Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.04.2011 10:28:29
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      1. если бокс выключен - можешь вынуть. без диска играть всё равно не выйдет, так что смысла вынимать нет, он не крутится если в игру не играешь и крутится только при старте, если игра на харде.
      2. должно воспроизводиться всё, что воспроизводится на ПК через виндовс медиа плеер...
      qnub 248122
      [quote name='qnub' message='248122'] 1. если бокс выключен - можешь вынуть. без диска играть всё равно не выйдет, так что смысла вынимать нет, он не крутится если в игру не играешь и крутится только при старте, если игра на харде. 2. должно воспроизводиться всё, что воспроизводится на ПК через виндовс медиа плеер... [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 08.04.2011 10:35:38
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      EzhDick  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Ну через плеер на компе все фильмы идут, а вот на телеке не воспроизводятся, меби всё же не хватает скорости соединения???
        А насчёт игр в приводе - просто мне кажется когда делаешь переходы из маркетплейса или ещё от куда, диск крутится...

        Отредактировано 08.04.2011 10:41:10 пользователем EzhDick
        EzhDick 248124
        [quote name='EzhDick' message='248124'] Ну через плеер на компе все фильмы идут, а вот на телеке не воспроизводятся, меби всё же не хватает скорости соединения??? А насчёт игр в приводе - просто мне кажется когда делаешь переходы из маркетплейса или ещё от куда, диск крутится... [/quote]


        Отправлено: 08.04.2011 11:33:30
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          EzhDick пишет

          Ну через плеер на компе все фильмы идут, а вот на телеке не воспроизводятся, меби всё же не хватает скорости соединения???

          Просто Бокс не поддерживает этот формат. Вот и все. Скорости соединения вполне хватает. Попойся в Нете - сейчас много бесплатных конвертеров видео с поддержкой Xbox 360

          EzhDick пишет

          просто мне кажется когда делаешь переходы из маркетплейса или ещё от куда, диск крутится...

          Вот именно кажется
          edlight 248126
          [quote name='edlight' message='248126'] [quote name='EzhDick' message='248124'] Ну через плеер на компе все фильмы идут, а вот на телеке не воспроизводятся, меби всё же не хватает скорости соединения??? [/quote] Просто Бокс не поддерживает этот формат. Вот и все. Скорости соединения вполне хватает. Попойся в Нете - сейчас много бесплатных конвертеров видео с поддержкой Xbox 360 [quote name='EzhDick' message='248124'] просто мне кажется когда делаешь переходы из маркетплейса или ещё от куда, диск крутится... [/quote] Вот именно кажется [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 08.04.2011 11:34:42
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            EzhDick пишет

            стандарт Wi-Fi 802.11b


            до 11мб/сек


            EzhDick пишет

            у кого нить вообще получалось на телеке воспроизводить фильмы с компа через xbox???


            Я не с этим не заморачиваюсь (у мну ноут и хард на 3TB). В свое время да, шаманил через WMP11, но у меня корректно воспроизводил только до 720р формата AVI или MP4, MWV уже не хавал, а про "родимый" MKV вообще можно забыть (d-стандарт, реальные 108мб/сек, полный дуплекс). Твой вариант локалка, либо переключение роутера в d-сеть.
            Agent_Vexel 248127
            [quote name='Agent_Vexel' message='248127'] [quote name='EzhDick' message='248121'] стандарт Wi-Fi 802.11b [/quote] до 11мб/сек [quote name='EzhDick' message='248121'] у кого нить вообще получалось на телеке воспроизводить фильмы с компа через xbox??? [/quote] Я не с этим не заморачиваюсь (у мну ноут и хард на 3TB). В свое время да, шаманил через WMP11, но у меня корректно воспроизводил только до 720р формата AVI или MP4, MWV уже не хавал, а про "родимый" MKV вообще можно забыть (d-стандарт, реальные 108мб/сек, полный дуплекс). Твой вариант локалка, либо переключение роутера в d-сеть. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 08.04.2011 13:24:13
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            EzhDick  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              Спасибо за ответы!
              А жаль что так на прямую ничё не получится, конвертировать не охота, проще влешку в телек вставить, он у меня много форматов хавает....
              EzhDick 248138
              [quote name='EzhDick' message='248138'] Спасибо за ответы! А жаль что так на прямую ничё не получится, конвертировать не охота, проще влешку в телек вставить, он у меня много форматов хавает.... [/quote]


              Отправлено: 08.04.2011 18:01:07
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              hawk54  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Пожскажите плиз я хочу купить Microsoft Xbox 360 Slim ,если её прошить смогу ли я играть в online игры по сети ?? :) hawk54 248202
                [quote name='hawk54' message='248202'] Пожскажите плиз я хочу купить Microsoft Xbox 360 Slim ,если её прошить смогу ли я играть в online игры по сети ?? :) [/quote]


                Отправлено: 08.04.2011 19:57:05
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Sonny  

                easy

                Баланс: 3130

                Награды:





                  hawk54 пишет

                  Пожскажите плиз я хочу купить Microsoft Xbox 360 Slim ,если её прошить смогу ли я играть в online игры по сети ?? :)

                  Изыди бес :D
                  А по вопросу сможешь,но совсем не долго,буквально до мая,там новый даш,с новый защитой)  *party*
                  Sonny 248220
                  [quote name='Sonny' message='248220'] [quote name='hawk54' message='248202'] Пожскажите плиз я хочу купить Microsoft Xbox 360 Slim ,если её прошить смогу ли я играть в online игры по сети ?? :) [/quote] Изыди бес :D А по вопросу сможешь,но совсем не долго,буквально до мая,там новый даш,с новый защитой) *party* [/quote]


                  Отправлено: 08.04.2011 21:39:11
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  EzhDick  

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    Ещё вопросы.
                    1. Увидел что нормальные, не аркадные, игры можно скачивать за реальное бабло с карты, так вот вопрос - они сохраняются на жесткий диск и не требуют диска?
                    2. А как понять какие игры в маркете с русским языком?
                    Заранее спасибо!
                    EzhDick 248243
                    [quote name='EzhDick' message='248243'] Ещё вопросы. 1. Увидел что нормальные, не аркадные, игры можно скачивать за реальное бабло с карты, так вот вопрос - они сохраняются на жесткий диск и не требуют диска? 2. А как понять какие игры в маркете с русским языком? Заранее спасибо! [/quote]


                    Отправлено: 08.04.2011 23:56:07
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      1. Да.
                      2. Используя "русский Авось"
                      Agent_Vexel 248264
                      [quote name='Agent_Vexel' message='248264'] 1. Да. 2. Используя "русский Авось" [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 09.04.2011 12:08:46
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Fobos370  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        Помогите плиз! Голова разрывается от злости! Проблема у меня распространненная: Я не могу с помощью карты оплачивать поинтс и год выходит ошибка! Fobos370 248293
                        [quote name='Fobos370' message='248293'] Помогите плиз! Голова разрывается от злости! Проблема у меня распространненная: Я не могу с помощью карты оплачивать поинтс и год выходит ошибка! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... >>
                        Количество постов на странице