Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.10.2009 17:21:37
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    В данной теме люди задают вопросы, здесь не должно быть обсуждения несуществующей Slim-версии х360 dimon0604 205168
    [quote name='dimon0604' message='205168'] В данной теме люди задают вопросы, здесь не должно быть обсуждения несуществующей Slim-версии х360 [/quote]


    Отправлено: 12.10.2009 23:33:20
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Damm  

    medium

    Баланс: 3110

    Награды:



      MScracker
      Говорят, то, что по ссылке-это Фалькон. Джасперы Элит будут, когда завезут новую комплектацию, которая идет по сниженной цене.

      MScracker пишет:

      И ещё вопросы: А как с русским языком в играх для Хвох 360? Если я буду заказывать диски из Британии, они будут переведены на русский?

      Если игра переведена полностью(озвучка), то европейские диски будут только на английском и пр. языках. Если переведены только субтитры(как в GeoW2), то британская версия будет с русским языком

      MScracker пишет:

      могу я из зарегиться в Лайве?

      Да, но на другую страну
      Damm 205210
      [quote name='Damm' message='205210'] [b]MScracker[/b] Говорят, то, что по ссылке-это Фалькон. Джасперы Элит будут, когда завезут новую комплектацию, которая идет по сниженной цене. [quote=MScracker] И ещё вопросы: А как с русским языком в играх для Хвох 360? Если я буду заказывать диски из Британии, они будут переведены на русский? [/quote] Если игра переведена полностью(озвучка), то европейские диски будут только на английском и пр. языках. Если переведены только субтитры(как в GeoW2), то британская версия будет с русским языком [quote=MScracker] могу я из зарегиться в Лайве? [/quote] Да, но на другую страну [/quote]


      Отправлено: 13.10.2009 0:11:06
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        регстрируйся на америку или европу, точно проблем не будет с оплатами разных функций Guru Pitka 205212
        [quote name='Guru Pitka' message='205212'] регстрируйся на америку или европу, точно проблем не будет с оплатами разных функций [/quote]


        Отправлено: 13.10.2009 17:27:51
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MScracker  

        elementary

        Баланс: 60

        Награды:



          - Джасперы Элит будут, когда завезут новую комплектацию, которая идет по сниженной цене.
          Как по сниженной? Цена на Элит ведь уже стала низкой! Будет ещё одна уценка?
          - Если игра переведена полностью(озвучка), то европейские диски будут только на английском и пр. языках.
          Блин, как жалко (((((( .
          - Да, но на другую страну
          - регстрируйся на америку или европу, точно проблем не будет с оплатами разных функций
          1) Там регион "Европа" или нужно выбрать страну (например зарегиться на Британию)???
          2) Если потом можно будет регистрироваться на Россию, можно будет сменить страну?
          MScracker 205284
          [quote name='MScracker' message='205284'] - Джасперы Элит будут, когда завезут новую комплектацию, которая идет по сниженной цене. Как по сниженной? Цена на Элит ведь уже стала низкой! Будет ещё одна уценка? - Если игра переведена полностью(озвучка), то европейские диски будут только на английском и пр. языках. Блин, как жалко (((((( . - Да, но на другую страну - регстрируйся на америку или европу, точно проблем не будет с оплатами разных функций 1) Там регион "Европа" или нужно выбрать страну (например зарегиться на Британию)??? 2) Если потом можно будет регистрироваться на Россию, можно будет сменить страну? [/quote]


          Отправлено: 13.10.2009 18:12:12
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Damm  

          medium

          Баланс: 3110

          Награды:



            MScracker
            Я в том смысле, что выпустили новую комплектацию Элит и сейчас распродают старую, в которой еще есть HDMI-кабель и компонентный кабель. В новой будет только композитный кабель. Когда завезут, цена будет тоже 14 тыс.

            Регистрируются на конкретную страну. Лучше всего либо на США, либо на Британию/Австралию(но с Британского лайва все дороже, т.к фунты стерлингов). Если русский лайв вообще будет, то еще неизвестно, можно ли будет сменить страну
            Damm 205289
            [quote name='Damm' message='205289'] [b]MScracker[/b] Я в том смысле, что выпустили новую комплектацию Элит и сейчас распродают старую, в которой еще есть HDMI-кабель и компонентный кабель. В новой будет только композитный кабель. Когда завезут, цена будет тоже 14 тыс. Регистрируются на конкретную страну. Лучше всего либо на США, либо на Британию/Австралию(но с Британского лайва все дороже, т.к фунты стерлингов). Если русский лайв вообще будет, то еще неизвестно, можно ли будет сменить страну [/quote]


            Отправлено: 13.10.2009 19:01:31
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MScracker  

            elementary

            Баланс: 60

            Награды:



              - В новой будет только композитный кабель. Когда завезут, цена будет тоже 14 тыс.
              Так может лучше поторопиться и купить старую комплектацию с Фалконом? Ведь композитный кабель выдаёт картинку исключительно в низких разрешениях, а компонентный стоит не дёшево! + ещё один HDMI бонусом пойдёт :):):) .
              Или джаспер - лекарство от всех болезней и надо брать его?
              - (но с Британского лайва все дороже, т.к фунты стерлингов)
              То есть цены не локализуют? В США 100 баксов, а в Британии 100 фунтов??? ЖЕСТЬ!!!!
              Ок. А если русский лайв таки сделают, можно будет зарегиться там заново но сохранить всю ачиву или что там ещё есть?


              Добавлено 13.10.2009 21:53:12
              Ещё всомнил что хотел спросить! Я регился в Геймс фор Виндовс Лайв. Можно этот аккаунт перенести на Хвох? А то там уже есть немного ачивки :) .
              MScracker 205294
              [quote name='MScracker' message='205294'] - В новой будет только композитный кабель. Когда завезут, цена будет тоже 14 тыс. Так может лучше поторопиться и купить старую комплектацию с Фалконом? Ведь композитный кабель выдаёт картинку исключительно в низких разрешениях, а компонентный стоит не дёшево! + ещё один HDMI бонусом пойдёт :):):) . Или джаспер - лекарство от всех болезней и надо брать его? - (но с Британского лайва все дороже, т.к фунты стерлингов) То есть цены не локализуют? В США 100 баксов, а в Британии 100 фунтов??? ЖЕСТЬ!!!! Ок. А если русский лайв таки сделают, можно будет зарегиться там заново но сохранить всю ачиву или что там ещё есть? [b]Добавлено 13.10.2009 21:53:12[/b] Ещё всомнил что хотел спросить! Я регился в Геймс фор Виндовс Лайв. Можно этот аккаунт перенести на Хвох? А то там уже есть немного ачивки :) . [/quote]


              Отправлено: 13.10.2009 22:35:12
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Да. Просто восстановите ваш аккаунт, используя специальную функцию в консоли. dimon0604 205310
              [quote name='dimon0604' message='205310'] Да. Просто восстановите ваш аккаунт, используя специальную функцию в консоли. [/quote]


              Отправлено: 14.10.2009 1:34:40
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                MScracker

                Не знаю, тут уж на свое усмотрение. Джаспер-то надежнее(меньше шансов, что брак попадется), а компонентный кабель отдельно стоит, вроде, около 1 тыс. HDMI-кабели бывают по разной цене, если не фирменные

                MScracker пишет:

                То есть цены не локализуют?

                Ну, там с курсом валют связано. В общем, в Британском лайве все на порядок дороже, чем в Американском

                MScracker пишет:

                Ок. А если русский лайв таки сделают, можно будет зарегиться там заново но сохранить всю ачиву или что там ещё есть?

                Новый аккаунт придется регистрировать, но достижения и сейвы на другой профайл переносить невозможно. Я и сам буду очень рад, если при запуске русского лайва дадут возможность сменить страну, но мне кажется это маловероятным

                Отредактировано 14.10.2009 1:35:19 пользователем Damm
                Damm 205319
                [quote name='Damm' message='205319'] [b]MScracker[/b] Не знаю, тут уж на свое усмотрение. Джаспер-то надежнее(меньше шансов, что брак попадется), а компонентный кабель отдельно стоит, вроде, около 1 тыс. HDMI-кабели бывают по разной цене, если не фирменные [quote=MScracker] То есть цены не локализуют? [/quote] Ну, там с курсом валют связано. В общем, в Британском лайве все на порядок дороже, чем в Американском [quote=MScracker] Ок. А если русский лайв таки сделают, можно будет зарегиться там заново но сохранить всю ачиву или что там ещё есть?[/quote] Новый аккаунт придется регистрировать, но достижения и сейвы на другой профайл переносить невозможно. Я и сам буду очень рад, если при запуске русского лайва дадут возможность сменить страну, но мне кажется это маловероятным [/quote]


                Отправлено: 14.10.2009 1:56:47
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Fjalar  

                medium

                Баланс: 3735

                Награды:




                  Damm пишет:
                  Ну, там с курсом валют связано. В общем, в Британском лайве все на порядок дороже, чем в Американском


                  Позволю себе напомнить, что в традиционной для современного человека белой расы десятичной системе счисления фраза «на порядок дороже» буквально означает «в десять раз дороже».

                  И для ясности: если я ничего не путаю, цены основного контента в пойнтах в американском и британском лайве не отличаются аж вообще. (Если кто-то располагает примерами, что это не так, прошу такие примеры приводить.) А так как пойнты в большинстве своём мы, русские геймеры, покупаем себе на plati.ru или во всяких там геймпарках, где цена что американских, что европейских предоплаченных карт совершенно одинакова (или различается исчезающе мало), то нет совершенно никакой разницы, регистрироваться на Америку или старушку Англию.

                  Ну, разве что за одним исключением: консоли-то у нас у всех PAL, не так ли? ;)
                  Fjalar 205320
                  [quote name='Fjalar' message='205320'] [quote=Damm] Ну, там с курсом валют связано. В общем, в Британском лайве все на порядок дороже, чем в Американском [/quote] Позволю себе напомнить, что в традиционной для современного человека белой расы десятичной системе счисления фраза «на порядок дороже» буквально означает «в десять раз дороже». И для ясности: если я ничего не путаю, цены основного контента [i]в пойнтах[/i] в американском и британском лайве не отличаются аж вообще. (Если кто-то располагает примерами, что это не так, прошу такие примеры приводить.) А так как пойнты в большинстве своём мы, русские геймеры, покупаем себе на plati.ru или во всяких там геймпарках, где цена что американских, что европейских предоплаченных карт совершенно одинакова (или различается исчезающе мало), то нет совершенно никакой разницы, регистрироваться на Америку или старушку Англию. Ну, разве что за одним исключением: консоли-то у нас у всех PAL, не так ли? ;) [/quote]


                  Отправлено: 14.10.2009 13:46:33
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Damm  

                  medium

                  Баланс: 3110

                  Награды:



                    Fjalar
                    Ну ошибся немного. Не на порядок, но дело именно в стоимости самих поинтов
                    Damm 205342
                    [quote name='Damm' message='205342'] [b]Fjalar[/b] Ну ошибся немного. Не на порядок, но дело именно в стоимости самих поинтов [/quote]


                    Переход на страницу: << ...142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... >>
                    Количество постов на странице