XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.06.2009 10:51:44
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    И так посмотрел все три конференции ,Вроде отоспался более-менее теперь можно отписаться мальца=)
    Конференция Майкрософт -
    Начну с того что не понравилось: а именно Эпик Гэймз, на новую игру надеется вряд ли стоило, но показать какую-то(не плохую надо сказать)аркадку и НЕ ПОКАЗАТЬ дополнение для 2-х гирь это конечно обидно. Не увидел пока что анонса Ф1 от кодмастерс, пока невидел от АйДи Рэйдж, но выставка ещё не закончилась, так что буду надеется, ну вот на этом минусы и закончлись=)

    "Метал Гиа Солид: Райзинг" -

    Игра как и сама серия мне пофигу. но за фэнов игры рад(коих не мало, это факт), но лишний раз убедлся что для Майкрософт нет ничего не возможного=)

    "Форза Моторспорт 3" всё понравилось но игру не буду скорее всего понимать тк для меня гоночная игра-симулятор это только Формула 1, всё остольное это жалкое подобие гонок=)
    "Проект НАТАЛ" -
    Впечатлил и переплюнул вии римоут, буду покупать однозначно=)
    "Модерн Форфейр 2" -
    Супер, хотя презентация демо на Е3 2007 первой части понравилось больше, тк природа пост-советского пространства билже=)
    "Сплинтэр Сэлл конвикшн" -
    Тот самый SC на который я надеялся, слава богу того убожества которое показывали в 2007(в сравнении с текущей ситуацией) году нету тк игру переработали(слово своё сдержали), из минусов игры не понравилось что по-карнизам очень быстро передвигается, прямо человек-паук=), из плюсов помимо самого гэймплэя не забываемый и не повторимый голос Майкла Айронсайда, потрясная анимация, даже не ожидал что так красиво будут сделаны движения, окружающий мир отлично прорисован и детализирован.
    "Хейло 3: ОДСТ" -
    Ну тут всё просто: Хейло 3 с новой историей за это Банджи отдельное спасибо, а уж как мост взрывается то просто красота, не Крайзис конечно но очень приятненько=)
    Отдельно рад за "Хейло Рич", хоть только тизер, но это говорит о многом новая кампания решает!=)
    Так же понравились технологии проект Питера Мулинэ, покупать вряд ли буду но технологии искусственного интеллекта интересны=)
    Теперь помимо игр которые будут интегрированы в скором времени:
    SKY TV просто-бомба, наконец-то можно будет нормально смотреть премьер-лигу(возможно даже в ХД), новости и не включая ПК и телевизор, рад=)
    Твиттер для меня это просто жизненная не обходисомть, девиз и биография это всё-таки не то, а тут я просто буду как рыба в воде=)
    Фэйсбук очень рад этому, Мессенджер уже интегрирован, так что бокс превратился даже незнаю как назвать просто в какую-то офигенную штучку + игры конечно же=) Даже новые сервисы особо описывать не хочу тк устал писать уже, а эмоций выше крыше, нравится тенденция Майкрософт что с каждой новой Е3 конференция только лушче предыдущей, Е3 2009 даже лучше чем 2007(За исключением Хейло 3 само-собой)=)

    Earmack 145178
    [quote name='Earmack' message='145178']

    И так посмотрел все три конференции ,Вроде отоспался более-менее теперь можно отписаться мальца=) Конференция Майкрософт - Начну с того что не понравилось: а именно Эпик Гэймз, на новую игру надеется вряд ли стоило, но показать какую-то(не плохую надо сказать)аркадку и НЕ ПОКАЗАТЬ дополнение для 2-х гирь это конечно обидно. Не увидел пока что анонса Ф1 от кодмастерс, пока невидел от АйДи Рэйдж, но выставка ещё не закончилась, так что буду надеется, ну вот на этом минусы и закончлись=)

    "Метал Гиа Солид: Райзинг" -

    Игра как и сама серия мне пофигу. но за фэнов игры рад(коих не мало, это факт), но лишний раз убедлся что для Майкрософт нет ничего не возможного=)

    "Форза Моторспорт 3" всё понравилось но игру не буду скорее всего понимать тк для меня гоночная игра-симулятор это только Формула 1, всё остольное это жалкое подобие гонок=) "Проект НАТАЛ" - Впечатлил и переплюнул вии римоут, буду покупать однозначно=) "Модерн Форфейр 2" - Супер, хотя презентация демо на Е3 2007 первой части понравилось больше, тк природа пост-советского пространства билже=) "Сплинтэр Сэлл конвикшн" - Тот самый SC на который я надеялся, слава богу того убожества которое показывали в 2007(в сравнении с текущей ситуацией) году нету тк игру переработали(слово своё сдержали), из минусов игры не понравилось что по-карнизам очень быстро передвигается, прямо человек-паук=), из плюсов помимо самого гэймплэя не забываемый и не повторимый голос Майкла Айронсайда, потрясная анимация, даже не ожидал что так красиво будут сделаны движения, окружающий мир отлично прорисован и детализирован. "Хейло 3: ОДСТ" - Ну тут всё просто: Хейло 3 с новой историей за это Банджи отдельное спасибо, а уж как мост взрывается то просто красота, не Крайзис конечно но очень приятненько=) Отдельно рад за "Хейло Рич", хоть только тизер, но это говорит о многом новая кампания решает!=) Так же понравились технологии проект Питера Мулинэ, покупать вряд ли буду но технологии искусственного интеллекта интересны=) Теперь помимо игр которые будут интегрированы в скором времени: SKY TV просто-бомба, наконец-то можно будет нормально смотреть премьер-лигу(возможно даже в ХД), новости и не включая ПК и телевизор, рад=) Твиттер для меня это просто жизненная не обходисомть, девиз и биография это всё-таки не то, а тут я просто буду как рыба в воде=) Фэйсбук очень рад этому, Мессенджер уже интегрирован, так что бокс превратился даже незнаю как назвать просто в какую-то офигенную штучку + игры конечно же=) Даже новые сервисы особо описывать не хочу тк устал писать уже, а эмоций выше крыше, нравится тенденция Майкрософт что с каждой новой Е3 конференция только лушче предыдущей, Е3 2009 даже лучше чем 2007(За исключением Хейло 3 само-собой)=)

    [/quote]


    Отправлено: 02.06.2009 11:51:29
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Кстати на конференции этого не показали, но скоро будет доступен магазин для Аватаров + одежда из игр Earmack 145186
    [quote name='Earmack' message='145186'] Кстати на конференции этого не показали, но скоро будет доступен магазин для Аватаров + одежда из игр [/quote]


    Отправлено: 02.06.2009 12:53:02
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PinkBear  

    easy

    Баланс: 1750

    Награды:



      КОЛЯНУШКА писал(а):
      Ещё left4dead 2 будет!!!Вроде ексклюзив для 360-ого.

      X360 + PC. 

      PinkBear 145195
      [quote name='PinkBear' message='145195']

      [QUOTE]КОЛЯНУШКА писал(а): Ещё left4dead 2 будет!!!Вроде ексклюзив для 360-ого.[/QUOTE]

      X360 + PC.

      [/quote]


      Отправлено: 02.06.2009 16:24:28
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Полтора часа до конференции Sony OliveSun 145231
      [quote name='OliveSun' message='145231'] Полтора часа до конференции Sony [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 02.06.2009 16:42:03
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 455

      Награды:



        Наконец показали Алана Вейка оч круто и прямо таки за душу хватающе и метал гир сделали бы возможность рубить роботов как в трейлере :) Ещё порадовал хало одст ток главгерой оружие уж больно странно держит или мне показалось ? Sanches1990 145234
        [quote name='Sanches1990' message='145234'] Наконец показали Алана Вейка оч круто и прямо таки за душу хватающе и метал гир сделали бы возможность рубить роботов как в трейлере :) Ещё порадовал хало одст ток главгерой оружие уж больно странно держит или мне показалось ? [/quote]


        Отправлено: 02.06.2009 16:42:54
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 455

        Награды:



          А ещё камера просто круть :))))))))))))))))))))))) Sanches1990 145235
          [quote name='Sanches1990' message='145235'] А ещё камера просто круть :))))))))))))))))))))))) [/quote]


          Отправлено: 02.06.2009 17:21:49
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DanT3  

          casual

          Баланс: 915

          Награды:



            конференция нинтенды меня разочеровала, я ждал чегото большего. Да и какаято она короткая вышла, будем надеяться что сони нас удевят) DanT3 145240
            [quote name='DanT3' message='145240'] конференция нинтенды меня разочеровала, я ждал чегото большего. Да и какаято она короткая вышла, будем надеяться что сони нас удевят) [/quote]


            あなたの最もひどい敵- 自体.
            Отправлено: 02.06.2009 17:24:23
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OliveSun  

            supermoderator

            Баланс: 18935

            Награды:

            • SuperModerator


            А я вырубил, когда начали показывать дурь с Марио xDD OliveSun 145241
            [quote name='OliveSun' message='145241'] А я вырубил, когда начали показывать дурь с Марио xDD [/quote]


            if (проблема > знания)
            {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
            Отправлено: 02.06.2009 17:29:21
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DanT3  

            casual

            Баланс: 915

            Награды:



              щасливай) DanT3 145242
              [quote name='DanT3' message='145242'] щасливай) [/quote]


              あなたの最もひどい敵- 自体.
              Отправлено: 02.06.2009 17:33:21
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BleeD1nG*  

              casual

              Баланс: 1595

              Награды:



                Еще 27 минут!^^ Жду не дождусь увидеть чем сони ответят) BleeD1nG* 145244
                [quote name='BleeD1nG*' message='145244'] Еще 27 минут!^^ Жду не дождусь увидеть чем сони ответят) [/quote]


                Live together, Die alone...
                Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
                Количество постов на странице