Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2011 13:29:11
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    icansmoke  

    elementary

    Баланс: 75

    Награды:



      в "моем профиле" есть пункт "Игры, за которыми следит пользователь", вот как их добавить? icansmoke 263863
      [quote name='icansmoke' message='263863'] в "моем профиле" есть пункт "Игры, за которыми следит пользователь", вот как их добавить? [/quote]


      обучайте! :)
      Отправлено: 14.11.2011 13:42:39
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        слева есть "База игр", там из списка выбрать игру, а далее справа будет необходимая кнопка. pancaz 263864
        [quote name='pancaz' message='263864'] слева есть "База игр", там из списка выбрать игру, а далее справа будет необходимая кнопка. [/quote]


        Отправлено: 14.11.2011 16:53:59
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:





          Rzhevscky пишет



          Проблема решается покупкой этого ключа (чаще всего что-то типа online pass) в лайве (где-то за 800 поинтов).



          Спасибо за ответ, а что такое поинты?
          Patrikeykk 263886
          [quote name='Patrikeykk' message='263886'] [quote name='Rzhevscky' message='263850'] Проблема решается покупкой этого ключа (чаще всего что-то типа online pass) в лайве (где-то за 800 поинтов). [/quote] Спасибо за ответ, а что такое поинты? [/quote]


          Отправлено: 14.11.2011 16:57:07
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:




            Patrikeykk пишет

            Спасибо за ответ, а что такое поинты?

            1) Еще раз повторюсь, что с ГТА вся эта хрень скорее всего не понадобится.
            2) Поинты (они же Microsoft Points) - валюта для оплаты разнообразного контента в Xbox Live. Приобретается либо напрямую с помощью банковской карты через Лайв, либо путем покупки специальных карт.

            Отредактировано 14.11.2011 16:57:35 пользователем Rzhevscky
            Rzhevscky 263888
            [quote name='Rzhevscky' message='263888'] [quote name='Patrikeykk' message='263886'] Спасибо за ответ, а что такое поинты? [/quote] 1) Еще раз повторюсь, что с ГТА вся эта хрень скорее всего не понадобится. 2) Поинты (они же Microsoft Points) - валюта для оплаты разнообразного контента в Xbox Live. Приобретается либо напрямую с помощью банковской карты через Лайв, либо путем покупки специальных карт. [/quote]


            Отправлено: 15.11.2011 13:02:41
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              http://xbox360.nextgame.net/console/Microsoft-Xbox-360-250/
              Вот такого красавца буду брать всего за 9 740 р, долго искал магазин в котором можно менять комплектацию и вот нашел) в комплекте нет ни одной ненужной игры, и у меня достаточно денег для покупки).
              Patrikeykk 263952
              [quote name='Patrikeykk' message='263952'] http://xbox360.nextgame.net/console/Microsoft-Xbox-360-250/ Вот такого красавца буду брать всего за 9 740 р, долго искал магазин в котором можно менять комплектацию и вот нашел) в комплекте нет ни одной ненужной игры, и у меня достаточно денег для покупки). [/quote]


              Отправлено: 15.11.2011 20:55:03
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Найс. Бери. Agent_Vexel 263997
                [quote name='Agent_Vexel' message='263997'] Найс. Бери. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 20.11.2011 14:20:14
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                h11  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Народ, подскажите пожалуйста, я так понял чтоб гамать в инете (это сервис Live?) надо собственно этот сервис оплатить, поиметь диск оригинальный с игрухой и иметь не прошитую консоль. Если же консоль прошитая, то после апдейтов мелкософта, которые проходят хз когда, приставка забанится и больше в лайв выйти нельзя будет. Я всё так понял? Т.е. прошивать лучшене надо? И еще вопрос более материальный =) Я смотрю игрухи годовалой давности стоят в два раза дешевле, я вот загорелся BF3, щас дорогой он сцуко, я так понимаю на след год он будет дешевле стоить? И какие варианты есть еще где можно диски покупать дешевле? h11 264241
                  [quote name='h11' message='264241'] Народ, подскажите пожалуйста, я так понял чтоб гамать в инете (это сервис Live?) надо собственно этот сервис оплатить, поиметь диск оригинальный с игрухой и иметь не прошитую консоль. Если же консоль прошитая, то после апдейтов мелкософта, которые проходят хз когда, приставка забанится и больше в лайв выйти нельзя будет. Я всё так понял? Т.е. прошивать лучшене надо? И еще вопрос более материальный =) Я смотрю игрухи годовалой давности стоят в два раза дешевле, я вот загорелся BF3, щас дорогой он сцуко, я так понимаю на след год он будет дешевле стоить? И какие варианты есть еще где можно диски покупать дешевле? [/quote]


                  Отправлено: 20.11.2011 14:49:47
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Korge  

                  medium

                  Баланс: 2110

                  Награды:



                    Всё верно ты понял насчёт мультиплеера.
                    Игры дешевле можно покупать, например, в английских магазинах game.co.uk и shopto.net. Плюс в Лайве есть магазин, где можно купить цифровые копии. Там тоже дешевле. Плюс если пройтись по магазам в городе (если они есть, конечно), то в большинстве случаев найдёшь что-нибудь со скидкой (и в крупных онлайновых, кстати, тоже). Плюс поищи локальные интернет-магазы, тоже можно найти с хорошими ценами. Плюс с рук можно брать (только смотри на цену и руки, из которых берёшь).
                    Korge 264243
                    [quote name='Korge' message='264243'] Всё верно ты понял насчёт мультиплеера. Игры дешевле можно покупать, например, в английских магазинах game.co.uk и shopto.net. Плюс в Лайве есть магазин, где можно купить цифровые копии. Там тоже дешевле. Плюс если пройтись по магазам в городе (если они есть, конечно), то в большинстве случаев найдёшь что-нибудь со скидкой (и в крупных онлайновых, кстати, тоже). Плюс поищи локальные интернет-магазы, тоже можно найти с хорошими ценами. Плюс с рук можно брать (только смотри на цену и руки, из которых берёшь). [/quote]


                    Отправлено: 22.11.2011 0:32:10
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    d3n1  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Всем доброго времени суток Прошу помочь. Не могу найти азартные или карточные игры для xbox 360. Если кто нибуть что нибуть знает ответьте пожалуйста. d3n1 264362
                      [quote name='d3n1' message='264362'] [b]Всем доброго времени суток [/b] Прошу помочь. Не могу найти азартные или карточные игры для xbox 360. Если кто нибуть что нибуть знает ответьте пожалуйста. [/quote]


                      Отправлено: 22.11.2011 10:13:42
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        d3n1 пишет

                        Всем доброго времени суток Прошу помочь. Не могу найти азартные или карточные игры для xbox 360. Если кто нибуть что нибуть знает ответьте пожалуйста.

                        Как пример:
                        http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109034.aspx
                        Rzhevscky 264368
                        [quote name='Rzhevscky' message='264368'] [quote name='d3n1' message='264362'] [b]Всем доброго времени суток [/b] Прошу помочь. Не могу найти азартные или карточные игры для xbox 360. Если кто нибуть что нибуть знает ответьте пожалуйста. [/quote] Как пример: http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109034.aspx [/quote]


                        Переход на страницу: << ...319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... >>
                        Количество постов на странице