Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.10.2011 10:05:40
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:





      Creative91 пишет

      Доброго времени суток. Вопрос мой быть может уже обсуждался, однако я не нашёл. Объясните, пожалуйста, следующую вещь:
      - Какие подводные камни в покупке лицензионных б\у игр, например, с аукциона этого сайта или какого-либо ещё. Я имею ввиду будет ли за это бан в лайве?
      - Что значит, когда написано (в предложении о продаже б\у лиц диска), что код погашен\не погашен (что за код, какие ограничения меня ждут в игре, если он погашен)?

      1) нужно отчетливо понимать, как выглядит лиц. диск и не стесняться при встрече с продавцом открыть коробочку, покрутить диск. Можно еще геймертэг запросить и посмотреть, есть ли вообще эта игра у человека в профиле...
      2) помимо названных Агентом есть еще новый Мортал Комбат - в нем тоже онлайн пасс. Так же есть ряд игр, где код дается для дополнительного контента (BF:BC2,FIFA11, коллекционные версии игр). В общем, все эти прелести (кроме контента коллекционок) можно отдельно докупить в лайве.
      Rzhevscky 261815
      [quote name='Rzhevscky' message='261815'] [quote name='Creative91' message='261805'] Доброго времени суток. Вопрос мой быть может уже обсуждался, однако я не нашёл. Объясните, пожалуйста, следующую вещь: - Какие подводные камни в покупке лицензионных б\у игр, например, с аукциона этого сайта или какого-либо ещё. Я имею ввиду будет ли за это бан в лайве? - Что значит, когда написано (в предложении о продаже б\у лиц диска), что код погашен\не погашен (что за код, какие ограничения меня ждут в игре, если он погашен)? [/quote] 1) нужно отчетливо понимать, как выглядит лиц. диск и не стесняться при встрече с продавцом открыть коробочку, покрутить диск. Можно еще геймертэг запросить и посмотреть, есть ли вообще эта игра у человека в профиле... 2) помимо названных Агентом есть еще новый Мортал Комбат - в нем тоже онлайн пасс. Так же есть ряд игр, где код дается для дополнительного контента (BF:BC2,FIFA11, коллекционные версии игр). В общем, все эти прелести (кроме контента коллекционок) можно отдельно докупить в лайве. [/quote]


      Отправлено: 12.10.2011 9:48:13
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      NeGopnik  

      elementary

      Баланс: 3655

      Награды:



        Подскажите, Slimка греется как мне кажется(( после часов 3-4 игры уже горячая..   Был до этого джаспер такого не наблюдалось! NeGopnik 261915
        [quote name='NeGopnik' message='261915'] Подскажите, Slimка греется как мне кажется(( после часов 3-4 игры уже горячая.. Был до этого джаспер такого не наблюдалось! [/quote]


        Отправлено: 12.10.2011 10:23:40
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Греется, но не шумит и не перегревается. Я тож поначалу очковал (был FALCON), но со временем - успокоился :) Agent_Vexel 261916
          [quote name='Agent_Vexel' message='261916'] Греется, но не шумит и не перегревается. Я тож поначалу очковал (был FALCON), но со временем - успокоился :) [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 12.10.2011 16:45:36
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GR1ddY  

          elementary

          Баланс: 185

          Награды:





            Rzhevscky пишет

            нужно отчетливо понимать, как выглядит лиц. диск

            на какие особенности стоит обратить внимание?
            GR1ddY 261926
            [quote name='GR1ddY' message='261926'] [quote name='Rzhevscky' message='261815'] нужно отчетливо понимать, как выглядит лиц. диск [/quote] на какие особенности стоит обратить внимание? [/quote]


            Отправлено: 12.10.2011 16:50:20
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Что обратная сторона диска не фиолетовая, а серебряная (именно серебряная, а не оливкового цвета), по внутреннему контуру голограмма с надписью XBOX 360, а лицевая сторона не боится воды (краска не сползает). Ну а про такие мелочи как зеленая коробка и книжечка - можно забыть (у некоторых бывают дети, которые или рвут книжечку или ушатывают коробку).

              Отредактировано 12.10.2011 16:51:28 пользователем Agent_Vexel
              Agent_Vexel 261927
              [quote name='Agent_Vexel' message='261927'] Что обратная сторона диска не фиолетовая, а серебряная (именно серебряная, а не оливкового цвета), по внутреннему контуру голограмма с надписью XBOX 360, а лицевая сторона не боится воды (краска не сползает). Ну а про такие мелочи как зеленая коробка и книжечка - можно забыть (у некоторых бывают дети, которые или рвут книжечку или ушатывают коробку). [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 12.10.2011 16:58:17
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GR1ddY  

              elementary

              Баланс: 185

              Награды:



                пираты не могут сделать книжечку или положить диск в зеленую коробочку? GR1ddY 261928
                [quote name='GR1ddY' message='261928'] пираты не могут сделать книжечку или положить диск в зеленую коробочку? [/quote]


                Отправлено: 12.10.2011 17:07:51
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Книжечку нет, а коробочку очень даже. Потому обращай внимание только на диск. Agent_Vexel 261929
                  [quote name='Agent_Vexel' message='261929'] Книжечку нет, а коробочку очень даже. Потому обращай внимание только на диск. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 14.10.2011 16:13:04
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sphinx  

                  easy

                  Баланс: 2345

                  Награды:



                    есть ли сайт где написаны все все все игры когда-либо выпущенные на xbox Sphinx 262070
                    [quote name='Sphinx' message='262070'] есть ли сайт где написаны все все все игры когда-либо выпущенные на xbox [/quote]


                    Отправлено: 14.10.2011 17:12:08
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Ты будешь смеяться, это xbox.com edlight 262072
                      [quote name='edlight' message='262072'] Ты будешь смеяться, это xbox.com [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 14.10.2011 17:12:53
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        link pancaz 262073
                        [quote name='pancaz' message='262073'] [url=http://games.teamxbox.com/]link[/url] [/quote]


                        Переход на страницу: << ...312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... >>
                        Количество постов на странице