Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.10.2009 15:17:25
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    oflare  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Спасибо oflare 205947
      [quote name='oflare' message='205947'] Спасибо [/quote]


      никита
      Отправлено: 21.10.2009 16:38:33
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 12245

      Награды:



        Не за что) КОЛЯНУШКА 205955
        [quote name='КОЛЯНУШКА' message='205955'] Не за что) [/quote]


        Отправлено: 21.10.2009 21:04:35
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Народ помогите пожалуйста очень прошу((( подключить бокс напрямую, подскажите как это сделать всегда вылезает ошибка MTU уже и мак адрес прописывал и айпи ,маску подсети  а подключиться не могу(((что делать ну уж очень хочется поиграть в LIVE.
          Одинцовец 205984
          [quote name='Одинцовец' message='205984'] Народ помогите пожалуйста очень прошу((( подключить бокс напрямую, подскажите как это сделать всегда вылезает ошибка MTU уже и мак адрес прописывал и айпи ,маску подсети а подключиться не могу(((что делать ну уж очень хочется поиграть в LIVE. [/quote]


          Отправлено: 21.10.2009 22:03:40
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fjalar  

          medium

          Баланс: 3735

          Награды:




            Одинцовец пишет:
            всегда вылезает ошибка MTU уже и мак адрес прописывал и айпи ,маску подсети а подключиться не могу.


            Подключен как? Установи на рутере значение MTU не ниже 1364. Как это сделать — см. в документации на рутер, а если подключен через две сетевые карты, то см. свойства сетевой карты в панели управления (вкладка «Дополнительно», параметр «Jumbo Frame» или «Большой пакет» или что-то в этом духе, так как зависит от драйвера сетевухи).

            Если не помогает, то звони в поддержку провайдера и пытайся выяснить вопрос у них.
            Fjalar 205986
            [quote name='Fjalar' message='205986'] [quote=Одинцовец] всегда вылезает ошибка MTU уже и мак адрес прописывал и айпи ,маску подсети а подключиться не могу. [/quote] Подключен как? Установи на рутере значение MTU не ниже 1364. Как это сделать — см. в документации на рутер, а если подключен через две сетевые карты, то см. свойства сетевой карты в панели управления (вкладка «Дополнительно», параметр «Jumbo Frame» или «Большой пакет» или что-то в этом духе, так как зависит от драйвера сетевухи). Если не помогает, то звони в поддержку провайдера и пытайся выяснить вопрос у них. [/quote]


            Отправлено: 22.10.2009 9:21:38
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ck  

            elementary

            Баланс: 80

            Награды:



              Привет всем, купил недавно NHL 10 загружаю диск а мне пишут чтобы играть в эту игру необходимо обновление и написано скачать обновление, я начинаю скачивать и загрузка прерывается. Что делать? к лайву я не подключен, каким способом мне еще можно обновить?
              Заранее спасибо!
              Ck 206003
              [quote name='Ck' message='206003'] Привет всем, купил недавно NHL 10 загружаю диск а мне пишут чтобы играть в эту игру необходимо обновление и написано скачать обновление, я начинаю скачивать и загрузка прерывается. Что делать? к лайву я не подключен, каким способом мне еще можно обновить? Заранее спасибо! [/quote]


              Отправлено: 22.10.2009 12:54:54
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                Так с диска должна обновиться, т.к игра новая. Разве нет? Damm 206015
                [quote name='Damm' message='206015'] Так с диска должна обновиться, т.к игра новая. Разве нет? [/quote]


                Отправлено: 22.10.2009 13:40:21
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ck  

                elementary

                Баланс: 80

                Награды:



                  уже все нормально, я к лайву подключился и все обновилось, вот какая теперь проблема регистрируюсь в лайве,когда дело доходит до пароля я его ввожу а после мне пишут типо лайв на данный момент недоступен попробуйте позднее.  Че не так? просто позднее попробовать и все? Ck 206020
                  [quote name='Ck' message='206020'] уже все нормально, я к лайву подключился и все обновилось, вот какая теперь проблема регистрируюсь в лайве,когда дело доходит до пароля я его ввожу а после мне пишут типо лайв на данный момент недоступен попробуйте позднее. Че не так? просто позднее попробовать и все? [/quote]


                  Отправлено: 22.10.2009 13:45:01
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:




                    Ck пишет:
                    ...мне пишут типо лайв на данный момент недоступен попробуйте позднее. Че не так? просто позднее попробовать и все?


                    Проверь.

                    Отредактировано 22.10.2009 13:56:20 пользователем Fjalar
                    Fjalar 206021
                    [quote name='Fjalar' message='206021'] [quote=Ck] ...мне пишут типо лайв на данный момент недоступен попробуйте позднее. Че не так? просто позднее попробовать и все? [/quote] [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/194727.aspx]Проверь[/url]. [/quote]


                    Отправлено: 22.10.2009 14:18:57
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Damm  

                    medium

                    Баланс: 3110

                    Награды:



                      Дело не в доступности лайва, надо в консоли поменять регион(в настройках). Такая проблема у всех сейчас

                      Отредактировано 22.10.2009 14:19:30 пользователем Damm
                      Damm 206026
                      [quote name='Damm' message='206026'] Дело не в доступности лайва, надо в консоли поменять регион(в настройках). Такая проблема у всех сейчас [/quote]


                      Отправлено: 22.10.2009 14:22:18
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ck  

                      elementary

                      Баланс: 80

                      Награды:



                        ок, щас попробую.

                        Добавлено 22.10.2009 14:43:13
                        все, получилось! Спасибо большое.
                        Ck 206028
                        [quote name='Ck' message='206028'] ок, щас попробую. [b]Добавлено 22.10.2009 14:43:13[/b] все, получилось! Спасибо большое. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... >>
                        Количество постов на странице