Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.09.2009 19:34:57
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    zikasak  

    elementary

    Баланс: 120

    Награды:





      [email protected] пишет:



      zikasak пишет:

      Ребят, запускаю я свой xbox 360. смотрю названия вкладок стали на русском. Подумал :"Live запустили". как только сменил регион на Россию, тут же все названия вкладок стали английскими. Что это могло быть?

      это просто бокс русифицирован, а лайв он пока что на английском.


      то есть вначале все кроме вкладок "мой xbox" и "Друзья" на английском, а потом вдруг становятся на русском??? Повторяю: до смены Региона
      zikasak 201697
      [quote name='zikasak' message='201697'] [[email protected]] [quote=zikasak] Ребят, запускаю я свой xbox 360. смотрю названия вкладок стали на русском. Подумал :"Live запустили". как только сменил регион на Россию, тут же все названия вкладок стали английскими. Что это могло быть? [/quote] это просто бокс русифицирован, а лайв он пока что на английском. [/quote] то есть вначале все кроме вкладок "мой xbox" и "Друзья" на английском, а потом вдруг становятся на русском??? Повторяю: до смены Региона [/quote]


      Отправлено: 08.09.2009 20:21:36
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ART10794  

      casual

      Баланс: 7080

      Награды:



        седня бокс лаганул когда я пытался присоединиться к игре в Gow,т.е. намертво завис. У кого-нить такое было? и на сколько это страшно? ART10794 201701
        [quote name='ART10794' message='201701'] седня бокс лаганул когда я пытался присоединиться к игре в Gow,т.е. намертво завис. У кого-нить такое было? и на сколько это страшно? [/quote]


        Отправлено: 08.09.2009 21:18:47
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MustHave  

        elementary

        Баланс: 610

        Награды:



          такое бывает MustHave 201708
          [quote name='MustHave' message='201708'] такое бывает [/quote]


          М.видео
          Отправлено: 08.09.2009 23:54:35
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          lucker  

          elementary

          Баланс: 280

          Награды:



            народ хотелбы поинтересоватся есть ли руские серваки игровые под разные игры например и играю в код4 по инету тока с америкосами но не нравица мне не то что там одни амереканцы а то что там пинг большой,сильно лагает хотя инет у меня оч хороший аналогично если играю в код на компе на рус серваках пинг 9-10 тут же такое ощущение что за 100 где то такая же байда и с MK vs DC единственое что не тормозит ето FIFA 09.вобщем если кто знает как подключится к рус сервакам и есть ли они воще отпишитесь плиз! lucker 201721
            [quote name='lucker' message='201721'] народ хотелбы поинтересоватся есть ли руские серваки игровые под разные игры например и играю в код4 по инету тока с америкосами но не нравица мне не то что там одни амереканцы а то что там пинг большой,сильно лагает хотя инет у меня оч хороший аналогично если играю в код на компе на рус серваках пинг 9-10 тут же такое ощущение что за 100 где то такая же байда и с MK vs DC единственое что не тормозит ето FIFA 09.вобщем если кто знает как подключится к рус сервакам и есть ли они воще отпишитесь плиз! [/quote]


            Отправлено: 09.09.2009 0:47:15
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ART10794  

            casual

            Баланс: 7080

            Награды:



              а для меня пинг 100 - это шикарно! Просто надо привыкнуть, так лучше еще и играть будешь опыта прибавится, так как с лагами, согласитесь, играть намного тяжелее, а про играть "хорошо" я вообще молчу!) если б у меня постоянно пинг был 100 я б счастлив был! ART10794 201724
              [quote name='ART10794' message='201724'] а для меня пинг 100 - это шикарно! Просто надо привыкнуть, так лучше еще и играть будешь опыта прибавится, так как с лагами, согласитесь, играть намного тяжелее, а про играть "хорошо" я вообще молчу!) если б у меня постоянно пинг был 100 я б счастлив был! [/quote]


              Отправлено: 09.09.2009 0:53:12
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lucker  

              elementary

              Баланс: 280

              Награды:



                это идиотизм я купил бокс для эксклюзив игр и чтоб лагов не было как на кампе,так тут у меня терь ввсе наоборот то комп тормозил а инет был крутой терь же xbox не глючит а инет тормозит.от лагов фиг избавишся а привыкать ой как неохото lucker 201725
                [quote name='lucker' message='201725'] это идиотизм я купил бокс для эксклюзив игр и чтоб лагов не было как на кампе,так тут у меня терь ввсе наоборот то комп тормозил а инет был крутой терь же xbox не глючит а инет тормозит.от лагов фиг избавишся а привыкать ой как неохото [/quote]


                Отправлено: 09.09.2009 9:56:30
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  1) Приобретай нормальный инет.
                  2) Переезжай в Америку.
                  3) Молись о Русском XBL.
                  Другого не дано =)
                  Guru Pitka 201732
                  [quote name='Guru Pitka' message='201732'] 1) Приобретай нормальный инет. 2) Переезжай в Америку. 3) Молись о Русском XBL. Другого не дано =) [/quote]


                  Отправлено: 12.09.2009 15:22:49
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  XBOXER09  

                  elementary

                  Баланс: 450

                  Награды:



                    У меня есть вопрос:
                    СКОЛЬКО можно играть на боксе чтоб он не  перегрелся?????????????????????????????????
                    XBOXER09 202009
                    [quote name='XBOXER09' message='202009'] У меня есть вопрос: СКОЛЬКО можно играть на боксе чтоб он не перегрелся????????????????????????????????? [/quote]


                    XBOX 360 RULEZZZZ
                    Отправлено: 12.09.2009 17:39:03
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lucker  

                    elementary

                    Баланс: 280

                    Награды:



                      хз но лично я играю по 2 часа с перерывами по 30-50 минут чтобы успевал остывать,один раз играл вообще болеее 8 часов и все норм ветерок сзади был еле теплый.Я надеюсь ты не такой задрот как американские дети без компромисов :)) lucker 202017
                      [quote name='lucker' message='202017'] хз но лично я играю по 2 часа с перерывами по 30-50 минут чтобы успевал остывать,один раз играл вообще болеее 8 часов и все норм ветерок сзади был еле теплый.Я надеюсь ты не такой задрот как американские дети без компромисов :)) [/quote]


                      Отправлено: 12.09.2009 17:45:01
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      XBOXER09  

                      elementary

                      Баланс: 450

                      Награды:



                        все ясно :)  задрот эт не про меня))) XBOXER09 202019
                        [quote name='XBOXER09' message='202019'] все ясно :) задрот эт не про меня))) [/quote]


                        XBOX 360 RULEZZZZ
                        Переход на страницу: << ...130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... >>
                        Количество постов на странице