Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2007 5:40:58
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    E.Suvorov  

    easy

    Баланс: 445

    Награды:



      Подскажите про сетевые ачивменты, пжлст, как засчитываются фраги разным оружием? А то, к примеру, смотрю в лидерборд данные по себе: там написано Chainsaw kills - 128, а ачивмента по бензопиле мне так и не дали. Правда я пилой в основном добивания задауненного игрока делаю... Это мне засчитывается не как убийство бензопилой, а как execution? То, что не засчитывается, если уродский хост начинает проигрывать и выкидывает всех из игры, я уже понял, но учитывается ли количество фрагов разными видами оружия, если ты оказался в проигравшей команде? Я просто к тому, что уже порядка недели довольно активно бегаю и валю всяческих буржуинов, чтобы не факали, понимаешь, но до отцовского уровня мне еще как ползком до Пекина, поэтому даже шотганом навалить себе сотню не успел, хотя часто бываю на Raven down 8) А какой-нибудь отметинки от сетевой веселухи хочется. Даже не просто для галочки, а уже из принципа... E.Suvorov 82105
      [quote name='E.Suvorov' message='82105'] Подскажите про сетевые ачивменты, пжлст, как засчитываются фраги разным оружием? А то, к примеру, смотрю в лидерборд данные по себе: там написано Chainsaw kills - 128, а ачивмента по бензопиле мне так и не дали. Правда я пилой в основном добивания задауненного игрока делаю... Это мне засчитывается не как убийство бензопилой, а как execution? То, что не засчитывается, если уродский хост начинает проигрывать и выкидывает всех из игры, я уже понял, но учитывается ли количество фрагов разными видами оружия, если ты оказался в проигравшей команде? Я просто к тому, что уже порядка недели довольно активно бегаю и валю всяческих буржуинов, чтобы не факали, понимаешь, но до отцовского уровня мне еще как ползком до Пекина, поэтому даже шотганом навалить себе сотню не успел, хотя часто бываю на Raven down 8) А какой-нибудь отметинки от сетевой веселухи хочется. Даже не просто для галочки, а уже из принципа... [/quote]


      Estuans interius Ira vehementi
      Отправлено: 22.06.2007 7:07:56
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        В каком режиме ты набил 128 Chainsaw kills? Если в Annex, то там они не считаются. Набивай оружие в основных трех режимах - Warzone, Execution, Assassination (правда в последний очень мало людей играет). Если хост закрывает игру твои убийства все равно засчитываются, поскольку окончательным их подсчетом занимается не сервер GoW, а твой бокс. Что касается шотгана, то им ты можешь реально набить только две ачивки - Money Shot (выстрел с разносом головы) и Execution (добивание), ну и конечно в долгосрочной перспективе Seriously :)). За редким исключением все отцы в основном играют шотганами. Отдельной ачивки за 100 убийств шотганом нет. BesStydNick 82106
        [quote name='BesStydNick' message='82106'] В каком режиме ты набил 128 Chainsaw kills? Если в Annex, то там они не считаются. Набивай оружие в основных трех режимах - Warzone, Execution, Assassination (правда в последний очень мало людей играет). Если хост закрывает игру твои убийства все равно засчитываются, поскольку окончательным их подсчетом занимается не сервер GoW, а твой бокс. Что касается шотгана, то им ты можешь реально набить только две ачивки - Money Shot (выстрел с разносом головы) и Execution (добивание), ну и конечно в долгосрочной перспективе Seriously :)). За редким исключением все отцы в основном играют шотганами. Отдельной ачивки за 100 убийств шотганом нет. [/quote]


        Отправлено: 22.06.2007 8:41:35
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        E.Suvorov  

        easy

        Баланс: 445

        Награды:



          <b>BesStydNick писал(а):</b><br> В каком режиме ты набил 128 Chainsaw kills? ... это все в варзоне. Почитал multiplayer FAQ на геймфаках - там вроде говорится, что execution-ом считается добивание с расстояния, когда можно сделать curb stomp, поэтому похоже большинство моих chainsaw kills засчитаны именно как execution. В общем, погамлюсь еще пару дней, если ачивмент не выскочит, то забью на лансера с пилой, буду лучше с шотганом бегать, IMHO фана побольше. Кстати, к вопросу о 10 минутах крепкого орешка, когда рванул дом чувака, который играл в GoW. Так и захотелось пошутить "Так будет с каждым, кто использует пиратские диски" 8) E.Suvorov 82108
          [quote name='E.Suvorov' message='82108'] [QUOTE]BesStydNick писал(а):
          В каком режиме ты набил 128 Chainsaw kills? ...[/QUOTE] это все в варзоне. Почитал multiplayer FAQ на геймфаках - там вроде говорится, что execution-ом считается добивание с расстояния, когда можно сделать curb stomp, поэтому похоже большинство моих chainsaw kills засчитаны именно как execution. В общем, погамлюсь еще пару дней, если ачивмент не выскочит, то забью на лансера с пилой, буду лучше с шотганом бегать, IMHO фана побольше. Кстати, к вопросу о 10 минутах крепкого орешка, когда рванул дом чувака, который играл в GoW. Так и захотелось пошутить "Так будет с каждым, кто использует пиратские диски" 8) [/quote]


          Estuans interius Ira vehementi
          Отправлено: 22.06.2007 20:19:51
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ZerG  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Герои Gears of War научатся играть в гольф Компания Epic Games рассматривает возможность создания виртуального гольфа, основанного на шутере Gears of War, сообщается на сайте 1up. По имеющимся сведениям, речь о гольфе зашла, когда компания рассказывала о "возможности создания казуальных игр на основе "движка" Unreal 3"; именно этот "движок" используется в Gears of War. "Мы попросили аниматоров добавить новых движений Маркусу Фениксу (главному герою Gears of War), чтобы он мог взмахивать клюшкой. Потом программисты взяли один из уровней Gears, добавили холмы и другие препятствия, и получилась площадка для гольфа", - сообщил Марк Рейн (Mark Rein), вице-президент Epic Games. Напомним, что в оригинальном шутере, появившемся на консоли Xbox 360 в 2006 году, Маркус Феникс сражался с инопланетной ордой саранчи (Locust Horde) на планете Сера. Компания Epic Games пока не делала заявлений об официальном выпуске гольф-модификации Gears of War. Источник Lenta.ru ZerG 82109
            [quote name='ZerG' message='82109'] Герои Gears of War научатся играть в гольф Компания Epic Games рассматривает возможность создания виртуального гольфа, основанного на шутере Gears of War, сообщается на сайте 1up. По имеющимся сведениям, речь о гольфе зашла, когда компания рассказывала о "возможности создания казуальных игр на основе "движка" Unreal 3"; именно этот "движок" используется в Gears of War. "Мы попросили аниматоров добавить новых движений Маркусу Фениксу (главному герою Gears of War), чтобы он мог взмахивать клюшкой. Потом программисты взяли один из уровней Gears, добавили холмы и другие препятствия, и получилась площадка для гольфа", - сообщил Марк Рейн (Mark Rein), вице-президент Epic Games. Напомним, что в оригинальном шутере, появившемся на консоли Xbox 360 в 2006 году, Маркус Феникс сражался с инопланетной ордой саранчи (Locust Horde) на планете Сера. Компания Epic Games пока не делала заявлений об официальном выпуске гольф-модификации Gears of War. Источник Lenta.ru [/quote]


            Отправлено: 29.06.2007 7:22:12
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Народ- переведите пожалуйста на русский новые ачивы !!! Заранее благодарен !! slayingnikitos1 82110
              [quote name='slayingnikitos1' message='82110'] Народ- переведите пожалуйста на русский новые ачивы !!! Заранее благодарен !! [/quote]


              спроси у мертвых цену словам, они дадут тебе ответ !
              Отправлено: 29.06.2007 18:23:06
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 140

              Награды:



                зайди на xboxland.net в раздел ачивменты ian mcculoch 82111
                [quote name='ian mcculoch' message='82111'] зайди на xboxland.net в раздел ачивменты [/quote]


                Отправлено: 29.06.2007 20:00:30
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  Да ни фига, там как было 49, так и осталось !! Только общее колличество добавили, а перевода нет !! slayingnikitos1 82112
                  [quote name='slayingnikitos1' message='82112'] Да ни фига, там как было 49, так и осталось !! Только общее колличество добавили, а перевода нет !! [/quote]


                  спроси у мертвых цену словам, они дадут тебе ответ !
                  Отправлено: 29.06.2007 20:14:43
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Интересно,вот уже подумывают о выпуске симулятора гольфа в стилистике Gears of War.Как еще можно "поиздеваться" над известным брендом?Как насчет выпуска анимационнго сериала?Или хотя бы комедийной короткометражки,вроде пародийного Red Vs.Blue на основе Halo?Конечно,говоря например о коллекционных фигурках,понимаешь,что выпускают подобные буздулушки лишь с целью выудить побольше бабла из фаната.Но если выполнены профессионально,а тем более могут двигаться,то почему бы не купить?У меня даже зародилась безумная идея,если бы Microsoft выпустила свою карманную приставку(Xbox Compact например),то можно было бы выпустить специально для нее приквел или ответление сюжетной линии Gears of War,только выполненной в стилистике наподобие Crackdown.Было бы нехило,как считаете? AwashGravy 82113
                    [quote name='AwashGravy' message='82113'] Интересно,вот уже подумывают о выпуске симулятора гольфа в стилистике Gears of War.Как еще можно "поиздеваться" над известным брендом?Как насчет выпуска анимационнго сериала?Или хотя бы комедийной короткометражки,вроде пародийного Red Vs.Blue на основе Halo?Конечно,говоря например о коллекционных фигурках,понимаешь,что выпускают подобные буздулушки лишь с целью выудить побольше бабла из фаната.Но если выполнены профессионально,а тем более могут двигаться,то почему бы не купить?У меня даже зародилась безумная идея,если бы Microsoft выпустила свою карманную приставку(Xbox Compact например),то можно было бы выпустить специально для нее приквел или ответление сюжетной линии Gears of War,только выполненной в стилистике наподобие Crackdown.Было бы нехило,как считаете? [/quote]


                    V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

                    Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

                    Отправлено: 30.06.2007 6:31:47
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Gendarme  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Думаю лчше не следует, трилогия Gears of War еще не закончена, нас наверняка ожидают сюрпризы по части сюжета (например мы еще не видели королеву Локустов)

                      А вот если бы выпустили фигурки на манер Final Fantasy было бы неплохо...

                      Gendarme 82114
                      [quote name='Gendarme' message='82114']

                      Думаю лчше не следует, трилогия Gears of War еще не закончена, нас наверняка ожидают сюрпризы по части сюжета (например мы еще не видели королеву Локустов)

                      А вот если бы выпустили фигурки на манер Final Fantasy было бы неплохо...

                      [/quote]


                      Отправлено: 13.07.2007 9:38:08
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mechal  

                      casual

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        ПАААЛУУУНДРААА !!! нЕ Могу забить последнего "RAAMA", помогите, люди добрые, как его забить и чем mechal 82115
                        [quote name='mechal' message='82115'] ПАААЛУУУНДРААА !!! нЕ Могу забить последнего "RAAMA", помогите, люди добрые, как его забить и чем [/quote]


                        Переход на страницу: << ...52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 >>
                        Количество постов на странице