Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.01.2009 6:00:26
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Небольшое дополнение: иногда прыжок нельзя совершить (неподходящий угол наклона к плоскости, сложный рельеф поверхности и т.п.),в этом случае при нажатии Y информационная панель оружия загорится красным и раздастся характерный писк. Это нормально, нужно просто выбрать другое место для приземления Ken Adams 126969
      [quote name='Ken Adams' message='126969'] Небольшое дополнение: иногда прыжок нельзя совершить (неподходящий угол наклона к плоскости, сложный рельеф поверхности и т.п.),в этом случае при нажатии Y информационная панель оружия загорится красным и раздастся характерный писк. Это нормально, нужно просто выбрать другое место для приземления [/quote]


      Отправлено: 27.01.2009 6:46:25
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zenon  

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:



        Всем спасибо, особенно за дополнение именно так и получилось. Двигатели на Ишимуре запустил, двигаемся дальше) zenon 126975
        [quote name='zenon' message='126975'] Всем спасибо, особенно за дополнение именно так и получилось. Двигатели на Ишимуре запустил, двигаемся дальше) [/quote]


        Отправлено: 28.01.2009 18:38:45
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Tiha  

        elementary

        Баланс: 55

        Награды:



          Игра надоела на пятой главе.. тот же биошок только локации другие.. Tiha 127201
          [quote name='Tiha' message='127201'] Игра надоела на пятой главе.. тот же биошок только локации другие.. [/quote]


          Отправлено: 28.01.2009 19:31:54
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          feda1234  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            у меня есть эта игра полностью на русском но пока еще не играл говорят прикольная feda1234 127205
            [quote name='feda1234' message='127205'] у меня есть эта игра полностью на русском но пока еще не играл говорят прикольная [/quote]


            Отправлено: 29.01.2009 4:39:13
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 845

            Награды:



              feda1234 писал(а):
              у меня есть эта игра полностью на русском но пока еще не играл говорят прикольная

              Это кощунство какое то, назвать хоррор - ПРИКОЛЬНЫМ!

              RoadInTheSky 127237
              [quote name='RoadInTheSky' message='127237']

              [QUOTE]feda1234 писал(а): у меня есть эта игра полностью на русском но пока еще не играл говорят прикольная [/QUOTE]

              Это кощунство какое то, назвать хоррор - ПРИКОЛЬНЫМ!

              [/quote]


              Задротство не порок © я.

              Модерю за еду :)

              Отправлено: 31.01.2009 17:00:29
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              zenon  

              elementary

              Баланс: 45

              Награды:



                Блин, не могу пройти, кусок где надо метеориты отстреливать, нервы блин быстро сдают, и корабль разносят быстро, черт черт черт.. zenon 127500
                [quote name='zenon' message='127500'] Блин, не могу пройти, кусок где надо метеориты отстреливать, нервы блин быстро сдают, и корабль разносят быстро, черт черт черт.. [/quote]


                Отправлено: 01.02.2009 11:26:42
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                StolenDrr  

                casual

                Баланс: 2605

                Награды:



                  да) я этот момент ток с 3 раза прошел ... уж оч неудобно отстреливать метеориты) StolenDrr 127568
                  [quote name='StolenDrr' message='127568'] да) я этот момент ток с 3 раза прошел ... уж оч неудобно отстреливать метеориты) [/quote]


                  Катали мы ваше солнышко...
                  Отправлено: 03.02.2009 22:43:19
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 265

                  Награды:



                    сори если вопрос был.. не хочу перечитывать всю тему... 1) долго, 2) боюсь узнать лишнее подробности сюжета ,.. хочу сам! вопрос такой... ну никак не могу замочить большого зверька в грузовом отсеке... это где в невесомости бегаем... сначала три аля змеюки ... мочу.... потом стреляю му в глотку из "пистолета" .. ему плохо ))) , потом опять три "змеюки" мочу... потом начинаю опять стрелять в глотку.. но тут как правило патроны почти кончаются, остается разве что трубо пил (люблю его) ((( начиаю перехватывать его шарики и кадать обратно в него... долго ,.. долго... но в итоге он меня мочит.. у меня такое чуффство что я то то не так делаю... подскажите кто прошел.... AlexxxlRUS 127969
                    [quote name='AlexxxlRUS' message='127969'] сори если вопрос был.. не хочу перечитывать всю тему... 1) долго, 2) боюсь узнать лишнее подробности сюжета ,.. хочу сам! вопрос такой... ну никак не могу замочить большого зверька в грузовом отсеке... это где в невесомости бегаем... сначала три аля змеюки ... мочу.... потом стреляю му в глотку из "пистолета" .. ему плохо ))) , потом опять три "змеюки" мочу... потом начинаю опять стрелять в глотку.. но тут как правило патроны почти кончаются, остается разве что трубо пил (люблю его) ((( начиаю перехватывать его шарики и кадать обратно в него... долго ,.. долго... но в итоге он меня мочит.. у меня такое чуффство что я то то не так делаю... подскажите кто прошел.... [/quote]


                    Отправлено: 04.02.2009 4:53:38
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 845

                    Награды:



                      zenon писал(а):
                      Блин, не могу пройти, кусок где надо метеориты отстреливать, нервы блин быстро сдают, и корабль разносят быстро, черт черт черт..

                      Я раза так с 4ого прошёл, осталось около 30 защиты.

                      P.S. По слухам если отстрелить метеориты, и оставить защиты минимум 50, то откроют секретный ачив ...

                      RoadInTheSky 127974
                      [quote name='RoadInTheSky' message='127974']

                      [QUOTE]zenon писал(а): Блин, не могу пройти, кусок где надо метеориты отстреливать, нервы блин быстро сдают, и корабль разносят быстро, черт черт черт..[/QUOTE]

                      Я раза так с 4ого прошёл, осталось около 30 защиты.

                      P.S. По слухам если отстрелить метеориты, и оставить защиты минимум 50, то откроют секретный ачив ...

                      [/quote]


                      Задротство не порок © я.

                      Модерю за еду :)

                      Отправлено: 04.02.2009 7:11:56
                      Dead Space
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:



                        AlexxxlRUS писал(а):
                        сори если вопрос был.. не хочу перечитывать всю тему... 1) долго, 2) боюсь узнать лишнее подробности сюжета ,.. хочу сам! вопрос такой... ну никак не могу замочить большого зверька в грузовом отсеке... это где в невесомости бегаем... сначала три аля змеюки ... мочу.... потом стреляю му в глотку из "пистолета" .. ему плохо ))) , потом опять три "змеюки" мочу... потом начинаю опять стрелять в глотку.. но тут как правило патроны почти кончаются, остается разве что трубо пил (люблю его) ((( начиаю перехватывать его шарики и кадать обратно в него... долго ,.. долго... но в итоге он меня мочит.. у меня такое чуффство что я то то не так делаю... подскажите кто прошел....

                         

                        Ключевое слово для тактики - кинезис. В невесомости болтается много взрывоопасных балонов - подхватывай их кинезисом и пуляй в сторону счупальцев. Затем, когда Левиафан начнет метать свои... гхм... "шарики" - хватай уже их кинезисом и отправляй ему обратно в пасть. Оружие здесь уже даже не понадобится: куколки будут биться друг об друга и взрываться, нанося при этом ущерб Левиафану. Таким образом я разделался с ним довольно быстро, при этом сохранив "патроны", здоровье и получив дополнительный ачив (не тот, который "Убейте Левиафана";). Конечно, нужна определенная сноровка, но архисложного ничего нет. Отбиваться от наседающих сторон Охотников не в пример сложнее

                        Ken Adams 127985
                        [quote name='Ken Adams' message='127985']

                        [QUOTE]AlexxxlRUS писал(а): сори если вопрос был.. не хочу перечитывать всю тему... 1) долго, 2) боюсь узнать лишнее подробности сюжета ,.. хочу сам! вопрос такой... ну никак не могу замочить большого зверька в грузовом отсеке... это где в невесомости бегаем... сначала три аля змеюки ... мочу.... потом стреляю му в глотку из "пистолета" .. ему плохо ))) , потом опять три "змеюки" мочу... потом начинаю опять стрелять в глотку.. но тут как правило патроны почти кончаются, остается разве что трубо пил (люблю его) ((( начиаю перехватывать его шарики и кадать обратно в него... долго ,.. долго... но в итоге он меня мочит.. у меня такое чуффство что я то то не так делаю... подскажите кто прошел.... [/QUOTE]

                        Ключевое слово для тактики - кинезис. В невесомости болтается много взрывоопасных балонов - подхватывай их кинезисом и пуляй в сторону счупальцев. Затем, когда Левиафан начнет метать свои... гхм... "шарики" - хватай уже их кинезисом и отправляй ему обратно в пасть. Оружие здесь уже даже не понадобится: куколки будут биться друг об друга и взрываться, нанося при этом ущерб Левиафану. Таким образом я разделался с ним довольно быстро, при этом сохранив "патроны", здоровье и получив дополнительный ачив (не тот, который "Убейте Левиафана"). Конечно, нужна определенная сноровка, но архисложного ничего нет. Отбиваться от наседающих сторон Охотников не в пример сложнее

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
                        Количество постов на странице