Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.02.2011 12:01:26
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Скажыте плиз,а можна скачать игры с лайва,а потом их в инет через комп залить,и будут они роботать надругих боксах? xXx l NeoN l 243604
      [quote name='xXx l NeoN l ' message='243604'] Скажыте плиз,а можна скачать игры с лайва,а потом их в инет через комп залить,и будут они роботать надругих боксах? [/quote]


      Отправлено: 15.02.2011 12:02:36
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        можно перенести игру на флешку, но она исчезнет с бокса-источника qnub 243605
        [quote name='qnub' message='243605'] можно перенести игру на флешку, но она исчезнет с бокса-источника [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 21.02.2011 14:00:28
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          Народ...Темы подходящей не нашёл,поэтому напишу сюда...В общем 2 месяца назад,по какой то непонятной причине у меня слетел фулл хд вход на боксе...Уже 2 месяца играю через тюльпаны,надоело уже просто тошнит от графики на VGA разрешении...Хочется что то сделать...В общем в тот день я пришёл с шараги,решил включить бокс(на тот момент играл через монитор вместо телека,т.к там качество на порядок лучше из-за меньшего разрешения) и экран просто не включился...Думал,что проблема в мониторе,подключил к панели,пишет мол "неподдерживаемый формат",я был просто шокирован,на ровном месте полетел вход,через тюльпаны всё работает...У меня такой вопрос:как это исправить?Брал я коробку в другом городе и ехать туда и чинить просто нет времени...И можно ли сбросить програмное обеспечение по умолчанию?Может это вернёт настройки на HDML входе?Поломка ведь глупая...По идее можно починить и в домашних условиях...Заранее спасибо за помощь... Bodya-Electro 244278
          [quote name='Bodya-Electro' message='244278'] Народ...Темы подходящей не нашёл,поэтому напишу сюда...В общем 2 месяца назад,по какой то непонятной причине у меня слетел фулл хд вход на боксе...Уже 2 месяца играю через тюльпаны,надоело уже просто тошнит от графики на VGA разрешении...Хочется что то сделать...В общем в тот день я пришёл с шараги,решил включить бокс(на тот момент играл через монитор вместо телека,т.к там качество на порядок лучше из-за меньшего разрешения) и экран просто не включился...Думал,что проблема в мониторе,подключил к панели,пишет мол "неподдерживаемый формат",я был просто шокирован,на ровном месте полетел вход,через тюльпаны всё работает...У меня такой вопрос:как это исправить?Брал я коробку в другом городе и ехать туда и чинить просто нет времени...И можно ли сбросить програмное обеспечение по умолчанию?Может это вернёт настройки на HDML входе?Поломка ведь глупая...По идее можно починить и в домашних условиях...Заранее спасибо за помощь... [/quote]


          DolKaSiLaaA
          Отправлено: 21.02.2011 14:13:24
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Ответь на следующие вопросы:

            1) Ты раньше играл по HDMI на самом телеке?
            2) У телека есть VGA вход?
            3) Кабель сам проверить не пробывал? ведь самый простейший излом/сильный изгиб может повредить кабель.
            Agent_Vexel 244279
            [quote name='Agent_Vexel' message='244279'] Ответь на следующие вопросы: 1) Ты раньше играл по HDMI на самом телеке? 2) У телека есть VGA вход? 3) Кабель сам проверить не пробывал? ведь самый простейший излом/сильный изгиб может повредить кабель. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 21.02.2011 14:17:51
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              1)Да,на ЖК панели.
              2)Разумеется есть,через него я и играл в последнее время.
              3)Кабель менял,толку ноль...

              Добавлено 21.02.2011 14:29:33
              А как сброосить параметры отображения? или что то ещё можно сделать?
              Bodya-Electro 244281
              [quote name='Bodya-Electro' message='244281'] 1)Да,на ЖК панели. 2)Разумеется есть,через него я и играл в последнее время. 3)Кабель менял,толку ноль... [b]Добавлено 21.02.2011 14:29:33[/b] А как сброосить параметры отображения? или что то ещё можно сделать? [/quote]


              DolKaSiLaaA
              Отправлено: 21.02.2011 15:52:38
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Schvedt  

              medium

              Баланс: 2835

              Награды:



                http://support.microsoft.com/kb/911059 Schvedt 244292
                [quote name='Schvedt' message='244292'] http://support.microsoft.com/kb/911059 [/quote]


                Отправлено: 21.02.2011 22:19:44
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 220

                Награды:



                  Пробовал,не помогло... Bodya-Electro 244345
                  [quote name='Bodya-Electro' message='244345'] Пробовал,не помогло... [/quote]


                  DolKaSiLaaA
                  Отправлено: 23.02.2011 10:34:04
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  h88ligan  

                  elementary

                  Баланс: 125

                  Награды:



                    Не знаю куда вопрос направить, в общем удалил случайно свой геймер таг из профиля, а теперь пишу его, жму сохранить, а он тупо не сохраняеться, т.е. его нет и не знаю как вернуть =(

                    Добавлено 23.02.2011 10:34:08
                    Не знаю куда вопрос направить, в общем удалил случайно свой геймер таг из профиля, а теперь пишу его, жму сохранить, а он тупо не сохраняеться, т.е. его нет и не знаю как вернуть =(
                    h88ligan 244410
                    [quote name='h88ligan' message='244410'] Не знаю куда вопрос направить, в общем удалил случайно свой геймер таг из профиля, а теперь пишу его, жму сохранить, а он тупо не сохраняеться, т.е. его нет и не знаю как вернуть =( [b]Добавлено 23.02.2011 10:34:08[/b] Не знаю куда вопрос направить, в общем удалил случайно свой геймер таг из профиля, а теперь пишу его, жму сохранить, а он тупо не сохраняеться, т.е. его нет и не знаю как вернуть =( [/quote]


                    Отправлено: 23.02.2011 10:49:38
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      ни как. это глюк умирающего без присмотра форума, на котором только и делают, что меняют рекламу на главной. у всех таже проблема qnub 244411
                      [quote name='qnub' message='244411'] ни как. это глюк умирающего без присмотра форума, на котором только и делают, что меняют рекламу на главной. у всех таже проблема [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 23.02.2011 13:58:36
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 1885

                      Награды:




                        qnub пишет

                        ни как. это глюк умирающего без присмотра форума,

                        Тут могут быть много причин, но самые вероятные:
                        1. Накрылась БД самого сайта, но если под никами входим - значит мало вероятно
                        2. Майкрософт изменил процесс доступа к этой информации а сайт его не менял. Просто некому или не знают как
                        3. Майки просто не дают доступ. Хотя если это "официальный" сайт - сами должны предлагать
                        ZombiKiller 244424
                        [quote name='ZombiKiller' message='244424'] [quote name='qnub' message='244411'] ни как. это глюк умирающего без присмотра форума, [/quote] Тут могут быть много причин, но самые вероятные: 1. Накрылась БД самого сайта, но если под никами входим - значит мало вероятно 2. Майкрософт изменил процесс доступа к этой информации а сайт его не менял. Просто некому или не знают как 3. Майки просто не дают доступ. Хотя если это "официальный" сайт - сами должны предлагать [/quote]


                        Переход на страницу: << ...262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... >>
                        Количество постов на странице