Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.04.2011 17:27:59
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korge  

    medium

    Баланс: 2110

    Награды:



      Погляди, может чего найдёшь: старая тема

      Добавлено 18.04.2011 17:28:44
      Погляди, может чего найдёшь: старая тема
      Korge 248996
      [quote name='Korge' message='248996'] Погляди, может чего найдёшь: [url=xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Discuss/80596.aspx]старая тема[/url] [b]Добавлено 18.04.2011 17:28:44[/b] Погляди, может чего найдёшь: [url=xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Discuss/80596.aspx]старая тема[/url] [/quote]


      Отправлено: 18.04.2011 18:42:01
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        FenX пишет

        Образовался у меня такой вопросик. Смотрите, я видел в инете много качественных скриншотов и видео, и все они явно сделаны с Xbox 360 т.к игры с которых сняты скриншоты на PC просто не существует. Что я хочу спросить. Как мне сделать скриншот с телика на боксе, цифровой фотоаппарат на вариант. Фото получается с отрожением, вспышкой и не качественное. Может кто подскажет как снять скриншот с экрана? Очень надо.


        Нужен просто комп с видеозахватной карточкой.
        Agent_Vexel 249024
        [quote name='Agent_Vexel' message='249024'] [quote name='FenX' message='248993'] Образовался у меня такой вопросик. Смотрите, я видел в инете много качественных скриншотов и видео, и все они явно сделаны с Xbox 360 т.к игры с которых сняты скриншоты на PC просто не существует. Что я хочу спросить. Как мне сделать скриншот с телика на боксе, цифровой фотоаппарат на вариант. Фото получается с отрожением, вспышкой и не качественное. Может кто подскажет как снять скриншот с экрана? Очень надо. [/quote] Нужен просто комп с видеозахватной карточкой. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 19.04.2011 12:19:41
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        FenX  

        elementary

        Баланс: 560

        Награды:





          Agent_Vexel пишет

          видеозахватной карточкой.


          Сори не усек, а что это такое? И как этим пользоваться, начнем с того что она у меня к примеру есть, и что мне делать?
          FenX 249057
          [quote name='FenX' message='249057'] [quote name='Agent_Vexel' message='249024'] видеозахватной карточкой. [/quote] Сори не усек, а что это такое? И как этим пользоваться, начнем с того что она у меня к примеру есть, и что мне делать? [/quote]


          Отправлено: 19.04.2011 13:27:49
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            FenX пишет

            Сори не усек, а что это такое? И как этим пользоваться, начнем с того что она у меня к примеру есть, и что мне делать?

            М-да.. Подаешь на её вход видеосигнал с Бокса. Нажимаешь кнопочку "Rec". Играешь. Нажимаешь кнопку "Stop". Смотришь запись, в любом видеоредакторе вырезаешь, монтируешь, накладываешь звук, конвертируешь в нужный формат и прочее. В двух словах так
            edlight 249061
            [quote name='edlight' message='249061'] [quote name='FenX' message='249057'] Сори не усек, а что это такое? И как этим пользоваться, начнем с того что она у меня к примеру есть, и что мне делать? [/quote] М-да.. Подаешь на её вход видеосигнал с Бокса. Нажимаешь кнопочку "Rec". Играешь. Нажимаешь кнопку "Stop". Смотришь запись, в любом видеоредакторе вырезаешь, монтируешь, накладываешь звук, конвертируешь в нужный формат и прочее. В двух словах так [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 19.04.2011 13:53:11
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            McDuck  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Привет.
              Я пока новичок в приставках, поэтому хочу задать несколько вопросов.
              4GB памяти для приставки это нормально или лучше больше?
              я просто не понимаю, если я куплю игру скажем Мафия 2, в приставке хватит места (4-х GB) чтобы ее туда записать?
              или в приставку только сохранения записываются, а сама игра просто с дисков идет?
              процессор Valhalla новее чем Falcon?
              джойстик для XBOX 360 вообще без никакого шнура?т.е его можно зарядить только от батареек или устройства Play&Charge?
              что новичок еще должен знать при покупке XBOX360?
              почему ВЫ выбрали именно XBOX360 а не скажем Sony PlayStation 3?
              McDuck 249067
              [quote name='McDuck' message='249067'] Привет. Я пока новичок в приставках, поэтому хочу задать несколько вопросов. 4GB памяти для приставки это нормально или лучше больше? я просто не понимаю, если я куплю игру скажем Мафия 2, в приставке хватит места (4-х GB) чтобы ее туда записать? или в приставку только сохранения записываются, а сама игра просто с дисков идет? процессор Valhalla новее чем Falcon? джойстик для XBOX 360 вообще без никакого шнура?т.е его можно зарядить только от батареек или устройства Play&Charge? что новичок еще должен знать при покупке XBOX360? почему ВЫ выбрали именно XBOX360 а не скажем Sony PlayStation 3? [/quote]


              Отправлено: 19.04.2011 15:20:02
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                1. 4 Гига это только для сэйвов. Саму же игру лучше копировать на винт и запускать с него - тише, быстрее, надежнее. Там же хранятся аркады и игры из магазина. Поэтому 4 Гига это мягко говоря бред. Хотя лично я, если сгорит мой старый (тьфу, тьфу), возьму на 4, куплю винт на 250 и вставлю. Он матовый, а блестящий мне не нравится
                3. Пад бывает как проводной (все навороченные именно такие) так и безпроводной. В безпроводном можно ставить 2 батарейки АА (разоришься), 2 аккомулятора (неудобно - надо 2 комплекта, чтобы без перерыва) или аккомулятор со съемным шнуром. Играешь без кабеля, если начинает тормозить, подключишь кабель и продолжаешь играть. Оптимальный вариант. Думаю
                4. Чтобы лишнего не впарили

                edlight 249079
                [quote name='edlight' message='249079'] 1. 4 Гига это только для сэйвов. Саму же игру лучше копировать на винт и запускать с него - тише, быстрее, надежнее. Там же хранятся аркады и игры из магазина. Поэтому 4 Гига это мягко говоря бред. Хотя лично я, если сгорит мой старый (тьфу, тьфу), возьму на 4, куплю винт на 250 и вставлю. Он матовый, а блестящий мне не нравится 3. Пад бывает как проводной (все навороченные именно такие) так и безпроводной. В безпроводном можно ставить 2 батарейки АА (разоришься), 2 аккомулятора (неудобно - надо 2 комплекта, чтобы без перерыва) или аккомулятор со съемным шнуром. Играешь без кабеля, если начинает тормозить, подключишь кабель и продолжаешь играть. Оптимальный вариант. Думаю 4. Чтобы лишнего не впарили [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 19.04.2011 16:38:55
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                FenX  

                elementary

                Баланс: 560

                Награды:




                  edlight пишет


                  FenX пишет

                  Сори не усек, а что это такое? И как этим пользоваться, начнем с того что она у меня к примеру есть, и что мне делать?

                  М-да.. Подаешь на её вход видеосигнал с Бокса. Нажимаешь кнопочку "Rec". Играешь. Нажимаешь кнопку "Stop". Смотришь запись, в любом видеоредакторе вырезаешь, монтируешь, накладываешь звук, конвертируешь в нужный формат и прочее. В двух словах так


                  Чесно.. Я не черта не понял о чем ты говоришь. Объясни пожалйста поподробнее если тебе не сложно. Что это такое, как она выглядит, и сколько она стоит. Я просто копитально не вкурил.

                  P.S Может быть я в этом деле и нуб
                  FenX 249092
                  [quote name='FenX' message='249092'] [quote name='edlight' message='249061'] [quote name='FenX' message='249057'] Сори не усек, а что это такое? И как этим пользоваться, начнем с того что она у меня к примеру есть, и что мне делать? [/quote] М-да.. Подаешь на её вход видеосигнал с Бокса. Нажимаешь кнопочку "Rec". Играешь. Нажимаешь кнопку "Stop". Смотришь запись, в любом видеоредакторе вырезаешь, монтируешь, накладываешь звук, конвертируешь в нужный формат и прочее. В двух словах так [/quote] Чесно.. Я не черта не понял о чем ты говоришь. Объясни пожалйста поподробнее если тебе не сложно. Что это такое, как она выглядит, и сколько она стоит. Я просто копитально не вкурил. P.S Может быть я в этом деле и нуб [/quote]


                  Отправлено: 19.04.2011 21:37:58
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:




                    McDuck пишет

                    4GB памяти для приставки это нормально или лучше больше?


                    Больше = лучше


                    McDuck пишет

                    процессор Valhalla новее чем Falcon?


                    Совсем новый, новее чем Халкон на 4 года.


                    McDuck пишет

                    джойстик для XBOX 360 вообще без никакого шнура?т.е его можно зарядить только от батареек или устройства Play&Charge?


                    Как сказано выше: используешь батарейки = разоришся (с вибрацией хватит на 12 часов, без вибрации на 20), пальчиковые аккумуляторы = геморрой (у самого были повышенной емкости на 2800мА каждый, с вибрацией комплекта хватало на 22 часа, без вибрации на 40), Play&Charge = Нужно (раз в 2-3 года меняешь аккумулятор и не паришься, одного заряда хватает на 16 часов с вибрацией, без вибрации на 26).


                    McDuck пишет

                    что новичок еще должен знать при покупке XBOX360?


                    Заповедь 1я:


                    Пиратство - это Зло. *devil*

                    Дабы избежать этого, нужно покупать в нормальных магазах (ака МВидео, МедиаМаркт, Цифровой)

                    Заповедь 2я:


                    Каждый пользователь Х360 ОБЯЗАН иметь Gold-подписку

                    (в среднем от 1400 до 2700 в год, в зависимости где покупаешь, DIXX вроде отдает по 2200/год )


                    McDuck пишет

                    почему ВЫ выбрали именно XBOX360 а не скажем Sony PlayStation 3?


                    В 2007м на ней не было игр (да и сейчас не особо густо), а платить почти 20к за нормальную версию (на 80гигов + ставить свой хард на 320, там абсолютно все игры требовали запись по 5-8 гигов), по тем временам, для меня - не простительная роскошь.

                    Отредактировано 19.04.2011 21:43:05 пользователем Agent_Vexel
                    Agent_Vexel 249128
                    [quote name='Agent_Vexel' message='249128'] [quote name='McDuck' message='249067'] 4GB памяти для приставки это нормально или лучше больше? [/quote] Больше = лучше [quote name='McDuck' message='249067'] процессор Valhalla новее чем Falcon? [/quote] Совсем новый, новее чем Халкон на 4 года. [quote name='McDuck' message='249067'] джойстик для XBOX 360 вообще без никакого шнура?т.е его можно зарядить только от батареек или устройства Play&Charge? [/quote] Как сказано выше: используешь батарейки = разоришся (с вибрацией хватит на 12 часов, без вибрации на 20), пальчиковые аккумуляторы = геморрой (у самого были повышенной емкости на 2800мА каждый, с вибрацией комплекта хватало на 22 часа, без вибрации на 40), Play&Charge = Нужно (раз в 2-3 года меняешь аккумулятор и не паришься, одного заряда хватает на 16 часов с вибрацией, без вибрации на 26). [quote name='McDuck' message='249067'] что новичок еще должен знать при покупке XBOX360? [/quote] [center]Заповедь 1я:[/center] [center][b]Пиратство - это [color=#f00]Зло[/color].[/b] *devil* [/center] Дабы избежать этого, нужно покупать в нормальных магазах (ака МВидео, МедиаМаркт, Цифровой) [center]Заповедь 2я:[/center] [center][b]Каждый пользователь Х360 ОБЯЗАН иметь Gold-подписку[/b][/center] (в среднем от 1400 до 2700 в год, в зависимости где покупаешь, DIXX вроде отдает по 2200/год ) [quote name='McDuck' message='249067'] почему ВЫ выбрали именно XBOX360 а не скажем Sony PlayStation 3? [/quote] В 2007м на ней не было игр (да и сейчас не особо густо), а платить почти 20к за нормальную версию (на 80гигов + ставить свой хард на 320, там абсолютно все игры требовали запись по 5-8 гигов), по тем временам, для меня - не простительная роскошь. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 21.04.2011 15:37:36
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Pk21  

                    elementary

                    Баланс: 200

                    Награды:



                      А когда в Left 4 dead 2 играешь компанию сохранение происходит через каждый пройденный отрезок в главе или только после всей главы? Pk21 249396
                      [quote name='Pk21' message='249396'] А когда в Left 4 dead 2 играешь компанию сохранение происходит через каждый пройденный отрезок в главе или только после всей главы? [/quote]


                      Добавляйтесь в друзья кто играет в:
                      Naruto: the broken bond
                      Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
                      Tekken 6
                      Kinect sports, Kinect Adventures
                      Left 4 Dead 2
                      PES 2010
                      ***Gamer tag: Mister hlor

                      Отправлено: 21.04.2011 16:16:39
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:



                        До последнего сэфрума edlight 249404
                        [quote name='edlight' message='249404'] До последнего сэфрума [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << ...273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... >>
                        Количество постов на странице