XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.06.2009 10:21:26
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ade5  

    easy

    Баланс: 2815

    Награды:



      А там вот говорили про Фэйсбук. А вконтакте можно будет сделать? Ade5 145372
      [quote name='Ade5' message='145372'] А там вот говорили про Фэйсбук. А вконтакте можно будет сделать? [/quote]


      Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
      Отправлено: 03.06.2009 10:24:19
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      вроде нет, фейсбук это америкосовский вконтаке) OliveSun 145374
      [quote name='OliveSun' message='145374'] вроде нет, фейсбук это америкосовский вконтаке) [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 03.06.2009 10:52:39
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ade5  

      easy

      Баланс: 2815

      Награды:



        ну это-то понятно... Ade5 145386
        [quote name='Ade5' message='145386'] ну это-то понятно... [/quote]


        Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
        Отправлено: 03.06.2009 11:06:25
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        CCCPchild  

        elementary

        Баланс: 645

        Награды:



          Кто знает где можно полностью скачать коференции Sony и Nintendo,на gamespot только смотреть можно,качнуть не дают CCCPchild 145389
          [quote name='CCCPchild' message='145389'] Кто знает где можно полностью скачать коференции Sony и Nintendo,на gamespot только смотреть можно,качнуть не дают [/quote]


          Отправлено: 03.06.2009 11:42:51
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          russamael  

          elementary

          Баланс: 140

          Награды:



            если мне будет позволено))) хотел бы поделится своими впечатлениями как новичка: 1). натал просто супер, почувствовал что в 21м веке живу))) 2). про халло новую спорить не буду, третья не зацепила,не думаю что новая понравится (это мое субъективное мнение) 3). фэйсбук, твиттер, ласт фм .... круто конечно, но зачем мне ноут спрашивается.. такое ощущение что это для тех людей, которые покупают ящик не имея компа (честно странно выглядит)... хотя ласт фм пожалую классная идея. 4). крэкдаун - понравилась, алан вэйк - оценивать не буду - хорроры не мое, но такой фильм бы посмотрел. left to dead - мясо!! форза - выглядит здорово, впрочем как и гт5 (сравнивать их на мой взгляд можно будет отлько после выхода обоих игр) 5). мгс - судя по тому что мгс4 весит 30Гб, то скорее всего это будет либо с такой же графикой но намного короче либо без длинных видео, либо графа пострадает(что маловероятно) (кстати мгс4- третью ночь рублюсь, вчера честно думал что прошел и настроился на финальную сцену и хороший сон после нее, но когда в через минут 10 видео (полчетвертого ночи кстати) главный плохой завалил пиндосов и спустя пару сцен начался брифинг очередного акта, я чуть не взвыл) 6). остальные анонсы мс как то мимо меня прошли так извините за субъективность. теперь про сони 1). натал круче этих вибраторов, хотя они и выглядят прикольно и функционально. думаю дешевле будут - это плюс. 2). литтл биг планет круто. мне не то что бы нравится игра, просто это единственная игра к которой моя девушка проявила интерес и даже взяла джойстик больше чем на 5 минут, реально круто было вместе проходит эти забавные уровни)) 3). ласт гуардиан... первый вопрос: что за бред? неужели они думают что мне эта пернатая гиена понравится? хотя картинка стильненько выглядит. 4). фф13\14..ну круто конечно, но так же как и с хало - я не фанат, хотя картинка здоровская. 5). гонки типа лбп... зачем? на какую аудиторию это рассчитано? наверное на "младше 12" и то не уверен. 6). псп касаться не буду, так как это не тот форум, скажу только что круто что сони уделяют внимание всем своим проектам. 7). агент от рокстар... заинтриговало, но обсуждать это при отсутствии даже трейлера по-моему рано. 8). теперь главное ради чего я сидел в 10вечера перед экраном вместо того чтобы делать презентацию для диплома. GOD OF WAR. да это ожидаемо, да это не сюрприз, да это долго в разработке. но это супер! по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ. мне удалось поиграть только на псп в чейн оф олимпус, но даже это самая крутая игра в которую я играл (гири правда больше понравились, но это другая платформа). и только ради год оф вар я перешел с бокса на плойку (может и глупо, но это МОЕ МНЕНИЕ) в итоге: у мс впечатлил натал- фильмы про будущее станут реальностью если это появится в продаже. но для меня лучше посидеть с джоем в руках и играть в ГОВ3. а размахивать руками и ногами лучше не дома перед теликом а играя в футбол или катаясь на роликах и т.д. заранее спасибо за потраченное Вами время на прочтение это, повторюсь еще раз, изложение своего субъективного мнение russamael 145395
            [quote name='russamael' message='145395'] если мне будет позволено))) хотел бы поделится своими впечатлениями как новичка: 1). натал просто супер, почувствовал что в 21м веке живу))) 2). про халло новую спорить не буду, третья не зацепила,не думаю что новая понравится (это мое субъективное мнение) 3). фэйсбук, твиттер, ласт фм .... круто конечно, но зачем мне ноут спрашивается.. такое ощущение что это для тех людей, которые покупают ящик не имея компа (честно странно выглядит)... хотя ласт фм пожалую классная идея. 4). крэкдаун - понравилась, алан вэйк - оценивать не буду - хорроры не мое, но такой фильм бы посмотрел. left to dead - мясо!! форза - выглядит здорово, впрочем как и гт5 (сравнивать их на мой взгляд можно будет отлько после выхода обоих игр) 5). мгс - судя по тому что мгс4 весит 30Гб, то скорее всего это будет либо с такой же графикой но намного короче либо без длинных видео, либо графа пострадает(что маловероятно) (кстати мгс4- третью ночь рублюсь, вчера честно думал что прошел и настроился на финальную сцену и хороший сон после нее, но когда в через минут 10 видео (полчетвертого ночи кстати) главный плохой завалил пиндосов и спустя пару сцен начался брифинг очередного акта, я чуть не взвыл) 6). остальные анонсы мс как то мимо меня прошли так извините за субъективность. теперь про сони 1). натал круче этих вибраторов, хотя они и выглядят прикольно и функционально. думаю дешевле будут - это плюс. 2). литтл биг планет круто. мне не то что бы нравится игра, просто это единственная игра к которой моя девушка проявила интерес и даже взяла джойстик больше чем на 5 минут, реально круто было вместе проходит эти забавные уровни)) 3). ласт гуардиан... первый вопрос: что за бред? неужели они думают что мне эта пернатая гиена понравится? хотя картинка стильненько выглядит. 4). фф13\14..ну круто конечно, но так же как и с хало - я не фанат, хотя картинка здоровская. 5). гонки типа лбп... зачем? на какую аудиторию это рассчитано? наверное на "младше 12" и то не уверен. 6). псп касаться не буду, так как это не тот форум, скажу только что круто что сони уделяют внимание всем своим проектам. 7). агент от рокстар... заинтриговало, но обсуждать это при отсутствии даже трейлера по-моему рано. 8). теперь главное ради чего я сидел в 10вечера перед экраном вместо того чтобы делать презентацию для диплома. GOD OF WAR. да это ожидаемо, да это не сюрприз, да это долго в разработке. но это супер! по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ. мне удалось поиграть только на псп в чейн оф олимпус, но даже это самая крутая игра в которую я играл (гири правда больше понравились, но это другая платформа). и только ради год оф вар я перешел с бокса на плойку (может и глупо, но это МОЕ МНЕНИЕ) в итоге: у мс впечатлил натал- фильмы про будущее станут реальностью если это появится в продаже. но для меня лучше посидеть с джоем в руках и играть в ГОВ3. а размахивать руками и ногами лучше не дома перед теликом а играя в футбол или катаясь на роликах и т.д. заранее спасибо за потраченное Вами время на прочтение это, повторюсь еще раз, изложение своего субъективного мнение [/quote]


            Отправлено: 03.06.2009 12:13:11
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ade5  

            easy

            Баланс: 2815

            Награды:



              На Игромании про Натал тоже уже сказали. Так там эту новость в штыки и на костер. Не верим, мол, рекламной мишуре, давай технологию! Другие просто смеются и говорят, что Майки попросту украли идею у Сони (впрочем сонибои и говорят). Ну а третьи, в число которых вхожу и я, просто радуются за Майкрософт, ждут не дождутся Натала и верят в "Икс Бокс во всем мире". Ade5 145397
              [quote name='Ade5' message='145397'] На Игромании про Натал тоже уже сказали. Так там эту новость в штыки и на костер. Не верим, мол, рекламной мишуре, давай технологию! Другие просто смеются и говорят, что Майки попросту украли идею у Сони (впрочем сонибои и говорят). Ну а третьи, в число которых вхожу и я, просто радуются за Майкрософт, ждут не дождутся Натала и верят в "Икс Бокс во всем мире". [/quote]


              Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
              Отправлено: 03.06.2009 12:41:36
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Max msk  

              elementary

              Баланс: 260

              Награды:



                Согласен с тем, что махать конечностями перед экраном это клиника. Но прекрасно понимаю, что современного ребенка на улицу не выгонишь, поэтому такие камеры для него хоть какая-то замена активной жизни... Max msk 145399
                [quote name='Max msk' message='145399'] Согласен с тем, что махать конечностями перед экраном это клиника. Но прекрасно понимаю, что современного ребенка на улицу не выгонишь, поэтому такие камеры для него хоть какая-то замена активной жизни... [/quote]


                Отправлено: 03.06.2009 12:45:18
                E3 2009
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ade5  

                easy

                Баланс: 2815

                Награды:



                  Но самый главный вопрос: будет ли поддержка русского языка? Если да, то цены не будет этой штуковине, куплю даже за 1000 зеленых рублей. Ade5 145400
                  [quote name='Ade5' message='145400'] Но самый главный вопрос: будет ли поддержка русского языка? Если да, то цены не будет этой штуковине, куплю даже за 1000 зеленых рублей. [/quote]


                  Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
                  Отправлено: 03.06.2009 12:54:27
                  E3 2009
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ade5  

                  easy

                  Баланс: 2815

                  Награды:



                    А у Сони по-моему ничего из нового интересного нет. Анчартид 2 - ну это понятно, прикольно, однако нне цепляет так, чтобы из-за этого купить консоль. МАГ - ну да, игрушка прикольная. Только подумайте: 256 игроков онлайн! На бокс бы такую вещь, однако возникает вопрос: при всем потенциале консоли мне кажется, что лаги неизбежны, к тому какая тут может быть слаженная командная игра? Такое количество игроков... даже если на большое количество команд разбить, это же многочасовые матчи, может и надоесть! Год Ов Вар 3 - ну это ничего нового и интересного. Главный эксклюзив, бла-бла-бла. Про технологии вообще промолчи, потому после Натала (пускай он и такой фантастический) понятие "игровые технологии" надо рассматривать по-другому. Ну и сама презентация по сравнению с Майками скучная, затянутая, неоригинальная и не такая зрелищная. Ade5 145401
                    [quote name='Ade5' message='145401'] А у Сони по-моему ничего из нового интересного нет. Анчартид 2 - ну это понятно, прикольно, однако нне цепляет так, чтобы из-за этого купить консоль. МАГ - ну да, игрушка прикольная. Только подумайте: 256 игроков онлайн! На бокс бы такую вещь, однако возникает вопрос: при всем потенциале консоли мне кажется, что лаги неизбежны, к тому какая тут может быть слаженная командная игра? Такое количество игроков... даже если на большое количество команд разбить, это же многочасовые матчи, может и надоесть! Год Ов Вар 3 - ну это ничего нового и интересного. Главный эксклюзив, бла-бла-бла. Про технологии вообще промолчи, потому после Натала (пускай он и такой фантастический) понятие "игровые технологии" надо рассматривать по-другому. Ну и сама презентация по сравнению с Майками скучная, затянутая, неоригинальная и не такая зрелищная. [/quote]


                    Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами. Смит, Перезагрузка
                    Отправлено: 03.06.2009 13:07:35
                    E3 2009
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Recrut  

                    medium

                    Баланс: 12685

                    Награды:



                      На сайте IGN,который в шапке темы в голосовании Who is winning E3? лидирует MS с 47%,хотя до начала конференции в голосовании ожиданий лидировала Sony)) Recrut 145403
                      [quote name='Recrut' message='145403'] На сайте IGN,который в шапке темы в голосовании Who is winning E3? лидирует MS с 47%,хотя до начала конференции в голосовании ожиданий лидировала Sony)) [/quote]


                      Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
                      Количество постов на странице