Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.03.2008 8:14:14
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 90

    Награды:



      А вот и нет, надо набрать 100ню в каком-то одном режиме.

       

      А скачать мап пак можно было только когда лив глюканул. (2 месяца назад). Я успел. А сейчас -никак. Советую на случай, если он ещё раз так глюканет, раз в день пробовать скачивать.

      Бормотограф 84445
      [quote name='Бормотограф' message='84445']

      А вот и нет, надо набрать 100ню в каком-то одном режиме.

      А скачать мап пак можно было только когда лив глюканул. (2 месяца назад). Я успел. А сейчас -никак. Советую на случай, если он ещё раз так глюканет, раз в день пробовать скачивать.

      [/quote]


      100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

       

      Отправлено: 26.03.2008 8:39:26
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Signifer  

      casual

      Баланс: 140

      Награды:



        Привет Всем! Плиз!!!! Как скачать карты Hidden Fronts?? Не получается никак((( Или может есть в инете ссылка скачать.... ПОМОГИТЕ!!! Готов даже купить!! Signifer 85986
        [quote name='Signifer' message='85986'] Привет Всем! Плиз!!!! Как скачать карты Hidden Fronts?? Не получается никак((( Или может есть в инете ссылка скачать.... ПОМОГИТЕ!!! Готов даже купить!! [/quote]


        MCMLXXV
        Отправлено: 26.03.2008 16:23:46
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 90

        Награды:



          Глазки подними наверх страницы,умник. Бормотограф 86036
          [quote name='Бормотограф' message='86036'] Глазки подними наверх страницы,умник. [/quote]


          100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

           

          Отправлено: 28.03.2008 8:21:03
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Signifer  

          casual

          Баланс: 140

          Награды:



            Огромное Спасибо! Только не могли бы Вы мне объяснить, какую сотню мне надо набрать???? Убить 100 человек, или создать 100 игр, или сыграть 100 игр, или что-то еще? И считается ли ANNEX? Signifer 86338
            [quote name='Signifer' message='86338'] Огромное Спасибо! Только не могли бы Вы мне объяснить, какую сотню мне надо набрать???? Убить 100 человек, или создать 100 игр, или сыграть 100 игр, или что-то еще? И считается ли ANNEX? [/quote]


            MCMLXXV
            Отправлено: 28.03.2008 8:24:42
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Signifer  

            casual

            Баланс: 140

            Награды:



              Привет Всем! У меня возникла одна проблема. Я выиграл на всех картах в разных режимах, а ачик мне не открылся Может я чего не так сделал???? Signifer 86339
              [quote name='Signifer' message='86339'] Привет Всем! У меня возникла одна проблема. Я выиграл на всех картах в разных режимах, а ачик мне не открылся Может я чего не так сделал???? [/quote]


              MCMLXXV
              Отправлено: 29.03.2008 14:59:24
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 90

              Награды:



                Signifer писал(а):
                Привет Всем! У меня возникла одна проблема. Я выиграл на всех картах в разных режимах, а ачик мне не открылся Может я чего не так сделал????

                 

                 

                Значит так, пишу, потомучто сам в свое время не мог найти ответ на этом сайте.

                Чтобы набрать 10к, надо их набрать суммарно в режимах warzone,execution,assasination. ANNEX НЕ СЧИТАЕТСЯ.

                Ачивки, где надо набрать 100 фрагов из определенного оружия работают так:

                В разных режимах фраги не плюсуется! т.е. если у тебя 99 хэдшотов в варзоне и 99 в екзекютионе, то у тебя не будет ачивки!

                Теперь про хэдшоты из пистолета и винтовки. Если ты сделал хэдшот из винтовки или пистолета, то тебе в счет ачивки идет хэдшот+убийство пистолета или винтовки.т.е. сделал 100 хэдов из винтовки -получи 2 ачивки за винтовку и хэд.В ANNEX ЭТИ АЧИВКИ НАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!  

                 Теперь самое главное! Не смотри на лидерборды - они не точны. Сейчас считается вполне нормальным получить ачивку при 140-180 фрагах в лидерборде из опред. вида оружия. Тоже касается и 10 к - ачивку получают при 11-12 к. Справедливости ради можно добавить, что её можно получить и раньше. Считается, чтобы твои фраги пошли в счет ачивки, никогда не надо выходить из матча. Если ты выходишь досрочно - они идут в лидерборд, но не идут в счет ачивок.

                Бормотограф 86453
                [quote name='Бормотограф' message='86453']

                [QUOTE]Signifer писал(а):
                Привет Всем! У меня возникла одна проблема. Я выиграл на всех картах в разных режимах, а ачик мне не открылся Может я чего не так сделал????[/QUOTE]

                Значит так, пишу, потомучто сам в свое время не мог найти ответ на этом сайте.

                Чтобы набрать 10к, надо их набрать суммарно в режимах warzone,execution,assasination. ANNEX НЕ СЧИТАЕТСЯ.

                Ачивки, где надо набрать 100 фрагов из определенного оружия работают так:

                В разных режимах фраги не плюсуется! т.е. если у тебя 99 хэдшотов в варзоне и 99 в екзекютионе, то у тебя не будет ачивки!

                Теперь про хэдшоты из пистолета и винтовки. Если ты сделал хэдшот из винтовки или пистолета, то тебе в счет ачивки идет хэдшот+убийство пистолета или винтовки.т.е. сделал 100 хэдов из винтовки -получи 2 ачивки за винтовку и хэд.В ANNEX ЭТИ АЧИВКИ НАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!

                Теперь самое главное! Не смотри на лидерборды - они не точны. Сейчас считается вполне нормальным получить ачивку при 140-180 фрагах в лидерборде из опред. вида оружия. Тоже касается и 10 к - ачивку получают при 11-12 к. Справедливости ради можно добавить, что её можно получить и раньше. Считается, чтобы твои фраги пошли в счет ачивки, никогда не надо выходить из матча. Если ты выходишь досрочно - они идут в лидерборд, но не идут в счет ачивок.

                [/quote]


                100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

                 

                Отправлено: 30.03.2008 6:35:00
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Signifer  

                casual

                Баланс: 140

                Награды:



                  Спасибо, ДРУЖИЩЕ!! Огромное СПАСИБО!!! Все оказывается не так просто, как я думал. Думал наберу 100 в сумме и получу приззз

                  Я уж воспользуюсь твоей любезностью и еще кое-что спрошу...

                  Я в инете наткнулся на кучу glitchей. Это жесть! Супер прыжок, прыжок за пределы карты, взорвать врага дымовой гранатой, оживить врага, убить своего, распить врага на приличном расстоянии(-прикольно) и, самое главное, ничего не делая за раз открыть все ачивки!!!!! Как узнать, играет с тобой glitchер или нет? И что за это бывает? Заранее спасибо!!!

                  Signifer 86532
                  [quote name='Signifer' message='86532']

                  Спасибо, ДРУЖИЩЕ!! Огромное СПАСИБО!!! Все оказывается не так просто, как я думал. Думал наберу 100 в сумме и получу приззз.

                  Я уж воспользуюсь твоей любезностью и еще кое-что спрошу...

                  Я в инете наткнулся на кучу glitchей. Это жесть! Супер прыжок, прыжок за пределы карты, взорвать врага дымовой гранатой, оживить врага, убить своего, распить врага на приличном расстоянии(-прикольно) и, самое главное, ничего не делая за раз открыть все ачивки!!!!! Как узнать, играет с тобой glitchер или нет? И что за это бывает? Заранее спасибо!!!

                  [/quote]


                  MCMLXXV
                  Отправлено: 30.03.2008 17:53:52
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Signifer  

                  casual

                  Баланс: 140

                  Награды:



                    Спасибо! Буду бдителен!

                    Но ты мне так и не ответил - как я могу скачать карты подземка, сад, старые кости????

                    Signifer 86581
                    [quote name='Signifer' message='86581']

                    Спасибо! Буду бдителен!

                    Но ты мне так и не ответил - как я могу скачать карты подземка, сад, старые кости????

                    [/quote]


                    MCMLXXV
                    Отправлено: 31.03.2008 10:46:21
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 90

                    Награды:



                      Бормотограф писал(а):

                      А вот и нет, надо набрать 100ню в каком-то одном режиме.

                       

                      А скачать мап пак можно было только когда лив глюканул. (2 месяца назад). Я успел. А сейчас -никак. Советую на случай, если он ещё раз так глюканет, раз в день пробовать скачивать.

                       

                      А вот и ответил.

                      Бормотограф 86623
                      [quote name='Бормотограф' message='86623'] [QUOTE]Бормотограф писал(а):

                      А вот и нет, надо набрать 100ню в каком-то одном режиме.

                      А скачать мап пак можно было только когда лив глюканул. (2 месяца назад). Я успел. А сейчас -никак. Советую на случай, если он ещё раз так глюканет, раз в день пробовать скачивать.

                      [/QUOTE]

                      А вот и ответил.

                      [/quote]


                      100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

                       

                      Отправлено: 31.03.2008 10:53:40
                      Gears of War™
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      TOXIC  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        У меня диск с этой игрой консоль поцарапала, потом я положил диск в морозильник, игра заработала, и вот на определенном моменте диск опять не читается((( можно ли его как нибудь восстановить??? может, есть методы? TOXIC 86625
                        [quote name='TOXIC' message='86625'] У меня диск с этой игрой консоль поцарапала, потом я положил диск в морозильник, игра заработала, и вот на определенном моменте диск опять не читается((( можно ли его как нибудь восстановить??? может, есть методы? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 >>
                        Количество постов на странице