XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.04.2009 12:16:40
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 2580

    Награды:



      Ух ты! Holy war среди самих же иксбоксеров! Круто! По теме: очень жду E3! Майки должны все-таки что-нибудь предпринять, анонсировать новые игры. Легко, конечно, критиковать игры sony, недавно выпущенные и те, что запланированы на 2009й год, но лично на мой вкус, это именно то, во что мне хочется играть. Последними не мультиплатформенными играми для бокса, которые действительно понравились, были GeOW 2 и Fable 2. Они вышли ОСЕНЬЮ 2008. Что у нас действительно хорошего выходило с тех пор? Halo Wars - абсолютно типичная стратегия, на компах в них наигрался, Ninja Blade - весело, но... игра до первого класса немного не дотягивает. Ну и, как бы, всё... Но!! Обещаний как со стороны самих майков, так и со стороны разработчиков (например, Lionhead), которые сулят анонсы кучи мега-игр для платформы, полно! Поэтому надежда НЕ купить в этом году PS3 у меня еще есть :D Ждём E3... miron_khuzd 140190
      [quote name='miron_khuzd' message='140190'] Ух ты! Holy war среди самих же иксбоксеров! Круто! По теме: очень жду E3! Майки должны все-таки что-нибудь предпринять, анонсировать новые игры. Легко, конечно, критиковать игры sony, недавно выпущенные и те, что запланированы на 2009й год, но лично на мой вкус, это именно то, во что мне хочется играть. Последними не мультиплатформенными играми для бокса, которые действительно понравились, были GeOW 2 и Fable 2. Они вышли ОСЕНЬЮ 2008. Что у нас действительно хорошего выходило с тех пор? Halo Wars - абсолютно типичная стратегия, на компах в них наигрался, Ninja Blade - весело, но... игра до первого класса немного не дотягивает. Ну и, как бы, всё... Но!! Обещаний как со стороны самих майков, так и со стороны разработчиков (например, Lionhead), которые сулят анонсы кучи мега-игр для платформы, полно! Поэтому надежда НЕ купить в этом году PS3 у меня еще есть :D Ждём E3... [/quote]


      PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
      Отправлено: 20.04.2009 12:22:11
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cube23  

      easy

      Баланс: 2260

      Награды:



        поддерживаю целиком и полностью.великолепный парень ^^ 

        cube23 140191
        [quote name='cube23' message='140191']

        поддерживаю целиком и полностью.великолепный парень ^^

        [/quote]


        Небо на всех одно, а небеса у всех разные
        Отправлено: 20.04.2009 12:40:02
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        acket  

        easy

        Баланс: 2585

        Награды:



          я бокс покупал не ради эксов, они мне пофигу!!!!!!!!!!!!!!!! хотя Тенчу экс. не, Тенчу не по фигу )))))))))))))))))))) acket 140194
          [quote name='acket' message='140194'] я бокс покупал не ради эксов, они мне пофигу!!!!!!!!!!!!!!!! хотя Тенчу экс. не, Тенчу не по фигу )))))))))))))))))))) [/quote]


          Отправлено: 21.04.2009 7:42:41
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DGQ  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            кстати, один из главных эксов начала года на коробку - GTA L&D. чем не отличный экс? при многие его хвалили больше чем оригинальный GTAIV а так - тоже очень жду этого мероприятия, после которого решится - стоит ли мне покупать плойку ради пары игрулек или же забить. DGQ 140257
            [quote name='DGQ' message='140257'] кстати, один из главных эксов начала года на коробку - GTA L&D. чем не отличный экс? при многие его хвалили больше чем оригинальный GTAIV а так - тоже очень жду этого мероприятия, после которого решится - стоит ли мне покупать плойку ради пары игрулек или же забить. [/quote]


            Отправлено: 21.04.2009 9:25:21
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            acket  

            easy

            Баланс: 2585

            Награды:



              вот, правильно: самая ядрённая вещь на боксе - это дополнение гта4 ( спасибо, что наполнил - надо добить))))))))). и плойка просто в пролёте как фанера. а если гранд туризмо5 на бокс перенесут, то как промакашка acket 140280
              [quote name='acket' message='140280'] вот, правильно: самая ядрённая вещь на боксе - это дополнение гта4 ( спасибо, что наполнил - надо добить))))))))). и плойка просто в пролёте как фанера. а если гранд туризмо5 на бокс перенесут, то как промакашка [/quote]


              Отправлено: 21.04.2009 22:37:13
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              KAKUHEIKI  

              flooder

              Баланс: 3810

              Награды:



                /GT ТОЧНО НЕ ПЕРЕНЕСУТ ДА И НАФИГ ОНА?/ВРОДЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ФОРЗА В РАЗРАБОТКЕ ТРЕТЬЯ//КРОМЕ ТОГО ЧЕТВЁРТАЯ ГТ БЫЛА КАКАЯ ТО ЛЕВАЯ// KAKUHEIKI 140353
                [quote name='KAKUHEIKI' message='140353'] /GT ТОЧНО НЕ ПЕРЕНЕСУТ ДА И НАФИГ ОНА?/ВРОДЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ФОРЗА В РАЗРАБОТКЕ ТРЕТЬЯ//КРОМЕ ТОГО ЧЕТВЁРТАЯ ГТ БЫЛА КАКАЯ ТО ЛЕВАЯ[ПОМНЮ КАК ОТ ЗАБОРЧИКА В ЗАБОРЧИК МАШИНА ОТСКАКИВАЛА/ПРЯМ КАК В АРКАДЕ]// [/quote]


                /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
                Отправлено: 26.05.2009 19:22:30
                E3 2009
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DEMON_019  

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  Ой хотелось бы попасть на Е3! Уверен будет на что посмотреть, и сони точно чем-то удивят народ, вот чувствую и все))) Надеюсь и боксеры не будут спать и что-то покажут стоящее. DEMON_019 144341
                  [quote name='DEMON_019' message='144341'] Ой хотелось бы попасть на Е3! Уверен будет на что посмотреть, и сони точно чем-то удивят народ, вот чувствую и все))) Надеюсь и боксеры не будут спать и что-то покажут стоящее. [/quote]


                  Отправлено: 29.05.2009 13:32:43
                  E3 2009
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Просто майки говоря простым языком "зажрались", продажи огромные, сони в пролете, про вообще эксы все забыли( между тем хитроумные японцы нанимают киллера на Е3, готовят много эксов, все же убеждают публику что блю-рей это круто, а мелкомягкие нервно курят в сторонке( вот так вот - если ситуация не изменится и майки не выпустят что-нибудь свежее, стоящее - так оно и будет, за исключением киллера наверно:) OliveSun 144676
                  [quote name='OliveSun' message='144676'] Просто майки говоря простым языком "зажрались", продажи огромные, сони в пролете, про вообще эксы все забыли( между тем хитроумные японцы нанимают киллера на Е3, готовят много эксов, все же убеждают публику что блю-рей это круто, а мелкомягкие нервно курят в сторонке( вот так вот - если ситуация не изменится и майки не выпустят что-нибудь свежее, стоящее - так оно и будет, за исключением киллера наверно:) [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Отправлено: 29.05.2009 17:26:23
                  E3 2009
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  cube23  

                  easy

                  Баланс: 2260

                  Награды:



                    Блю-рей был и есть крутой - 50 гигов как никак)

                    с нетерпением жду презентацию Майков 1-го июня,в 22:00 и в HD 

                    а ведь мог поехать самолично(

                    cube23 144689
                    [quote name='cube23' message='144689']

                    Блю-рей был и есть крутой - 50 гигов как никак)

                    с нетерпением жду презентацию Майков 1-го июня,в 22:00 и в HD

                    а ведь мог поехать самолично(

                    [/quote]


                    Небо на всех одно, а небеса у всех разные
                    Отправлено: 29.05.2009 18:12:57
                    E3 2009
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    50 это двухслойный=) Earmack 144692
                    [quote name='Earmack' message='144692'] 50 это двухслойный=) [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                    Количество постов на странице