Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.07.2007 9:59:04
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Какой уровень сложности и в чем проблема? Ken Adams 82116
      [quote name='Ken Adams' message='82116'] Какой уровень сложности и в чем проблема? [/quote]


      Отправлено: 13.07.2007 10:00:07
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RomenWert  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>mechal писал(а):</b><br> ПАААЛУУУНДРААА !!! нЕ Могу забить последнего "RAAMA", помогите, люди добрые, как его забить и чем Моя тактика слухай. Перед тем как зайти в дверь, собираеш боеприпасы, и там же есть оружие по типу похоже на арбалет стреляет какимито стрелами которые потом взрываются. Все взял теперь заходим в дверь к босу. После заставки сидим за укрытием. Переключаем на этот арбалет стреляем в него, взрыв, птицы вокрег него разлетаються и в этот момент быстро переключаем на автомат и рубим по нему. Продолжать надо в той же последовательности, и очень быстро все делать поскольку оружие будет перезарежаться. Я его убиваю примерно за 2 минуты. Удачи тебе. RomenWert 82117
        [quote name='RomenWert' message='82117'] [QUOTE]mechal писал(а):
        ПАААЛУУУНДРААА !!! нЕ Могу забить последнего "RAAMA", помогите, люди добрые, как его забить и чем [/QUOTE] Моя тактика слухай. Перед тем как зайти в дверь, собираеш боеприпасы, и там же есть оружие по типу похоже на арбалет стреляет какимито стрелами которые потом взрываются. Все взял теперь заходим в дверь к босу. После заставки сидим за укрытием. Переключаем на этот арбалет стреляем в него, взрыв, птицы вокрег него разлетаються и в этот момент быстро переключаем на автомат и рубим по нему. Продолжать надо в той же последовательности, и очень быстро все делать поскольку оружие будет перезарежаться. Я его убиваю примерно за 2 минуты. Удачи тебе. [/quote]


        Отправлено: 13.07.2007 11:53:06
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Skorpion  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          RomenWert писал(а):
          <b>mechal писал(а):</b><br> ПАААЛУУУНДРААА !!! нЕ Могу забить последнего "RAAMA", помогите, люди добрые, как его забить и чем Моя тактика слухай. Перед тем как зайти в дверь, собираеш боеприпасы, и там же есть оружие по типу похоже на арбалет стреляет какимито стрелами которые потом взрываются. Все взял теперь заходим в дверь к босу. После заставки сидим за укрытием. Переключаем на этот арбалет стреляем в него, взрыв, птицы вокрег него разлетаються и в этот момент быстро переключаем на автомат и рубим по нему. Продолжать надо в той же последовательности, и очень быстро все делать поскольку оружие будет перезарежаться. Я его убиваю примерно за 2 минуты. Удачи тебе. Это ты его на казуале так убивал, что-ли??? Вот я на INSANE тоже не могу
          Skorpion 82118
          [quote name='Skorpion' message='82118'] [QUOTE]RomenWert писал(а):
          [QUOTE]mechal писал(а):
          ПАААЛУУУНДРААА !!! нЕ Могу забить последнего "RAAMA", помогите, люди добрые, как его забить и чем [/QUOTE] Моя тактика слухай. Перед тем как зайти в дверь, собираеш боеприпасы, и там же есть оружие по типу похоже на арбалет стреляет какимито стрелами которые потом взрываются. Все взял теперь заходим в дверь к босу. После заставки сидим за укрытием. Переключаем на этот арбалет стреляем в него, взрыв, птицы вокрег него разлетаються и в этот момент быстро переключаем на автомат и рубим по нему. Продолжать надо в той же последовательности, и очень быстро все делать поскольку оружие будет перезарежаться. Я его убиваю примерно за 2 минуты. Удачи тебе.[/QUOTE] Это ты его на казуале так убивал, что-ли??? Вот я на INSANE тоже не могу [/quote]


          Отправлено: 13.07.2007 15:13:28
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Gendarme  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            В одиночку вобще лучше не пытаться, пригласите друга, и замочите его на инсэйн с первого раза! Gendarme 82119
            [quote name='Gendarme' message='82119'] В одиночку вобще лучше не пытаться, пригласите друга, и замочите его на инсэйн с первого раза! [/quote]


            Отправлено: 13.07.2007 16:42:16
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Skorpion  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Лайва нету!! Skorpion 82120
              [quote name='Skorpion' message='82120'] Лайва нету!! [/quote]


              Отправлено: 21.07.2007 12:52:46
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              _Lynx  

              casual

              Баланс: 120

              Награды:



                Ну тогда, Split screen тебе в помощь. _Lynx 82121
                [quote name='_Lynx' message='82121'] Ну тогда, Split screen тебе в помощь. [/quote]


                Отправлено: 07.08.2007 0:48:46
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                xtkjdtr  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Народ, а вас гирька начинается сразу с момента, как в тюрьму приходит Дон за Маркусом или этому есть какой-то ролик-интро? xtkjdtr 82122
                  [quote name='xtkjdtr' message='82122'] Народ, а вас гирька начинается сразу с момента, как в тюрьму приходит Дон за Маркусом или этому есть какой-то ролик-интро? [/quote]


                  Я из Владивостока
                  Отправлено: 07.08.2007 6:00:14
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Если на заставке какое-то время никаких кнопок не нажимать, покажут немного сумбурный ролик о нападении Локустов (Саранчи) Ken Adams 82123
                    [quote name='Ken Adams' message='82123'] Если на заставке какое-то время никаких кнопок не нажимать, покажут немного сумбурный ролик о нападении Локустов (Саранчи) [/quote]


                    Отправлено: 07.08.2007 13:30:12
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ShTuPm  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      А у меня не хватило терпения дойти до конца игры. Слишком уж скучно. Столько часов бегать туда-сюда от стенки до камушка, отстреливая однообразных противников надоедает. Есть, конечно, интересные омменты, вроде беготни от слепого берсерка, но таких моментов преступно мало. Весело играть только в лайве - союзники не так тупы и не дохнут так быстро при первой же встрече с каким-то серьезным препядствием ShTuPm 82124
                      [quote name='ShTuPm' message='82124'] А у меня не хватило терпения дойти до конца игры. Слишком уж скучно. Столько часов бегать туда-сюда от стенки до камушка, отстреливая однообразных противников надоедает. Есть, конечно, интересные омменты, вроде беготни от слепого берсерка, но таких моментов преступно мало. Весело играть только в лайве - союзники не так тупы и не дохнут так быстро при первой же встрече с каким-то серьезным препядствием [/quote]


                      Отправлено: 07.08.2007 13:50:59
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      aero  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        ну не знаю про скуку. не успел разыграться как игра пройдена. этим и растроен что очень маленькая aero 82125
                        [quote name='aero' message='82125'] ну не знаю про скуку. не успел разыграться как игра пройдена. этим и растроен что очень маленькая [/quote]


                        Переход на страницу: << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>
                        Количество постов на странице