Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.10.2009 0:36:57
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Damm  

    medium

    Баланс: 3110

    Награды:



      kudi
      Профиль с сохранениями работать точно будет, про подписку не уверен, но думаю, что привязывается к профилю
      Damm 204399
      [quote name='Damm' message='204399'] [b]kudi[/b] Профиль с сохранениями работать точно будет, про подписку не уверен, но думаю, что привязывается к профилю [/quote]


      Отправлено: 06.10.2009 1:48:49
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kudi  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        спасибо!будем верить в лучшее))) kudi 204404
        [quote name='kudi' message='204404'] спасибо!будем верить в лучшее))) [/quote]


        Отправлено: 07.10.2009 11:22:37
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Fairon~  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          Всем привет!

          Давно уже хотел купить себе Xbox360, купил для него телевизор хороший, вот сейчас руки и до самой приставки дошли.
          Возникло пару вопросов (Сразу говорю, F.A.Q по выбору\покупке приставки прочитал и не раз):
          Я собираюсь покупать себе Elite версию приставки, и что то где то читал\слышал про новую ревизию приставки - Jasper, но насколько я понял пока можно купить только Arcade версию с jasper ревизией, это так? Так или иначе, стоит ли сейчас покупать себе Xbox 360 Elite с Falcon ревизией, или стоить подождать jasper?

          Тут же возникает другой вопрос - какая нормальная цена для xbox360 elite falcon\jasper?

          Так же волнует еще вот какой вопрос касающийся цены, живу я в СПБ и есть возможность до финляндии сгонять на машине - не будет ли дешевле купить приставку там?

          Заранее благодарю за помощь!


          p.s Вот, это например нормальная цена?
          http://www.ozon.ru/context/detail/id/4683960/
          На мой взгляд (может быть я конечно ошибаюсь, собственно поэтому и пишу сюда)всё хорошо, так как комплект с ODST а значет приставка выпущена недавно и можно уверенно говорить что ревизия там Falcon, а может даже и джаспер. Значит это лучшее что я могу найти. Я прав?


          fixed: в коментах народ там пишет что это джаспер.

          Отредактировано 07.10.2009 11:28:23 пользователем Fairon~
          Fairon~ 204527
          [quote name='Fairon~' message='204527'] Всем привет! Давно уже хотел купить себе Xbox360, купил для него телевизор хороший, вот сейчас руки и до самой приставки дошли. Возникло пару вопросов (Сразу говорю, F.A.Q по выбору\покупке приставки прочитал и не раз): Я собираюсь покупать себе Elite версию приставки, и что то где то читал\слышал про новую ревизию приставки - Jasper, но насколько я понял пока можно купить только Arcade версию с jasper ревизией, это так? Так или иначе, стоит ли сейчас покупать себе Xbox 360 Elite с Falcon ревизией, или стоить подождать jasper? Тут же возникает другой вопрос - какая нормальная цена для xbox360 elite falcon\jasper? Так же волнует еще вот какой вопрос касающийся цены, живу я в СПБ и есть возможность до финляндии сгонять на машине - не будет ли дешевле купить приставку там? Заранее благодарю за помощь! p.s Вот, это например нормальная цена? http://www.ozon.ru/context/detail/id/4683960/ На мой взгляд (может быть я конечно ошибаюсь, собственно поэтому и пишу сюда)всё хорошо, так как комплект с ODST а значет приставка выпущена недавно и можно уверенно говорить что ревизия там Falcon, а может даже и джаспер. Значит это лучшее что я могу найти. Я прав? fixed: в коментах народ там пишет что это джаспер. [/quote]


          Отправлено: 07.10.2009 12:24:37
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fjalar  

          medium

          Баланс: 3735

          Награды:




            Fairon~ пишет:
            fixed: в коментах народ там пишет что это джаспер.


            Это Falcon.
            Fjalar 204541
            [quote name='Fjalar' message='204541'] [quote=Fairon~] fixed: в коментах народ там пишет что это джаспер. [/quote] Это Falcon. [/quote]


            Отправлено: 07.10.2009 12:34:24
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fairon~  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:




              Fjalar пишет:


              Fairon~ пишет:
              fixed: в коментах народ там пишет что это джаспер.


              Это Falcon.

              Вот и я подумал что это не может быть джаспер.

              И всё таки жду полный ответ на мой вопрос.

              Отредактировано 07.10.2009 12:40:42 пользователем Fairon~
              Fairon~ 204542
              [quote name='Fairon~' message='204542'] [quote=Fjalar] [quote=Fairon~] fixed: в коментах народ там пишет что это джаспер. [/quote] Это Falcon. [/quote] Вот и я подумал что это не может быть джаспер. И всё таки жду полный ответ на мой вопрос. [/quote]


              Отправлено: 07.10.2009 12:45:38
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Niagara  

              elementary

              Баланс: 105

              Награды:



                у меня такая проблема:

                года полтора назад я установила на хбох optional media update и с тех пор без проблем смотрела видео без подключения к лайву. потом приставка сломалась.
                недавно был куплен еще один хбох, optional media update установлено, но посмотреть видео невозможно, если нет подключения к лайву. вставишь шнур - включишь видео, можно отключаться от лайва, все играет, но после включения выключения хбоха процедуру надо повторять. это такое нововведение или что-то неправильно было сделано?
                Niagara 204544
                [quote name='Niagara' message='204544'] у меня такая проблема: года полтора назад я установила на хбох optional media update и с тех пор без проблем смотрела видео без подключения к лайву. потом приставка сломалась. недавно был куплен еще один хбох, optional media update установлено, но посмотреть видео невозможно, если нет подключения к лайву. вставишь шнур - включишь видео, можно отключаться от лайва, все играет, но после включения выключения хбоха процедуру надо повторять. это такое нововведение или что-то неправильно было сделано? [/quote]


                Отправлено: 07.10.2009 12:52:33
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Fjalar  

                medium

                Баланс: 3735

                Награды:




                  Fairon~ пишет:
                  И всё таки жду полный ответ на мой вопрос.


                  На какой именно вопрос?

                  Бывают ли «элиты» на «джаспере»? Возможно, бывают, мне про это ничего неизвестно. Все «элиты», которые я встречал, были на «фальконе». Следует принимать во внимание, что было бы ошибкой думать, что через мои руки прошли все консоли, которые поставляются в Россию.

                  Стоит ли ждать Jasper или купить сейчас Falcon? Это уж ты решай для себя сам, хочешь ты играть сейчас или ждать. Если решишь подождать, то существует вероятность появления к тому времени ещё более новой и совершенной ревизии консолей, и твоё ожидание может затянуться несколько дольше, чем ты рассчитывал. У меня сейчас вторая «элита» на Falcon'е (первая, тоже Falcon, умерла с тремя огнями), как раз такая, как по твоей ссылке на «Озоне»; я выбрал вариант «играть сейчас». Что будет, когда (и если) и эта консоль выбросит три огня, я уже знаю. Но твой выбор — это твой выбор. И, кстати, никто пока не подтвердил, что Jasper и три огня — вещи из разных сказок.

                  Нормальная ли цена? Цена на Xbox 360 Elite без бандлов, установленная (вернее, «рекомендованная»;)  — 13 990. Соответственно, по ссылке на «Озоне» цена не просто нормальная, а даже хорошая, так как за те же деньги у тебя будет сразу две хороших игры.
                  Fjalar 204546
                  [quote name='Fjalar' message='204546'] [quote=Fairon~] И всё таки жду полный ответ на мой вопрос. [/quote] На какой именно вопрос? Бывают ли «элиты» на «джаспере»? Возможно, бывают, мне про это ничего неизвестно. Все «элиты», которые я встречал, были на «фальконе». Следует принимать во внимание, что было бы ошибкой думать, что через мои руки прошли все консоли, которые поставляются в Россию. Стоит ли ждать Jasper или купить сейчас Falcon? Это уж ты решай для себя сам, хочешь ты играть сейчас или ждать. Если решишь подождать, то существует вероятность появления к тому времени ещё более новой и совершенной ревизии консолей, и твоё ожидание может затянуться несколько дольше, чем ты рассчитывал. У меня сейчас вторая «элита» на Falcon'е (первая, тоже Falcon, умерла с тремя огнями), как раз такая, как по твоей ссылке на «Озоне»; я выбрал вариант «играть сейчас». Что будет, когда (и если) и эта консоль выбросит три огня, я уже знаю. Но твой выбор — это твой выбор. И, кстати, никто пока не подтвердил, что Jasper и три огня — вещи из разных сказок. Нормальная ли цена? Цена на Xbox 360 Elite без бандлов, установленная (вернее, «рекомендованная»)  — 13 990. Соответственно, по ссылке на «Озоне» цена не просто нормальная, а даже хорошая, так как за те же деньги у тебя будет сразу две хороших игры. [/quote]


                  Отправлено: 07.10.2009 13:08:28
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fairon~  

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:




                    Fjalar пишет:


                    Fairon~ пишет:
                    И всё таки жду полный ответ на мой вопрос.


                    На какой именно вопрос?

                    Бывают ли «элиты» на «джаспере»? Возможно, бывают, мне про это ничего неизвестно. Все «элиты», которые я встречал, были на «фальконе». Следует принимать во внимание, что было бы ошибкой думать, что через мои руки прошли все консоли, которые поставляются в Россию.

                    Стоит ли ждать Jasper или купить сейчас Falcon? Это уж ты решай для себя сам, хочешь ты играть сейчас или ждать. Если решишь подождать, то существует вероятность появления к тому времени ещё более новой и совершенной ревизии консолей, и твоё ожидание может затянуться несколько дольше, чем ты рассчитывал. У меня сейчас вторая «элита» на Falcon'е (первая, тоже Falcon, умерла с тремя огнями), как раз такая, как по твоей ссылке на «Озоне»; я выбрал вариант «играть сейчас». Что будет, когда (и если) и эта консоль выбросит три огня, я уже знаю. Но твой выбор&nbsp;— это твой выбор. И, кстати, никто пока не подтвердил, что Jasper и три огня&nbsp;— вещи из разных сказок.

                    Нормальная ли цена? Цена на Xbox 360 Elite без бандлов, установленная (вернее, «рекомендованная»;) &nbsp;— 13&nbsp;990. Соответственно, по ссылке на «Озоне» цена не просто нормальная, а даже хорошая, так как за те же деньги у тебя будет сразу две хороших игры.



                    Большое спасибо за помощь! Да, цена на озоне меня тоже приятно удивила, так как обычно подобные бандлы 15.500 минимум стоят (во всяких там медиамарктах, мвидио, техносила) поэтому думаю бокс буду брать там.


                    p.s Вооу, да у меня же еще на озоне скидка 10%, и того мне этот бандл в 12600 выйдет. Вобще шик.

                    Отредактировано 07.10.2009 13:13:10 пользователем Fairon~
                    Fairon~ 204547
                    [quote name='Fairon~' message='204547'] [quote=Fjalar] [quote=Fairon~] И всё таки жду полный ответ на мой вопрос. [/quote] На какой именно вопрос? Бывают ли «элиты» на «джаспере»? Возможно, бывают, мне про это ничего неизвестно. Все «элиты», которые я встречал, были на «фальконе». Следует принимать во внимание, что было бы ошибкой думать, что через мои руки прошли все консоли, которые поставляются в Россию. Стоит ли ждать Jasper или купить сейчас Falcon? Это уж ты решай для себя сам, хочешь ты играть сейчас или ждать. Если решишь подождать, то существует вероятность появления к тому времени ещё более новой и совершенной ревизии консолей, и твоё ожидание может затянуться несколько дольше, чем ты рассчитывал. У меня сейчас вторая «элита» на Falcon'е (первая, тоже Falcon, умерла с тремя огнями), как раз такая, как по твоей ссылке на «Озоне»; я выбрал вариант «играть сейчас». Что будет, когда (и если) и эта консоль выбросит три огня, я уже знаю. Но твой выбор — это твой выбор. И, кстати, никто пока не подтвердил, что Jasper и три огня — вещи из разных сказок. Нормальная ли цена? Цена на Xbox 360 Elite без бандлов, установленная (вернее, «рекомендованная»)  — 13 990. Соответственно, по ссылке на «Озоне» цена не просто нормальная, а даже хорошая, так как за те же деньги у тебя будет сразу две хороших игры. [/quote] Большое спасибо за помощь! Да, цена на озоне меня тоже приятно удивила, так как обычно подобные бандлы 15.500 минимум стоят (во всяких там медиамарктах, мвидио, техносила) поэтому думаю бокс буду брать там. p.s Вооу, да у меня же еще на озоне скидка 10%, и того мне этот бандл в 12600 выйдет. Вобще шик. [/quote]


                    Отправлено: 08.10.2009 18:11:58
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Asus09  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Друзья помогите пожалуйста что это за 69-800-700-1B ошибка Asus09 204694
                      [quote name='Asus09' message='204694'] Друзья помогите пожалуйста что это за 69-800-700-1B ошибка [/quote]


                      Отправлено: 08.10.2009 20:45:43
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Лихо  

                      medium

                      Баланс: 14030

                      Награды:



                        Ребят помогите нубу) как песню на бокс записать? Я пытался через флешку но так на хард и не смог записать, а бокс к компу не подклюен Лихо 204730
                        [quote name='Лихо' message='204730'] Ребят помогите нубу) как песню на бокс записать? Я пытался через флешку но так на хард и не смог записать, а бокс к компу не подклюен [/quote]


                        По немножечку..
                        По маленечку..
                        Переход на страницу: << ...139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... >>
                        Количество постов на странице