Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 04.12.2009 9:06:30
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


Earmack, поюзай мульт еще
а потом отпиши мнение
а то я незнаю
to cod or not to cod
OliveSun 209774
[quote name='OliveSun' message='209774'] Earmack, поюзай мульт еще а потом отпиши мнение а то я незнаю to cod or not to cod [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
Отправлено: 04.12.2009 14:11:37
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
zaraza  

casual

Баланс: 685

Награды:



    все равно в плане мультиплеера modern warfare 2 не сравнится с bad company *beee* zaraza 209790
    [quote name='zaraza' message='209790'] все равно в плане мультиплеера modern warfare 2 не сравнится с bad company *beee* [/quote]


    да прибудет с вами СИЛА
    Отправлено: 04.12.2009 14:19:56
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4070

    Награды:




      zaraza пишет

      все равно в плане мультиплеера modern warfare 2 не сравнится с bad company *beee*

      Поддерживаю, в BF:BC мульт намного лучше, чем во всех CoD вместе взятых.

      Отредактировано 04.12.2009 14:21:27 пользователем [email protected]
      [email protected] 209792
      [quote name='[email protected]' message='209792'] [quote name='zaraza' message='209790'] все равно в плане мультиплеера modern warfare 2 не сравнится с bad company *beee* [/quote] Поддерживаю, в BF:BC мульт намного лучше, чем во всех CoD вместе взятых. [/quote]


      Отправлено: 04.12.2009 14:25:29
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator




      [email protected] пишет

      Поддерживаю, в BF:BC мульт намного лучше, чем во всех CoD вместе взятых.

      А я вот думаю совсем наоборот. Сколько людей - столько и мнений
      OliveSun 209793
      [quote name='OliveSun' message='209793'] [quote name='[email protected]' message='209792'] Поддерживаю, в BF:BC мульт намного лучше, чем во всех CoD вместе взятых. [/quote] А я вот думаю совсем наоборот. Сколько людей - столько и мнений [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 04.12.2009 15:02:05
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4070

      Награды:





        OliveSun пишет


        А я вот думаю совсем наоборот. Сколько людей - столько и мнений

        Ты прав конешно, мне то больше по душе как бы "командная работа" (в ВС эта "тема" оч хорошо сделана, можно сказать: "ты прикрываешь и помогаешь команде - команда прикрывает и помогает тебе", имею ввиду пулемётчик -  лечит, ремонтирует; автоматчик - прикрывает отряд, штурмует здания например; специалист - "помечает" технику, может "работать в тылу врага"; граномётчик - защищает от техники, минирует; снайпер - ну тут всё ясно), а вот в CoD мульт больше ориентирован "каждый сам за себя" (хоть даже если это и командный дэдматч, иль захват территорий) и кроме того мне не нравятся там оч маленькие карты (будто быков закрыли в консервной банке) и никакой интерактивности (играл только в CoD:MW). Ну вот эт чисто моё, конеш, мнение.
        [email protected] 209795
        [quote name='[email protected]' message='209795'] [quote name='OliveSun' message='209793'] А я вот думаю совсем наоборот. Сколько людей - столько и мнений [/quote] Ты прав конешно, мне то больше по душе как бы "командная работа" (в ВС эта "тема" оч хорошо сделана, можно сказать: "ты прикрываешь и помогаешь команде - команда прикрывает и помогает тебе", имею ввиду пулемётчик - лечит, ремонтирует; автоматчик - прикрывает отряд, штурмует здания например; специалист - "помечает" технику, может "работать в тылу врага"; граномётчик - защищает от техники, минирует; снайпер - ну тут всё ясно), а вот в CoD мульт больше ориентирован "каждый сам за себя" (хоть даже если это и командный дэдматч, иль захват территорий) и кроме того мне не нравятся там оч маленькие карты (будто быков закрыли в консервной банке) и никакой интерактивности (играл только в CoD:MW). Ну вот эт чисто моё, конеш, мнение. [/quote]


        Отправлено: 04.12.2009 17:22:27
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sdfsdaf  

        elementary

        Баланс: 70

        Награды:



          Это разные игры, ориентированные на разную аудиторию. Я например в ВС никак играть не могу, на этих астрономических картах Sdfsdaf 209817
          [quote name='Sdfsdaf' message='209817'] Это разные игры, ориентированные на разную аудиторию. Я например в ВС никак играть не могу, на этих астрономических картах [/quote]


          Отправлено: 05.12.2009 11:13:42
          Call of Duty: &nbsp;Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 145

          Награды:



            Игра интересная! захватывающий сюжет... Ребята если играть не в полную версию, теряется смысл и заряд игры.... Ребята это мастхэв! это игра должна быть у каждого геймера! CTaHo3oJIoJI 209846
            [quote name='CTaHo3oJIoJI' message='209846'] Игра интересная! захватывающий сюжет... Ребята если играть не в полную версию, теряется смысл и заряд игры.... Ребята это мастхэв! это игра должна быть у каждого геймера! [/quote]


            Live is Live
            Отправлено: 05.12.2009 12:22:49
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mmorgoth  

            casual

            Баланс: 755

            Награды:



              zaraza Здравствуй дорогой :) Эта игра не для таких как ты (14-них) детей и будь я твоим отцом, ты у меня играл бы только в тетрис,кстатьи русские в этой игре со своим "оружием прошлого века" бомбят вашингтон, а эту неприятную миссию в аэропорту можно пропустить."Русских граждан убивают"- В GTA мы гасим несметное число "свободолюбивых" американских граждан (будучи выходцем из восточной Европы).С одной стороны я согласен,что в MW2 был явный перебор с жестокими сценами,с другой стороны я ПОНИМАЮ, что это всего лишь игра.А на счет патриотизма...Может хватит? Уверен если бы игра была в свободной продаже ,никто бы о ПАТРИОТИЗМЕ не задумался (сугубо мое личное мнение).
              CTaHo3oJIoJI добавляй в друзья!
              mmorgoth 209848
              [quote name='mmorgoth' message='209848'] zaraza Здравствуй дорогой :) Эта игра не для таких как ты (14-них) детей и будь я твоим отцом, ты у меня играл бы только в тетрис,кстатьи русские в этой игре со своим "оружием прошлого века" бомбят вашингтон, а эту неприятную миссию в аэропорту можно пропустить."Русских граждан убивают"- В GTA мы гасим несметное число "свободолюбивых" американских граждан (будучи выходцем из восточной Европы).С одной стороны я согласен,что в MW2 был явный перебор с жестокими сценами,с другой стороны я ПОНИМАЮ, что это всего лишь игра.А на счет патриотизма...Может хватит? Уверен если бы игра была в свободной продаже ,никто бы о ПАТРИОТИЗМЕ не задумался (сугубо мое личное мнение). CTaHo3oJIoJI добавляй в друзья! [/quote]


              Отправлено: 05.12.2009 16:26:41
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Anton T.  

              elementary

              Баланс: 125

              Награды:



                На самом деле нет ничего удивительного в том, что в зарубежных фильмах и играх нас изображают агрессорами. После почти пятидесяти лет острой конфронтации между и странами Запада это закономерный результат. Но, что интересно, несмотря на то, что мы проиграли "холодную войну", нас по прежнему считают угрозой, страной, способной в военном плане потягаться даже с Америкой. Надеюсь только на то, что они правы, и мы действительно еще на что-то способны.
                P.S. Сцена в аэропорту реальный перебор!
                Anton T. 209855
                [quote name='Anton T.' message='209855'] На самом деле нет ничего удивительного в том, что в зарубежных фильмах и играх нас изображают агрессорами. После почти пятидесяти лет острой конфронтации между и странами Запада это закономерный результат. Но, что интересно, несмотря на то, что мы проиграли "холодную войну", нас по прежнему считают угрозой, страной, способной в военном плане потягаться даже с Америкой. Надеюсь только на то, что они правы, и мы действительно еще на что-то способны. P.S. Сцена в аэропорту реальный перебор! [/quote]


                Отправлено: 05.12.2009 16:39:22
                Call of Duty:  Modern Warfare 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SoRoN  

                casual

                Баланс: 1390

                Награды:




                  Anton T. пишет

                  нас по прежнему считают угрозой, страной, способной в военном плане потягаться даже с Америкой. Надеюсь только на то, что они правы, и мы действительно еще на что-то способны.


                  Anton T., а я надеюсь, что нам не придется это доказывать. Мне бы не очень хотелось 3 мировой...
                  SoRoN 209856
                  [quote name='SoRoN' message='209856'] [quote name='Anton T.' message='209855'] нас по прежнему считают угрозой, страной, способной в военном плане потягаться даже с Америкой. Надеюсь только на то, что они правы, и мы действительно еще на что-то способны. [/quote] [b]Anton T.[/b], а я надеюсь, что нам не придется это доказывать. Мне бы не очень хотелось 3 мировой... [/quote]


                  Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                  Количество постов на странице