Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.11.2011 14:24:41
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      Patrikeykk пишет

      И зачем тратить деньги когда есть халява


      Друг, еще пара таких высказываний и данный форум будешь исключительно читать.
      Ken Adams 263687
      [quote name='Ken Adams' message='263687'] [quote name='Patrikeykk' message='263683'] И зачем тратить деньги когда есть халява [/quote] Друг, еще пара таких высказываний и данный форум будешь исключительно читать. [/quote]


      Отправлено: 11.11.2011 15:12:47
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        А, 13 лет человеку. Надо тогда сказать открытым текстом, а то может и не так понять.

        На данном сайте запрещено обсуждение "пиратской" (контрафактной, нелицензионной) продукции, а равно способы ее получения. Точка.
        Люди нарушающее данное правило банятся администрацией сайта без всяких сожалений и скидок на возраст, пол, расу, вероисповедание, политические пристрастия и социальный статус.

        Хочешь обсуждать/задавать темы/вопросы, запрещенные правилами форума - задавай их на другом сайте.  
        Нет денег на лицензию? Изливай свои переживания на другом сайте. Можешь сразу писать в Федеральную службу по тарифам и там жаловаться на дороговизну дисков для трудящихся всех стран.

        Никакой агрессии лично к тебе нет, просто таковы правила и тебе лучше их усвоить сразу. Дабы дело не закончилось баном и оскорбительными выкриками в твой адрес отдельных несдержанных и излишне горячих пользователей данного ресурса. И так Ржевский пока сквозь пальцы на твои посты посмотрел

        Отредактировано 11.11.2011 15:14:22 пользователем Ken Adams
        Ken Adams 263697
        [quote name='Ken Adams' message='263697'] А, 13 лет человеку. Надо тогда сказать открытым текстом, а то может и не так понять. На данном сайте запрещено обсуждение "пиратской" (контрафактной, нелицензионной) продукции, а равно способы ее получения. Точка. Люди нарушающее данное правило банятся администрацией сайта без всяких сожалений и скидок на возраст, пол, расу, вероисповедание, политические пристрастия и социальный статус. Хочешь обсуждать/задавать темы/вопросы, запрещенные правилами форума - задавай их на другом сайте. Нет денег на лицензию? Изливай свои переживания на другом сайте. Можешь сразу писать в Федеральную службу по тарифам и там жаловаться на дороговизну дисков для трудящихся всех стран. Никакой агрессии лично к тебе нет, просто таковы правила и тебе лучше их усвоить сразу. Дабы дело не закончилось баном и оскорбительными выкриками в твой адрес отдельных несдержанных и излишне горячих пользователей данного ресурса. И так [b]Ржевский [/b] пока сквозь пальцы на твои посты посмотрел [/quote]


        Отправлено: 11.11.2011 15:16:28
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          Ken Adams пишет

          А, 13 лет человеку

          Не, я всё, конечно, понимаю... Но в свои 13 я выпрашивал на сеговские картриджи у предков. Иногда приходилось за это заниматься работой по дому\гаражу\даче... Но я не думал как и что зачиповать... ппц...
          Мож я чего не понимаю?

          Отредактировано 11.11.2011 15:16:56 пользователем Rzhevscky
          Rzhevscky 263699
          [quote name='Rzhevscky' message='263699'] [quote name='Ken Adams' message='263697'] А, 13 лет человеку [/quote] Не, я всё, конечно, понимаю... Но в свои 13 я выпрашивал на сеговские картриджи у предков. Иногда приходилось за это заниматься работой по дому\гаражу\даче... Но я не думал как и что зачиповать... ппц... Мож я чего не понимаю? [/quote]


          Отправлено: 11.11.2011 15:20:28
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:




            Rzhevscky пишет

            Мож я чего не понимаю?


            Это притягательность Темной стороны Силы )
            То бишь доступность и обилие возможностей легкого получения желаемого дурманит и туманит неокрепший детский разум. При этом "детский" в данном контексте понятие отнюдь не возрастное


            Отредактировано 11.11.2011 15:28:49 пользователем Ken Adams
            Ken Adams 263702
            [quote name='Ken Adams' message='263702'] [quote name='Rzhevscky' message='263699'] Мож я чего не понимаю? [/quote] Это притягательность Темной стороны Силы ) То бишь доступность и обилие возможностей легкого получения желаемого дурманит и туманит неокрепший детский разум. При этом "детский" в данном контексте понятие отнюдь не возрастное [/quote]


            Отправлено: 11.11.2011 15:25:33
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:





              Ken Adams пишет



              Rzhevscky пишет

              Мож я чего не понимаю?


              Это притягательность Темной стороны силы )
              То бишь доступность и обилие возможностей легкого получения желаемого дурманит неокрепший детский разум.


              Немного неправильно выразился:
              В то время и кассеты копировали 1 с другой, и с компактов на кассеты писали, и диски были 100500игр в 1...
              Но блин, если б мне сказали, что для просмотра паленых кассет надо чипануть мафон за 10к (к примеру) я бы очканул...
              Rzhevscky 263703
              [quote name='Rzhevscky' message='263703'] [quote name='Ken Adams' message='263702'] [quote name='Rzhevscky' message='263699'] Мож я чего не понимаю? [/quote] Это притягательность Темной стороны силы ) То бишь доступность и обилие возможностей легкого получения желаемого дурманит неокрепший детский разум. [/quote] Немного неправильно выразился: В то время и кассеты копировали 1 с другой, и с компактов на кассеты писали, и диски были 100500игр в 1... Но блин, если б мне сказали, что для просмотра паленых кассет надо чипануть мафон за 10к (к примеру) я бы очканул... [/quote]


              Отправлено: 11.11.2011 15:30:40
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:




                Rzhevscky пишет

                Но блин, если б мне сказали, что для просмотра паленых кассет надо чипануть мафон за 10к (к примеру) я бы очканул...


                Не провоцируй меня на обсуждение нелегальных способов получения контента!!1  :D
                Ken Adams 263704
                [quote name='Ken Adams' message='263704'] [quote name='Rzhevscky' message='263703'] Но блин, если б мне сказали, что для просмотра паленых кассет надо чипануть мафон за 10к (к примеру) я бы очканул... [/quote] Не провоцируй меня на обсуждение нелегальных способов получения контента!!1 :D [/quote]


                Отправлено: 11.11.2011 15:39:23
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:





                  Ken Adams пишет


                  Rzhevscky пишет

                  Но блин, если б мне сказали, что для просмотра паленых кассет надо чипануть мафон за 10к (к примеру) я бы очканул...


                  Не провоцируй меня на обсуждение нелегальных способов получения контента!!1  :D

                  Ну серьезно, ты бы в 13 прошивал бы приставку сам?
                  Rzhevscky 263706
                  [quote name='Rzhevscky' message='263706'] [quote name='Ken Adams' message='263704'] [quote name='Rzhevscky' message='263703'] Но блин, если б мне сказали, что для просмотра паленых кассет надо чипануть мафон за 10к (к примеру) я бы очканул... [/quote] Не провоцируй меня на обсуждение нелегальных способов получения контента!!1 :D [/quote] Ну серьезно, ты бы в 13 прошивал бы приставку сам? [/quote]


                  Отправлено: 11.11.2011 19:08:31
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 220

                  Награды:



                    Всё никаких разговоров про пиратки больше заводить не буду.Огромное спасибо за помощь в выборе приставки, на новый год уже брать буду), надеюсь тогда уже появится русифицированная версия Элдэр Скролс. Про прошивку не знаю, видимо придется и вправду в одну игру по пол года играть (лицензионную), но с начало хочу купить только GTA и TES, и скачивать демки с лайфа. Patrikeykk 263725
                    [quote name='Patrikeykk' message='263725'] Всё никаких разговоров про пиратки больше заводить не буду.Огромное спасибо за помощь в выборе приставки, на новый год уже брать буду), надеюсь тогда уже появится русифицированная версия Элдэр Скролс. Про прошивку не знаю, видимо придется и вправду в одну игру по пол года играть (лицензионную), но с начало хочу купить только GTA и TES, и скачивать демки с лайфа. [/quote]


                    Отправлено: 11.11.2011 19:23:11
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:




                      Patrikeykk пишет

                      надеюсь тогда уже появится русифицированная версия Элдэр Скролс.


                      Можешь даже не мечтать.
                      Agent_Vexel 263728
                      [quote name='Agent_Vexel' message='263728'] [quote name='Patrikeykk' message='263725'] надеюсь тогда уже появится русифицированная версия Элдэр Скролс. [/quote] Можешь даже не мечтать. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 11.11.2011 19:47:29
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        Patrikeykk пишет

                        Про прошивку не знаю, видимо придется и вправду в одну игру по пол года играть (лицензионную), но с начало хочу купить только GTA и TES, и скачивать демки с лайфа.

                        Мой совет - все старые игры ищи либо за бугром, либо на вторичном рынке... ТА же ГТА будет 500 + еще 500 за эпизоды...
                        Rzhevscky 263729
                        [quote name='Rzhevscky' message='263729'] [quote name='Patrikeykk' message='263725'] Про прошивку не знаю, видимо придется и вправду в одну игру по пол года играть (лицензионную), но с начало хочу купить только GTA и TES, и скачивать демки с лайфа. [/quote] Мой совет - все старые игры ищи либо за бугром, либо на вторичном рынке... ТА же ГТА будет 500 + еще 500 за эпизоды... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... >>
                        Количество постов на странице