Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.07.2007 19:38:07
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LtGonzo  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Буквально сегодня я стал счастливым (впрочем, счастливым ли?) обладателем Xbox360. Сразу возник ворох вопросов, которые задаю здесь - от волнения не могу сосредоточиться и прочитать весь форум разом ;) Итак: 1. Мне достался бокс из европейской поставки. То есть гарантийная книжка отсылает в Дублин, а мне туда почему-то не хочется... Предоставят ли мне гарантийное обслуживание ? 2. Вообще, какие в целом отзывы о работе отечественной техподдержки? 3. Гарантийный буклет что-то твердил о "гарантийной наклейке" или как-то так... Кто подскажет, где она должна быть? Внутри, в самом железе, или снаружи, на корпусе? Так как у меня снаружи ничего нет и я очень сильно опасаюсь некачественного товара. Консоль покупал в магазине MediaMarkt по подозрительно низкой цене в 11111 руб. 4. Можно ли подключить к боксу наушники, если я использую HD-AV кабель? И, если можно, то как? :) Заранее спасибо, очень жду ответов. P.S. Большая просьба - не отсылать меня в поиск. Эта дьявольская штуковина - проверено - помогает в одном случае из ста... LtGonzo 53172
      [quote name='LtGonzo' message='53172'] Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Буквально сегодня я стал счастливым (впрочем, счастливым ли?) обладателем Xbox360. Сразу возник ворох вопросов, которые задаю здесь - от волнения не могу сосредоточиться и прочитать весь форум разом ;) Итак: 1. Мне достался бокс из европейской поставки. То есть гарантийная книжка отсылает в Дублин, а мне туда почему-то не хочется... Предоставят ли мне гарантийное обслуживание ? 2. Вообще, какие в целом отзывы о работе отечественной техподдержки? 3. Гарантийный буклет что-то твердил о "гарантийной наклейке" или как-то так... Кто подскажет, где она должна быть? Внутри, в самом железе, или снаружи, на корпусе? Так как у меня снаружи ничего нет и я очень сильно опасаюсь некачественного товара. Консоль покупал в магазине MediaMarkt по подозрительно низкой цене в 11111 руб. 4. Можно ли подключить к боксу наушники, если я использую HD-AV кабель? И, если можно, то как? :) Заранее спасибо, очень жду ответов. P.S. Большая просьба - не отсылать меня в поиск. Эта дьявольская штуковина - проверено - помогает в одном случае из ста... [/quote]


      Отправлено: 04.08.2007 7:17:23
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Revan  

      casual

      Баланс: 625

      Награды:



        На все вопросы ответить не смогу, извини.LtGonzo писал(а):4. Можно ли подключить к боксу наушники, если я использую HD-AV кабель? И, если можно, то как? :)Насколько я знаю, наушники можно подключить к геймпаду. В Premium версии в комплекте идут наушники с микрофоном и подключаются они непосредственно к самому джойстику. И ещё я где-то читал, что штекер для наушников обычный, 9mm. Revan 55197
        [quote name='Revan' message='55197'] На все вопросы ответить не смогу, извини.[QUOTE]LtGonzo писал(а):4. Можно ли подключить к боксу наушники, если я использую HD-AV кабель? И, если можно, то как? :)[/QUOTE]Насколько я знаю, наушники можно подключить к геймпаду. В Premium версии в комплекте идут наушники с микрофоном и подключаются они непосредственно к самому джойстику. И ещё я где-то читал, что штекер для наушников обычный, 9mm. [/quote]


        Отправлено: 04.08.2007 18:49:38
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Здрасти. Не подскажете как английское меню поменять на русское при включении пристаки, там имеються разные языки, но вот русского нет. Может есть прога для установки русского интерфеса.

          Подскажите, если нетрудно.

          НОВИЧОК 55297
          [quote name='НОВИЧОК' message='55297']

          Здрасти. Не подскажете как английское меню поменять на русское при включении пристаки, там имеються разные языки, но вот русского нет. Может есть прога для установки русского интерфеса.

          Подскажите, если нетрудно.

          [/quote]


          Отправлено: 04.08.2007 19:38:53
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Здарово новичок!Для того чтобы поставить русский язык тебе необходимо подключиться к enternet!!!(Надеюсь знаеЖ как делается если нет спрашивай)Потом при входе в приставку тебе овтамотически предложиД сделать обновление дашборда.Потом просто войди туда где ты искал русский и он там появится!!!

             

            Давай удачи!!!

            deevil19942007 55300
            [quote name='deevil19942007' message='55300']

            Здарово новичок!Для того чтобы поставить русский язык тебе необходимо подключиться к enternet!!!(Надеюсь знаеЖ как делается если нет спрашивай)Потом при входе в приставку тебе овтамотически предложиД сделать обновление дашборда.Потом просто войди туда где ты искал русский и он там появится!!!

            Давай удачи!!!

            [/quote]


            Отправлено: 05.08.2007 12:10:13
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Revan  

            casual

            Баланс: 625

            Награды:



              2 deevil19942007: а с какого обновления есть поддержка русского языка? Revan 55333
              [quote name='Revan' message='55333'] 2 deevil19942007: а с какого обновления есть поддержка русского языка? [/quote]


              Отправлено: 05.08.2007 12:53:29
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Chicanoc  

              hard

              Баланс: 80

              Награды:



                В последнем майском. Chicanoc 55351
                [quote name='Chicanoc' message='55351'] В последнем майском. [/quote]


                <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                Отправлено: 05.08.2007 16:11:41
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Вайт  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Через два часа стану обладателем бокса премиум!! Вот хочеться узнать...помогите пжалусто! 1.На что первым делом обратить внимание при покупке, как узнать версию свой прошивики..? 2.На какие болванки DVD игры резать? Ведь на обычный 4.5 гига игры не поместяться.. Какие покупать и сколько они стоят? Вайт 55387
                  [quote name='Вайт' message='55387'] Через два часа стану обладателем бокса премиум!! Вот хочеться узнать...помогите пжалусто! 1.На что первым делом обратить внимание при покупке, как узнать версию свой прошивики..? 2.На какие болванки DVD игры резать? Ведь на обычный 4.5 гига игры не поместяться.. Какие покупать и сколько они стоят? [/quote]


                  Отправлено: 05.08.2007 16:23:17
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Спасибо за помощь deevil19942007, но если не затруднит опиши поподробнее весь процесс начиная с того, что для начала я так понял нужен кабельный модем или DSL, а вот дальше, что и куда?

                    Да и ещё хотел спросить на xbox 360 есть руссифицированные игры?

                    НОВИЧОК 55388
                    [quote name='НОВИЧОК' message='55388']

                    Спасибо за помощь deevil19942007, но если не затруднит опиши поподробнее весь процесс начиная с того, что для начала я так понял нужен кабельный модем или DSL, а вот дальше, что и куда?

                    Да и ещё хотел спросить на xbox 360 есть руссифицированные игры?

                    [/quote]


                    Отправлено: 06.08.2007 5:38:34
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ko911  

                    hard

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      НОВИЧОК писал(а):

                       

                      Да и ещё хотел спросить на xbox 360 есть руссифицированные игры?

                       

                       

                      Нет

                      ko911 55444
                      [quote name='ko911' message='55444'] [QUOTE]НОВИЧОК писал(а):

                      Да и ещё хотел спросить на xbox 360 есть руссифицированные игры?

                      [/QUOTE]

                      Нет

                      [/quote]


                      Отправлено: 06.08.2007 9:16:38
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Вайт  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        <b>ko911 писал(а):</b><br> <B>НОВИЧОК писал(а):</B><BR> <P> </P> <P>Да и ещё хотел спросить на xbox 360 есть руссифицированные игры?</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P> <P>Нет</P> Как нету?У мя есть Condemned Criminal Origins Звук на англ..но весть текст переведён на русский! Вайт 55463
                        [quote name='Вайт' message='55463'] [QUOTE]ko911 писал(а):
                        [QUOTE]НОВИЧОК писал(а):

                         

                        Да и ещё хотел спросить на xbox 360 есть руссифицированные игры?

                        [/QUOTE]

                         

                         

                        Нет

                        [/QUOTE] Как нету?У мя есть Condemned Criminal Origins Звук на англ..но весть текст переведён на русский! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
                        Количество постов на странице