Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.09.2011 7:54:41
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:




      flikin пишет

      Украина


      Сомневаюсь что тебе вообще надо заходить в лайв (как показала практика, на Украине все приставки уже продаются шитыми).



      flikin пишет

      один вопрос ,при регестрации в xbox live выбирать страну или зарубежную какую нибуть ? что бы можно было качать игры ну всякие вкусности,а то четал где то что при выборе Страна ,нельзя будет качать игры т.п так как для этого регеона у них нечего нет.


      Регистрируйся на любую страну, русский лайв потихоньку наполняется.
      Agent_Vexel 261056
      [quote name='Agent_Vexel' message='261056'] [quote name='flikin' message='261055'] Украина [/quote] Сомневаюсь что тебе вообще надо заходить в лайв (как показала практика, на Украине все приставки уже продаются шитыми). [quote name='flikin' message='261055'] один вопрос ,при регестрации в xbox live выбирать страну или зарубежную какую нибуть ? что бы можно было качать игры ну всякие вкусности,а то четал где то что при выборе Страна ,нельзя будет качать игры т.п так как для этого регеона у них нечего нет. [/quote] Регистрируйся на любую страну, русский лайв потихоньку наполняется. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 30.09.2011 9:14:15
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      flikin  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:




        Agent_Vexel пишет

        flikin пишет
        Украина
        Сомневаюсь что тебе вообще надо заходить в лайв (как показала практика, на Украине все приставки уже продаются шитыми).

        flikin пишет
        один вопрос ,при регестрации в xbox live выбирать страну или зарубежную какую нибуть ? что бы можно было качать игры ну всякие вкусности,а то четал где то что при выборе Страна ,нельзя будет качать игры т.п так как для этого регеона у них нечего нет.
        Регистрируйся на любую страну, русский лайв потихоньку наполняется.

        ну  кабы я за лицензию и взял не шитую .спс за ответ
        flikin 261058
        [quote name='flikin' message='261058'] [quote name='Agent_Vexel' message='261056'] [quote name='flikin' message='261055'] Украина [/quote] Сомневаюсь что тебе вообще надо заходить в лайв (как показала практика, на Украине все приставки уже продаются шитыми). [quote name='flikin' message='261055'] один вопрос ,при регестрации в xbox live выбирать страну или зарубежную какую нибуть ? что бы можно было качать игры ну всякие вкусности,а то четал где то что при выборе Страна ,нельзя будет качать игры т.п так как для этого регеона у них нечего нет. [/quote] Регистрируйся на любую страну, русский лайв потихоньку наполняется. [/quote] ну кабы я за лицензию и взял не шитую .спс за ответ [/quote]


        Отправлено: 03.10.2011 12:32:25
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        grensk  

        elementary

        Баланс: 180

        Награды:



          Не удается подключить Xbox360 к Лайву через компьютер.
          ОС - Windows XP SP3 Media Center

          Сперва о моем подключении.
          Провайдер предоставляет подключение по VPN. Дома стоит роутер, к которому подключен мой компьютер. Теперь к компьютеру я хочу подсоединить приставку. Подключение пойдет по пути Приставка-PC-Роутер-Провайдер.

          В компьютере у меня две сетевухи, ко второй я подключаю приставку. Во всех руководствах бодро рекомендуют зайти в свойства "внешней" сетевухи и там поставить галочку для "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера". Но у меня компьютер сразу выводит сообщение "Ошибка при разрешении общего доступа к подключению к Интернету. Не удается разрешить общий доступ к подключению Интернета. Подключение по локальной сети уже настроено на использовании IP-адреса, который распределяется автоматически."

          В чем может быть дело? Я забиваю ВРУЧНУЮ все IP - в обе сетевухи и в приставку, пробую разные варианты; в роутере IP моего компьютера забит тоже жестко. Что-то иногда меняется, пропадает Интернет на РС. Иногда даже РС видит, что к нему подключен Бокс, но сам Бокс компьютер не видит все равно и не может подключится даже к нему, не говоря уже о Лайве...
          grensk 261258
          [quote name='grensk' message='261258'] Не удается подключить Xbox360 к Лайву через компьютер. ОС - Windows XP SP3 Media Center Сперва о моем подключении. Провайдер предоставляет подключение по VPN. Дома стоит роутер, к которому подключен мой компьютер. Теперь к компьютеру я хочу подсоединить приставку. Подключение пойдет по пути Приставка-PC-Роутер-Провайдер. В компьютере у меня две сетевухи, ко второй я подключаю приставку. Во всех руководствах бодро рекомендуют зайти в свойства "внешней" сетевухи и там поставить галочку для "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера". Но у меня компьютер сразу выводит сообщение "Ошибка при разрешении общего доступа к подключению к Интернету. Не удается разрешить общий доступ к подключению Интернета. Подключение по локальной сети уже настроено на использовании IP-адреса, который распределяется автоматически." В чем может быть дело? Я забиваю ВРУЧНУЮ все IP - в обе сетевухи и в приставку, пробую разные варианты; в роутере IP моего компьютера забит тоже жестко. Что-то иногда меняется, пропадает Интернет на РС. Иногда даже РС видит, что к нему подключен Бокс, но сам Бокс компьютер не видит все равно и не может подключится даже к нему, не говоря уже о Лайве... [/quote]


          Отправлено: 03.10.2011 13:27:37
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Советую такую схему:

            Mobile-\
            PS3----\
            PS2----\
            Х360---->Маршрутизатор-->Роутер-->Провайдер
            Wii----/
            PC-----/
            iXрень-/

            По такой схеме можно подключить практически не ограниченное кол-во устройств (не пробывал, но в теории можно) через сетевой мост/маршрутизатор. Проверенный мной - D-Link DIR615, спокойно держит 5 устройств по такой схеме.
            Agent_Vexel 261267
            [quote name='Agent_Vexel' message='261267'] Советую такую схему: Mobile-\ PS3----\ PS2----\ Х360---->Маршрутизатор-->Роутер-->Провайдер Wii----/ PC-----/ iXрень-/ По такой схеме можно подключить практически не ограниченное кол-во устройств (не пробывал, но в теории можно) через сетевой мост/маршрутизатор. Проверенный мной - D-Link DIR615, спокойно держит 5 устройств по такой схеме. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 03.10.2011 13:54:01
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            grensk  

            elementary

            Баланс: 180

            Награды:



              Вопрос в силе.
              Agent_Vexel спасибо и просьба больше не беспокоится.

              Добавлено 04.10.2011 14:27:22
              Вопрос исчерпан. Как положено, без покупки нового оборудования...
              grensk 261270
              [quote name='grensk' message='261270'] Вопрос в силе. [b]Agent_Vexel[/b] спасибо и просьба больше не беспокоится. [b]Добавлено 04.10.2011 14:27:22[/b] Вопрос исчерпан. Как положено, без покупки нового оборудования... [/quote]


              Отправлено: 06.10.2011 12:39:14
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 375

              Награды:



                Все привет!!

                Вопрос таков, хотим с друзьями поиграть в GOW3 вчетвером по сист линку, вообще возможно это, ну там две приставки два телека и два диска!!!

                Помогите у кого был опыт??
                loveskyform 261552
                [quote name='loveskyform' message='261552'] Все привет!! Вопрос таков, хотим с друзьями поиграть в GOW3 вчетвером по сист линку, вообще возможно это, ну там две приставки два телека и два диска!!! Помогите у кого был опыт?? [/quote]


                Отправлено: 06.10.2011 12:56:21
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  А в чем проблема? Соединяешь 2 бокса через роутер в сеть, у одного ip 192.168.0.11 у другого 192.168.0.12 и одна маска подсети (к примеру такие адреса) на обоих подключаешь вторые пады (систем-линк установится сам собой), находишь второй бокс и вперед. edlight 261555
                  [quote name='edlight' message='261555'] А в чем проблема? Соединяешь 2 бокса через роутер в сеть, у одного ip 192.168.0.11 у другого 192.168.0.12 и одна маска подсети (к примеру такие адреса) на обоих подключаешь вторые пады (систем-линк установится сам собой), находишь второй бокс и вперед. [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 11.10.2011 0:03:49
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    здравствуйте всем. пару дней назад купил хбокс 360,взял поддержанную,попробовать.сам в приставке этой вообще ничего непонимаю ,чувствую себя прям юзером канкретным))) приставка прошита сказали что прошивали в конце етого лета типа последняя версия стоит(так оно или нет незнаю)ну вопросов будит много ну начну пока с главного для меня сейчас ета запись игр на болванки,дайте кто нибудь ПОДРОБНУЮ(так как находил какиет инструкции тама неоч понятно написано) инструкцию как записывать игры на диск... скачал игру одну тама в папке куча архивов где в каждом архиве есть какие то файлы формата  iso и dvd.чо как дальше делать незнаю.
                    и ещё маленький вопрос если приставка прошита обновить её в домашних условиях возможна и как?
                    razvedka 56 261803
                    [quote name='razvedka 56' message='261803'] здравствуйте всем. пару дней назад купил хбокс 360,взял поддержанную,попробовать.сам в приставке этой вообще ничего непонимаю ,чувствую себя прям юзером канкретным))) приставка прошита сказали что прошивали в конце етого лета типа последняя версия стоит(так оно или нет незнаю)ну вопросов будит много ну начну пока с главного для меня сейчас ета запись игр на болванки,дайте кто нибудь ПОДРОБНУЮ(так как находил какиет инструкции тама неоч понятно написано) инструкцию как записывать игры на диск... скачал игру одну тама в папке куча архивов где в каждом архиве есть какие то файлы формата iso и dvd.чо как дальше делать незнаю. и ещё маленький вопрос если приставка прошита обновить её в домашних условиях возможна и как? [/quote]


                    Отправлено: 11.10.2011 0:19:48
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Доброго времени суток. Вопрос мой быть может уже обсуждался, однако я не нашёл. Объясните, пожалуйста, следующую вещь:
                      - Какие подводные камни в покупке лицензионных б\у игр, например, с аукциона этого сайта или какого-либо ещё. Я имею ввиду будет ли за это бан в лайве?
                      - Что значит, когда написано (в предложении о продаже б\у лиц диска), что код погашен\не погашен (что за код, какие ограничения меня ждут в игре, если он погашен)?
                      Creative91 261805
                      [quote name='Creative91' message='261805'] Доброго времени суток. Вопрос мой быть может уже обсуждался, однако я не нашёл. Объясните, пожалуйста, следующую вещь: - Какие подводные камни в покупке лицензионных б\у игр, например, с аукциона этого сайта или какого-либо ещё. Я имею ввиду будет ли за это бан в лайве? - Что значит, когда написано (в предложении о продаже б\у лиц диска), что код погашен\не погашен (что за код, какие ограничения меня ждут в игре, если он погашен)? [/quote]


                      Отправлено: 11.10.2011 0:48:06
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:





                        razvedka 56 пишет

                        если приставка прошита


                        То тебе не сюда.


                        Creative91 пишет

                        Доброго времени суток. Вопрос мой быть может уже обсуждался, однако я не нашёл. Объясните, пожалуйста, следующую вещь:
                        - Какие подводные камни в покупке лицензионных б\у игр, например, с аукциона этого сайта или какого-либо ещё. Я имею ввиду будет ли за это бан в лайве?
                        - Что значит, когда написано (в предложении о продаже б\у лиц диска), что код погашен\не погашен (что за код, какие ограничения меня ждут в игре, если он погашен)?



                        Есть игры по системе "Online Pass" (то есть если покупаешь б/у) то нужно приобретать доступ к мультиплееру отдельно, если же новую то придется активировать онлайновый пропуск из 25 символов.

                        ЗЫ: На моей памяти их мало, всего-то: Buletstorm, Crysis 2

                        А так - никаких проблем, покупай играй :)

                        Отредактировано 11.10.2011 0:49:38 пользователем Agent_Vexel
                        Agent_Vexel 261808
                        [quote name='Agent_Vexel' message='261808'] [quote name='razvedka 56' message='261803'] если приставка прошита [/quote] То тебе не сюда. [quote name='Creative91' message='261805'] Доброго времени суток. Вопрос мой быть может уже обсуждался, однако я не нашёл. Объясните, пожалуйста, следующую вещь: - Какие подводные камни в покупке лицензионных б\у игр, например, с аукциона этого сайта или какого-либо ещё. Я имею ввиду будет ли за это бан в лайве? - Что значит, когда написано (в предложении о продаже б\у лиц диска), что код погашен\не погашен (что за код, какие ограничения меня ждут в игре, если он погашен)? [/quote] Есть игры по системе "Online Pass" (то есть если покупаешь б/у) то нужно приобретать доступ к мультиплееру отдельно, если же новую то придется активировать онлайновый пропуск из 25 символов. ЗЫ: На моей памяти их мало, всего-то: Buletstorm, Crysis 2 А так - никаких проблем, покупай играй :) [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... >>
                        Количество постов на странице