Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 17.05.2010 15:50:35
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
lamps8  

expert

Баланс: 8910

Награды:



    4 июня выходит новый мэп пак и у меня вопрос :будут ли новые ачивки, lamps8 220094
    [quote name='lamps8' message='220094'] 4 июня выходит новый мэп пак и у меня вопрос :будут ли новые ачивки, [/quote]


    Помни святое правило проходика...
    Отправлено: 17.05.2010 20:05:17
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vitec289   

    hard

    Баланс: 9245

    Награды:





      lamps8 пишет

      4 июня выходит новый мэп пак и у меня вопрос :будут ли новые ачивки,

      нет, маппаки мультиплеерные, а ачивок, связанных с мультиплеером как не было, так и не будет
      Vitec289 220112
      [quote name='Vitec289 ' message='220112'] [quote name='lamps8' message='220094'] 4 июня выходит новый мэп пак и у меня вопрос :будут ли новые ачивки, [/quote] нет, маппаки мультиплеерные, а ачивок, связанных с мультиплеером как не было, так и не будет [/quote]


      Отправлено: 17.05.2010 20:07:00
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        Жаль((( Мне кажется что если бы они были с ачивками игроков было бы больше lamps8 220113
        [quote name='lamps8' message='220113'] Жаль((( Мне кажется что если бы они были с ачивками игроков было бы больше [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 02.06.2010 14:38:25
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Недолго играл в эту игру. Совсем не для меня. Чтобы будучи русским воевать против русских... Даже в игре мне это не нужно. WaynerBiysk 221243
          [quote name='WaynerBiysk' message='221243'] Недолго играл в эту игру. Совсем не для меня. Чтобы будучи русским воевать против русских... Даже в игре мне это не нужно. [/quote]


          Отправлено: 02.06.2010 15:27:35
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          lamps8  

          expert

          Баланс: 8910

          Награды:



            Ну не нравится и не нравится писать то зачем ?

            Отредактировано 02.06.2010 15:28:31 пользователем lamps8
            lamps8 221249
            [quote name='lamps8' message='221249'] Ну не нравится и не нравится писать то зачем ? [/quote]


            Помни святое правило проходика...
            Отправлено: 02.06.2010 15:47:44
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Захотел - написал. Моя точка зрения имеет такое же право на существование, как и твоя.
              P.S. Мне, в принципе, не всё равно, "стреляют" ли мои сограждане по самим себе в игрушках, или нет. Я принимаю это очень близко к сердцу.
              WaynerBiysk 221253
              [quote name='WaynerBiysk' message='221253'] Захотел - написал. Моя точка зрения имеет такое же право на существование, как и твоя. P.S. Мне, в принципе, не всё равно, "стреляют" ли мои сограждане по самим себе в игрушках, или нет. Я принимаю это очень близко к сердцу. [/quote]


              Отправлено: 02.06.2010 17:11:23
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                lamps8 пишет

                Ну не нравится и не нравится писать то зачем ?


                Ну написал и написал, запрещать-то зачем?
                Ken Adams 221262
                [quote name='Ken Adams' message='221262'] [quote name='lamps8' message='221249'] Ну не нравится и не нравится писать то зачем ? [/quote] Ну написал и написал, запрещать-то зачем? [/quote]


                Отправлено: 02.06.2010 21:06:20
                Call of Duty:  Modern Warfare 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:



                  Я никому ничего не запрещаю.но помне дык принимать всё так близко к сердцу это неправильно.тогда даже в GTA 4 нельзя гамать lamps8 221275
                  [quote name='lamps8' message='221275'] Я никому ничего не запрещаю.но помне дык принимать всё так близко к сердцу это неправильно.тогда даже в GTA 4 нельзя гамать [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 03.06.2010 9:30:06
                  Call of Duty:  Modern Warfare 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Человек поиграл, выразил свое персональное мнение. Даже объяснил почему. Он же не написал: "игра говно, потому что говно". Если принимает все так близко к сердцу - его персональное дело. Что не умаляет его права на его личное мнение. Он не хочет иметь дело с прикладной пропагандой, а тебе все равно. Все мы разные.


                    lamps8 пишет

                    тогда даже в GTA 4 нельзя гамать


                    Мне кажется, любовь к серии ГТА у нас в стране можно объяснить примерно как и засилие фильмов "про бандитосов" на НТВ. А в ГТА IV в частности людям до 20 лет вообще лучше не играть (как вариант с низким уровнем образования и знания английского языка). Что может знать среднестатистический школьник о Рики Джервейсе и много ли поймет из его стэнд-ап выступления в клубе?
                    Ken Adams 221303
                    [quote name='Ken Adams' message='221303'] Человек поиграл, выразил свое персональное мнение. Даже объяснил почему. Он же не написал: "игра говно, потому что говно". Если принимает все так близко к сердцу - его персональное дело. Что не умаляет его права на его личное мнение. Он не хочет иметь дело с прикладной пропагандой, а тебе все равно. Все мы разные. [quote name='lamps8' message='221275'] тогда даже в GTA 4 нельзя гамать [/quote] Мне кажется, любовь к серии ГТА у нас в стране можно объяснить примерно как и засилие фильмов "про бандитосов" на НТВ. А в ГТА IV в частности людям до 20 лет вообще лучше не играть (как вариант с низким уровнем образования и знания английского языка). Что может знать среднестатистический школьник о Рики Джервейсе и много ли поймет из его стэнд-ап выступления в клубе? [/quote]


                    Отправлено: 03.06.2010 11:05:26
                    Call of Duty:  Modern Warfare 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 2660

                    Награды:



                      я в гта все что люблю так это кататься на машинках)))) проходить не люблю так как миссии стремные везде одно и тоже доедь убей и тп. проходит брат) "как вариант с низким уровнем образования и знания английского языка" и язык я знаю очень хорошо. поеду через год в америку. Invisible727 221312
                      [quote name='Invisible727' message='221312'] я в гта все что люблю так это кататься на машинках)))) проходить не люблю так как миссии стремные везде одно и тоже доедь убей и тп. проходит брат) "как вариант с низким уровнем образования и знания английского языка" и язык я знаю очень хорошо. поеду через год в америку. [/quote]


                      Unstoppable
                      Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
                      Количество постов на странице