Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.12.2009 14:30:29
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Sdfsdaf  

elementary

Баланс: 70

Награды:




    mmorgoth пишет

    Нью патч из камин=)  КОГДА??? Уж жду не дождусь...

    После праздников новогодних. Где-то прочитал на их форуме.

    This comes from 402's twitter, the patch is currently in Microsoft Certification awating release, the patch fixes the following

    1887 akimbo
    Private match glitch

    I don't know if the prestige glitch did make over to 360, if so that too has been addressed.

    When the patch is released, a stick will be made with the any additional information

    Thank you for your time

    Пост от 18 декабря. Наверно это и пофиксят. 1887 akimbo overpower!
    Sdfsdaf 211271
    [quote name='Sdfsdaf' message='211271'] [quote name='mmorgoth' message='211180'] Нью патч из камин=) КОГДА??? Уж жду не дождусь... [/quote] После праздников новогодних. Где-то прочитал на их форуме. [quote]This comes from 402's twitter, the patch is currently in Microsoft Certification awating release, the patch fixes the following 1887 akimbo Private match glitch I don't know if the prestige glitch did make over to 360, if so that too has been addressed. When the patch is released, a stick will be made with the any additional information Thank you for your time [/quote] Пост от 18 декабря. Наверно это и пофиксят. 1887 akimbo overpower! [/quote]


    Отправлено: 21.12.2009 17:40:09
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Matti  

    casual

    Баланс: 2470

    Награды:



      народ есть желающий спешлс опс пройти? Matti 211286
      [quote name='Matti' message='211286'] народ есть желающий спешлс опс пройти? [/quote]


      xbox 360 slim, ps3 slim and PC owner.
      Отправлено: 21.12.2009 19:03:21
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Есть геймертаг: Earmack
      Если не сможешь добавить кидай сообщение, я тогда кого-нибудь из списка френдов удалю=)
      Earmack 211292
      [quote name='Earmack' message='211292'] Есть геймертаг: Earmack Если не сможешь добавить кидай сообщение, я тогда кого-нибудь из списка френдов удалю=) [/quote]


      Отправлено: 22.12.2009 0:37:02
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sdfsdaf  

      elementary

      Баланс: 70

      Награды:



        Offtop:
        А разве список друзей ограничен?
        Sdfsdaf 211310
        [quote name='Sdfsdaf' message='211310'] [color=#acacac]Offtop: А разве список друзей ограничен?[/color] [/quote]


        Отправлено: 22.12.2009 0:52:26
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Да это так) Serdce Tigra 211311
          [quote name='Serdce Tigra' message='211311'] Да это так) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 22.12.2009 2:07:29
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator




          Sdfsdaf пишет

          Offtop:
          А разве список друзей ограничен?



          Да 100 человек, а друзья из мессенджера вроде не ограничиваются=)
          А так я уже наудалял из своих френдов в общей сложности за 4 года в районе 900 человек=)
          Earmack 211313
          [quote name='Earmack' message='211313'] [quote name='Sdfsdaf' message='211310'] [color=#acacac]Offtop: А разве список друзей ограничен?[/color] [/quote] Да 100 человек, а друзья из мессенджера вроде не ограничиваются=) А так я уже наудалял из своих френдов в общей сложности за 4 года в районе 900 человек=) [/quote]


          Отправлено: 23.12.2009 1:36:09
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mmorgoth  

          casual

          Баланс: 755

          Награды:



            Даааа!!!(((Мультиплеер СРОЧНО латать!!!!Такого количества читеров я давно не встречал(((Просто УЖАС!!!!Платить за игру 2500 и ЭТО???Игра просто дырявая....На cod4 приходило вроде шесть обновлений,не знаю,сколько сдесь надо... mmorgoth 211388
            [quote name='mmorgoth' message='211388'] Даааа!!!(((Мультиплеер СРОЧНО латать!!!!Такого количества читеров я давно не встречал(((Просто УЖАС!!!!Платить за игру 2500 и ЭТО???Игра просто дырявая....На cod4 приходило вроде шесть обновлений,не знаю,сколько сдесь надо... [/quote]


            Отправлено: 23.12.2009 2:06:20
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sdfsdaf  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:



              Что не так то? Я не видел вроде ничего читовского. Да, бывает счет 4:15, но это потому что на меня вешается проклятие адскиго дизлака, и меня 85% времени убивают в спину.

              Let the whine begin!
              Sdfsdaf 211389
              [quote name='Sdfsdaf' message='211389'] Что не так то? Я не видел вроде ничего читовского. Да, бывает счет 4:15, но это потому что на меня вешается проклятие адскиго дизлака, и меня 85% времени убивают в спину. Let the whine begin! [/quote]


              Отправлено: 23.12.2009 12:01:03
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator




              Sdfsdaf пишет

              Что не так то? Я не видел вроде ничего читовского. Да, бывает счет 4:15, но это потому что на меня вешается проклятие адскиго дизлака, и меня 85% времени убивают в спину.

              Let the whine begin!


              То что вы не видели ничего читовского, это не значит что читов не ту, слава богу что вам так везло(при том что каждый день в среднем играет до миллиона человек, я не думаю что каждый второй читы видел), я например случайно позавчера играл один в хардкор рикошет как бам подлючился к команде состоящих из русских(не которые даже добавляли меня в друзья), так вот они делали другие читы, скорость игры была просто не реально быстрой, как в ускоренном фильме, естесственно я вышел из игры тут же(одно поражение защитали), включил поиск матча ещё раз и опять 25 попал кним ещё раз вышел опять поражение засчитали. Вчера играл в хардкор дэдматч так вот чтобы вместо того чтобы играть в выбранный режим попал во ФРИ 4 ОЛЛ....вот сижу думаю чтоже мне так "везёт"? А дело в том что IW безобразно игрушку в онлайне и не только=)


              Добавлено 23.12.2009 12:02:36


              mmorgoth пишет

              Даааа!!!(((Мультиплеер СРОЧНО латать!!!!Такого количества читеров я давно не встречал(((Просто УЖАС!!!!Платить за игру 2500 и ЭТО???Игра просто дырявая....На cod4 приходило вроде шесть обновлений,не знаю,сколько сдесь надо...


              Не согласен что игра не стоит своих денег...стоит, просто надо её по-быстрее до ума довести....не сомневаюсь что доведут=)

              Добавлено 23.12.2009 21:20:36
              Новый патч вышел, теперь версия игры после него становится 1.3.606....начинаю его тестить=)
              Earmack 211407
              [quote name='Earmack' message='211407'] [quote name='Sdfsdaf' message='211389'] Что не так то? Я не видел вроде ничего читовского. Да, бывает счет 4:15, но это потому что на меня вешается проклятие адскиго дизлака, и меня 85% времени убивают в спину. Let the whine begin! [/quote] То что вы не видели ничего читовского, это не значит что читов не ту, слава богу что вам так везло(при том что каждый день в среднем играет до миллиона человек, я не думаю что каждый второй читы видел), я например случайно позавчера играл один в хардкор рикошет как бам подлючился к команде состоящих из русских(не которые даже добавляли меня в друзья), так вот они делали другие читы, скорость игры была просто не реально быстрой, как в ускоренном фильме, естесственно я вышел из игры тут же(одно поражение защитали), включил поиск матча ещё раз и опять 25 попал кним ещё раз вышел опять поражение засчитали. Вчера играл в хардкор дэдматч так вот чтобы вместо того чтобы играть в выбранный режим попал во ФРИ 4 ОЛЛ....вот сижу думаю чтоже мне так "везёт"? А дело в том что IW безобразно игрушку в онлайне и не только=) [b]Добавлено 23.12.2009 12:02:36[/b] [quote name='mmorgoth' message='211388'] Даааа!!!(((Мультиплеер СРОЧНО латать!!!!Такого количества читеров я давно не встречал(((Просто УЖАС!!!!Платить за игру 2500 и ЭТО???Игра просто дырявая....На cod4 приходило вроде шесть обновлений,не знаю,сколько сдесь надо... [/quote] Не согласен что игра не стоит своих денег...стоит, просто надо её по-быстрее до ума довести....не сомневаюсь что доведут=) [b]Добавлено 23.12.2009 21:20:36[/b] Новый патч вышел, теперь версия игры после него становится 1.3.606....начинаю его тестить=) [/quote]


              Отправлено: 23.12.2009 22:12:36
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Vitec289   

              hard

              Баланс: 9245

              Награды:





                Earmack пишет

                Новый патч вышел, теперь версия игры после него становится 1.3.606....начинаю его тестить=)

                Жду с нетерпением детального анализа)После отрицательных отзывов о мультиплеере даже играть не хочется :(  
                Vitec289 211457
                [quote name='Vitec289 ' message='211457'] [quote name='Earmack' message='211407'] Новый патч вышел, теперь версия игры после него становится 1.3.606....начинаю его тестить=) [/quote] Жду с нетерпением детального анализа)После отрицательных отзывов о мультиплеере даже играть не хочется :( [/quote]


                Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                Количество постов на странице