XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.06.2009 19:44:07
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    CALLIOK47  

    elementary

    Баланс: 170

    Награды:



      Присоединяюсь к вопросу. Смотрел не с начала. поэтому тоже хочется узнать, когда это ЧУДО выидет! CALLIOK47 145104
      [quote name='CALLIOK47' message='145104'] Присоединяюсь к вопросу. Смотрел не с начала. поэтому тоже хочется узнать, когда это ЧУДО выидет! [/quote]


      Отправлено: 01.06.2009 19:50:01
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Shake  

      casual

      Баланс: 850

      Награды:



        слов нет, microsoft по полной программе переиграла сони. я не понемаю чем многих не удивили эксы они просто потрясны, и наконец crakdawn 2 аннонсировали, новый halo, ну и конечно metal gear - это для сони удар ниже пояса

        Shake 145107
        [quote name='Shake' message='145107']

        слов нет, microsoft по полной программе переиграла сони. я не понемаю чем многих не удивили эксы они просто потрясны, и наконец crakdawn 2 аннонсировали, новый halo, ну и конечно metal gear - это для сони удар ниже пояса

        [/quote]


         

         

        Отправлено: 01.06.2009 19:57:09
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Andrey306  

        easy

        Баланс: 3850

        Награды:



          Э, нет! Shake ты не видил конференцию сони, а уже говоришь о том что майки переиграли сони по полной! Рано такие предположение делать, ведь никто не знает какие козыри у Sony в рукаве. Andrey306 145109
          [quote name='Andrey306' message='145109'] Э, нет! Shake ты не видил конференцию сони, а уже говоришь о том что майки переиграли сони по полной! Рано такие предположение делать, ведь никто не знает какие козыри у Sony в рукаве. [/quote]


          Отправлено: 01.06.2009 20:00:42
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PinkBear  

          easy

          Баланс: 1750

          Награды:



            Доволен очень. В прошлом году достаточно сильными были игровые анонсы, в этот раз сделали упор больше на комьюнити и, думаю, не прогадали. Last.FM и Facebook в дашборде - ОЧЕНЬ КРУТО! Ну и Твиттер, просто я им не пользуюсь. Почему никто из вас не упомянул SKY?? Я лично буду смотреть SKY SPORTS и Премьер-Лигу (Аршавина то заметили в рекламе, или просмотрели?), можете не сомневаться, у меня аккаунт на UK зареген. Камера - похоже все реализовано просто отлично. Краски - замечательные, руль и пит-стоп - здорово, забивать пенальти - обалденно. Питер - велик, что еще скажешь - искусственный интеллект... да... с этой камерой, как она поймала очки и передала мальчику листок бумаги - вот он, интерактив... MGS - порадовал только в качестве удара по сони, в саму серию не играл и не знаю, но посмотрим, что будет. Радует, к тому же, что сказали про "линейку игр MGS" и "я не могу сейчас сказать больше". Так что, я уверен, речь не только о новом тайтле, но и что-то еще скоро узнаем. FF13 - любопытно, хотя мало показали, что можно было бы понять. Тони Хоука я просмотрел, надо будет в записи глянуть. Ну а вообще я считаю - все отлично - динамично, интересно, новые игры\функции - посмотрит чем ответит сони (кричать "Победа" до того, как увижу другие конференции, не буду) ___ ну и жду ЕА, должны FIFA10 показать PinkBear 145110
            [quote name='PinkBear' message='145110'] Доволен очень. В прошлом году достаточно сильными были игровые анонсы, в этот раз сделали упор больше на комьюнити и, думаю, не прогадали. Last.FM и Facebook в дашборде - ОЧЕНЬ КРУТО! Ну и Твиттер, просто я им не пользуюсь. Почему никто из вас не упомянул SKY?? Я лично буду смотреть SKY SPORTS и Премьер-Лигу (Аршавина то заметили в рекламе, или просмотрели?), можете не сомневаться, у меня аккаунт на UK зареген. Камера - похоже все реализовано просто отлично. Краски - замечательные, руль и пит-стоп - здорово, забивать пенальти - обалденно. Питер - велик, что еще скажешь - искусственный интеллект... да... с этой камерой, как она поймала очки и передала мальчику листок бумаги - вот он, интерактив... MGS - порадовал только в качестве удара по сони, в саму серию не играл и не знаю, но посмотрим, что будет. Радует, к тому же, что сказали про "линейку игр MGS" и "я не могу сейчас сказать больше". Так что, я уверен, речь не только о новом тайтле, но и что-то еще скоро узнаем. FF13 - любопытно, хотя мало показали, что можно было бы понять. Тони Хоука я просмотрел, надо будет в записи глянуть. Ну а вообще я считаю - все отлично - динамично, интересно, новые игры\функции - посмотрит чем ответит сони (кричать "Победа" до того, как увижу другие конференции, не буду) ___ ну и жду ЕА, должны FIFA10 показать [/quote]


            Отправлено: 01.06.2009 21:14:49
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Max msk  

            elementary

            Баланс: 260

            Награды:



              Порадовали новые Live-сервисы со Sky во главе. Интересно, сколько будет стоить сезон премьер-лиги... MW2 хороша, нет слов. Правда, жду на комп, ибо шутеры на приставках - это для извращенцев. Момент в FF13 очень напомнил первый бой с боссом в великой седьмой части. Надеюсь, вся игра будет построена в этом ключе. Анонс MGS это да. Бомба. Правда, Райден... Ну да ладно. Кроме ФФ и МГС у сони больше ничего стоящего и не было. Неплохо сработано. Разочаровал Prototype. Жду фифу и пес. Надеялся, что Codemasters покажут Формулу-1, но видно не судьба. Max msk 145115
              [quote name='Max msk' message='145115'] Порадовали новые Live-сервисы со Sky во главе. Интересно, сколько будет стоить сезон премьер-лиги... MW2 хороша, нет слов. Правда, жду на комп, ибо шутеры на приставках - это для извращенцев. Момент в FF13 очень напомнил первый бой с боссом в великой седьмой части. Надеюсь, вся игра будет построена в этом ключе. Анонс MGS это да. Бомба. Правда, Райден... Ну да ладно. Кроме ФФ и МГС у сони больше ничего стоящего и не было. Неплохо сработано. Разочаровал Prototype. Жду фифу и пес. Надеялся, что Codemasters покажут Формулу-1, но видно не судьба. [/quote]


              Отправлено: 01.06.2009 22:21:50
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PinkBear  

              easy

              Баланс: 1750

              Награды:



                Max msk писал(а):
                Надеялся, что Codemasters покажут Формулу-1, но видно не судьба.

                Тоже очень жду, лицензию то купили уже давненько, а не было ни анонса, ни скриншота... пора бы.

                PinkBear 145117
                [quote name='PinkBear' message='145117']

                [QUOTE]Max msk писал(а): Надеялся, что Codemasters покажут Формулу-1, но видно не судьба.[/QUOTE]

                Тоже очень жду, лицензию то купили уже давненько, а не было ни анонса, ни скриншота... пора бы.

                [/quote]


                Отправлено: 01.06.2009 23:50:57
                E3 2009
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Посмотрел пресс-конференцию ЕА больше всего понравилось EA Active(аналог wii fit) сразу захотелось снова купить Wii=) Ну и конечно же порадовал Пит Сампрас(сто лет его не видел, а выглядит по-прежнему отлично!), так же быстренько сказал про CRYSIS 2 Цеват Ярли чему я не сказанно рад=) Остаётся 10 минут до начала самой ожидаемой после Майкрософт конференции Юбисофт=) Earmack 145120
                [quote name='Earmack' message='145120'] Посмотрел пресс-конференцию ЕА больше всего понравилось EA Active(аналог wii fit) сразу захотелось снова купить Wii=) Ну и конечно же порадовал Пит Сампрас(сто лет его не видел, а выглядит по-прежнему отлично!), так же быстренько сказал про CRYSIS 2 Цеват Ярли чему я не сказанно рад=) Остаётся 10 минут до начала самой ожидаемой после Майкрософт конференции Юбисофт=) [/quote]


                Отправлено: 02.06.2009 1:55:12
                E3 2009
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Интересаня конференция была, были таки езвёзды как Джеймс Кэмерон, Пеле Earmack 145121
                [quote name='Earmack' message='145121'] Интересаня конференция была, были таки езвёзды как Джеймс Кэмерон, Пеле [/quote]


                Отправлено: 02.06.2009 6:53:01
                E3 2009
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 30

                Награды:



                  От куда мы знаем! HeedlessCube 145141
                  [quote name='HeedlessCube' message='145141'] От куда мы знаем! [/quote]


                  Отправлено: 02.06.2009 6:57:40
                  E3 2009
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  best1965

                  http: xbox.fatalgame.com/News/XBox360/127240.aspx - специально для тебя)

                  OliveSun 145143
                  [quote name='OliveSun' message='145143']

                  best1965

                  http: xbox.fatalgame.com/News/XBox360/127240.aspx - специально для тебя)

                  [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
                  Количество постов на странице