Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.05.2011 0:02:51
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kanonir  

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      У меня такой вопрос....
      Друг просит дать ему диск, чтобы он его на консоль установил и мы друг против друга рубались....могу ли я дать ему диск или у меня при этом пропадет лицензия, и я не смогу больше в лайв играть....

      И еще один:
      Мне друг должен из США привезти диск с игрой... я слышал, что в странах все диски разные и у меня он может просто всего-навсего не пойти....хотелось бы точно узнать так ли это?
      kanonir 250718
      [quote name='kanonir' message='250718'] У меня такой вопрос.... Друг просит дать ему диск, чтобы он его на консоль установил и мы друг против друга рубались....могу ли я дать ему диск или у меня при этом пропадет лицензия, и я не смогу больше в лайв играть.... И еще один: Мне друг должен из США привезти диск с игрой... я слышал, что в странах все диски разные и у меня он может просто всего-навсего не пойти....хотелось бы точно узнать так ли это? [/quote]


      Отправлено: 08.05.2011 1:52:14
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        kanonir пишет

        Друг просит дать ему диск, чтобы он его на консоль установил и мы друг против друга рубались....могу ли я дать ему диск или у меня при этом пропадет лицензия, и я не смогу больше в лайв играть....


        Дать можешь, но вместе играть не сможете, т.к. диск обязателен в трее каждой консоли.


        kanonir пишет

        Мне друг должен из США привезти диск с игрой... я слышал, что в странах все диски разные и у меня он может просто всего-навсего не пойти....хотелось бы точно узнать так ли это?


        Правда, игры разняться на 3 региона: PAL, NTSC, NTSC-J (последние 2 идентичные за исключением языка и ачивментов)
        Так игры от европейской PAL-консоли нельзя запустит на американской NTSC-консоли, верно и обратное за исключением того, что игры могут быть мультирегиональными (например L4D2, Mafia 2, Modern Warfate 2 и некоторые другие).
        Agent_Vexel 250725
        [quote name='Agent_Vexel' message='250725'] [quote name='kanonir' message='250718'] Друг просит дать ему диск, чтобы он его на консоль установил и мы друг против друга рубались....могу ли я дать ему диск или у меня при этом пропадет лицензия, и я не смогу больше в лайв играть.... [/quote] Дать можешь, но вместе играть не сможете, т.к. диск обязателен в трее каждой консоли. [quote name='kanonir' message='250718'] Мне друг должен из США привезти диск с игрой... я слышал, что в странах все диски разные и у меня он может просто всего-навсего не пойти....хотелось бы точно узнать так ли это? [/quote] Правда, игры разняться на 3 региона: PAL, NTSC, NTSC-J (последние 2 идентичные за исключением языка и ачивментов) Так игры от европейской PAL-консоли нельзя запустит на американской NTSC-консоли, верно и обратное за исключением того, что игры могут быть мультирегиональными (например L4D2, Mafia 2, Modern Warfate 2 и некоторые другие). [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 08.05.2011 11:00:55
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        kanonir  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:





          Agent_Vexel пишет

          Дать можешь, но вместе играть не сможете, т.к. диск обязателен в трее каждой консоли.


          Но я сам дальше смогу в лайве играть?
          kanonir 250733
          [quote name='kanonir' message='250733'] [quote name='Agent_Vexel' message='250725'] Дать можешь, но вместе играть не сможете, т.к. диск обязателен в трее каждой консоли. [/quote] Но я сам дальше смогу в лайве играть? [/quote]


          Отправлено: 08.05.2011 11:07:59
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Сможешь, но не в ту игру что отдал другу, т.к. у тебя же диска не будет, а в остальные игры - пожалуйста. Agent_Vexel 250735
            [quote name='Agent_Vexel' message='250735'] Сможешь, но не в ту игру что отдал другу, т.к. у тебя же диска не будет, а в остальные игры - пожалуйста. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 08.05.2011 11:09:01
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            kanonir  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              И еще один вопрос.....
              У меня был подарочный срок на пользование золотым статусом xbox live.... сейчас этот срок закончился....и  тут неожиданно у меня в игре(Formila 1) не хочет заходить в сетевую игру....
              мне кажется, что это не связано с золотым статусом лайва, потому что, я не думаю, что без золотого статуса нельзя играть онлайн....иначе нафига вообще эта служба, если за нее надо платить) я поставил сейчас обычный статус в лайве, сам лайв работает(друзей показывает и тд и тп) но в сетевую игру заходить не хочет..с чем это может быть связано?  

              Добавлено 08.05.2011 11:12:25


              Agent_Vexel пишет

              Сможешь, но не в ту игру что отдал другу, т.к. у тебя же диска не будет, а в остальные игры - пожалуйста.



              нет, ты не так понял, он себе установит диск на бокс и вернет....а диск у меня останется... так смогу я дальше играть после этого в лайве
              kanonir 250736
              [quote name='kanonir' message='250736'] И еще один вопрос..... У меня был подарочный срок на пользование золотым статусом xbox live.... сейчас этот срок закончился....и тут неожиданно у меня в игре(Formila 1) не хочет заходить в сетевую игру.... мне кажется, что это не связано с золотым статусом лайва, потому что, я не думаю, что без золотого статуса нельзя играть онлайн....иначе нафига вообще эта служба, если за нее надо платить) я поставил сейчас обычный статус в лайве, сам лайв работает(друзей показывает и тд и тп) но в сетевую игру заходить не хочет..с чем это может быть связано? [b]Добавлено 08.05.2011 11:12:25[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='250735'] Сможешь, но не в ту игру что отдал другу, т.к. у тебя же диска не будет, а в остальные игры - пожалуйста. [/quote] нет, ты не так понял, он себе установит диск на бокс и вернет....а диск у меня останется... так смогу я дальше играть после этого в лайве [/quote]


              Отправлено: 08.05.2011 11:15:48
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:





                kanonir пишет

                мне кажется, что это не связано с золотым статусом лайва, потому что, я не думаю, что без золотого статуса нельзя играть онлайн....иначе нафига вообще эта служба, если за нее надо платить)


                Это как раз связано с Gold'ом, без него нельзя играть по сети, за доступ к мультиплеерным возможностям игр ты и платишь (это как World of Warcraft: Хочешь играть - плати за доступ на сервер).


                kanonir пишет

                нет, ты не так понял, он себе установит диск на бокс и вернет....а диск у меня останется... так смогу я дальше играть после этого в лайве


                Конечно.
                Agent_Vexel 250737
                [quote name='Agent_Vexel' message='250737'] [quote name='kanonir' message='250736'] мне кажется, что это не связано с золотым статусом лайва, потому что, я не думаю, что без золотого статуса нельзя играть онлайн....иначе нафига вообще эта служба, если за нее надо платить) [/quote] Это как раз связано с Gold'ом, без него нельзя играть по сети, за доступ к мультиплеерным возможностям игр ты и платишь (это как World of Warcraft: Хочешь играть - плати за доступ на сервер). [quote name='kanonir' message='250736'] нет, ты не так понял, он себе установит диск на бокс и вернет....а диск у меня останется... так смогу я дальше играть после этого в лайве [/quote] Конечно. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 08.05.2011 11:20:48
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                kanonir  

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  спасибо....только теперь неохота деньги тратить на лайв( kanonir 250738
                  [quote name='kanonir' message='250738'] спасибо....только теперь неохота деньги тратить на лайв( [/quote]


                  Отправлено: 08.05.2011 21:05:55
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Saboteur  

                  elementary

                  Баланс: 65

                  Награды:



                    ~косарь год, выбирать тебе Saboteur 250761
                    [quote name='Saboteur' message='250761'] ~косарь год, выбирать тебе [/quote]


                    Отправлено: 14.05.2011 16:58:32
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Стоит ли покупать ARCADE или PRO или лучше взять SLIM ?
                      вся проблемма кончено же в прошивке аппарата.
                      Ol' Dirty Bastard 251094
                      [quote name='Ol' Dirty Bastard' message='251094'] Стоит ли покупать ARCADE или PRO или лучше взять SLIM ? вся проблемма кончено же в прошивке аппарата. [/quote]


                      1
                      Отправлено: 14.05.2011 17:15:16
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:



                        Итак, аркада, про и элит - это комплектации.
                        Ксенон, (2забыл), джаспер, вальгалла (он же слим) - это эволюция начинки.
                        Онечно, лучне слим в полном комплекте.
                        Прошивка здесь не обсуждается.
                        Rzhevscky 251095
                        [quote name='Rzhevscky' message='251095'] Итак, аркада, про и элит - это комплектации. Ксенон, (2забыл), джаспер, вальгалла (он же слим) - это эволюция начинки. Онечно, лучне слим в полном комплекте. Прошивка здесь не обсуждается. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... >>
                        Количество постов на странице