Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 05.12.2009 17:45:43
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
zaraza  

casual

Баланс: 685

Награды:



    3 мировая никому не нужна, но ее предсказала ванга через год а ее предсказания часто сбываются :o  :o  :o zaraza 209858
    [quote name='zaraza' message='209858'] 3 мировая никому не нужна, но ее предсказала ванга через год а ее предсказания часто сбываются :o :o :o [/quote]


    да прибудет с вами СИЛА
    Отправлено: 05.12.2009 18:07:09
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SoRoN  

    casual

    Баланс: 1390

    Награды:



      zaraza, еретик! :D
      Сбываются-то они, сбываются. Но все в наших руках. Пусть люди, у которых чешутся руки, лучше свой гнев срывают на играх и энергию тратят тоже на них, чем играть в войнушку с настоящим оружием против настоящих людей. А этот уровень как нельзя подходит для этого *yahoo*
      SoRoN 209860
      [quote name='SoRoN' message='209860'] [b]zaraza[/b], еретик! :D Сбываются-то они, сбываются. Но все в наших руках. Пусть люди, у которых чешутся руки, лучше свой гнев срывают на играх и энергию тратят тоже на них, чем играть в войнушку с настоящим оружием против настоящих людей. А этот уровень как нельзя подходит для этого *yahoo* [/quote]


      Отправлено: 05.12.2009 20:38:04
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator




      SoRoN пишет

      Но все в наших руках.


      Не смотрел Терминатора? Не сделал выводов? Если судному дню суждено случится,то мы не сможет его предотвратить,максимум отдалить,но в конце концов мы должны его пережить..  *groza*

      SoRoN пишет

      люди, у которых чешутся руки, лучше свой гнев срывают на играх и энергию тратят тоже на них, чем играть в войнушку с настоящим оружием против настоящих людей.


      А вот это верно.
      *offtopic* Между прочим,очень понравилось как Анатолий Вассерман говоря о играх и убийствах сказал,что если кто-то "наестся" крови и насилия в виртуальном мире,то у него уже не будет желания выйти на улицу и выплёскивать свой гнев там.В отличие например от большинства обозревателей прессы,кот-е говорят об обратном.

      Так что было бы неплохо дополнить фразу Эйнштейна о 4-й мировой : "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями,а в четвёртой будут выяснять отношения играя в КОД/Батлу 10 на 10.
      JerryMouse 209866
      [quote name='JerryMouse' message='209866'] [quote name='SoRoN' message='209860'] Но все в наших руках. [/quote] Не смотрел Терминатора? Не сделал выводов? Если судному дню суждено случится,то мы не сможет его предотвратить,максимум отдалить,но в конце концов мы должны его пережить.. *groza* [quote name='SoRoN' message='209860'] люди, у которых чешутся руки, лучше свой гнев срывают на играх и энергию тратят тоже на них, чем играть в войнушку с настоящим оружием против настоящих людей. [/quote] А вот это верно. *offtopic* Между прочим,очень понравилось как Анатолий Вассерман говоря о играх и убийствах сказал,что если кто-то "наестся" крови и насилия в виртуальном мире,то у него уже не будет желания выйти на улицу и выплёскивать свой гнев там.В отличие например от большинства обозревателей прессы,кот-е говорят об обратном. Так что было бы неплохо дополнить фразу Эйнштейна о 4-й мировой : "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями,[i]а в четвёртой будут выяснять отношения играя в КОД/Батлу 10 на 10.[/i] [/quote]


      Отправлено: 05.12.2009 20:40:05
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      И так продолжаю не спеша играю в мультиплеер и наблюдаю как всегда мега-перевод Русского языка=) Особенно на карте "терминал" полазейте по карте и самолётам и почитайте надписи=) Такое ощущение что IW зашли на какой-нить сайт где тупо перевод с англ.на русский=) вообщем смешно получилось как всегда=) Earmack 209867
      [quote name='Earmack' message='209867'] И так продолжаю не спеша играю в мультиплеер и наблюдаю как всегда мега-перевод Русского языка=) Особенно на карте "терминал" полазейте по карте и самолётам и почитайте надписи=) Такое ощущение что IW зашли на какой-нить сайт где тупо перевод с англ.на русский=) вообщем смешно получилось как всегда=) [/quote]


      Отправлено: 05.12.2009 20:47:16
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zaraza  

      casual

      Баланс: 685

      Награды:



        мне до сих пор в страшных снах снится ОТЗЕРКАЛЕНАЯ, ПЕРЕВЕРНУТАЯ, НЕ ДО КОНЦА НАПИСАНАЯ надпись в первом модерн варфаере
        которая подразумевала слово Х*Й
        zaraza 209868
        [quote name='zaraza' message='209868'] мне до сих пор в страшных снах снится ОТЗЕРКАЛЕНАЯ, ПЕРЕВЕРНУТАЯ, НЕ ДО КОНЦА НАПИСАНАЯ надпись в первом модерн варфаере которая подразумевала слово Х*Й [/quote]


        да прибудет с вами СИЛА
        Отправлено: 05.12.2009 20:50:35
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Ну эти слова и второй части есть;) Очень кстати печально что в основных режимах не работает больше "пати чат"(Команда)

        Отредактировано 06.12.2009 18:13:52 пользователем Earmack
        Earmack 209869
        [quote name='Earmack' message='209869'] Ну эти слова и второй части есть;) Очень кстати печально что в основных режимах не работает больше "пати чат"(Команда) [/quote]


        Отправлено: 05.12.2009 23:08:50
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 35

        Награды:



          Когда для 360 платформы появится лицензия?Кто знает подскажите.Очень жду.
          Basyrman D 209882
          [quote name='Basyrman D' message='209882'] Когда для 360 платформы появится лицензия?Кто знает подскажите.Очень жду. [/quote]


          Отправлено: 05.12.2009 23:46:28
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sdfsdaf  

          elementary

          Баланс: 70

          Награды:



            Пришла мне игра, компанию пока только до 4 миссии дошел - растягиваю удовольствие :) На 3 миссии не увидел ничего, что могло бы задеть мою психику или что-то еще. Вообще компания очень интересная, хотя я не особо вникаю в сюжет, в основном ориентируюсь по Mission Objectives :)
            Мультиплеер это вообще нечто! Наиграл 20 часов уже там :) Хотя иногда не понимаю как меня убивают с 2х пуль (допустим в ногу и ребро), когда мне приходится чуть ли не пол обоймы опустошить, чтобы убить кого-то.
            Спек Опс пока не смотрел, чтобы не спойлерить себе, так как в подобные вещи играем с другом - жду его :)

            В общем, побегу дальше стрелять :P

            Отредактировано 05.12.2009 23:47:39 пользователем Sdfsdaf
            Sdfsdaf 209888
            [quote name='Sdfsdaf' message='209888'] Пришла мне игра, компанию пока только до 4 миссии дошел - растягиваю удовольствие :) На 3 миссии не увидел ничего, что могло бы задеть мою психику или что-то еще. Вообще компания очень интересная, хотя я не особо вникаю в сюжет, в основном ориентируюсь по Mission Objectives :) Мультиплеер это вообще нечто! Наиграл 20 часов уже там :) Хотя иногда не понимаю как меня убивают с 2х пуль (допустим в ногу и ребро), когда мне приходится чуть ли не пол обоймы опустошить, чтобы убить кого-то. Спек Опс пока не смотрел, чтобы не спойлерить себе, так как в подобные вещи играем с другом - жду его :) В общем, побегу дальше стрелять :P [/quote]


            Отправлено: 06.12.2009 14:22:39
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 510

            Награды:



              синглу поставлю 5 баллов из 10 (повтор,скоротечность,тупость врагов - это минусы)
              спец-опс - 7,5 баллов (фан для двух игроков хороший. для одного-см.сингл)
              Мультиплеер - 9 баллов (по мне так много хуже Хало, но для любителя КоД это куча часов кайфа)

              Итого - 7/10. Черезмерный хайп возник вокруг этой игры.

              Да, продаю англ.версию.
              МешокНоктей 209908
              [quote name='МешокНоктей' message='209908'] синглу поставлю 5 баллов из 10 (повтор,скоротечность,тупость врагов - это минусы) спец-опс - 7,5 баллов (фан для двух игроков хороший. для одного-см.сингл) Мультиплеер - 9 баллов (по мне так много хуже Хало, но для любителя КоД это куча часов кайфа) Итого - 7/10. Черезмерный хайп возник вокруг этой игры. Да, продаю англ.версию. [/quote]


              Отправлено: 06.12.2009 18:13:11
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Продаётся уже во всю videoigr.net Earmack 209939
              [quote name='Earmack' message='209939'] Продаётся уже во всю videoigr.net [/quote]


              Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
              Количество постов на странице