Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.03.2007 19:06:01
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Думаю,фильм должен получиться неплохим.Главное,это тщательно прописанный сценарий,чтобы все события имели логическое построение,а герои должны иметь выдающююся харизму.Epic Games всегда пассовала по части сторителлинга,так что надеюсь с фильмом ситуация будет обстоять лучше.А вот насчет обилия крови и расчлененных тел,тут все уже может быть не так гладко.Такого отрыва как в фильмах Квентино Тарантино ожидать не приходиться(а жаль),просто,тема не та,где подобное возможно реализовать.Пока что удачно поставит батальные сцены в фильмах по играм  удавалось немногим.В крайнем случае они могут снять какой-нить триллер,или хоррор с элементами научной фантастики,вариантов много.В принципе,щас стало модно смешивать жанры(как и в играх),так что можно ожидать всего.Лишь бы не выщла средненькая поделка вроде Дум.Картина получилась недурная,но какя-то пресная,не изобретательная.Думаю,на пост режиссера следовало бы взять Стивена Соммерса(Ван Хельсинг) или Джерри Брукхаймера(Пираты Карибского моря).Питер Джексон конечно хороший режиссер,но врядли он согласиться,да и выглядеть будет немного нелепо-опять New Line Cinema,опять Джексон,и т.д.

      Но это все пустое.Кароче,если постараются,получится жесть,настоящий Epic Movie.

      AwashGravy 82014
      [quote name='AwashGravy' message='82014']

      Думаю,фильм должен получиться неплохим.Главное,это тщательно прописанный сценарий,чтобы все события имели логическое построение,а герои должны иметь выдающююся харизму.Epic Games всегда пассовала по части сторителлинга,так что надеюсь с фильмом ситуация будет обстоять лучше.А вот насчет обилия крови и расчлененных тел,тут все уже может быть не так гладко.Такого отрыва как в фильмах Квентино Тарантино ожидать не приходиться(а жаль),просто,тема не та,где подобное возможно реализовать.Пока что удачно поставит батальные сцены в фильмах по играм удавалось немногим.В крайнем случае они могут снять какой-нить триллер,или хоррор с элементами научной фантастики,вариантов много.В принципе,щас стало модно смешивать жанры(как и в играх),так что можно ожидать всего.Лишь бы не выщла средненькая поделка вроде Дум.Картина получилась недурная,но какя-то пресная,не изобретательная.Думаю,на пост режиссера следовало бы взять Стивена Соммерса(Ван Хельсинг) или Джерри Брукхаймера(Пираты Карибского моря).Питер Джексон конечно хороший режиссер,но врядли он согласиться,да и выглядеть будет немного нелепо-опять New Line Cinema,опять Джексон,и т.д.

      Но это все пустое.Кароче,если постараются,получится жесть,настоящий Epic Movie.

      [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 22.03.2007 4:58:44
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        AwashGravy писал(а):

        ...Думаю,на пост режиссера следовало бы взять Стивена Соммерса(Ван Хельсинг) или Джерри Брукхаймера(Пираты Карибского моря).Питер Джексон конечно хороший режиссер,но врядли он согласиться,да и выглядеть будет немного нелепо-опять New Line Cinema,опять Джексон,и т.д.

        Но это все пустое.Кароче,если постараются,получится жесть,настоящий Epic Movie.

         

        Соммерса "задвинули" после противоречивого "Ван Хельсинга", Джерри Брукхаймер занимается исключительно продюссированием и на режиссерское кресло никогда не претендовал, а Петр Джексон вообще отошел от режиссуры и собирается сконцентрировать свои усилия на игровой индустрии (и немного - продюссировании).

        Если уж мечтать, то я хотел бы увидеть на режиссерском посту Зака Снайдера. Вот уж у кого получается снимать экшен и запредельное насилие (Рассвет мертвецов, 300), причем делает это за американские копейки. Да и оба фильма вышли у него с рейтингом R, а не жалким PG-13, что могло бы пойти будущему фильму только на пользу.

        В любом случае, если грамотно заснять пробежку Маркуса от укрытия к укрытию до какого-нить локустовского укрепления, со всеми этими перебежками, перекатами и т.п. - фанаты будут пищать от восторга. Да, наверное, и не только фанаты... "Niiice!" (c)

        Ken Adams 82015
        [quote name='Ken Adams' message='82015'] [QUOTE]AwashGravy писал(а):

        ...Думаю,на пост режиссера следовало бы взять Стивена Соммерса(Ван Хельсинг) или Джерри Брукхаймера(Пираты Карибского моря).Питер Джексон конечно хороший режиссер,но врядли он согласиться,да и выглядеть будет немного нелепо-опять New Line Cinema,опять Джексон,и т.д.

        Но это все пустое.Кароче,если постараются,получится жесть,настоящий Epic Movie.

        [/QUOTE]

        Соммерса "задвинули" после противоречивого "Ван Хельсинга", Джерри Брукхаймер занимается исключительно продюссированием и на режиссерское кресло никогда не претендовал, а Петр Джексон вообще отошел от режиссуры и собирается сконцентрировать свои усилия на игровой индустрии (и немного - продюссировании).

        Если уж мечтать, то я хотел бы увидеть на режиссерском посту Зака Снайдера. Вот уж у кого получается снимать экшен и запредельное насилие (Рассвет мертвецов, 300), причем делает это за американские копейки. Да и оба фильма вышли у него с рейтингом R, а не жалким PG-13, что могло бы пойти будущему фильму только на пользу.

        В любом случае, если грамотно заснять пробежку Маркуса от укрытия к укрытию до какого-нить локустовского укрепления, со всеми этими перебежками, перекатами и т.п. - фанаты будут пищать от восторга. Да, наверное, и не только фанаты... "Niiice!" (c)

        [/quote]


        Отправлено: 22.03.2007 13:15:06
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        M1han  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Вот и я прошел на инсейне. До конца третьего акта думал, типа, можно было и еще один уровень сложности в принципе сделать...Но потом решил, что сложнности вполне достаточно. :) Ближний бой очень сложный, в основном все издалека получается с автомата или лука. Предел совершенству достигнут, бай-бай геарс оф вар! :) M1han 82016
          [quote name='M1han' message='82016'] Вот и я прошел на инсейне. До конца третьего акта думал, типа, можно было и еще один уровень сложности в принципе сделать...Но потом решил, что сложнности вполне достаточно. :) Ближний бой очень сложный, в основном все издалека получается с автомата или лука. Предел совершенству достигнут, бай-бай геарс оф вар! :) [/quote]


          Отправлено: 22.03.2007 15:50:36
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          lyad  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            M1han

            ОМГ! Как ты умудрился пройти на инсейне, и заработать всего 40 геймскоре. Насколько я понимаю на инсейне за каждую главу дают по 30 и по прохождении еще 30, итого 180+тюрьма 10, то есть 180. Даже если ты не играл в другие уровни сложности и другие игры, как умудрился набрать 40 када минимум 180?

            lyad 82017
            [quote name='lyad' message='82017']

            M1han

            ОМГ! Как ты умудрился пройти на инсейне, и заработать всего 40 геймскоре. Насколько я понимаю на инсейне за каждую главу дают по 30 и по прохождении еще 30, итого 180+тюрьма 10, то есть 180. Даже если ты не играл в другие уровни сложности и другие игры, как умудрился набрать 40 када минимум 180?

            [/quote]


            Отправлено: 22.03.2007 17:27:57
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              может быть хитрая отмазка: типа у менЯ есть 2 геймтарг, там все ачивменты. Типа тут всего 40, а там под 20 тысяч)) meravingian 82018
              [quote name='meravingian' message='82018'] может быть хитрая отмазка: типа у менЯ есть 2 геймтарг, там все ачивменты. Типа тут всего 40, а там под 20 тысяч)) [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 22.03.2007 19:49:29
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              general  

              easy

              Баланс: 100

              Награды:



                Или давно в лайве не был! general 82019
                [quote name='general' message='82019'] Или давно в лайве не был! [/quote]


                No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                Отправлено: 22.03.2007 22:19:46
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Raziel  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Что вы так на человека наезжаеть.Вот я тоже давно в лайф не выходил,и что.У меня где то 800GS.Не надо так на человека наезжать. Raziel 82020
                  [quote name='Raziel' message='82020'] Что вы так на человека наезжаеть.Вот я тоже давно в лайф не выходил,и что.У меня где то 800GS.Не надо так на человека наезжать. [/quote]


                  Главное не победа,а участие.
                  Отправлено: 23.03.2007 9:07:33
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lyad  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Да лан вам уж и пошутить нельзя, а если шутить не хотите, то

                    Last seen 3/21/2007 playing Xbox 360 Dashboard

                    lyad 82021
                    [quote name='lyad' message='82021']

                    Да лан вам уж и пошутить нельзя, а если шутить не хотите, то

                    Last seen 3/21/2007 playing Xbox 360 Dashboard

                    [/quote]


                    Отправлено: 23.03.2007 10:41:23
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ART4000  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      З братом в коопе,застряли на инсайне,в вагонтках,то его валят,то меня,садимся полчаса погибаем и все,надоедает...( А на нормале без проблем пробежали... ART4000 82022
                      [quote name='ART4000' message='82022'] З братом в коопе,застряли на инсайне,в вагонтках,то его валят,то меня,садимся полчаса погибаем и все,надоедает...( А на нормале без проблем пробежали... [/quote]


                      Отправлено: 23.03.2007 13:52:07
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      M1han  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Смотрите не M1hanRUS, а просто m1han и будет вам, то есть мне, счастье. :) Там у меня все арчивменты оффлайновые. Всего 530 очков за гов вроде бы. За онлайновыми арчивментами я не гонялся, потому что решил максимально полезно использовать бесплатные возможности аккаунтов. :) И играл в гов на 3-х аккаунтах, на одном вот 40 очков, на одно вроде 100 еще есть, а на основном 1380 помой-му :))) А место с поездами с первого раза прошел. Берешь снайперку и вперед! Вот дальше тяжелее, когда по поезду бегаешь... Раама читерской тактикой, описанной ранее, убивал, и то около часа парился, так как тактика без некоторых подробностей расписана :), да и Раам не всегда тупит. :) M1han 82023
                        [quote name='M1han' message='82023'] Смотрите не M1hanRUS, а просто m1han и будет вам, то есть мне, счастье. :) Там у меня все арчивменты оффлайновые. Всего 530 очков за гов вроде бы. За онлайновыми арчивментами я не гонялся, потому что решил максимально полезно использовать бесплатные возможности аккаунтов. :) И играл в гов на 3-х аккаунтах, на одном вот 40 очков, на одно вроде 100 еще есть, а на основном 1380 помой-му :))) А место с поездами с первого раза прошел. Берешь снайперку и вперед! Вот дальше тяжелее, когда по поезду бегаешь... Раама читерской тактикой, описанной ранее, убивал, и то около часа парился, так как тактика без некоторых подробностей расписана :), да и Раам не всегда тупит. :) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
                        Количество постов на странице