XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << ...15 16 17 18 19 20 21 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.06.2009 10:13:26
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    GeJZeR  

    casual

    Баланс: 2515

    Награды:



      Народец, а где можно посмотреть Конф-ии на русском языке? GeJZeR 145882
      [quote name='GeJZeR' message='145882'] Народец, а где можно посмотреть Конф-ии на русском языке? [/quote]


      Жизнь прекрасна.а с иксбоксом она еще круче ))))))
      Отправлено: 06.06.2009 20:34:23
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PinkBear  

      easy

      Баланс: 1750

      Награды:



        Не думаю, что их кто-то переводил, разве что какие-нибудь журналы - но не факт, что уже успели. PinkBear 145944
        [quote name='PinkBear' message='145944'] Не думаю, что их кто-то переводил, разве что какие-нибудь журналы - но не факт, что уже успели. [/quote]


        Отправлено: 07.06.2009 9:03:25
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Ну что же посмотрел я конференцию Сони, как всегда только разочарования. третий год подряд кормят лишь анонсами на будущее, да и то интересного для меня ничего не оказалось, Майкрософт конечно опят лучшие как ни крути, а Нинтендо вообще ни очём не парятся=) Earmack 145999
        [quote name='Earmack' message='145999'] Ну что же посмотрел я конференцию Сони, как всегда только разочарования. третий год подряд кормят лишь анонсами на будущее, да и то интересного для меня ничего не оказалось, Майкрософт конечно опят лучшие как ни крути, а Нинтендо вообще ни очём не парятся=) [/quote]


        Отправлено: 07.06.2009 9:33:51
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        TOL  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь. Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/ TOL 146004
          [quote name='TOL' message='146004'] А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь. Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/ [/quote]


          Отправлено: 07.06.2009 11:13:56
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Игра не запомнилась/не впечатлила

          Earmack 146010
          [quote name='Earmack' message='146010']

          Игра не запомнилась/не впечатлила

          [/quote]


          Отправлено: 07.06.2009 11:57:09
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          CCCPchild  

          elementary

          Баланс: 645

          Награды:



            TOL писал(а):
            А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ /

             

             

             

            ICQ  это,конечно сильно))А Last Guardian очень понравилась,Фумидо Уеда верен своему стилю и на пс3,что не может не радовать

            CCCPchild 146016
            [quote name='CCCPchild' message='146016']

            [QUOTE]TOL писал(а): А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ / [/QUOTE]

            ICQ это,конечно сильно))А Last Guardian очень понравилась,Фумидо Уеда верен своему стилю и на пс3,что не может не радовать

            [/quote]


            Отправлено: 08.06.2009 18:13:52
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Coo1erZ  

            easy

            Баланс: 1465

            Награды:



              А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь.

              Потому что запустили ролик 5 минутный, без всяких коментариев, и непонятно что игра из себя представляет.

              я лично нечего не понял, мальчик какойто с собако-курицей, у них любовь, что-то такое :D

              Coo1erZ 146264
              [quote name='Coo1erZ' message='146264']

              [QUOTE]

              А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь.

              [/QUOTE]

              Потому что запустили ролик 5 минутный, без всяких коментариев, и непонятно что игра из себя представляет.

              я лично нечего не понял, мальчик какойто с собако-курицей, у них любовь, что-то такое :D

              [/quote]


              Отправлено: 08.06.2009 18:18:21
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              KAKUHEIKI  

              flooder

              Баланс: 3810

              Награды:



                TOL писал(а):
                А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ

                 

                ///

                KAKUHEIKI 146267
                [quote name='KAKUHEIKI' message='146267']

                [QUOTE]TOL писал(а): А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ[/QUOTE]

                /[=^_^=]//

                [/quote]


                /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
                Отправлено: 10.06.2009 21:02:57
                E3 2009
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Max msk  

                elementary

                Баланс: 260

                Награды:




                  TOL пишет:

                  А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь.
                  Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/

                  А почему на этом форуме должны вспоминать эту игру?) Да и там разве "игру" показали, а не набор полигонов?
                  Max msk 146382
                  [quote name='Max msk' message='146382'] [quote=TOL] А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь. Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/ [/quote] А почему на этом форуме должны вспоминать эту игру?) Да и там разве "игру" показали, а не набор полигонов? [/quote]


                  Отправлено: 11.06.2009 1:46:18
                  E3 2009
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  GERBERA  

                  medium

                  Баланс: 12630

                  Награды:




                    TOL пишет:

                    А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь.
                    Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/
                    не знаю как вы, а я впервые слышу об игре АйСиКью и Шодоу Оф Зэ Колосус !!! а в Last Guardian ужасно бесит та самая собачка, да и мальчик тоже !!!
                    GERBERA 146403
                    [quote name='GERBERA' message='146403'] [quote=TOL] А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь. Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/ [/quote]не знаю как вы, а я впервые слышу об игре АйСиКью и Шодоу Оф Зэ Колосус !!! а в Last Guardian ужасно бесит та самая собачка, да и мальчик тоже !!! [/quote]


                    Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 >>
                    Количество постов на странице