Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.04.2011 12:39:27
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Ты ак на какой регион регал (США, Евро или )? Agent_Vexel 248296
      [quote name='Agent_Vexel' message='248296'] Ты ак на какой регион регал (США, Евро или )? [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 09.04.2011 21:46:46
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        Здравствуйте,собираюсь купить себе xbox360(slim)4GB,есть несколько вопросов:
        1)Друг сказал,если собираюсь покупать гроб(?) надо сделать некую прошивку,а то без неё играть не удастся.
        2)если написано что на xbox 4 гига,значит я не смогу купит жд на 250гигов?
        3)говорят что скоро выйдет новый дашборд(?),и в пропатченные игры поиграть не получится(тоесть если не скачать обновление из интернета то сыграть в игру я не смогу)?
        4)есть 2 вида джойстиков, проводные и беспроводные(куда подключается проводной?через usb?)
        если не туда написал,то уж извините)
        надеюсь на скорейший ответ :D
        ForestEagle 248360
        [quote name='ForestEagle' message='248360'] Здравствуйте,собираюсь купить себе xbox360(slim)4GB,есть несколько вопросов: 1)Друг сказал,если собираюсь покупать гроб(?) надо сделать некую прошивку,а то без неё играть не удастся. 2)если написано что на xbox 4 гига,значит я не смогу купит жд на 250гигов? 3)говорят что скоро выйдет новый дашборд(?),и в пропатченные игры поиграть не получится(тоесть если не скачать обновление из интернета то сыграть в игру я не смогу)? 4)есть 2 вида джойстиков, проводные и беспроводные(куда подключается проводной?через usb?) если не туда написал,то уж извините) надеюсь на скорейший ответ :D [/quote]


        Отправлено: 09.04.2011 22:00:33
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          ForestEagle пишет

          1)Друг сказал,если собираюсь покупать гроб(?) надо сделать некую прошивку,а то без неё играть не удастся.

          1а) Гроб = ящик = box - не пугайся
          1б) Без прошивки можно (да и нужно) играть .

          ForestEagle пишет

          2)если написано что на xbox 4 гига,значит я не смогу купит жд на 250гигов?

          2) Сможешь.

          ForestEagle пишет

          3)говорят что скоро выйдет новый дашборд(?),и в пропатченные игры поиграть не получится(тоесть если не скачать обновление из интернета то сыграть в игру я не смогу)?

          Да, не сможешь, но ведь и не надо прошивать! (см  п. 1)

          ForestEagle пишет

          4)есть 2 вида джойстиков, проводные и беспроводные(куда подключается проводной?через usb?)
          если не туда написал,то уж извините)

          4) Да, через usb - есть на консоли.
          з.ы.: на форуме запрещается обсуждение прошивок  - т.к. это офф. сообщество. Я ответил на твои вопросы, так что если планируешь прошиваться - имей уважение просто уйти.
          Rzhevscky 248364
          [quote name='Rzhevscky' message='248364'] [quote name='ForestEagle' message='248360'] 1)Друг сказал,если собираюсь покупать гроб(?) надо сделать некую прошивку,а то без неё играть не удастся. [/quote] 1а) Гроб = ящик = box - не пугайся 1б) Без прошивки можно (да и нужно) играть . [quote name='ForestEagle' message='248360'] 2)если написано что на xbox 4 гига,значит я не смогу купит жд на 250гигов? [/quote] 2) Сможешь. [quote name='ForestEagle' message='248360'] 3)говорят что скоро выйдет новый дашборд(?),и в пропатченные игры поиграть не получится(тоесть если не скачать обновление из интернета то сыграть в игру я не смогу)? [/quote] Да, не сможешь, но ведь и не надо прошивать! (см п. 1) [quote name='ForestEagle' message='248360'] 4)есть 2 вида джойстиков, проводные и беспроводные(куда подключается проводной?через usb?) если не туда написал,то уж извините) [/quote] 4) Да, через usb - есть на консоли. з.ы.: на форуме запрещается обсуждение прошивок - т.к. это офф. сообщество. Я ответил на твои вопросы, так что если планируешь прошиваться - имей уважение просто уйти. [/quote]


          Отправлено: 09.04.2011 22:09:20
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            1. М.....к твой друг! Покупаешь игру и играй сколько влезет. Прошитый Бокс позволяет запустить халявные копии игры, но с этим Microsoft постоянно борется и геморроя получишь немало
            2. Да ради Бога! Покупай и меняй. Без проблем.
            3. Что в твоем понимании означает "пропатченные"? Пиратские что ли? Скорее всего после нового Дашборда игры будут писаться в новом формате и на прошитых Боксах они не пойдут
            4. Да, USB.
            5. Туда. Только упаси тебя задавать вопросы про прошивку
            edlight 248370
            [quote name='edlight' message='248370'] 1. М.....к твой друг! Покупаешь игру и играй сколько влезет. Прошитый Бокс позволяет запустить халявные копии игры, но с этим Microsoft постоянно борется и геморроя получишь немало 2. Да ради Бога! Покупай и меняй. Без проблем. 3. Что в твоем понимании означает "пропатченные"? Пиратские что ли? Скорее всего после нового Дашборда игры будут писаться в новом формате и на прошитых Боксах они не пойдут 4. Да, USB. 5. Туда. Только упаси тебя задавать вопросы про прошивку [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 09.04.2011 22:09:32
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              Спасибо за ответы.
              Нет прошиваться не думал(просто на ps3 обезательно надо устанавливать прошивки),вот и спросил.
              и ещё вопросик если можно,скажите пожалуйста(сайт,магазин)где игры подешевле.
              ForestEagle 248371
              [quote name='ForestEagle' message='248371'] Спасибо за ответы. Нет прошиваться не думал(просто на ps3 обезательно надо устанавливать прошивки),вот и спросил. и ещё вопросик если можно,скажите пожалуйста(сайт,магазин)где игры подешевле. [/quote]


              Отправлено: 09.04.2011 22:10:37
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                Русские\зарубежные магазины?

                Добавлено 09.04.2011 22:12:53
                Еще момент:
                Есть так называемые обновления дашборда - официальные прошивки, которые выпускает майкрософт для xbox.
                Их надо скачивать через лайв либо с офф. сайта xbox.com
                без них, действительно проблематичны запуски некоторых игр.
                Rzhevscky 248372
                [quote name='Rzhevscky' message='248372'] Русские\зарубежные магазины? [b]Добавлено 09.04.2011 22:12:53[/b] Еще момент: Есть так называемые обновления дашборда - официальные прошивки, которые выпускает майкрософт для xbox. Их надо скачивать через лайв либо с офф. сайта xbox.com без них, действительно проблематичны запуски некоторых игр. [/quote]


                Отправлено: 09.04.2011 22:13:20
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:





                  edlight пишет

                  3. Что в твоем понимании означает "пропатченные"?

                  ну когда запускаешь игру,иногда пишется "доступно новое обновление для данной игры"

                  Добавлено 09.04.2011 22:14:43


                  Rzhevscky пишет

                  Русские\зарубежные магазины?

                  желательно русские
                  ForestEagle 248374
                  [quote name='ForestEagle' message='248374'] [quote name='edlight' message='248370'] 3. Что в твоем понимании означает "пропатченные"? [/quote] ну когда запускаешь игру,иногда пишется "доступно новое обновление для данной игры" [b]Добавлено 09.04.2011 22:14:43[/b] [quote name='Rzhevscky' message='248372'] Русские\зарубежные магазины? [/quote] желательно русские [/quote]


                  Отправлено: 09.04.2011 22:14:48
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    В общем, из русских я могу посоветовать только аукцион этого форума, из зарубежных - уже 100500 раз здесь упомянутые shopto.net, game.com.uk

                    Добавлено 09.04.2011 22:16:08

                    ForestEagle пишет

                    ну когда запускаешь игру,иногда пишется "доступно новое обновление для данной игры"

                    Так это обычные патчи - с ними игра только лучше!
                    Rzhevscky 248375
                    [quote name='Rzhevscky' message='248375'] В общем, из русских я могу посоветовать только аукцион этого форума, из зарубежных - уже 100500 раз здесь упомянутые shopto.net, game.com.uk [b]Добавлено 09.04.2011 22:16:08[/b] [quote name='ForestEagle' message='248374'] ну когда запускаешь игру,иногда пишется "доступно новое обновление для данной игры" [/quote] Так это обычные патчи - с ними игра только лучше! [/quote]


                    Отправлено: 09.04.2011 22:19:54
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      Хорошо.
                      Всё последнее и я от вас отстану,где лучше регистрировать xbox интернет (С.Ш.А. или )?
                      что такое god игры?и считается это пиратством?
                      ForestEagle 248377
                      [quote name='ForestEagle' message='248377'] Хорошо. Всё последнее и я от вас отстану,где лучше регистрировать xbox интернет (С.Ш.А. или )? что такое god игры?и считается это пиратством? [/quote]


                      Отправлено: 09.04.2011 22:23:51
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        ForestEagle пишет

                        Всё последнее и я от вас отстану,где лучше регистрировать xbox интернет

                        Мое мнение - только не на Россию. Есть и другие мнения:тут
                        Здесь есть люди, зарегистрированые и в РФ, и в США, и в Европейской зоне и даже в Австралии...

                        ForestEagle пишет

                        что такое god игры?и считается это пиратством?

                        god = games on demand - игры по запросу, цифровые копии игр, которые можно скачать через live, пиратством не считается.
                        Rzhevscky 248380
                        [quote name='Rzhevscky' message='248380'] [quote name='ForestEagle' message='248377'] Всё последнее и я от вас отстану,где лучше регистрировать xbox интернет [/quote] Мое мнение - только не на Россию. Есть и другие мнения:[url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/197396.aspx]тут[/url] Здесь есть люди, зарегистрированые и в РФ, и в США, и в Европейской зоне и даже в Австралии... [quote name='ForestEagle' message='248377'] что такое god игры?и считается это пиратством? [/quote] god = games on demand - игры по запросу, цифровые копии игр, которые можно скачать через live, пиратством не считается. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... >>
                        Количество постов на странице