floston' message='63147'] Привет всем. Собираюсь купить себе Бокс 360, но нет пока у меня широкоформатного телика (в ближайшем будущем куплю). Вопрос собственно простой - сильно убого будет смотреться картинка на обычном 15 дюймовом телевизоре? И какой кабель нужен чтобы подключить бокс к обычному AV выходу на телике (ну там 4 тюльпана вроде). [/quote]


                    Отправлено: 07.10.2007 17:37:33
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    F1neFoX  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Здоров всем!Заранее прошу прощения, но мне нужно знать:Через сколько времени примерно может накрыться прошитый(мидифицированный) Xbox360?

                       

                      F1neFoX 63584
                      [quote name='F1neFoX' message='63584']

                      Здоров всем!Заранее прошу прощения, но мне нужно знать:Через сколько времени примерно может накрыться прошитый(мидифицированный) Xbox360?

                      [/quote]


                      Отправлено: 08.10.2007 9:18:45
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Смотрю тут новичкам почти не отвечают....
                        Можно скачивать игры с инета ? если да , то откуда ?
                         
                        Nothern Explorer 63645
                        [quote name='Nothern Explorer' message='63645']
                        Смотрю тут новичкам почти не отвечают....
                        Можно скачивать игры с инета ? если да , то откуда ?
                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                        Количество постов на странице