Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.09.2011 12:35:48
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Max97  

    casual

    Баланс: 805

    Награды:





      Agent_Vexel пишет

      Можно. Будет 2й джой работать как гостевой.
      а с одного профиля вдвоём можно?
      Max97 258955
      [quote name='Max97' message='258955'] [quote name='Agent_Vexel' message='258901'] Можно. Будет 2й джой работать как гостевой. [/quote]а с одного профиля вдвоём можно? [/quote]


      Мои игры:

      Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
      Отправлено: 01.09.2011 12:43:52
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:




        Max97 пишет

        а с одного профиля вдвоём можно?

        Разжую:
        1. Входишь в систему с основного акка падом №1
        2. Подключаешь второй пад и вешаешь на него второй акк, который есть в системе или выбираешь гостевой доступ.
        3. Играете. Ачивы выбитые первым падом плюсуются основному акку, выбитые вторым идут на счет второго профиля или никуда не идут в случае гостевого доступа.

        Таким способом вышибается значительное количество сетевых ачив в одиночку (в L4D почти все)
        edlight 258957
        [quote name='edlight' message='258957'] [quote name='Max97' message='258955'] а с одного профиля вдвоём можно? [/quote] Разжую: 1. Входишь в систему с основного акка падом №1 2. Подключаешь второй пад и вешаешь на него второй акк, который есть в системе или выбираешь гостевой доступ. 3. Играете. Ачивы выбитые первым падом плюсуются основному акку, выбитые вторым идут на счет второго профиля или никуда не идут в случае гостевого доступа. Таким способом вышибается значительное количество сетевых ачив в одиночку (в L4D почти все) [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 02.09.2011 20:57:26
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Приветствую всех. есть вопрос. читал, выискивал, пытался найти ответ в оговоренных темах и не нашел... может я плохой поисковить но вопрос беспокоит. скажите кто нибудь, могу ли я купленные игры в лайве как нибудь передать другу? ведь по идее я их купил и могу делать что угодно? а мне так сказать угодно что бы у друга были такие же. я его подбил на покупку икс бокса, что бы играть по лайву... а насчет этого что то не подумал... а игр то много. тыщ на 10 15... подскажите пожалуйста... даже если это через флешку и копирование заморочусь... но хотелось бы сначала почитать что скажут грамотные люди ) заранее спасибо maugli_2000 259046
          [quote name='maugli_2000' message='259046'] Приветствую всех. есть вопрос. читал, выискивал, пытался найти ответ в оговоренных темах и не нашел... может я плохой поисковить но вопрос беспокоит. скажите кто нибудь, могу ли я купленные игры в лайве как нибудь передать другу? ведь по идее я их купил и могу делать что угодно? а мне так сказать угодно что бы у друга были такие же. я его подбил на покупку икс бокса, что бы играть по лайву... а насчет этого что то не подумал... а игр то много. тыщ на 10 15... подскажите пожалуйста... даже если это через флешку и копирование заморочусь... но хотелось бы сначала почитать что скажут грамотные люди ) заранее спасибо [/quote]


          Отправлено: 02.09.2011 21:06:20
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Нет, не сможешь. GOD-игры жестко привязаны к той консоли, с которой они скачивались. Даже если ты перенесешь их на флешке на другую консоль - бесполезно. edlight 259048
            [quote name='edlight' message='259048'] Нет, не сможешь. GOD-игры жестко привязаны к той консоли, с которой они скачивались. Даже если ты перенесешь их на флешке на другую консоль - бесполезно. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 02.09.2011 23:12:14
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              спасибо за ответ ((( жалко что нельзя конечно... мне кореш у которого плейстейше 3й сказал что там что то типа такого можно... мдя.... maugli_2000 259052
              [quote name='maugli_2000' message='259052'] спасибо за ответ ((( жалко что нельзя конечно... мне кореш у которого плейстейше 3й сказал что там что то типа такого можно... мдя.... [/quote]


              Отправлено: 03.09.2011 16:29:41
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Г.П. и П.

                скрытый текст: гон, пиздеж и провокация
                Agent_Vexel 259075
                [quote name='Agent_Vexel' message='259075'] Г.П. и П. скрытый текст: [color=#ebebeb]гон, пиздеж и провокация[/color] [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 03.09.2011 21:10:41
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Max97  

                casual

                Баланс: 805

                Награды:





                  Agent_Vexel пишет

                  Г.П. и П.

                  ОК, понял
                  Max97 259088
                  [quote name='Max97' message='259088'] [quote name='Agent_Vexel' message='259075'] Г.П. и П. [/quote] ОК, понял [/quote]


                  Мои игры:

                  Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
                  Отправлено: 04.09.2011 9:43:40
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Pk21  

                  elementary

                  Баланс: 200

                  Награды:



                    Админы, вставьте пожалуйста в список городов Нижний Новгород Pk21 259103
                    [quote name='Pk21' message='259103'] Админы, вставьте пожалуйста в список городов Нижний Новгород [/quote]


                    Добавляйтесь в друзья кто играет в:
                    Naruto: the broken bond
                    Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
                    Tekken 6
                    Kinect sports, Kinect Adventures
                    Left 4 Dead 2
                    PES 2010
                    ***Gamer tag: Mister hlor

                    Отправлено: 05.09.2011 15:52:14
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    morty  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Привет друзья, знакомый говорит что в его аркаде блю рэй привод, мол он блюрэй диски смотрит. Может ли такое быть? morty 259294
                      [quote name='morty' message='259294'] Привет друзья, знакомый говорит что в его аркаде блю рэй привод, мол он блюрэй диски смотрит. Может ли такое быть? [/quote]


                      Отправлено: 05.09.2011 15:59:33
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        morty пишет
                        Привет друзья, знакомый говорит что в его аркаде блю рэй привод, мол он блюрэй диски смотрит. Может ли такое быть?

                        Нет.
                        Тебя жжжжостко троллят!
                        Rzhevscky 259295
                        [quote name='Rzhevscky' message='259295'] [quote name='morty' message='259294'] Привет друзья, знакомый говорит что в его аркаде блю рэй привод, мол он блюрэй диски смотрит. Может ли такое быть? [/quote] Нет. Тебя жжжжостко троллят! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... >>
                        Количество постов на странице