Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.11.2011 17:31:15
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lacrimoza  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:




      Agent_Vexel пишет

      lacrimoza пишет
      сил нет прочитать 335 страниц поэтмоу у меня такой вопрос
      Понимаю, потому прочти только одну, эту страницу. Особенно графу 4.4.


      хотелось бы услышать все таки что нибудь по теме вопроса.....
      lacrimoza 264648
      [quote name='lacrimoza' message='264648'] [quote name='Agent_Vexel' message='264647'] [quote name='lacrimoza' message='264641'] сил нет прочитать 335 страниц поэтмоу у меня такой вопрос [/quote] Понимаю, потому прочти только одну, [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]эту страницу[/url]. Особенно графу 4.4. [/quote] хотелось бы услышать все таки что нибудь по теме вопроса..... [/quote]


      Отправлено: 28.11.2011 14:08:06
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 220

      Награды:



        Вот тут почитал про ПС3, та м вроде мультиплеер бесплатный, или я ошибаюсь?И Скайрим на приставках только английская версия или есть и русская?Уже последжний этап выбора между ПС3 и Боксом
        Patrikeykk 264701
        [quote name='Patrikeykk' message='264701'] Вот тут почитал про ПС3, та м вроде мультиплеер бесплатный, или я ошибаюсь?И Скайрим на приставках только английская версия или есть и русская?Уже последжний этап выбора между ПС3 и Боксом [/quote]


        Отправлено: 28.11.2011 14:15:12
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          Patrikeykk пишет

          Вот тут почитал про ПС3, та м вроде мультиплеер бесплатный, или я ошибаюсь?

          Действительно, мультиплеер в сервисе PSN бесплатный. Качество его (сервиса) - тема отдельная, вот она


          Patrikeykk пишет

          И Скайрим на приставках только английская версия или есть и русская?

          Только английская, вот комментарии локализаторов по этому поводу (1-й пост)
          Rzhevscky 264702
          [quote name='Rzhevscky' message='264702'] [quote name='Patrikeykk' message='264701'] Вот тут почитал про ПС3, та м вроде мультиплеер бесплатный, или я ошибаюсь? [/quote] Действительно, мультиплеер в сервисе PSN бесплатный. Качество его (сервиса) - тема отдельная, [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Others/PlayStation/198920.aspx]вот она[/url] [quote name='Patrikeykk' message='264701'] И Скайрим на приставках только английская версия или есть и русская? [/quote] Только английская, [url=http://www.igromania.ru/articles/163739/Lokalizaciya_The_Elder_Scrolls_5_Skyrim.htm]вот комментарии локализаторов по этому поводу (1-й пост)[/url] [/quote]


          Отправлено: 28.11.2011 17:59:55
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            Rzhevscky пишет


            Patrikeykk пишет

            Вот тут почитал про ПС3, та м вроде мультиплеер бесплатный, или я ошибаюсь?

            Действительно, мультиплеер в сервисе PSN бесплатный. Качество его (сервиса) - тема отдельная, вот она


            Ну да, ну да, про реализацию молчать можно... а про самые ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ В PSN (хочу заметить что экзы там появляются очень редко) в основном COD4-MW3


            Rzhevscky пишет


            Patrikeykk пишет

            И Скайрим на приставках только английская версия или есть и русская?

            Только английская, вот комментарии локализаторов по этому поводу (1-й пост)


            " В переводе Skyrim участвовали члены команды занимавшиеся "Oblivion: Золотое издание" "   *BAD*  *BAD*  *BAD*  *BAD*  *BAD*

            *проблевался*
            Agent_Vexel 264718
            [quote name='Agent_Vexel' message='264718'] [quote name='Rzhevscky' message='264702'] [quote name='Patrikeykk' message='264701'] Вот тут почитал про ПС3, та м вроде мультиплеер бесплатный, или я ошибаюсь? [/quote] Действительно, мультиплеер в сервисе PSN бесплатный. Качество его (сервиса) - тема отдельная, [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Others/PlayStation/198920.aspx]вот она[/url] [/quote] Ну да, ну да, про реализацию молчать можно... а про самые ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ В PSN (хочу заметить что экзы там появляются очень редко) в основном COD4-MW3 [quote name='Rzhevscky' message='264702'] [quote name='Patrikeykk' message='264701'] И Скайрим на приставках только английская версия или есть и русская? [/quote] Только английская, [url=http://www.igromania.ru/articles/163739/Lokalizaciya_The_Elder_Scrolls_5_Skyrim.htm]вот комментарии локализаторов по этому поводу (1-й пост)[/url] [/quote] " В переводе Skyrim участвовали члены команды занимавшиеся "Oblivion: Золотое издание" " *BAD* *BAD* *BAD* *BAD* *BAD* *проблевался* [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 29.11.2011 17:56:57
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            meziviii  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Помогите пожалуйста. Я сдуру удалил NFS Run с консоли и перезаписал ее обратно. А весь прогресс и уровень и тп. пропали. игра с нуля стала. Неужели никак нельзя вернуть все пройденное? meziviii 264775
              [quote name='meziviii' message='264775'] Помогите пожалуйста. Я сдуру удалил NFS Run с консоли и перезаписал ее обратно. А весь прогресс и уровень и тп. пропали. игра с нуля стала. Неужели никак нельзя вернуть все пройденное? [/quote]


              Отправлено: 29.11.2011 18:26:30
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                meziviii пишет

                Помогите пожалуйста. Я сдуру удалил NFS Run с консоли и перезаписал ее обратно. А весь прогресс и уровень и тп. пропали. игра с нуля стала. Неужели никак нельзя вернуть все пройденное?


                А что, и сейвы все похерились?
                Ken Adams 264777
                [quote name='Ken Adams' message='264777'] [quote name='meziviii' message='264775'] Помогите пожалуйста. Я сдуру удалил NFS Run с консоли и перезаписал ее обратно. А весь прогресс и уровень и тп. пропали. игра с нуля стала. Неужели никак нельзя вернуть все пройденное? [/quote] А что, и сейвы все похерились? [/quote]


                Отправлено: 29.11.2011 18:54:13
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                meziviii  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Да. Все пропало. Игра как с нуля meziviii 264778
                  [quote name='meziviii' message='264778'] Да. Все пропало. Игра как с нуля [/quote]


                  Отправлено: 29.11.2011 19:22:04
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Я невнимательно читал лицензионное соглашение и  мой XBOX 360 послал меня. И еще не удосужился прочитать кодекс правил этого форума. помогите пожалуйста!!


                    Отредактировано 30.11.2011 9:51:20 пользователем Rzhevscky
                    нуждающийся) 264779
                    [quote name='нуждающийся)' message='264779'] Я невнимательно читал лицензионное соглашение и мой XBOX 360 послал меня. И еще не удосужился прочитать кодекс правил этого форума. помогите пожалуйста!! [/quote]


                    Отправлено: 29.11.2011 21:33:29
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      нуждающийся) пишет

                      мой XBOX 360 послал меня


                      Есть мнение, что тут тебя ждет то же самое
                      Ken Adams 264782
                      [quote name='Ken Adams' message='264782'] [quote name='нуждающийся)' message='264779'] мой XBOX 360 послал меня [/quote] Есть мнение, что тут тебя ждет то же самое [/quote]


                      Отправлено: 29.11.2011 22:13:35
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:




                        Ken Adams пишет

                        Есть мнение


                        и даже не одно


                        Ken Adams пишет

                        что тут тебя ждет то же самое


                        возможно и даже дальше...
                        Agent_Vexel 264784
                        [quote name='Agent_Vexel' message='264784'] [quote name='Ken Adams' message='264782'] Есть мнение [/quote] и даже не одно [quote name='Ken Adams' message='264782'] что тут тебя ждет то же самое [/quote] возможно и даже дальше... [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... >>
                        Количество постов на странице