Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 22.11.2009 14:26:25
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 24295

Награды:



    Ну причем меняться мы начали относительно недавно, буквально пару лет назад, начали задумываться о будущем и наследии. А до этого всем было пох.
    Слушай, я вижу что это тема насущная и ее обсуждать можно долго, но только вот давай не здесь!)
    А что касается главной темы, то мне кажется что пока я не поиграю в эту миссию, я не смогу сказать о всех своих внутренних переживаниях. Может я и вправду сильно заблуждался и был не справедлив.
    Serdce Tigra 208665
    [quote name='Serdce Tigra' message='208665'] Ну причем меняться мы начали относительно недавно, буквально пару лет назад, начали задумываться о будущем и наследии. А до этого всем было пох. Слушай, я вижу что это тема насущная и ее обсуждать можно долго, но только вот давай не здесь!) А что касается главной темы, то мне кажется что пока я не поиграю в эту миссию, я не смогу сказать о всех своих внутренних переживаниях. Может я и вправду сильно заблуждался и был не справедлив. [/quote]


    Правило номер один - следи за тылом!
    Отправлено: 22.11.2009 15:29:32
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DEPZEL  

    elementary

    Баланс: 235

    Награды:



      Если отбросить патриотические мысли,то игра просто супер ,жалко только что очень короткая.
      Я на компе прошёл на одном вздохе.Обязательно поиграю на боксе,может здесь по сложнее будет и по длиннее!
      DEPZEL 208668
      [quote name='DEPZEL' message='208668'] Если отбросить патриотические мысли,то игра просто супер ,жалко только что очень короткая. Я на компе прошёл на одном вздохе.Обязательно поиграю на боксе,может здесь по сложнее будет и по длиннее! [/quote]


       Пистолет хорошо,а пара гранат лучше!
      Отправлено: 22.11.2009 19:08:26
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mmorgoth  

      casual

      Баланс: 755

      Награды:



        давайте играть!!! Патриотизм.....Сделайте игру на таком же уровне и мы поговорим о патриотизме :) я уже писал. что  не буду играть Эту миссию, но, ребята,давайте закроем эту тему и надерем задницы пиндосам в мультиплеере :D
        mmorgoth 208693
        [quote name='mmorgoth' message='208693'] давайте играть!!! Патриотизм.....Сделайте игру на таком же уровне и мы поговорим о патриотизме :) я уже писал. что не буду играть Эту миссию, но, ребята,давайте закроем эту тему и надерем задницы пиндосам в мультиплеере :D [/quote]


        Отправлено: 22.11.2009 19:20:11
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Anton T.  

        elementary

        Баланс: 125

        Награды:



          Игра на самом деле отличная. Тянет на звание "Шутер года". Сюжет, конечно, идиотский, но мы Call Of Duty любим не за это. Anton T. 208695
          [quote name='Anton T.' message='208695'] Игра на самом деле отличная. Тянет на звание "Шутер года". Сюжет, конечно, идиотский, но мы Call Of Duty любим не за это. [/quote]


          Отправлено: 22.11.2009 19:43:04
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Щас, щас вот только пускай она появится на прилавках магазинов, тогда и надерем и за все отомстим и вообще всех порвем! Serdce Tigra 208697
            [quote name='Serdce Tigra' message='208697'] Щас, щас вот только пускай она появится на прилавках магазинов, тогда и надерем и за все отомстим и вообще всех порвем! [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 22.11.2009 19:51:55
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            taho994  

            casual

            Баланс: 2530

            Награды:





              Serdce Tigra пишет

              Щас, щас вот только пускай она появится на прилавках магазинов, тогда и надерем и за все отомстим и вообще всех порвем!

              +1,вот только пусть появится,сразу в магазин побегу)
              taho994 208699
              [quote name='taho994' message='208699'] [quote name='Serdce Tigra' message='208697'] Щас, щас вот только пускай она появится на прилавках магазинов, тогда и надерем и за все отомстим и вообще всех порвем! [/quote] +1,вот только пусть появится,сразу в магазин побегу) [/quote]


              Xbox360 rulesss
              Отправлено: 22.11.2009 19:54:45
              Call of Duty: &nbsp;Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mmorgoth  

              casual

              Баланс: 755

              Награды:



                :D ЖДУ!!!

                Отредактировано 22.11.2009 19:57:44 пользователем mmorgoth
                mmorgoth 208700
                [quote name='mmorgoth' message='208700'] :D ЖДУ!!! [/quote]


                Отправлено: 22.11.2009 23:35:07
                Call of Duty:  Modern Warfare 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 750

                Награды:



                  эх :(  
                  вот покупаешь лицензионные диски, консоль не прошиваешь и ... "радостно" наблюдаешь за тьмой наших игроков, скачавших игру с торрента. а могли бы как уже 2ю неделю играть спокойно, но нет, всегда накладки, то с ПК, то с приставками
                  KillboyRUS 208727
                  [quote name='KillboyRUS' message='208727'] эх :( вот покупаешь лицензионные диски, консоль не прошиваешь и ... "радостно" наблюдаешь за тьмой наших игроков, скачавших игру с торрента. а могли бы как уже 2ю неделю играть спокойно, но нет, всегда накладки, то с ПК, то с приставками [/quote]


                  Отправлено: 22.11.2009 23:56:18
                  Call of Duty:  Modern Warfare 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  supermoderator

                  Баланс: 19935

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  KillboyRUS пишет

                  могли бы как уже 2ю неделю играть спокойно


                  По секрету: всех пиратов в лайве забанили. *poineer_smoke*  (только никому не рассказывай!)  ;-D
                  JerryMouse 208729
                  [quote name='JerryMouse' message='208729'] [quote name='KillboyRUS' message='208727'] могли бы как уже 2ю неделю играть спокойно [/quote] По секрету: всех пиратов в лайве забанили. *poineer_smoke* (только никому не рассказывай!) ;-D [/quote]


                  Отправлено: 23.11.2009 2:02:28
                  Call of Duty:  Modern Warfare 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mmorgoth  

                  casual

                  Баланс: 755

                  Награды:



                    KillboyRUS Не думаю, что ты играл бы спокойно (ну может быть с выдернутым шнуром интернета)Завидовать нечему.Сейчас вот сижу и просматриваю список друзей...ВСЕ СПЯТ!!!! Ну почти все :(   mmorgoth 208737
                    [quote name='mmorgoth' message='208737'] KillboyRUS Не думаю, что ты играл бы спокойно (ну может быть с выдернутым шнуром интернета)Завидовать нечему.Сейчас вот сижу и просматриваю список друзей...ВСЕ СПЯТ!!!! Ну почти все :( [/quote]


                    Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
                    Количество постов на странице