Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 24.11.2009 15:24:42
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
mmorgoth  

casual

Баланс: 755

Награды:



    Да, английская версия. mmorgoth 208898
    [quote name='mmorgoth' message='208898'] Да, английская версия. [/quote]


    Отправлено: 24.11.2009 15:29:37
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator




    mmorgoth пишет

    полная версия

    что в ней полного то
    маленький уровень с террористами? о да, это предмет особой гордости
    OliveSun 208899
    [quote name='OliveSun' message='208899'] [quote name='mmorgoth' message='208896'] полная версия [/quote] что в ней полного то маленький уровень с террористами? о да, это предмет особой гордости [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 24.11.2009 15:33:45
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mmorgoth  

    casual

    Баланс: 755

    Награды:



      OliveSun Дружище,мы это уже обсуждали,нет ни гордости,ни бахвальства :) mmorgoth 208900
      [quote name='mmorgoth' message='208900'] OliveSun Дружище,мы это уже обсуждали,нет ни гордости,ни бахвальства :) [/quote]


      Отправлено: 24.11.2009 17:42:58
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cnoleg  

      casual

      Баланс: 4965

      Награды:





        KillboyRUS пишет





        JerryMouse пишет


        По секрету: всех пиратов в лайве забанили. *poineer_smoke*  (только никому не рассказывай!)  ;-D


        Спасибо  *hi* . это я знаю, только в моем списке друзей находится сейчас (вчера было) 5 человек, все из , все играли в mw 2, были естественно в он-лайне. вот за это и обидно, но а то что многие все же получили по заслугам - это хорошо :)



        А я -то думаю, почему все пропали неожиданно! Эх я, серость :))))
        cnoleg 208923
        [quote name='cnoleg' message='208923'] [quote name='KillboyRUS' message='208763'] [quote name='JerryMouse' message='208729'] По секрету: всех пиратов в лайве забанили. *poineer_smoke* (только никому не рассказывай!) ;-D [/quote] Спасибо *hi* . это я знаю, только в моем списке друзей находится сейчас (вчера было) 5 человек, все из , все играли в mw 2, были естественно в он-лайне. вот за это и обидно, но а то что многие все же получили по заслугам - это хорошо :) [/quote] А я -то думаю, почему все пропали неожиданно! Эх я, серость :)))) [/quote]


        Отправлено: 24.11.2009 19:24:48
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 140

        Награды:



          Доброго времени суток всем.
          Народ, кто нить подскажет на каком сайте можно заказать англ. версию MW2, а то от наших магазинов фиг чего дождёшься!
          MR AluCARD 208930
          [quote name='MR AluCARD' message='208930'] Доброго времени суток всем. Народ, кто нить подскажет на каком сайте можно заказать англ. версию MW2, а то от наших магазинов фиг чего дождёшься! [/quote]


          Отправлено: 24.11.2009 19:50:00
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          OliveSun  

          supermoderator

          Баланс: 18935

          Награды:

          • SuperModerator


          shopto.net
          amazon.de
          play-asia.com
          ebay.co.uk
          game.co.uk
          OliveSun 208934
          [quote name='OliveSun' message='208934'] shopto.net amazon.de play-asia.com ebay.co.uk game.co.uk [/quote]


          if (проблема > знания)
          {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
          Отправлено: 26.11.2009 13:41:21
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Peigser  

          casual

          Баланс: 1190

          Награды:



            А вот есть инфа, что в Белоруссии и Казахстане, всплыли НАШИ диски с полной версией игры!  Так что, ни кто бобла от перепечатки не потеряет. ;)

            Отредактировано 26.11.2009 13:55:38 пользователем Peigser
            Peigser 209028
            [quote name='Peigser' message='209028'] А вот есть инфа, что в Белоруссии и Казахстане, всплыли НАШИ диски с полной версией игры! Так что, ни кто бобла от перепечатки не потеряет. ;) [/quote]


            Отправлено: 26.11.2009 15:48:25
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vitec289   

            hard

            Баланс: 9245

            Награды:



              Потеряют,ещё как потеряют.СофтКлаб планировал выпускать русскую версию в СНГ,так что судьба русских версий до сих пор не понятна.Скорее всего пылятся на Белорусских,Украинских и Казахских складах) Vitec289 209034
              [quote name='Vitec289 ' message='209034'] Потеряют,ещё как потеряют.СофтКлаб планировал выпускать русскую версию в СНГ,так что судьба русских версий до сих пор не понятна.Скорее всего пылятся на Белорусских,Украинских и Казахских складах) [/quote]


              Отправлено: 26.11.2009 22:00:11
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mmorgoth  

              casual

              Баланс: 755

              Награды:



                Ну что ж, игру прошел, надо сказать, что действительно она дейсвительно коротковата,НО, я от игрухи в полном восторге!!!Хотелось бы поиграть теперь в мультиплеере,если кто желает добавляйте в друзья. Мой ник mmorgoth. mmorgoth 209071
                [quote name='mmorgoth' message='209071'] Ну что ж, игру прошел, надо сказать, что действительно она дейсвительно коротковата,НО, я от игрухи в полном восторге!!!Хотелось бы поиграть теперь в мультиплеере,если кто желает добавляйте в друзья. Мой ник mmorgoth. [/quote]


                Отправлено: 28.11.2009 18:59:40
                Call of Duty:  Modern Warfare 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 1275

                Награды:





                  Парни, нужна помощь. Я играю в MW2 на компьютере т.к. не имею xbox 360(пока не имею). Хочу подключить геймпад через программу xpadder, но не знаю какая кнопка отвечает за какие действия. Кто имеет на xbox 360 игру, напишите пожалуйста расскладку:

                  Пример:
                  RT-Стрклять
                  LT-Прицелиться и т.д....

                  Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо тем, кто поможет.
                  vsSEDRIKvsVLAD 209258
                  [quote name='vsSEDRIKvsVLAD' message='209258'] Парни, нужна помощь. Я играю в MW2 на компьютере т.к. не имею xbox 360(пока не имею). Хочу подключить геймпад через программу xpadder, но не знаю какая кнопка отвечает за какие действия. Кто имеет на xbox 360 игру, напишите пожалуйста расскладку: Пример: RT-Стрклять LT-Прицелиться и т.д.... Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо тем, кто поможет. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
                  Количество постов на странице