Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.10.2009 16:54:25
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LORD-MERF  

    hard

    Баланс: 6785

    Награды:




      N1gt M@re пишет:

      Лихо-нужен audio cd с песней,которая тебе нужна,вставляешь диск  в бокс,заходишь в фонотеку,выбираешь пункт,"записать на жёсткий диск",всё :D


      Кстати,Лихо,можно и из обычной болванки сделать аудио cd,если интересует.

      Отредактировано 10.10.2009 16:54:43 пользователем LORD-MERF
      LORD-MERF 204954
      [quote name='LORD-MERF' message='204954'] [quote=N1gt M@re] Лихо-нужен audio cd с песней,которая тебе нужна,вставляешь диск в бокс,заходишь в фонотеку,выбираешь пункт,"записать на жёсткий диск",всё :D [/quote] Кстати,Лихо,можно и из обычной болванки сделать аудио cd,если интересует. [/quote]


      Control, this is Delta

      Gamertag: Wassup Gringo
      Отправлено: 12.10.2009 13:51:24
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MScracker  

      elementary

      Баланс: 60

      Награды:



        Всем привет!
        Помогите советом плз! Всё хочу себе приобрести Хвох 360, но не уверен в целесообразности этого приобретения.
        Коротко обрисую свою ситуацию.
        В средствах я стеснён весьма сильно. Я студент, не работаю. Соответственно сижу на подсосе у родителей.
        В данный момент играю на двух платформах - ПК и ПС3. В принципе всё устраивает, однако хочется иметь возможность играть во все достойные игры, а на этих двух платформах выходит не всё.
        Вопрос в том, стоит ли покупать Хвох 360 ради тех игр, которые выходят только на нём, или целесообразнее на эти деньги полностью закупиться интересующими меня играми для ПК и ПС3???
        З.Ы. Прошу не говорить мне о взломе Хвох и радости использования пиратки. Я подобными вещами заниматься не буду!
        MScracker 205132
        [quote name='MScracker' message='205132'] Всем привет! Помогите советом плз! Всё хочу себе приобрести Хвох 360, но не уверен в целесообразности этого приобретения. Коротко обрисую свою ситуацию. В средствах я стеснён весьма сильно. Я студент, не работаю. Соответственно сижу на подсосе у родителей. В данный момент играю на двух платформах - ПК и ПС3. В принципе всё устраивает, однако хочется иметь возможность играть во все достойные игры, а на этих двух платформах выходит не всё. Вопрос в том, стоит ли покупать Хвох 360 ради тех игр, которые выходят только на нём, или целесообразнее на эти деньги полностью закупиться интересующими меня играми для ПК и ПС3??? З.Ы. Прошу не говорить мне о взломе Хвох и радости использования пиратки. Я подобными вещами заниматься не буду! [/quote]


        Отправлено: 12.10.2009 14:30:24
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Peigser  

        casual

        Баланс: 1190

        Награды:




          MScracker пишет:

          В средствах я стеснён весьма сильно.  
          В данный момент играю на двух платформах - ПК и ПС3.
          З.Ы. Прошу не говорить мне о взломе Хвох и радости использования пиратки. Я подобными вещами заниматься не буду!


          Нормально ты финансами стеснен ;-D если есть возможность покупать лицензию на плойку и пк. Ну а по существу, бери!!!! Не прогадаешь)))У бокса есть достойные игры!!! За одно, сравнишь две консоли и сможешь адекватно оценить возможности каждой.

          Отредактировано 12.10.2009 14:31:37 пользователем Peigser
          Peigser 205137
          [quote name='Peigser' message='205137'] [quote=MScracker] В средствах я стеснён весьма сильно. В данный момент играю на двух платформах - ПК и ПС3. З.Ы. Прошу не говорить мне о взломе Хвох и радости использования пиратки. Я подобными вещами заниматься не буду! [/quote] Нормально ты финансами стеснен ;-D если есть возможность покупать лицензию на плойку и пк. Ну а по существу, бери!!!! Не прогадаешь)))У бокса есть достойные игры!!! За одно, сравнишь две консоли и сможешь адекватно оценить возможности каждой. [/quote]


          Отправлено: 12.10.2009 14:32:58
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          N1gt M@re  

          casual

          Баланс: 3315

          Награды:



            MScraker-1.Попробуй найти работу(работать можно по выходным).2.Если хочешь поиграть в ЭКСЫ на боксе-бери не задумываясь,оно того стоит!3.Все игры не купить,покупай только лучшее! :D N1gt M@re 205139
            [quote name='N1gt M@re' message='205139'] MScraker-1.Попробуй найти работу(работать можно по выходным).2.Если хочешь поиграть в ЭКСЫ на боксе-бери не задумываясь,оно того стоит!3.Все игры не купить,покупай только лучшее! :D [/quote]


            Отправлено: 12.10.2009 15:00:48
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MScracker  

            elementary

            Баланс: 60

            Награды:



              - Нормально ты финансами стеснен  если есть возможность покупать лицензию на плойку и пк.
              Так я за счёт Пк и вылазию! Лицензия там стоит 500 рублей всего :):):)
              - За одно, сравнишь две консоли и сможешь адекватно оценить возможности каждой.
              Ага, это тоже хочется.
              - Попробуй найти работу(работать можно по выходным)
              Работу найти было бы не плохо, но я ещё и ленивый! )))))))))))))))))))))))))))
              - Все игры не купить,покупай только лучшее!
              Да я и так стараюсь только самое лучшее, однако до некоторых игр руки в итоге не доходят. (((((

              - Не прогадаешь)))У бокса есть достойные игры!!!
              - Если хочешь поиграть в ЭКСЫ на боксе-бери не задумываясь,оно того стоит!
              Ясно. А как вы думаете, может дождаться Хвох 360 Слим? Он ведь должен таки выйти!?
              MScracker 205142
              [quote name='MScracker' message='205142'] - Нормально ты финансами стеснен если есть возможность покупать лицензию на плойку и пк. Так я за счёт Пк и вылазию! Лицензия там стоит 500 рублей всего :):):) - За одно, сравнишь две консоли и сможешь адекватно оценить возможности каждой. Ага, это тоже хочется. - Попробуй найти работу(работать можно по выходным) Работу найти было бы не плохо, но я ещё и ленивый! ))))))))))))))))))))))))))) - Все игры не купить,покупай только лучшее! Да я и так стараюсь только самое лучшее, однако до некоторых игр руки в итоге не доходят. ((((( - Не прогадаешь)))У бокса есть достойные игры!!! - Если хочешь поиграть в ЭКСЫ на боксе-бери не задумываясь,оно того стоит! Ясно. А как вы думаете, может дождаться Хвох 360 Слим? Он ведь должен таки выйти!? [/quote]


              Отправлено: 12.10.2009 15:03:18
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              OliveSun  

              supermoderator

              Баланс: 18935

              Награды:

              • SuperModerator


              Не будет слима, не будет OliveSun 205143
              [quote name='OliveSun' message='205143'] Не будет слима, [b]не будет[/b] [/quote]


              if (проблема > знания)
              {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
              Отправлено: 12.10.2009 15:34:18
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MScracker  

              elementary

              Баланс: 60

              Награды:



                - Не будет слима, не будет
                Вопрос в том.... А почему нет? Что Майкрософт помешает его выпустить?
                MScracker 205150
                [quote name='MScracker' message='205150'] - Не будет слима, не будет Вопрос в том.... А почему нет? Что Майкрософт помешает его выпустить? [/quote]


                Отправлено: 12.10.2009 15:42:42
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator


                1)Все заняты Наталом
                2)Делать слимы-удел Сони
                3)Больная тема "толстого" бокса-охлаждение. Что со слимом то делать?
                OliveSun 205152
                [quote name='OliveSun' message='205152'] 1)Все заняты Наталом 2)Делать слимы-удел Сони 3)Больная тема "толстого" бокса-охлаждение. Что со слимом то делать? [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 12.10.2009 15:56:54
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                MScracker  

                elementary

                Баланс: 60

                Награды:





                  OliveSun пишет:

                  1)Все заняты Наталом
                  2)Делать слимы-удел Сони
                  3)Больная тема "толстого" бокса-охлаждение. Что со слимом то делать?

                  Возможно, однако я могу возразить.
                  1) Майкрософт - гигантская компания. Даже если им не хватит сотрудников, они могут их нанять!
                  2) Если до этого тонкие версии делала Сони, то это не значит, что Майкрософт ни в коем случае не будет делать Слимку.
                  3) Проблема не в том, что его трудно охладить. Проблема в том, что его не грамотно охлаждают. Уж не знаю почему так произошло, но организация системы охлаждения в Хвох 360 вызывает только недоумение. Ну почему они сделали так? Кто додумался? Не понятно. Думаю переход в более тонкий корпус охлаждению не навредит. Естественно при более продуманном отводе тепла от "пылающих камней". :)
                  MScracker 205156
                  [quote name='MScracker' message='205156'] [quote=OliveSun] 1)Все заняты Наталом 2)Делать слимы-удел Сони 3)Больная тема "толстого" бокса-охлаждение. Что со слимом то делать? [/quote] Возможно, однако я могу возразить. 1) Майкрософт - гигантская компания. Даже если им не хватит сотрудников, они могут их нанять! 2) Если до этого тонкие версии делала Сони, то это не значит, что Майкрософт ни в коем случае не будет делать Слимку. 3) Проблема не в том, что его трудно охладить. Проблема в том, что его не грамотно охлаждают. Уж не знаю почему так произошло, но организация системы охлаждения в Хвох 360 вызывает только недоумение. Ну почему они сделали так? Кто додумался? Не понятно. Думаю переход в более тонкий корпус охлаждению не навредит. Естественно при более продуманном отводе тепла от "пылающих камней". :) [/quote]


                  Отправлено: 12.10.2009 17:07:00
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Peigser  

                  casual

                  Баланс: 1190

                  Награды:



                    Да зачем майкам делать этот слим?!!! Не их это конек!!! OliveSun +1. MScracker, тебе важно, чтоб это маленькая коробочка была? Тогда покупай PSP :D Тебе бокс для игры нужен, или в кармане носить? Размер бокса, на мой взгляд, и так нормальный. Peigser 205165
                    [quote name='Peigser' message='205165'] Да зачем майкам делать этот слим?!!! Не их это конек!!! OliveSun +1. MScracker, тебе важно, чтоб это маленькая коробочка была? Тогда покупай PSP :D Тебе бокс для игры нужен, или в кармане носить? Размер бокса, на мой взгляд, и так нормальный. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... >>
                    Количество постов на странице