Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.09.2009 16:40:32
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:



      dreamer>3
      во 1х на сайте продаются модифицированные консоли, а за это карают через анальные муки, ищи другой интернет магазин Украины где продают нормальные консоли.
      во 2х советую тебе брать комплект xbox 360 Pro 60 gb (Jasper/Falcon не имеет разницы, но 1-е поновее), т.к в последнее время появилось очень много хорошего контента в Xbox Live, для которого нужен жесткий диск.
      Guru Pitka 203734
      [quote name='Guru Pitka' message='203734'] dreamer>3 во 1х на сайте продаются модифицированные консоли, а за это карают через анальные муки, ищи другой интернет магазин Украины где продают нормальные консоли. во 2х советую тебе брать комплект xbox 360 Pro 60 gb (Jasper/Falcon не имеет разницы, но 1-е поновее), т.к в последнее время появилось очень много хорошего контента в Xbox Live, для которого нужен жесткий диск. [/quote]


      Отправлено: 02.10.2009 11:06:30
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      CrazyMan  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Всем привет. Вчера стал обладателем бокса. Подскажите плиз как правильно выключать приставку. Читал в инструкцию, слишком много умных названий))), которые еще неуспел изучить)). Получается надоела игра вытащил диск, нажав кнопку на боксе,извлек диск и выключил бокс с большой кнопки??? CrazyMan 203975
        [quote name='CrazyMan' message='203975'] Всем привет. Вчера стал обладателем бокса. Подскажите плиз как правильно выключать приставку. Читал в инструкцию, слишком много умных названий))), которые еще неуспел изучить)). Получается надоела игра вытащил диск, нажав кнопку на боксе,извлек диск и выключил бокс с большой кнопки??? [/quote]


        Отправлено: 02.10.2009 11:38:18
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vitt3l  

        casual

        Баланс: 645

        Награды:



          или на джое держи кнопку xbox guide 3 секунды, потом "switch off console" vitt3l 203985
          [quote name='vitt3l' message='203985'] или на джое держи кнопку xbox guide 3 секунды, потом "switch off console" [/quote]


          Отправлено: 02.10.2009 21:52:39
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 7575

          Награды:



            правильно ProEvolutionX 204121
            [quote name='ProEvolutionX' message='204121'] правильно [/quote]


            n Federation )
            Отправлено: 04.10.2009 15:39:48
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LORD-MERF  

            hard

            Баланс: 6785

            Награды:




              CrazyMan пишет:

              Всем привет. Вчера стал обладателем бокса. Подскажите плиз как правильно выключать приставку. Читал в инструкцию, слишком много умных названий))), которые еще неуспел изучить)). Получается надоела игра вытащил диск, нажав кнопку на боксе,извлек диск и выключил бокс с большой кнопки???

              Да как тебе удобно так и выключай,хоть с диском хоть без,хоть во время игры,хоть кнопкой xbox guide,хоть кнопкой на боксе,приставке от этого ничего не будет

              Отредактировано 04.10.2009 15:40:51 пользователем LORD-MERF
              LORD-MERF 204235
              [quote name='LORD-MERF' message='204235'] [quote=CrazyMan] Всем привет. Вчера стал обладателем бокса. Подскажите плиз как правильно выключать приставку. Читал в инструкцию, слишком много умных названий))), которые еще неуспел изучить)). Получается надоела игра вытащил диск, нажав кнопку на боксе,извлек диск и выключил бокс с большой кнопки??? [/quote] Да как тебе удобно так и выключай,хоть с диском хоть без,хоть во время игры,хоть кнопкой xbox guide,хоть кнопкой на боксе,приставке от этого ничего не будет [/quote]


              Control, this is Delta

              Gamertag: Wassup Gringo
              Отправлено: 05.10.2009 19:41:22
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              kudi  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                Всем здрасте!Сломался xbox((,хреново короче,но жизнь продолжаеться))Думаю покупать новый box,и по этому поводу вопрос.На старом остался Live Gold(еще 6 месяцев шпилить мона),можноли будет поменяв местами харды также беззаботно играть в Live,по старому аку?P.S.Слышал,что каждый box регистрируется службой индивидуально.А вот ,что он регистрирует хард или сам xbox?Подскажите если не затруднит!!!Заранее спасибо! kudi 204373
                [quote name='kudi' message='204373'] Всем здрасте!Сломался xbox((,хреново короче,но жизнь продолжаеться))Думаю покупать новый box,и по этому поводу вопрос.На старом остался Live Gold(еще 6 месяцев шпилить мона),можноли будет поменяв местами харды также беззаботно играть в Live,по старому аку?P.S.Слышал,что каждый box регистрируется службой индивидуально.А вот ,что он регистрирует хард или сам xbox?Подскажите если не затруднит!!!Заранее спасибо! [/quote]


                Отправлено: 05.10.2009 21:24:08
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Damm  

                medium

                Баланс: 3110

                Награды:



                  kudi
                  Так поменять что мешает на новую, по гарантии? Играть со старого профиля можно будет
                  Damm 204387
                  [quote name='Damm' message='204387'] [b]kudi[/b] Так поменять что мешает на новую, по гарантии? Играть со старого профиля можно будет [/quote]


                  Отправлено: 05.10.2009 22:22:18
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  kudi  

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    Гарантия истекла(((уже как 6 месяцев kudi 204390
                    [quote name='kudi' message='204390'] Гарантия истекла(((уже как 6 месяцев [/quote]


                    Отправлено: 05.10.2009 23:35:19
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Damm  

                    medium

                    Баланс: 3110

                    Награды:



                      Если 3 огня, или е74, то должны менять в течение 3 лет. Если что-то другое, то 1 год Damm 204392
                      [quote name='Damm' message='204392'] Если 3 огня, или е74, то должны менять в течение 3 лет. Если что-то другое, то 1 год [/quote]


                      Отправлено: 05.10.2009 23:47:31
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      kudi  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        Ситуация в следующем,я сгонял в магаз (Белый Ветер)на что они развели руки и сказали,что гарантия истекла,увы вы уже не наш клиент.Я пришел домой и попробывал самоизличить))) бокс.В магазе я напомнил им про 3 года гарантии в случае трех огней,они согласились со мной,но сказали,что на Е 74 это не распространяеться.Если бы я на тот момент знал,что на ошибку Е74 распространяеться 3  года гарантии,я бы их затрепал,но консольбы им впарил.Вот так.Меня ща другое занимает,насчет хардов.Ответьте поподробней плиз. kudi 204395
                        [quote name='kudi' message='204395'] Ситуация в следующем,я сгонял в магаз (Белый Ветер)на что они развели руки и сказали,что гарантия истекла,увы вы уже не наш клиент.Я пришел домой и попробывал самоизличить))) бокс.В магазе я напомнил им про 3 года гарантии в случае трех огней,они согласились со мной,но сказали,что на Е 74 это не распространяеться.Если бы я на тот момент знал,что на ошибку Е74 распространяеться 3 года гарантии,я бы их затрепал,но консольбы им впарил.Вот так.Меня ща другое занимает,насчет хардов.Ответьте поподробней плиз. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... >>
                        Количество постов на странице