XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.08.2010 7:49:29
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      ну они когда везут контейнерами - им же растамаживать надо. я даж не вкурсе сколько там процентов от стоимости нужно отстегнуть на таможне. в итоге вырастает цена... сейчас же послыки до $1500 или до 1000евро не требуют растаможки. вот выходит дешевле. qnub 226168
      [quote name='qnub' message='226168'] ну они когда везут контейнерами - им же растамаживать надо. я даж не вкурсе сколько там процентов от стоимости нужно отстегнуть на таможне. в итоге вырастает цена... сейчас же послыки до $1500 или до 1000евро не требуют растаможки. вот выходит дешевле. [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 14.08.2010 8:53:47
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        g1r9 -- кто-то (как я, к примеру) хочет в магазине посмотреть, повертеть свою покупку, отдать деньги на кассе и уже стать обладателем, после чего ехать домой и знакомиться с покупкой ближе. А в амазоне деньги отдал и жди 2-3 недели  :)  бокс - удовольствие не для нищеброда в любом случае.
        qnub -- цена там не так конечно возрастает, они тебе не фидэксами доставляют же, а контейнерами -- там другие системы уже, не почтовые. Поэтому дешевле не из-за этого. просто наши ритейлеры дикие как были, так и остались дикарями, выкручивающие тумблеры торговой наценки на максимально возможный уровень.
        pancaz 226170
        [quote name='pancaz' message='226170'] g1r9 -- кто-то (как я, к примеру) хочет в магазине посмотреть, повертеть свою покупку, отдать деньги на кассе и уже стать обладателем, после чего ехать домой и знакомиться с покупкой ближе. А в амазоне деньги отдал и жди 2-3 недели :) бокс - удовольствие не для нищеброда в любом случае. qnub -- цена там не так конечно возрастает, они тебе не фидэксами доставляют же, а контейнерами -- там другие системы уже, не почтовые. Поэтому дешевле не из-за этого. просто наши ритейлеры дикие как были, так и остались дикарями, выкручивающие тумблеры торговой наценки на максимально возможный уровень. [/quote]


        Отправлено: 14.08.2010 12:09:23
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          :D А что вы удивляетесь? Я б на их месте так же поступал! В первую очредь они ведь думают о прибыли, а не об удовлетворенности покупателей! Вот скажите мне, если народ покупает за 17к консоль, то зачем им делать ее дешевле?! Ведь и так будут брать! Тут все просто)
          Хочешь покупать подешевке, изучай зарубежные сайты и заказывай сам.
          Serdce Tigra 226185
          [quote name='Serdce Tigra' message='226185'] :D А что вы удивляетесь? Я б на их месте так же поступал! В первую очредь они ведь думают о прибыли, а не об удовлетворенности покупателей! Вот скажите мне, если народ покупает за 17к консоль, то зачем им делать ее дешевле?! Ведь и так будут брать! Тут все просто) Хочешь покупать подешевке, изучай зарубежные сайты и заказывай сам. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 14.08.2010 14:11:58
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          nDevil  

          easy

          Баланс: 3015

          Награды:




            Serdce Tigra пишет

            А что вы удивляетесь? Я б на их месте так же поступал!


            Ах ты, коммерсант :) А я бы вот выставил низкие цены и переманил бы всех покупателей к себе. Но правда появляется риск быть сожженным конкурентами, но тут уж ничего не поделаешь  :)


            Отредактировано 14.08.2010 14:17:23 пользователем nDevil
            nDevil 226192
            [quote name='nDevil' message='226192'] [quote name='Serdce Tigra' message='226185'] А что вы удивляетесь? Я б на их месте так же поступал! [/quote] Ах ты, коммерсант :) А я бы вот выставил низкие цены и переманил бы всех покупателей к себе. Но правда появляется риск быть сожженным конкурентами, но тут уж ничего не поделаешь :) [/quote]


            People are despicable, unpredictable spirits...
            Отправлено: 14.08.2010 15:16:30
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              nDevil -- поэтому ты - это ты, а не топ-менеджер медиамаркта  :D pancaz 226196
              [quote name='pancaz' message='226196'] nDevil -- поэтому ты - это ты, а не топ-менеджер медиамаркта :D [/quote]


              Отправлено: 15.08.2010 18:03:20
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 220

              Награды:




                g1r9 пишет

                qnub пишет:
                вместе с доставкой брал на амазон.де. взял слим 250гиг + доп. джой беспроводной + 2 чардж-н-плей + дистанционка (большая, не майковсская) вышло 11 с копейками. точно сейчас не скажу ибо деньги залоченные в Русском Стандарте не показываются. видимо до полного снятия. т.е в Омске (моём городе) это влетело бы примерно в 17 тывсяч в лучшем случае.... Добавлено 13.08.2010 20:32:27 хочется добавить, что объективно - приставка ещё не пришла. но человеку с Алтая (чуть дальше меня) доставка шла 2 недели с амазон.де
                Вот и сказывается зачем мы покупаем в магазинах за 17000 голую консоль если можно купить в ГЕРМАНИИ по нормльным ценам . походу совести у людей нет раз уж такие цены приумывают .


                Скажите, а в Германии тоже разве ломаные приставки продают ?
                Х-бокса привлекательна очень тем, что позволяет запускать игры с болванок + для меня лично еще тем, что там есть Gears of war2 и Dead or Alive 4.
                Собственно добрый вечер всем ) Нашел эту тему через гугл. Хотел купить себе элит и в поисках информации о комплектации итд обнаружил, что приставка снята с производства. Увидел эту слимку и сразу захотел. Но вот незадача. Она у нас не продается, да и нужна она мне ломаная (интересно, когда ее смогут взломать), поэтому амазон отпадает.
                Вай-фай мне нафиг не впился..для фильмов у меня стоит плеер Dune Base 3, который умеет играть практически все форматы (всякие там матроски и даже образы бд-приводов весом по 50 гиг).
                Собственно захотел из-за:
                1) внешнего вида
                2) уменьшенного шума
                3) вроде говорят реже будет умирать от перегрева (хотя прочитав все 30 страниц вижу, что греется сильнее )) )
                4) кинетического контроллера (кстати про него что-то никто ничего не написал, а ведь он уже продается на амазоне)

                http://www.amazon.com/Kinect-Sensor-Adventures-Xbox-360/dp/B002BSA298/ref=bt_atcg_pl_1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-3&pf_rd_r=0H17DAFNKE44DMX0EE6W&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1270032162&pf_rd_i=14220161

                По мне, так должна быть очень крутая штука (имею вии...очень нравится управление), а тут смотрю как-то вяло к ней..никому не нужна похоже.
                Вообщем колебаюсь..или взять элит, потому что слимка вроде как в ноябре дойдет, а потом еще ждать пока ее сломают...

                Добавлено 15.08.2010 18:04:56
                ой пардон не обратил внимания, что кинект там предзаказ ))
                Денисыч 226252
                [quote name='Денисыч' message='226252'] [quote name='g1r9' message='226165'] [quote=qnub] вместе с доставкой брал на амазон.де. взял слим 250гиг + доп. джой беспроводной + 2 чардж-н-плей + дистанционка (большая, не майковсская) вышло 11 с копейками. точно сейчас не скажу ибо деньги залоченные в Русском Стандарте не показываются. видимо до полного снятия. т.е в Омске (моём городе) это влетело бы примерно в 17 тывсяч в лучшем случае.... [b]Добавлено 13.08.2010 20:32:27[/b] хочется добавить, что объективно - приставка ещё не пришла. но человеку с Алтая (чуть дальше меня) доставка шла 2 недели с амазон.де [/quote] Вот и сказывается зачем мы покупаем в магазинах за 17000 голую консоль если можно купить в ГЕРМАНИИ по нормльным ценам . походу совести у людей нет раз уж такие цены приумывают . [/quote] Скажите, а в Германии тоже разве ломаные приставки продают ? Х-бокса привлекательна очень тем, что позволяет запускать игры с болванок + для меня лично еще тем, что там есть Gears of war2 и Dead or Alive 4. Собственно добрый вечер всем ) Нашел эту тему через гугл. Хотел купить себе элит и в поисках информации о комплектации итд обнаружил, что приставка снята с производства. Увидел эту слимку и сразу захотел. Но вот незадача. Она у нас не продается, да и нужна она мне ломаная (интересно, когда ее смогут взломать), поэтому амазон отпадает. Вай-фай мне нафиг не впился..для фильмов у меня стоит плеер Dune Base 3, который умеет играть практически все форматы (всякие там матроски и даже образы бд-приводов весом по 50 гиг). Собственно захотел из-за: 1) внешнего вида 2) уменьшенного шума 3) вроде говорят реже будет умирать от перегрева (хотя прочитав все 30 страниц вижу, что греется сильнее )) ) 4) кинетического контроллера (кстати про него что-то никто ничего не написал, а ведь он уже продается на амазоне) [b]http://www.amazon.com/Kinect-Sensor-Adventures-Xbox-360/dp/B002BSA298/ref=bt_atcg_pl_1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-3&pf_rd_r=0H17DAFNKE44DMX0EE6W&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1270032162&pf_rd_i=14220161[/b] По мне, так должна быть очень крутая штука (имею вии...очень нравится управление), а тут смотрю как-то вяло к ней..никому не нужна похоже. Вообщем колебаюсь..или взять элит, потому что слимка вроде как в ноябре дойдет, а потом еще ждать пока ее сломают... [b]Добавлено 15.08.2010 18:04:56[/b] ой пардон не обратил внимания, что кинект там предзаказ )) [/quote]


                Отправлено: 15.08.2010 18:34:17
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  Возьми элитку в магазине. Гарантия 3 года. DullishModio 226254
                  [quote name='DullishModio' message='226254'] Возьми элитку в магазине. Гарантия 3 года. [/quote]


                  Отправлено: 15.08.2010 18:40:43
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 220

                  Награды:



                    киннект точно будет работать на элите ?
                    ну только с блоком питания там каким-то типа...
                    я собственно фактически из-за контроллера приставку и буду брать (на 50% точно)
                    Денисыч 226257
                    [quote name='Денисыч' message='226257'] киннект точно будет работать на элите ? ну только с блоком питания там каким-то типа... я собственно фактически из-за контроллера приставку и буду брать (на 50% точно) [/quote]


                    Отправлено: 15.08.2010 18:43:54
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      на самом деле тут вроде как разговоры про слом приставки запрещены... или я что-то не правильно понимаю. на самом деле интересно в боксе интересна не возможность запускать игры с болванок, а сетевые возможности лицензионной приставки с лицензионными же играми. qnub 226258
                      [quote name='qnub' message='226258'] на самом деле тут вроде как разговоры про слом приставки запрещены... или я что-то не правильно понимаю. на самом деле интересно в боксе интересна не возможность запускать игры с болванок, а сетевые возможности лицензионной приставки с лицензионными же играми. [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 15.08.2010 18:48:30
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        А мне кажется актуаьность кинекта пока еще сомнительна. Игр то не так уж и много для нее выходит. Будут какие-то подобия развлекательных семейных игр и все пока. Хороших качественных игр придется ждать довольно долго. Serdce Tigra 226261
                        [quote name='Serdce Tigra' message='226261'] А мне кажется актуаьность кинекта пока еще сомнительна. Игр то не так уж и много для нее выходит. Будут какие-то подобия развлекательных семейных игр и все пока. Хороших качественных игр придется ждать довольно долго. [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
                        Количество постов на странице