XBOX и наша планета
E3 2009
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2009 3:57:39
E3 2009
cube23  

easy

Баланс: 2260

Награды:



    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo;


    предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

     

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

     2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

     

    cube23 139849
    [quote=cube23]

    Этим летом в Лос-Анджелесе (2-4 июня) состоиться всеми любимая и ожидаемая выставка Electronic Entertainment Expo; предлагаю в этом теме пообсуждать выставку,будущие проекты и высказать свои предположения по всему предстоящему ^^

    Отредактировал Earmack

    Прямые трансляции: e3.ign.com/ e3.gamespot.com/press-conference/ www.gametrailers.com/e3/#Content

    Пресс-конференция Microsoft СЕГОДНЯ 1 июня 2009 по-Московскому времени: 21:25

    2 июня - 1:00 - Electronic Arts

    2 июня - 4:00 - Ubisoft

    [/quote]


    Небо на всех одно, а небеса у всех разные

    << ...16 17 18 19 20 21
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.06.2009 15:32:23
    E3 2009
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Coo1erZ  

    easy

    Баланс: 1465

    Награды:




      GERBERA пишет:


      TOL пишет:

      А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь.
      Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/
      не знаю как вы, а я впервые слышу об игре АйСиКью и Шодоу Оф Зэ Колосус !!! а в Last Guardian ужасно бесит та самая собачка, да и мальчик тоже !!!

      Какая игра ICQ? написано ясно ведь - игра от СОЗДАТЕЛЕЙ ICQ, и от СОЗДАТЕЛЕЙ Shadow of the Colossus.
      Coo1erZ 146437
      [quote name='Coo1erZ' message='146437'] [quote=GERBERA] [quote=TOL] А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь. Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/ [/quote]не знаю как вы, а я впервые слышу об игре АйСиКью и Шодоу Оф Зэ Колосус !!! а в Last Guardian ужасно бесит та самая собачка, да и мальчик тоже !!! [/quote] Какая игра ICQ? написано ясно ведь - игра от СОЗДАТЕЛЕЙ ICQ, и от СОЗДАТЕЛЕЙ Shadow of the Colossus. [/quote]


      Отправлено: 11.06.2009 16:48:39
      E3 2009
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KAKUHEIKI  

      flooder

      Баланс: 3810

      Награды:




        Coo1erZ пишет:


        GERBERA пишет:


        TOL пишет:

        А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь.
        Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/
        не знаю как вы, а я впервые слышу об игре АйСиКью и Шодоу Оф Зэ Колосус !!! а в Last Guardian ужасно бесит та самая собачка, да и мальчик тоже !!!

        Какая игра ICQ? написано ясно ведь - игра от СОЗДАТЕЛЕЙ ICQ, и от СОЗДАТЕЛЕЙ Shadow of the Colossus.


        /ДА НЕТ ТАКОЙ ИГРЫ И СОЗДАТЕЛЕЙ У НЕЁ НЕТ[ICQ]//ЕСТЬ ИГРА С НАЗВАНИЕМ::ICO//ВЕСЕЛО ЧТО ТЫ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ//
        KAKUHEIKI 146456
        [quote name='KAKUHEIKI' message='146456'] [quote=Coo1erZ] [quote=GERBERA] [quote=TOL] А почему все забыли про Last Guardian на конференции Sony, игру от создателей ICQ и Shodow of the Colossus, на мой взгляд должна получиться очень приличная вешь. Ну а на бокс из представленного заинтересовал лишь Alan Wake/ [/quote]не знаю как вы, а я впервые слышу об игре АйСиКью и Шодоу Оф Зэ Колосус !!! а в Last Guardian ужасно бесит та самая собачка, да и мальчик тоже !!! [/quote] Какая игра ICQ? написано ясно ведь - игра от СОЗДАТЕЛЕЙ ICQ, и от СОЗДАТЕЛЕЙ Shadow of the Colossus. [/quote] /ДА НЕТ ТАКОЙ ИГРЫ И СОЗДАТЕЛЕЙ У НЕЁ НЕТ[[ICQ]]//ЕСТЬ ИГРА С НАЗВАНИЕМ::ICO//ВЕСЕЛО ЧТО ТЫ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ// [/quote]


        /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
        Отправлено: 12.06.2009 18:42:10
        E3 2009
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 1025

        Награды:



          Подеритесь ещё <_< _u[L]ingoR_ 196046
          [quote name='_u[L]ingoR_' message='196046'] Подеритесь ещё <_< [/quote]


          Отправлено: 13.06.2009 12:16:27
          E3 2009
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zatorax  

          medium

          Баланс: 3180

          Награды:



            Мда :) Бедные TEAMICO, они такое точно не заслужили... zatorax 196067
            [quote name='zatorax' message='196067'] Мда :) Бедные TEAMICO, они такое точно не заслужили... [/quote]


            Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
            Отправлено: 10.07.2009 8:06:24
            E3 2009
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 50

            Награды:



              Больше всего впечатлил Alan Wake и Splinter Cell: Conviction - лучше не было ничего x_allalone 197875
              [quote name='x_allalone' message='197875'] Больше всего впечатлил Alan Wake и Splinter Cell: Conviction - лучше не было ничего [/quote]


              Отправлено: 31.07.2009 13:46:03
              E3 2009
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Tambri  

              easy

              Баланс: 2135

              Награды:



                Если честно конференция МС расстроила. FM3 очень красивая, но фишка с замедлением времени как то не радует, все таки симулятор, а не НФС. Alan Wake клон Alone in the dark, столько лет делают и не понятно, чем сможет игра удивить, даже графика просто хорошая, а не отличная. Splinter Cell: Conviction не могу судить, не мой жанр, наверно игра хорошая. Лефт 4 дэд не видел еще, но если движок тот же, то в топку вместе с разработчиками. Достали уже использовать движок с 2004 года. Интересен Crackdown 2, но пока тоже не видел геймплея. Вроде все. Натал просто породия на дурацкую айтой сони, хотя смотрится щас более интересно, вопрос только как реализуют. Но все равно играть буду с джостика. А facebook не интересенЮ ибо не пользуюсь социальными сетями, и уж тем более зарубежными. Вообще соц сети для одиноких дам и маленьких дро*л. Зато в целом еще заинтересовал Хэло аж 2 игры. И если первая клон хэло 3, то вторая должна быть чем то интересным Tambri 199030
                [quote name='Tambri' message='199030'] Если честно конференция МС расстроила. FM3 очень красивая, но фишка с замедлением времени как то не радует, все таки симулятор, а не НФС. Alan Wake клон Alone in the dark, столько лет делают и не понятно, чем сможет игра удивить, даже графика просто хорошая, а не отличная. Splinter Cell: Conviction не могу судить, не мой жанр, наверно игра хорошая. Лефт 4 дэд не видел еще, но если движок тот же, то в топку вместе с разработчиками. Достали уже использовать движок с 2004 года. Интересен Crackdown 2, но пока тоже не видел геймплея. Вроде все. Натал просто породия на дурацкую айтой сони, хотя смотрится щас более интересно, вопрос только как реализуют. Но все равно играть буду с джостика. А facebook не интересенЮ ибо не пользуюсь социальными сетями, и уж тем более зарубежными. Вообще соц сети для одиноких дам и маленьких дро*л. Зато в целом еще заинтересовал Хэло аж 2 игры. И если первая клон хэло 3, то вторая должна быть чем то интересным [/quote]


                Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21
                Количество постов на странице