XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.08.2010 14:25:07
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      vbnm7180 пишет

      Как о чем? Ну закажу я его, а он у меня через каждые 30 минут выключаться от перегрева будет? А потом через недельку крякнет как Arcade, и что, я должен его обратно в Германию отправлять? Будто много у меня денег! Целое лето работаю, куплю, а он раз и все. Это как играть-то надо тогда? Вот уж не думал, что Microsoft нормально проверить не могут, прежде чем сдавать на продажу. Если такая шняга, лучше уж Elite нормальный купить, он хоть меньше нагреваться будет.


      Я где-то видел за недорого продавали "Ну, погоди" и "Веселый повар". Выгодное предложение! И работают безотказно, и вообще не греются. Думаю, как раз твой вариант.

      Извините.
      Ken Adams 225924
      [quote name='Ken Adams' message='225924'] [quote name='vbnm7180' message='225918'] Как о чем? Ну закажу я его, а он у меня через каждые 30 минут выключаться от перегрева будет? А потом через недельку крякнет как Arcade, и что, я должен его обратно в Германию отправлять? Будто много у меня денег! Целое лето работаю, куплю, а он раз и все. Это как играть-то надо тогда? Вот уж не думал, что Microsoft нормально проверить не могут, прежде чем сдавать на продажу. Если такая шняга, лучше уж Elite нормальный купить, он хоть меньше нагреваться будет. [/quote] Я где-то видел за недорого продавали "Ну, погоди" и "Веселый повар". Выгодное предложение! И работают безотказно, и вообще не греются. Думаю, как раз твой вариант. Извините. [/quote]


      Отправлено: 10.08.2010 14:26:40
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:




        Ken Adams пишет
        Я где-то видел за недорого продавали "Ну, погоди"

        Не припомнишь где? Очень хочу
        DullishModio 225925
        [quote name='DullishModio' message='225925'] [quote name='Ken Adams' message='225924']Я где-то видел за недорого продавали "Ну, погоди"[/quote] Не припомнишь где? Очень хочу [/quote]


        Отправлено: 10.08.2010 14:28:31
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          DullishModio пишет

          Не припомнишь где? Очень хочу


          vbnm7180, торопись! видишь, какой спрос!

          Ладно, пошутили и хватит.

          Камрад, точно не помню, надо по хистори пошуршать. Кто-то с моей малой родины продавал




          Добавлено 10.08.2010 14:32:26
          qnub, не переживай. Повторю еще раз: Амазон предоставляет 2 года гарантии. Все расходы, связанные с возвратом по гарантии, возмещаются. Вроде даже можно через местный Майкрософт решать данный вопрос.


          Добавлено 10.08.2010 14:33:44


          Magent пишет

          ок. За 10ку привезеш в москву Sку?) Откровенно говоря лень замарачиваться с электронными картами и прочим


          )))
          Ken Adams 225926
          [quote name='Ken Adams' message='225926'] [quote name='DullishModio' message='225925'] Не припомнишь где? Очень хочу [/quote] vbnm7180, торопись! видишь, какой спрос! Ладно, пошутили и хватит. Камрад, точно не помню, надо по хистори пошуршать. Кто-то с моей малой родины продавал [b]Добавлено 10.08.2010 14:32:26[/b] [b]qnub[/b], не переживай. Повторю еще раз: Амазон предоставляет 2 года гарантии. Все расходы, связанные с возвратом по гарантии, возмещаются. Вроде даже можно через местный Майкрософт решать данный вопрос. [b]Добавлено 10.08.2010 14:33:44[/b] [quote name='Magent' message='225923'] ок. За 10ку привезеш в москву Sку?) Откровенно говоря лень замарачиваться с электронными картами и прочим [/quote] ))) [/quote]


          Отправлено: 10.08.2010 14:47:33
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          vbnm7180  

          elementary

          Баланс: 175

          Награды:



            Ken Adams, ты написал, что консоль работала 4-5 часов, а ты попробуй выяснить, прежде чем защищать консоль, сколько максимум может она простоять, пока не выключится.   vbnm7180 225927
            [quote name='vbnm7180' message='225927'] Ken Adams, ты написал, что консоль работала 4-5 часов, а ты попробуй выяснить, прежде чем защищать консоль, сколько максимум может она простоять, пока не выключится. [/quote]


            Отправлено: 10.08.2010 15:08:46
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              vbnm7180 пишет

              Ken Adams, ты написал, что консоль работала 4-5 часов, а ты попробуй выяснить, прежде чем защищать консоль,


              Объясни, пожалуйста, где именно ты увидел, что я защищаю консоль?


              vbnm7180 пишет

              сколько максимум может она простоять, пока не выключится.  


              Объясни, пожалуйста, зачем мне нужно это выяснять?

              Может мне еще нужно выяснить, что именно нужно сделать с консолью, чтобы она сгорела?

              Ken Adams 225929
              [quote name='Ken Adams' message='225929'] [quote name='vbnm7180' message='225927'] Ken Adams, ты написал, что консоль работала 4-5 часов, а ты попробуй выяснить, прежде чем защищать консоль, [/quote] Объясни, пожалуйста, где именно ты увидел, что я защищаю консоль? [quote name='vbnm7180' message='225927'] сколько максимум может она простоять, пока не выключится. [/quote] Объясни, пожалуйста, зачем мне нужно это выяснять? Может мне еще нужно выяснить, что именно нужно сделать с консолью, чтобы она сгорела? [/quote]


              Отправлено: 10.08.2010 15:15:58
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com



              vbnm7180 пишет

              Ken Adams, ты написал, что консоль работала 4-5 часов, а ты попробуй выяснить, прежде чем защищать консоль, сколько максимум может она простоять, пока не выключится.  

              Предупреждаю заранее: если начнётся холивар, тема будет закрыта, нарушители наказаны.
              dimon0604 225931
              [quote name='dimon0604' message='225931'] [quote name='vbnm7180' message='225927'] Ken Adams, ты написал, что консоль работала 4-5 часов, а ты попробуй выяснить, прежде чем защищать консоль, сколько максимум может она простоять, пока не выключится. [/quote] Предупреждаю заранее: если начнётся холивар, тема будет закрыта, нарушители наказаны. [/quote]


              Отправлено: 10.08.2010 15:25:02
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:




                dimon0604 пишет

                Предупреждаю заранее: если начнётся холивар, тема будет закрыта, нарушители наказаны.


                Димон, да какой холивор? На чем можно холиворить с человеком, имеющим сразу обе основных консоли? Разве что "Wii все заруливает в минуса!"


                Отредактировано 10.08.2010 15:25:38 пользователем Ken Adams
                Ken Adams 225932
                [quote name='Ken Adams' message='225932'] [quote name='dimon0604' message='225931'] Предупреждаю заранее: если начнётся холивар, тема будет закрыта, нарушители наказаны. [/quote] Димон, да какой холивор? На чем можно холиворить с человеком, имеющим сразу обе основных консоли? Разве что "Wii все заруливает в минуса!" [/quote]


                Отправлено: 10.08.2010 15:39:18
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Clonk  

                medium

                Баланс: 7545

                Награды:



                  Параноики еб*ть)) Греется и пусть греется, если МС еще раз себе позволит пролететь на "криворукой" сборке, ей юзвери собственноручно яйца оторвут, так что не ссыте... Лучше от покупки старой версии бокса вам точно не станет, не сгорит, дак совесть загрызет что в ней USB портов меньше чем в Slim'е xD Clonk 225933
                  [quote name='Clonk' message='225933'] Параноики еб*ть)) Греется и пусть греется, если МС еще раз себе позволит пролететь на "криворукой" сборке, ей юзвери собственноручно яйца оторвут, так что не ссыте... Лучше от покупки старой версии бокса вам точно не станет, не сгорит, дак совесть загрызет что в ней USB портов меньше чем в Slim'е xD [/quote]


                  Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                  Отправлено: 10.08.2010 16:00:02
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com



                  Ken Adams пишет

                  На чем можно холиворить с человеком, имеющим сразу обе основных консоли?

                  Данное предупреждение касается скорее юзера vbnm7180, нежели тебя, Кен)

                  Повод развести холивор у таких людей всегда найдётся. Да и участники найдутся.
                  dimon0604 225935
                  [quote name='dimon0604' message='225935'] [quote name='Ken Adams' message='225932'] На чем можно холиворить с человеком, имеющим сразу обе основных консоли? [/quote] Данное предупреждение касается скорее юзера [b]vbnm7180[/b], нежели тебя, Кен) Повод развести холивор у таких людей всегда найдётся. Да и участники найдутся. [/quote]


                  Отправлено: 10.08.2010 16:02:59
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:





                    Clonk пишет

                    дак совесть загрызет что в ней USB портов меньше чем в Slim'е xD


                    Для меня поворотными моментами были хард на 250 Гигов, встроенный Wi-Fi модуль и отдельно вынесенный разъем под оптику.
                    Ken Adams 225936
                    [quote name='Ken Adams' message='225936'] [quote name='Clonk' message='225933'] дак совесть загрызет что в ней USB портов меньше чем в Slim'е xD [/quote] Для меня поворотными моментами были хард на 250 Гигов, встроенный Wi-Fi модуль и отдельно вынесенный разъем под оптику. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                    Количество постов на странице