Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.11.2011 19:57:18
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Здравствуйте.
      Вопросы:
      1)Как можно управлять консолью с помощью голоса, элементарно выключить её.
      2)Можно ли поставить skype на консоль
      3)есть переносной жёсткий диск, если я скачаю игры к примеру с торрента смогу ли я играть в них? и как это сделать
      KOMMEHTATOP 264474
      [quote name='KOMMEHTATOP' message='264474'] Здравствуйте. Вопросы: 1)Как можно управлять консолью с помощью голоса, элементарно выключить её. 2)Можно ли поставить skype на консоль 3)есть переносной жёсткий диск, если я скачаю игры к примеру с торрента смогу ли я играть в них? и как это сделать [/quote]


      Отправлено: 23.11.2011 20:28:18
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Bertal59  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Где у вас тут про кидалу написать ???   Bertal59 264478
        [quote name='Bertal59' message='264478'] Где у вас тут про кидалу написать ??? [/quote]


        Отправлено: 23.11.2011 20:58:44
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:




          KOMMEHTATOP пишет

          1)Как можно управлять консолью с помощью голоса, элементарно выключить её.


          Пока никак, только в роликах и для пользователей из США (жиртресы) и Англии (3.14дарасы).


          KOMMEHTATOP пишет

          2)Можно ли поставить skype на консоль


          Нет. (у меня 2.0.14696 Preview и его нет)


          KOMMEHTATOP пишет

          3)есть переносной жёсткий диск, если я скачаю игры к примеру с торрента смогу ли я играть в них? и как это сделать


          Нет, нельзя. Только лиценз! Только хардкор!
          Agent_Vexel 264480
          [quote name='Agent_Vexel' message='264480'] [quote name='KOMMEHTATOP' message='264474'] 1)Как можно управлять консолью с помощью голоса, элементарно выключить её. [/quote] Пока никак, только в роликах и для пользователей из США (жиртресы) и Англии (3.14дарасы). [quote name='KOMMEHTATOP' message='264474'] 2)Можно ли поставить skype на консоль [/quote] Нет. (у меня 2.0.14696 Preview и его нет) [quote name='KOMMEHTATOP' message='264474'] 3)есть переносной жёсткий диск, если я скачаю игры к примеру с торрента смогу ли я играть в них? и как это сделать [/quote] Нет, нельзя. Только лиценз! Только хардкор! [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 23.11.2011 21:03:48
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            Пока никак, только в роликах и для пользователей из США (жиртресы) и Англии (3.14дарасы).

            Вроде ж в новом даше при наличии кинекта: "Xbox, off" (показывали на Е3), не?
            Эту фразу можно сказать независимо от страны...
            Rzhevscky 264482
            [quote name='Rzhevscky' message='264482'] [quote name='Agent_Vexel' message='264480'] Пока никак, только в роликах и для пользователей из США (жиртресы) и Англии (3.14дарасы). [/quote] Вроде ж в новом даше при наличии кинекта: "Xbox, off" (показывали на Е3), не? Эту фразу можно сказать независимо от страны... [/quote]


            Отправлено: 23.11.2011 21:08:32
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Проверить не могу. Приходится доверится моему соседу (увы пират) с нижнего этажа, т.к. он купил вебку для своих мелких (когда у него был - обматюкался на вебку, к счастью мелких не было, но она даже не обратила на меня внимание). Agent_Vexel 264485
              [quote name='Agent_Vexel' message='264485'] Проверить не могу. Приходится доверится моему соседу (увы пират) с нижнего этажа, т.к. он купил вебку для своих мелких (когда у него был - обматюкался на вебку, к счастью мелких не было, но она даже не обратила на меня внимание). [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 25.11.2011 19:00:23
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              FranZuZ  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Скачал образ Alan Wake, записал на диск, все удачно. Вставляю в xbox, сразу начинает заходить в игру и черный экран. Жду минут 10, но результата никакого. Приходится отключать приставку. В чем может быть проблема? FranZuZ 264571
                [quote name='FranZuZ' message='264571'] Скачал образ Alan Wake, записал на диск, все удачно. Вставляю в xbox, сразу начинает заходить в игру и черный экран. Жду минут 10, но результата никакого. Приходится отключать приставку. В чем может быть проблема? [/quote]


                Отправлено: 27.11.2011 0:53:31
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 110

                Награды:



                  Стоит ли брать беспроводные наушники для бокса ради игр? surja johnson 264606
                  [quote name='surja johnson' message='264606'] Стоит ли брать беспроводные наушники для бокса ради игр? [/quote]


                  Отправлено: 27.11.2011 14:43:54
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 220

                  Награды:



                    Уже едем в Барнаул за Боксом, но тут услышал про кольцо смерти...стоит ли мне переживать по этому поводу если хочу играть  бокс максимум 4 часа в день? Patrikeykk 264631
                    [quote name='Patrikeykk' message='264631'] Уже едем в Барнаул за Боксом, но тут услышал про кольцо смерти...стоит ли мне переживать по этому поводу если хочу играть бокс максимум 4 часа в день? [/quote]


                    Отправлено: 27.11.2011 16:53:05
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lacrimoza  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Приветсвую всех,

                      сил нет прочитать 335 страниц поэтмоу у меня такой вопрос

                      хочу купить новую xbox 360 прошитую LT+ 2.0

                      в связи с этим вопрос есть ли сейчас возможность запускать игры с внутреннего или внешнего диска.

                      если такая возможность есть, скиньте ссылку где можно подробно почитать об этом.


                      зараннее благодарен.
                      lacrimoza 264641
                      [quote name='lacrimoza' message='264641'] Приветсвую всех, сил нет прочитать 335 страниц поэтмоу у меня такой вопрос хочу купить новую xbox 360 прошитую LT+ 2.0 в связи с этим вопрос есть ли сейчас возможность запускать игры с внутреннего или внешнего диска. если такая возможность есть, скиньте ссылку где можно подробно почитать об этом. зараннее благодарен. [/quote]


                      Отправлено: 27.11.2011 17:18:34
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:





                        lacrimoza пишет

                        сил нет прочитать 335 страниц поэтмоу у меня такой вопрос


                        Понимаю, потому прочти только одну, эту страницу. Особенно графу 4.4.
                        Agent_Vexel 264647
                        [quote name='Agent_Vexel' message='264647'] [quote name='lacrimoza' message='264641'] сил нет прочитать 335 страниц поэтмоу у меня такой вопрос [/quote] Понимаю, потому прочти только одну, [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]эту страницу[/url]. Особенно графу 4.4. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ... >>
                        Количество постов на странице