XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.06.2009 19:21:53
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    епики вообще провалились)мне больше всех прикол с краской понравился) OliveSun 145088
    [quote name='OliveSun' message='145088'] епики вообще провалились)мне больше всех прикол с краской понравился) [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 01.06.2009 19:23:12
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Анонсы супер, даже незнаю чем более менее интересным теперь сони ответит....наверное как в том году....ничем=) Earmack 145089
    [quote name='Earmack' message='145089'] Анонсы супер, даже незнаю чем более менее интересным теперь сони ответит....наверное как в том году....ничем=) [/quote]


    Отправлено: 01.06.2009 19:24:48
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Ну что ж, подведём итоги:

    Из плюсов - мне ацки понравилась камера, очень правдоподобно)

    Помните, как человек, стоявший на сцене, который рисовал, нарисовал полотно, раскрашеное в триколор?))

    Наконец-то показали Сэма Фишера! Ура! Ждём с нетерпением!

    Питер Молинье опять нагнал нам про революции, ну это как обычно))

    Из минусов - эксклюзивы я увидел все знакомые. Новых - ни одного.

    Epic Games багованую ерунду показали, аддон к GTA не показали. Плоховато дело.

    dimon0604 145090
    [quote name='dimon0604' message='145090']

    Ну что ж, подведём итоги:

    Из плюсов - мне ацки понравилась камера, очень правдоподобно)

    Помните, как человек, стоявший на сцене, который рисовал, нарисовал полотно, раскрашеное в триколор?))

    Наконец-то показали Сэма Фишера! Ура! Ждём с нетерпением!

    Питер Молинье опять нагнал нам про революции, ну это как обычно))

    Из минусов - эксклюзивы я увидел все знакомые. Новых - ни одного.

    Epic Games багованую ерунду показали, аддон к GTA не показали. Плоховато дело.

    [/quote]


    Отправлено: 01.06.2009 19:25:16
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Andrey306  

    easy

    Баланс: 3850

    Награды:



      Итог: Неплохо, но мало интересных игр. Жду с нетерпением конференцию Sony, они тоже должны удивить интересными играми. Andrey306 145091
      [quote name='Andrey306' message='145091'] Итог: Неплохо, но мало интересных игр. Жду с нетерпением конференцию Sony, они тоже должны удивить интересными играми. [/quote]


      Отправлено: 01.06.2009 19:25:16
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Alan Wake и сем фишер самые модные эксы, ну и тони хавк с доской) OliveSun 145092
      [quote name='OliveSun' message='145092'] Alan Wake и сем фишер самые модные эксы, ну и тони хавк с доской) [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 01.06.2009 19:27:19
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BleeD1nG*  

      casual

      Баланс: 1595

      Награды:



        "Господи, мне ничего не надо, лишь бы у других ничего не было!"©

        :D

        BleeD1nG* 145093
        [quote name='BleeD1nG*' message='145093']

        "Господи, мне ничего не надо, лишь бы у других ничего не было!"©

        :D

        [/quote]


        Live together, Die alone...
        Отправлено: 01.06.2009 19:31:38
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 1015

        Награды:



          Я доволен gangsta2308RUS 145096
          [quote name='gangsta2308RUS' message='145096'] Я доволен [/quote]


          Отправлено: 01.06.2009 19:32:51
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          den78  

          easy

          Баланс: 2578

          Награды:



            Clonk писал(а):
            Камеры хорошие, эксклюзивы говённые.

             

            Согласен, камера хороша,а остальное как-то не впечатлило. За исключением Alan Wake пожалуй.

            den78 145097
            [quote name='den78' message='145097']

            [QUOTE]Clonk писал(а): Камеры хорошие, эксклюзивы говённые.[/QUOTE]

            Согласен, камера хороша,а остальное как-то не впечатлило. За исключением Alan Wake пожалуй.

            [/quote]


            Отправлено: 01.06.2009 19:35:52
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            CCCPchild  

            elementary

            Баланс: 645

            Награды:



              Итак,что мы имеем после презентации.Расставлю в порядке важности лично для меня

              1.Metal Gear Solid Rizing-абсолютно новый метал гир,главный герой Райден(Кодзима выглядел каким то совсем замученным)

              2.Alan Wake-выход весной 2010,очень мне напомнил первый Silent Hill,мрачно и неуютно,от того и затягивающе

              3.Project Natal-аналогия с PlayStation Eye только нааааамного продвинутее,казуалы добро пожаловать,надеюсь и нам с вами найдеся во что поиграть.Мне понравилось управление в даше жестами и голосом

              4.Lionhead-Назовем пока "Проект Mylo" попытка создать с помощью новой камеры "Natal" искуственный интеллект,Molyneux,конечно,тот еще сказочник,не понятно пока,что из этого получится

              5.Halo Reach,выход в 2010,я думаю,что это будет что то чисто мультиплеерное.

              6.Forza 3,если выйдет раньше полной версии GT5,утрет Sony нос по полной,один вид из кокпита и мощнейший видеоредактор чего стоит

              7.Last FM,теперь в даше и радио,давно хотел))У американцев еще и их Вконтакте будет доступен из даша,нам такое не нужно))

              8.Splinter Cell Conviction эксклюзив на Xbox,выход-осень этого года 9.Аркада от Epic Games-Shadow Complex этим летом,выглядит как 2D "стрелялки" в обертке новой графики

              Вроде основное все,если что-нибудь забыл добавьте

              CCCPchild 145099
              [quote name='CCCPchild' message='145099']

              Итак,что мы имеем после презентации.Расставлю в порядке важности лично для меня

              1.Metal Gear Solid Rizing-абсолютно новый метал гир,главный герой Райден(Кодзима выглядел каким то совсем замученным)

              2.Alan Wake-выход весной 2010,очень мне напомнил первый Silent Hill,мрачно и неуютно,от того и затягивающе

              3.Project Natal-аналогия с PlayStation Eye только нааааамного продвинутее,казуалы добро пожаловать,надеюсь и нам с вами найдеся во что поиграть.Мне понравилось управление в даше жестами и голосом

              4.Lionhead-Назовем пока "Проект Mylo" попытка создать с помощью новой камеры "Natal" искуственный интеллект,Molyneux,конечно,тот еще сказочник,не понятно пока,что из этого получится

              5.Halo Reach,выход в 2010,я думаю,что это будет что то чисто мультиплеерное.

              6.Forza 3,если выйдет раньше полной версии GT5,утрет Sony нос по полной,один вид из кокпита и мощнейший видеоредактор чего стоит

              7.Last FM,теперь в даше и радио,давно хотел))У американцев еще и их Вконтакте будет доступен из даша,нам такое не нужно))

              8.Splinter Cell Conviction эксклюзив на Xbox,выход-осень этого года 9.Аркада от Epic Games-Shadow Complex этим летом,выглядит как 2D "стрелялки" в обертке новой графики

              Вроде основное все,если что-нибудь забыл добавьте

              [/quote]


              Отправлено: 01.06.2009 19:37:41
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              best1965  

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:



                неподскажите, сказали когда наприлавкахпоявится камера и сколько стоить будет ? best1965 145100
                [quote name='best1965' message='145100'] неподскажите, сказали когда наприлавкахпоявится камера и сколько стоить будет ? [/quote]


                Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
                Количество постов на странице