Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.08.2007 11:21:32
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    BALAMUT  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      ребят я в мульте плеере видел как кто-то бегает и стреляет одновременно если кто в курси как напишите!плиз!

      BALAMUT 82126
      [quote name='BALAMUT' message='82126']

      ребят я в мульте плеере видел как кто-то бегает и стреляет одновременно если кто в курси как напишите!плиз!

      [/quote]


      Отправлено: 13.08.2007 11:21:48
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BALAMUT  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        ребят я в мульте плеере видел как кто-то бегает и стреляет одновременно если кто в курси как напишите!плиз!

        BALAMUT 82127
        [quote name='BALAMUT' message='82127']

        ребят я в мульте плеере видел как кто-то бегает и стреляет одновременно если кто в курси как напишите!плиз!

        [/quote]


        Отправлено: 13.08.2007 11:47:09
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DrGHOST  

        easy

        Баланс: 90

        Награды:



          Просто бегаешь и одновременно стреляешьЧто-тут трудного? DrGHOST 82128
          [quote name='DrGHOST' message='82128'] Просто бегаешь и одновременно стреляешьЧто-тут трудного? [/quote]


          Отправлено: 13.08.2007 11:47:17
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DrGHOST  

          easy

          Баланс: 90

          Награды:



            Просто бегаешь и одновременно стреляешьЧто-тут трудного? DrGHOST 82129
            [quote name='DrGHOST' message='82129'] Просто бегаешь и одновременно стреляешьЧто-тут трудного? [/quote]


            Отправлено: 23.09.2007 16:45:55
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 505

            Награды:



              люди как выйти из здания или вообще что нужно сделать после того как я замочил тварей в здании, а 2-ое других чуваков мочили на улице огромного монстра? там в здании ещё..в самом конце руль какой-то..наверно чтобы поднялась решётка снизу..но с ним ничё нельзя сделать..как выйти? Котопёс 82130
              [quote name='Котопёс' message='82130'] люди как выйти из здания или вообще что нужно сделать после того как я замочил тварей в здании, а 2-ое других чуваков мочили на улице огромного монстра? там в здании ещё..в самом конце руль какой-то..наверно чтобы поднялась решётка снизу..но с ним ничё нельзя сделать..как выйти? [/quote]


              Отправлено: 06.11.2007 5:34:33
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 90

              Награды:



                Прочитал половину темы, 2 половину не осилил.... Как посмотреть статистику по убийствам из Бум-шота, пистолета, Лука и других типов убийств, не отображающихся в лидербордах? У меня на разных матчах уже накопилось 120 убийств бензопилой, но мне этот ачив не защитали. На зарубежных форумах говорят , что если матч обрывается, то очки в ачив не идут и вообще там много теорий... И вообще судя по тексту самих ачивов должна считаться сумма из всех режимов, но я подозреваю, что надо набрать 100 в каком-то одном.Может кто знает? Бормотограф 82131
                [quote name='Бормотограф' message='82131'] Прочитал половину темы, 2 половину не осилил.... Как посмотреть статистику по убийствам из Бум-шота, пистолета, Лука и других типов убийств, не отображающихся в лидербордах? У меня на разных матчах уже накопилось 120 убийств бензопилой, но мне этот ачив не защитали. На зарубежных форумах говорят , что если матч обрывается, то очки в ачив не идут и вообще там много теорий... И вообще судя по тексту самих ачивов должна считаться сумма из всех режимов, но я подозреваю, что надо набрать 100 в каком-то одном.Может кто знает? [/quote]


                100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

                 

                Отправлено: 06.03.2008 9:39:31
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 170

                Награды:



                  Народ! Я вот что заметил: вродебы в 3-ем акте... Когда надо убить тупого грамилу, который, как вас увидит, сразу же на 3-ей космической бежит за вами, ломая всё на своём пути, в помещении, где недостаточно открытого неба, что бы использовать спутниковую пушку... Там когда прячишься за колонной или клумбой, начинает глючит графика, а в частности стены, которые в итоге ломаются. Такое ещё где-то было в этой игре... У всех так? AngryVITEK666 82911
                  [quote name='AngryVITEK666' message='82911'] Народ! Я вот что заметил: вродебы в 3-ем акте... Когда надо убить тупого грамилу, который, как вас увидит, сразу же на 3-ей космической бежит за вами, ломая всё на своём пути, в помещении, где недостаточно открытого неба, что бы использовать спутниковую пушку... Там когда прячишься за колонной или клумбой, начинает глючит графика, а в частности стены, которые в итоге ломаются. Такое ещё где-то было в этой игре... У всех так? [/quote]


                  Отправлено: 06.03.2008 9:40:20
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 170

                  Награды:



                    Народ! Я вот что заметил: вродебы в 3-ем акте... Когда надо убить тупого грамилу, который, как вас увидит, сразу же на 3-ей космической бежит за вами, ломая всё на своём пути, в помещении, где недостаточно открытого неба, что бы использовать спутниковую пушку... Там когда прячишься за колонной или клумбой, начинает глючить графика, а в частности стены, которые в итоге ломаются. Такое ещё где-то было в этой игре... У всех так? AngryVITEK666 82912
                    [quote name='AngryVITEK666' message='82912'] Народ! Я вот что заметил: вродебы в 3-ем акте... Когда надо убить тупого грамилу, который, как вас увидит, сразу же на 3-ей космической бежит за вами, ломая всё на своём пути, в помещении, где недостаточно открытого неба, что бы использовать спутниковую пушку... Там когда прячишься за колонной или клумбой, начинает глючить графика, а в частности стены, которые в итоге ломаются. Такое ещё где-то было в этой игре... У всех так? [/quote]


                    Отправлено: 08.03.2008 16:22:23
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    TrinDC  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      Бормотограф писал(а):
                      Прочитал половину темы, 2 половину не осилил.... Как посмотреть статистику по убийствам из Бум-шота, пистолета, Лука и других типов убийств, не отображающихся в лидербордах? У меня на разных матчах уже накопилось 120 убийств бензопилой, но мне этот ачив не защитали. На зарубежных форумах говорят , что если матч обрывается, то очки в ачив не идут и вообще там много теорий... И вообще судя по тексту самих ачивов должна считаться сумма из всех режимов, но я подозреваю, что надо набрать 100 в каком-то одном.Может кто знает?

                       

                      Статистику по Луку, Бумшоту и т.п, никак не посмотреть, если только считать в уме. С Бензопилой глюк, нужно дальше пилить, может и дадут. Да, убийства считаются из всех (кроме аннекса) режимов.

                      TrinDC 83227
                      [quote name='TrinDC' message='83227']

                      [QUOTE]Бормотограф писал(а):
                      Прочитал половину темы, 2 половину не осилил.... Как посмотреть статистику по убийствам из Бум-шота, пистолета, Лука и других типов убийств, не отображающихся в лидербордах? У меня на разных матчах уже накопилось 120 убийств бензопилой, но мне этот ачив не защитали. На зарубежных форумах говорят , что если матч обрывается, то очки в ачив не идут и вообще там много теорий... И вообще судя по тексту самих ачивов должна считаться сумма из всех режимов, но я подозреваю, что надо набрать 100 в каком-то одном.Может кто знает?[/QUOTE]

                      Статистику по Луку, Бумшоту и т.п, никак не посмотреть, если только считать в уме. С Бензопилой глюк, нужно дальше пилить, может и дадут. Да, убийства считаются из всех (кроме аннекса) режимов.

                      [/quote]


                      Hunter
                      Отправлено: 14.03.2008 7:09:19
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Signifer  

                      casual

                      Баланс: 140

                      Награды:



                        Привет Всем! Скажите ЛЮДИ! Как скачать Hidden Fronts Map Pack. У меня пишет, что не доступно для данного местоположения!!!  Signifer 84184
                        [quote name='Signifer' message='84184'] Привет Всем! Скажите ЛЮДИ! Как скачать Hidden Fronts Map Pack. У меня пишет, что не доступно для данного местоположения!!! [/quote]


                        MCMLXXV
                        Переход на страницу: << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
                        Количество постов на странице