Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.09.2009 20:35:27
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vitt3l  

    casual

    Баланс: 645

    Награды:





      p1lula пишет:

      ProEvolutionX
      смотри внимательней- консоль паловская


      vitt3l пишет:

      1) смотря где аккаунт зарегистрируешь, такая и карта нужна будет
      2) если консоль пал, только игры пал будут на ней работать (те что продаются в европе и -- которые в америке не пойдут).
      3+4) помойму только смотреть с него фильмы/музыку если он отформатирован под fat32, записывать на него (игры, save'ы) не получится


      1)а есть ли в лайве разделение на американские лайвы и европейские?
      4)а что с форматами - ави, мп4 итд кушает?

      1) что ты имеешь ввиду разделения? как таковово нет, для покупке игр через лайв есть (ntsc/pal), но это не принципиально
      4) я не пробовал свой подключать, но через windows media center .avi он играл


      ProEvolutionX пишет:

      если консоль из штатов то она не может быть "паловской"

      ее привезли в штаты из европы или японии скорее всего...
      vitt3l 202852
      [quote name='vitt3l' message='202852'] [quote=p1lula] ProEvolutionX смотри внимательней- консоль паловская [quote=vitt3l] 1) смотря где аккаунт зарегистрируешь, такая и карта нужна будет 2) если консоль пал, только игры пал будут на ней работать (те что продаются в европе и -- которые в америке не пойдут). 3+4) помойму только смотреть с него фильмы/музыку если он отформатирован под fat32, записывать на него (игры, save'ы) не получится [/quote] 1)а есть ли в лайве разделение на американские лайвы и европейские? 4)а что с форматами - ави, мп4 итд кушает? [/quote] 1) что ты имеешь ввиду разделения? как таковово нет, для покупке игр через лайв есть (ntsc/pal), но это не принципиально 4) я не пробовал свой подключать, но через windows media center .avi он играл [quote=ProEvolutionX] если консоль из штатов то она не может быть "паловской" [/quote] ее привезли в штаты из европы или японии скорее всего... [/quote]


      Отправлено: 22.09.2009 13:44:59
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      p1lula  

      elementary

      Баланс: 210

      Награды:



        то что консоль паловская это точно, а то что из штатов - она там не произведенна - она там купленна.

        Разделение в смысле что европейцы могут играть только с европейцами, а американцы только с американцами?

        Кстати, появился ещё один вопрос - консоль версии премиум, соответственно в ней не зефир а core - подвержен ли этот проц перегреву, и можно ли собственными ручёнками поменять его на зефир?
        p1lula 202905
        [quote name='p1lula' message='202905'] то что консоль паловская это точно, а то что из штатов - она там не произведенна - она там купленна. Разделение в смысле что европейцы могут играть только с европейцами, а американцы только с американцами? Кстати, появился ещё один вопрос - консоль версии премиум, соответственно в ней не зефир а core - подвержен ли этот проц перегреву, и можно ли собственными ручёнками поменять его на зефир? [/quote]


        Отправлено: 22.09.2009 16:36:09
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        p1lula  

        elementary

        Баланс: 210

        Награды:



          а, ну тогда отлично, значит буду ждать приезда и надеяться что зефир) ах как погонять хочется...) p1lula 202944
          [quote name='p1lula' message='202944'] а, ну тогда отлично, значит буду ждать приезда и надеяться что зефир) ах как погонять хочется...) [/quote]


          Отправлено: 22.09.2009 22:38:06
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tedius03  

          elementary

          Баланс: 20

          Награды:



            люди помогите соеденить бокс 360 и пс(ноут бук) через D-link 2540u(4х портовый работает как хаб) модем. просто чтоб на боксе просматривать видео с пс без выхода в бокслайф. в боксе в настройках видит кабель а ид пишет сбой. влияет ли целосность провода и скольки жильным он должен быть? у меня провод с 2я скрутами 4х жильный. на пс стоит виндовс медиа плеер11.руки кривые поэтому как можно подробнее. заранее спасибо! пишите в личку. tedius03 202969
            [quote name='tedius03' message='202969'] люди помогите соеденить бокс 360 и пс(ноут бук) через D-link 2540u(4х портовый работает как хаб) модем. просто чтоб на боксе просматривать видео с пс без выхода в бокслайф. в боксе в настройках видит кабель а ид пишет сбой. влияет ли целосность провода и скольки жильным он должен быть? у меня провод с 2я скрутами 4х жильный. на пс стоит виндовс медиа плеер11.руки кривые поэтому как можно подробнее. заранее спасибо! пишите в личку. [/quote]


            Отправлено: 23.09.2009 11:49:43
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fjalar  

            medium

            Баланс: 3735

            Награды:



              Ethernet-кабель на скрутках в подавляющем большинстве случаев работать не будет. Пойди в магазин и купи патч-корд подходящей длины. Если готового патч-корда не найдёшь, купи просто кусок кабеля и два коннектора RJ-45 и попроси, чтобы тебе его там же и обжали.

              Проверь, действительно ли модем работает как хаб, или он только рутит со всех четырёх интерфейсов в интернет.

              На PC должна быть установлена Windows XP Media Center Edition или Windows Vista Home (не знаю, достатчно ли Basic, может быть, понадобится Premium). После этого заходи на боксе в соотвествующее меню и жени их с компом, следуя инструкции.

              Отредактировано 23.09.2009 11:50:04 пользователем Fjalar
              Fjalar 202996
              [quote name='Fjalar' message='202996'] Ethernet-кабель на скрутках в подавляющем большинстве случаев работать не будет. Пойди в магазин и купи патч-корд подходящей длины. Если готового патч-корда не найдёшь, купи просто кусок кабеля и два коннектора RJ-45 и попроси, чтобы тебе его там же и обжали. Проверь, действительно ли модем работает как хаб, или он только рутит со всех четырёх интерфейсов в интернет. На PC должна быть установлена Windows XP Media Center Edition или Windows Vista Home (не знаю, достатчно ли Basic, может быть, понадобится Premium). После этого заходи на боксе в соотвествующее меню и жени их с компом, следуя инструкции. [/quote]


              Отправлено: 23.09.2009 13:49:15
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                Всё должно и на скрутке работать mad8vad 203014
                [quote name='mad8vad' message='203014'] Всё должно и на скрутке работать [/quote]


                Отправлено: 23.09.2009 16:25:13
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 120

                Награды:



                  у меня такая проблема: взял VGA HD кабель ,подключил к монику а звук к ТВтюнеру.но звук сильно запаздывает!!подскажите пожалуйста что делать ! biholder64 203036
                  [quote name='biholder64' message='203036'] у меня такая проблема: взял VGA HD кабель ,подключил к монику а звук к ТВтюнеру.но звук сильно запаздывает!!подскажите пожалуйста что делать ! [/quote]


                  Отправлено: 23.09.2009 16:48:37
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:




                    mad8vad пишет:
                    Всё должно и на скрутке работать


                    Ты хотел сказать не «должно», а «иногда может, мне один знакомый рассказывал». Это не гальваническая развязка, где лишь бы контакт был. Ты не задумывался, зачем в кабеле пятой категории у каждой пары — свой шаг скрутки? Или почему цвета проводов при обжимке коннекторов имеют значение?
                    Fjalar 203050
                    [quote name='Fjalar' message='203050'] [quote=mad8vad] Всё должно и на скрутке работать [/quote] Ты хотел сказать не «должно», а «иногда может, мне один знакомый рассказывал». Это не гальваническая развязка, где лишь бы контакт был. Ты не задумывался, зачем в кабеле пятой категории у каждой пары — свой шаг скрутки? Или почему цвета проводов при обжимке коннекторов имеют значение? [/quote]


                    Отправлено: 24.09.2009 13:35:53
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    tedius03  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      а можно ли заменить  Windows XP Media Center Edition или Windows Vista Home на что нить другое или это обязательный и единственный софт? и скольки жильным должен быть кабель(4е подойдет)?

                      Отредактировано 24.09.2009 13:38:00 пользователем tedius03
                      tedius03 203145
                      [quote name='tedius03' message='203145'] а можно ли заменить Windows XP Media Center Edition или Windows Vista Home на что нить другое или это обязательный и единственный софт? и скольки жильным должен быть кабель(4е подойдет)? [/quote]


                      Отправлено: 24.09.2009 19:29:38
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Snandyork  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Подскажите пожалуйста!
                        Хочу купить hdd, на сколько лучше брать? И когда перепысываешь игру на hdd сколько она занимает места?
                        Заранее спасибо!!!
                        Snandyork 203191
                        [quote name='Snandyork' message='203191'] Подскажите пожалуйста! Хочу купить hdd, на сколько лучше брать? И когда перепысываешь игру на hdd сколько она занимает места? Заранее спасибо!!! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... >>
                        Количество постов на странице