XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.08.2010 14:06:20
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      2Ken Adams скажи проблема ли то, что слим греется? а то я начинаю потетьЮ что заказал её... в принципе у меня какбы комп тоже не холодный, а даже наоборот (во время игры к радиаторам на видюхе и проце не притронутся), но это для него нормальное состояние, может здесь та же ситуация? qnub 225912
      [quote name='qnub' message='225912'] [b]2Ken Adams[/b] скажи проблема ли то, что слим греется? а то я начинаю потетьЮ что заказал её... в принципе у меня какбы комп тоже не холодный, а даже наоборот (во время игры к радиаторам на видюхе и проце не притронутся), но это для него нормальное состояние, может здесь та же ситуация? [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 10.08.2010 14:07:25
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:





        Magent пишет

        ...с амазона приезжает без НДС за 9000рублей



        vbnm7180 пишет

        Купил Arcade в М-Видео за 9000р
        ...
        Вообще не знаю что сейчас и делать.


        Вообще не знаю, о чем тут еще думать
        Ken Adams 225913
        [quote name='Ken Adams' message='225913'] [quote name='Magent' message='225909'] ...с амазона приезжает без НДС за 9000рублей [/quote] [quote name='vbnm7180' message='225911'] Купил Arcade в М-Видео за 9000р ... Вообще не знаю что сейчас и делать. [/quote] Вообще не знаю, о чем тут еще думать [/quote]


        Отправлено: 10.08.2010 14:12:13
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Magent  

        elementary

        Баланс: 200

        Награды:



          Как о чем? О бизнесе есесенно. Закупать и перепродавать. Шутка конечно. Не все люди знают амазон и вообще не в курсе. Отсюда и траты на то, что и ломается через пять дней.
          . :)
          Всётки интересно сколько у официалов в Москве Sка будет стоить. Тысяч двадцать наверное…
          Magent 225914
          [quote name='Magent' message='225914'] Как о чем? О бизнесе есесенно. Закупать и перепродавать. Шутка конечно. Не все люди знают амазон и вообще не в курсе. Отсюда и траты на то, что и ломается через пять дней. . :) Всётки интересно сколько у официалов в Москве Sка будет стоить. Тысяч двадцать наверное… [/quote]


          Отправлено: 10.08.2010 14:13:12
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            qnub пишет

            2Ken Adams скажи проблема ли то, что слим греется? а то я начинаю потетьЮ что заказал её...


            "Греющаяся" приставка еще не приехала, а ты уже потеешь )

            Пока проблемы я не вижу, просто констатировал факт. Насколько это критично - только время покажет. За это время наибольшая продолжительность работы консоли была часа 4-5 (сначала перекидывал профили, качал обновления, потом играли) - особых проблем, кроме повышенной теплоотдачи, не заметил. Ну так а зимой это даже "плюс" )
            Ken Adams 225915
            [quote name='Ken Adams' message='225915'] [quote name='qnub' message='225912'] 2Ken Adams скажи проблема ли то, что слим греется? а то я начинаю потетьЮ что заказал её... [/quote] "Греющаяся" приставка еще не приехала, а ты уже потеешь ) Пока проблемы я не вижу, просто констатировал факт. Насколько это критично - только время покажет. За это время наибольшая продолжительность работы консоли была часа 4-5 (сначала перекидывал профили, качал обновления, потом играли) - особых проблем, кроме повышенной теплоотдачи, не заметил. Ну так а зимой это даже "плюс" ) [/quote]


            Отправлено: 10.08.2010 14:18:15
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4670

            Награды:




              Magent пишет
              Как о чем? О бизнесе есесенно. Закупать и перепродавать. Шутка конечно

              Покупаю и перепродаю. Но много на этом не заработаешь, максимум 1500-2000 рублей на каждом, т.к. конкуренция.
              Да еще и ждать 2-4 недели. Да еще и в случае поломки геморрой будет. Хотя когда распродажа была, заработал нормально
              DullishModio 225917
              [quote name='DullishModio' message='225917'] [quote name='Magent' message='225914']Как о чем? О бизнесе есесенно. Закупать и перепродавать. Шутка конечно[/quote] Покупаю и перепродаю. Но много на этом не заработаешь, максимум 1500-2000 рублей на каждом, т.к. конкуренция. Да еще и ждать 2-4 недели. Да еще и в случае поломки геморрой будет. Хотя когда распродажа была, заработал нормально [/quote]


              Отправлено: 10.08.2010 14:18:46
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              vbnm7180  

              elementary

              Баланс: 175

              Награды:



                Как о чем? Ну закажу я его, а он у меня через каждые 30 минут выключаться от перегрева будет? А потом через недельку крякнет как Arcade, и что, я должен его обратно в Германию отправлять? Будто много у меня денег! Целое лето работаю, куплю, а он раз и все. Это как играть-то надо тогда? Вот уж не думал, что Microsoft нормально проверить не могут, прежде чем сдавать на продажу. Если такая шняга, лучше уж Elite нормальный купить, он хоть меньше нагреваться будет.

                Отредактировано 10.08.2010 14:20:02 пользователем vbnm7180
                vbnm7180 225918
                [quote name='vbnm7180' message='225918'] Как о чем? Ну закажу я его, а он у меня через каждые 30 минут выключаться от перегрева будет? А потом через недельку крякнет как Arcade, и что, я должен его обратно в Германию отправлять? Будто много у меня денег! Целое лето работаю, куплю, а он раз и все. Это как играть-то надо тогда? Вот уж не думал, что Microsoft нормально проверить не могут, прежде чем сдавать на продажу. Если такая шняга, лучше уж Elite нормальный купить, он хоть меньше нагреваться будет. [/quote]


                Отправлено: 10.08.2010 14:19:55
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:




                  Magent пишет

                  Всётки интересно сколько у официалов в Москве Sка будет стоить. Тысяч двадцать наверное…


                  У нас начали продавать вроде за 12 или 13 тыщ. рублев. Думаю, в и-нете уже достаточно подобных предложений
                  Но это, разумеется, "серые" поставки


                  Отредактировано 10.08.2010 14:22:09 пользователем Ken Adams
                  Ken Adams 225920
                  [quote name='Ken Adams' message='225920'] [quote name='Magent' message='225914'] Всётки интересно сколько у официалов в Москве Sка будет стоить. Тысяч двадцать наверное… [/quote] У нас начали продавать вроде за 12 или 13 тыщ. рублев. Думаю, в и-нете уже достаточно подобных предложений Но это, разумеется, "серые" поставки [/quote]


                  Отправлено: 10.08.2010 14:22:43
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    ну какбы это моя первая актуальная консоль после супернинтендо (только там картриджи стоили заметно дешевле :) ), вот и потею. видимо зря заранее напрягаюсь они же обещали что в при критическом нагреве она должна отрубаться, если не отрубается - знач это нормально для неё, как и для моего компа :) qnub 225921
                    [quote name='qnub' message='225921'] ну какбы это моя первая актуальная консоль после супернинтендо (только там картриджи стоили заметно дешевле :) ), вот и потею. видимо зря заранее напрягаюсь они же обещали что в при критическом нагреве она должна отрубаться, если не отрубается - знач это нормально для неё, как и для моего компа :) [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 10.08.2010 14:23:08
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      Это с Европы тянут скорее всего DullishModio 225922
                      [quote name='DullishModio' message='225922'] Это с Европы тянут скорее всего [/quote]


                      Отправлено: 10.08.2010 14:25:04
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Magent  

                      elementary

                      Баланс: 200

                      Награды:




                        DullishModio пишет


                        Magent пишет
                        Как о чем? О бизнесе есесенно. Закупать и перепродавать. Шутка конечно

                        Покупаю и перепродаю. Но много на этом не заработаешь, максимум 1500-2000 рублей на каждом, т.к. конкуренция.
                        Да еще и ждать 2-4 недели. Да еще и в случае поломки геморрой будет. Хотя когда распродажа была, заработал нормально

                        ок. За 10ку привезеш в москву Sку?) Откровенно говоря лень замарачиваться с электронными картами и прочим :)

                        Да в инете за 13 Sку предлогают. Наверн тотже самый амазон.

                        Отредактировано 10.08.2010 14:26:05 пользователем Magent
                        Magent 225923
                        [quote name='Magent' message='225923'] [quote name='DullishModio' message='225917'] [quote name='Magent' message='225914']Как о чем? О бизнесе есесенно. Закупать и перепродавать. Шутка конечно[/quote] Покупаю и перепродаю. Но много на этом не заработаешь, максимум 1500-2000 рублей на каждом, т.к. конкуренция. Да еще и ждать 2-4 недели. Да еще и в случае поломки геморрой будет. Хотя когда распродажа была, заработал нормально [/quote] ок. За 10ку привезеш в москву Sку?) Откровенно говоря лень замарачиваться с электронными картами и прочим :) Да в инете за 13 Sку предлогают. Наверн тотже самый амазон. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
                        Количество постов на странице