Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.05.2011 11:19:42
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      хороший вопрс. новой системой хранения файлов на диске они полностью поборят пиратов домашних, которые используют торрент трекер для поиска контента и бытовой dvd рекордер для получения диска. элегантное и очень надежное решение. а возможно вторым шагом с хитрыми хэш-суммами не дадут возможности изготовления дисков на профессиональном промышленном оборудовании. pancaz 251491
      [quote name='pancaz' message='251491'] хороший вопрс. новой системой хранения файлов на диске они полностью поборят пиратов домашних, которые используют торрент трекер для поиска контента и бытовой dvd рекордер для получения диска. элегантное и очень надежное решение. а возможно вторым шагом с хитрыми хэш-суммами не дадут возможности изготовления дисков на профессиональном промышленном оборудовании. [/quote]


      Отправлено: 19.05.2011 11:37:47
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:




        Rzhevscky пишет

        Так вот: если полезной инфы на дисках будет порядка 10Гб

        Где ты такое вычитал? 1 Гиг добавится вот и все. Откуда 10? Это физически невозможно
        edlight 251493
        [quote name='edlight' message='251493'] [quote name='Rzhevscky' message='251487'] Так вот: если полезной инфы на дисках будет порядка 10Гб [/quote] Где ты такое вычитал? 1 Гиг добавится вот и все. Откуда 10? Это физически невозможно [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 19.05.2011 11:49:17
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          На данный момент используются диски 8.5 гига, на которых полезной информации максимум 6.8 гигов, остальное место занимает защита. Если же введут на 10 гигов (это вместе с системой защиты), то место увеличится до 8.3, что тоже не плохо, а если еще ее организуют до "фантомного" уровня (то есть сам слой защиты вынесут на отдельный сектор или внутренний радиус диска, а диск просто будет проверяться периодически по секторам или некоторым дорожкам) то место может увеличиться до 9.5 гигов. Но это опять же - догадки, сейчас пираты пытаются разобрать новые диски с Halo Reach (которая прислала майка некоторым тестерам) и им удалось обнаружить, что диск имеет чуть более 10 гигов информации записанный на нем, то есть просто - возможный размер, а не саму информацию. Agent_Vexel 251494
          [quote name='Agent_Vexel' message='251494'] На данный момент используются диски 8.5 гига, на которых полезной информации максимум 6.8 гигов, остальное место занимает защита. Если же введут на 10 гигов (это вместе с системой защиты), то место увеличится до 8.3, что тоже не плохо, а если еще ее организуют до "фантомного" уровня (то есть сам слой защиты вынесут на отдельный сектор или внутренний радиус диска, а диск просто будет проверяться периодически по секторам или некоторым дорожкам) то место может увеличиться до 9.5 гигов. Но это опять же - догадки, сейчас пираты пытаются разобрать новые диски с Halo Reach (которая прислала майка некоторым тестерам) и им удалось обнаружить, что диск имеет чуть более 10 гигов информации записанный на нем, то есть просто - возможный размер, а не саму информацию. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 19.05.2011 14:36:06
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          andreib96  

          elementary

          Баланс: 75

          Награды:





            Rzhevscky пишет

            Не,я понимаю, что батлфилд - круто, но! У тебя уже будет рич - для сетевых баталий хватит.
            Я б взял портал2 и новый МК...

            Портал2 я уже купил себе на Mac и прошел весь! А вот MK возможно :) А вообще какие игры надо попробовать чтобы я понял что 10к уплачены не зря :)
            andreib96 251500
            [quote name='andreib96' message='251500'] [quote name='Rzhevscky' message='251479'] Не,я понимаю, что батлфилд - круто, но! У тебя уже будет рич - для сетевых баталий хватит. Я б взял портал2 и новый МК... [/quote] Портал2 я уже купил себе на Mac и прошел весь! А вот MK возможно :) А вообще какие игры надо попробовать чтобы я понял что 10к уплачены не зря :) [/quote]


            Отправлено: 19.05.2011 15:05:48
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korge  

            medium

            Баланс: 2110

            Награды:



              Зависит от твоих предпочтений. Ты же, наверное, когда собирался консоль брать мечтал, мол, "наконец то поиграюсь в то-то и то-то". Вот и вспомни о чём думал. Для меня это были RDR (вообще, кстати ГТА-образные игры совсем по-иному играются), слэшеры как жанр, файтинги как жанр, платформеры как жанр, японские всякие игрули, которые ПК не сильно жалуют. Korge 251502
              [quote name='Korge' message='251502'] Зависит от твоих предпочтений. Ты же, наверное, когда собирался консоль брать мечтал, мол, "наконец то поиграюсь в то-то и то-то". Вот и вспомни о чём думал. Для меня это были RDR (вообще, кстати ГТА-образные игры совсем по-иному играются), слэшеры как жанр, файтинги как жанр, платформеры как жанр, японские всякие игрули, которые ПК не сильно жалуют. [/quote]


              Отправлено: 19.05.2011 15:37:32
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              andreib96  

              elementary

              Баланс: 75

              Награды:




                Korge пишет

                Зависит от твоих предпочтений. Ты же, наверное, когда собирался консоль брать мечтал, мол, "наконец то поиграюсь в то-то и то-то". Вот и вспомни о чём думал. Для меня это были RDR (вообще, кстати ГТА-образные игры совсем по-иному играются), слэшеры как жанр, файтинги как жанр, платформеры как жанр, японские всякие игрули, которые ПК не сильно жалуют.

                На PS3 я вообще купил ГТА4 до покупки самой приставки (просто цена норм была) :D Эхх! Декабрь 2008! Помню как ехал домой в метро с коробкой и все смотрели :D А про бокс я думаю поиграю в знаменитый Halo, Alan Wake (Heavy Rain на PS3 вообще бомба) и обязательно в новый (8) CoD! Т.к. нет смысла ещё один 7 брать (на PS3 есть уже) :) Конечно можно продать на пс3 и купить на бокс :D
                А вообще мои родители не согласны купить еще одну приставку (хотя после моей днюхи деньги нужные есть у меня)! Надо каким то образом их переубедить :D

                Отредактировано 19.05.2011 15:41:22 пользователем andreib96
                andreib96 251504
                [quote name='andreib96' message='251504'] [quote name='Korge' message='251502'] Зависит от твоих предпочтений. Ты же, наверное, когда собирался консоль брать мечтал, мол, "наконец то поиграюсь в то-то и то-то". Вот и вспомни о чём думал. Для меня это были RDR (вообще, кстати ГТА-образные игры совсем по-иному играются), слэшеры как жанр, файтинги как жанр, платформеры как жанр, японские всякие игрули, которые ПК не сильно жалуют. [/quote] На PS3 я вообще купил ГТА4 до покупки самой приставки (просто цена норм была) :D Эхх! Декабрь 2008! Помню как ехал домой в метро с коробкой и все смотрели :D А про бокс я думаю поиграю в знаменитый Halo, Alan Wake (Heavy Rain на PS3 вообще бомба) и обязательно в новый (8) CoD! Т.к. нет смысла ещё один 7 брать (на PS3 есть уже) :) Конечно можно продать на пс3 и купить на бокс :D А вообще мои родители не согласны купить еще одну приставку (хотя после моей днюхи деньги нужные есть у меня)! Надо каким то образом их переубедить :D [/quote]


                Отправлено: 19.05.2011 15:40:19
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  сам и ответил) pancaz 251505
                  [quote name='pancaz' message='251505'] сам и ответил) [/quote]


                  Отправлено: 19.05.2011 16:54:42
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  andreib96  

                  elementary

                  Баланс: 75

                  Награды:



                    Я думаю по поводу код! Может все таки продать его и на бокс купить? :)

                    Добавлено 19.05.2011 18:32:12
                    И ещё кое что! У меня на телеке 2 HDMI и они оба заняты! Я конечно могу менять по очереди но может есть другой выход :)
                    andreib96 251507
                    [quote name='andreib96' message='251507'] Я думаю по поводу код! Может все таки продать его и на бокс купить? :) [b]Добавлено 19.05.2011 18:32:12[/b] И ещё кое что! У меня на телеке 2 HDMI и они оба заняты! Я конечно могу менять по очереди но может есть другой выход :) [/quote]


                    Отправлено: 19.05.2011 19:28:40
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Hugo  

                    casual

                    Баланс: 975

                    Награды:



                      На сайте Игромании про обновление бокса написано, кто-нибудь скачивал уже, ставил? На Про не глючит? Hugo 251509
                      [quote name='Hugo' message='251509'] На сайте Игромании про обновление бокса написано, кто-нибудь скачивал уже, ставил? На Про не глючит? [/quote]


                      Gamertag: UnRealHuGo
                      Отправлено: 22.05.2011 21:56:23
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      andreib96  

                      elementary

                      Баланс: 75

                      Награды:



                        Хорошее предложение для меня! http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbox_360_250_gb_plus_halo_reach_plus_fable_iii/
                        Может быть кто нибудь знает ещё нормальное место где стоит купить? :) 2 джой нужен если только для фифы 11

                        Добавлено 22.05.2011 22:47:10
                        И ещё как быть с ещё одним HDMI? 2 на телеке уже заняты!
                        andreib96 251608
                        [quote name='andreib96' message='251608'] Хорошее предложение для меня! http://www.gamepark.ru/xbox360/console/xbox_360_250_gb_plus_halo_reach_plus_fable_iii/ Может быть кто нибудь знает ещё нормальное место где стоит купить? :) 2 джой нужен если только для фифы 11 [b]Добавлено 22.05.2011 22:47:10[/b] И ещё как быть с ещё одним HDMI? 2 на телеке уже заняты! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... >>
                        Количество постов на странице