Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.10.2008 16:31:46
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LORD-MERF  

    hard

    Баланс: 6785

    Награды:



      ДААА!!!! я купил это ЧУДО!

      это самая лучшая игра из всех в которые я играл ближайшие 2-3 года

      Все минусы которые описаны выше,я лично ваще на них внимание не обращаю,они ничего не портят,играть все равно очень комфортно

      Дошел без патча до дубровой рощи,никаких глюков,никаких проблем с бардом,с другими попутчиками,все ок.

      Что касается сюжета,идея убийства сестры-жестокий ход,король как его там...Люцифер...Лицидей,вообщем забыл как зовут это отродье зла,вообщем все злодеи я думаю будут столь же харизматичны,а кстати еще однин злодей тож забыл как зовут...Шняга...Шмыга...Шмуня... вообщем забыл имя,но тоже чертовски харизматичная зараза, а отвлекся,что касаеться сюжета,все довольно шаблонно "Здохну НО ОТОМЩЮ за УБИЙСТВО СЕМЬИ",да и сюжет оооочень напоминает первую часть.

      Еще один большущий плюс игры,атмосфера,красота,уют,как же все таки умело нам это передал дядя Петя!

      Графика вроде не супер крутая Аля Фар край 2,Крайзиз,но в визуальной части есть повторюсь есть уют,тепло,вообщем игра классно выглядит. 

      Игра на мой взгляд оправдала все ожидания.Столь проработанной ролевой игры(а я впринципе имею большой опыт игры в РПГ,и увлекаюсь этим жанром давно и могу смело судить об этом) после ведьмака(но его к сожалению не было на боксе) я не видел довольно долго.Ну что могу сказать,игра ЗАЦЕПИЛА,игра Отличная,нельзя пропусить

      LORD-MERF 114988
      [quote name='LORD-MERF' message='114988']

      ДААА!!!! я купил это ЧУДО!

      это самая лучшая игра из всех в которые я играл ближайшие 2-3 года

      Все минусы которые описаны выше,я лично ваще на них внимание не обращаю,они ничего не портят,играть все равно очень комфортно

      Дошел без патча до дубровой рощи,никаких глюков,никаких проблем с бардом,с другими попутчиками,все ок.

      Что касается сюжета,идея убийства сестры-жестокий ход,король как его там...Люцифер...Лицидей,вообщем забыл как зовут это отродье зла,вообщем все злодеи я думаю будут столь же харизматичны,а кстати еще однин злодей тож забыл как зовут...Шняга...Шмыга...Шмуня... вообщем забыл имя,но тоже чертовски харизматичная зараза, а отвлекся,что касаеться сюжета,все довольно шаблонно "Здохну НО ОТОМЩЮ за УБИЙСТВО СЕМЬИ",да и сюжет оооочень напоминает первую часть.

      Еще один большущий плюс игры,атмосфера,красота,уют,как же все таки умело нам это передал дядя Петя!

      Графика вроде не супер крутая Аля Фар край 2,Крайзиз,но в визуальной части есть повторюсь есть уют,тепло,вообщем игра классно выглядит.

      Игра на мой взгляд оправдала все ожидания.Столь проработанной ролевой игры(а я впринципе имею большой опыт игры в РПГ,и увлекаюсь этим жанром давно и могу смело судить об этом) после ведьмака(но его к сожалению не было на боксе) я не видел довольно долго.Ну что могу сказать,игра ЗАЦЕПИЛА,игра Отличная,нельзя пропусить

      [/quote]


      Control, this is Delta

      Gamertag: Wassup Gringo
      Отправлено: 26.10.2008 16:46:35
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 410

      Награды:



        кто-нибудь уже играл в кооператив по сети? расскажите как оно. желательно поподробней.

        являеется ли это прохождением самой игры (основной чар инвайтит наемника и тот ему помогает выполнять игровые миссии основной кампании) или это что-то подобие мира открытого (все локации) с широким диапазоном разного уровня сложности миссий под разного уровня прокачанных персонажей, т.е. возможно существование практики "паравозика", где слабый игрок инвайтит сильного (многократно превышающего его чара игрока), который соглашается за большую долю в сборах "денег" (пример) помогать получать основному персу экспу и славу. вообщем догадки можно строить долго. ждем подробностей! )))

         

        P.S> чтобы похудеть = ещьте СЕЛЬДЕРЕЙ!!!!

         

        (продается в съестных лавках. например в дубровой Роще - "Лавка фруктов Дубровой Рощи";)

        brat cost ru 114989
        [quote name='brat cost ru' message='114989']

        кто-нибудь уже играл в кооператив по сети? расскажите как оно. желательно поподробней.

        являеется ли это прохождением самой игры (основной чар инвайтит наемника и тот ему помогает выполнять игровые миссии основной кампании) или это что-то подобие мира открытого (все локации) с широким диапазоном разного уровня сложности миссий под разного уровня прокачанных персонажей, т.е. возможно существование практики "паравозика", где слабый игрок инвайтит сильного (многократно превышающего его чара игрока), который соглашается за большую долю в сборах "денег" (пример) помогать получать основному персу экспу и славу. вообщем догадки можно строить долго. ждем подробностей! )))

        P.S> чтобы похудеть = ещьте СЕЛЬДЕРЕЙ!!!!

        (продается в съестных лавках. например в дубровой Роще - "Лавка фруктов Дубровой Рощи")

        [/quote]


        Отправлено: 26.10.2008 17:09:58
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        k3r  

        casual

        Баланс: 725

        Награды:



          я тут по квесту за тёмных "вырезал" всю Дубовую Рощу... так что меня там не любят)) штраф на 170к вроде =) но вроде в глушвилле есть овощная лавка тоже... спасибо :-) k3r 114992
          [quote name='k3r' message='114992'] я тут по квесту за тёмных "вырезал" всю Дубовую Рощу... так что меня там не любят)) штраф на 170к вроде =) но вроде в глушвилле есть овощная лавка тоже... спасибо :-) [/quote]


          Отправлено: 26.10.2008 17:19:11
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          LORD-MERF  

          hard

          Баланс: 6785

          Награды:



            k3r писал(а):
            скачал обновление при первом запуске... оно халявное.. поэтому как было без него не скажу... багов и правду ни разу не встретил @@@Так народ а теперь о насущном. Кому удалось открыть сундук который стоит в пещере гильдии Героев, прям возле телепорта. Его если попытаться вскрыть еще вылетает окно в котором написано, чтобы получить имущество и сокровища ваших предков, сходите на www. fable2.com......"@@@ а ты заходил на сайт? на сайте, можно пройти там мини историю с разными вариантами ответов... в зависимости как ты отвечал тебе дают приз уникальный... я уже 2 раза её проходил по разному, дали 2 уникальные шмотки... и пишут что они появятся в этом сундуке при следующем моём логине в ЛАЙВ... но прошло уже несколько часов... я уже перелогинивался раза 3... и пока в сундуке ничего нет ( можт Россию обделили с этой фичей.... но в Insiders Movie Fable2 чётко показывают что такое должно работать... кстати среди уникальных итемов есть например костюм Чифа из Хало)

             

            обьясни поподробнее,ввожу в адрec www.fable2.com и выдает cтраничку фэйбл 2 на xbox.com

            и где искать эту фигню за которую итемы можно срубить?

            LORD-MERF 114994
            [quote name='LORD-MERF' message='114994']

            [QUOTE]k3r писал(а): скачал обновление при первом запуске... оно халявное.. поэтому как было без него не скажу... багов и правду ни разу не встретил @@@Так народ а теперь о насущном. Кому удалось открыть сундук который стоит в пещере гильдии Героев, прям возле телепорта. Его если попытаться вскрыть еще вылетает окно в котором написано, чтобы получить имущество и сокровища ваших предков, сходите на www. fable2.com......"@@@ а ты заходил на сайт? на сайте, можно пройти там мини историю с разными вариантами ответов... в зависимости как ты отвечал тебе дают приз уникальный... я уже 2 раза её проходил по разному, дали 2 уникальные шмотки... и пишут что они появятся в этом сундуке при следующем моём логине в ЛАЙВ... но прошло уже несколько часов... я уже перелогинивался раза 3... и пока в сундуке ничего нет ( можт Россию обделили с этой фичей.... но в Insiders Movie Fable2 чётко показывают что такое должно работать... кстати среди уникальных итемов есть например костюм Чифа из Хало)[/QUOTE]

            обьясни поподробнее,ввожу в адрec www.fable2.com и выдает cтраничку фэйбл 2 на xbox.com

            и где искать эту фигню за которую итемы можно срубить?

            [/quote]


            Control, this is Delta

            Gamertag: Wassup Gringo
            Отправлено: 26.10.2008 18:06:45
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 2580

            Награды:



               В Питере с вечера субботы игра точно есть во всех магазинах "КЕЙ". А вот еще в четверг можно было заказать в ozon.ru и получить свою копию уже утром :))

              miron_khuzd 114999
              [quote name='miron_khuzd' message='114999']

              В Питере с вечера субботы игра точно есть во всех магазинах "КЕЙ". А вот еще в четверг можно было заказать в ozon.ru и получить свою копию уже утром :))

              [/quote]


              PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
              Отправлено: 26.10.2008 19:00:01
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gucci  

              elementary

              Баланс: 175

              Награды:



                coop режим работает великолепно , что в 2 что 1 прохождение такое-же xp и голд делятся 50 на 50 либо как сам установишь , кто приглашает того сейв и грузится .. всех подробностей я пока не знаю играл часа 2 в коопе Gucci 115006
                [quote name='Gucci' message='115006'] coop режим работает великолепно , что в 2 что 1 прохождение такое-же xp и голд делятся 50 на 50 либо как сам установишь , кто приглашает того сейв и грузится .. всех подробностей я пока не знаю играл часа 2 в коопе [/quote]


                Отправлено: 26.10.2008 19:21:17
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                LORD-MERF  

                hard

                Баланс: 6785

                Награды:



                  эээх какая же ностальгия по главному залу разрушенной гильдии героев))

                  Помню как в этом зале я методично мясил Джека клинка,помню как в конце в этом зале меня посвящали в герои,помню эту музыку...

                  А теперь через 500 лет этот зал разрушен,эээх ностальгия 

                  LORD-MERF 115009
                  [quote name='LORD-MERF' message='115009']

                  эээх какая же ностальгия по главному залу разрушенной гильдии героев))

                  Помню как в этом зале я методично мясил Джека клинка,помню как в конце в этом зале меня посвящали в герои,помню эту музыку...

                  А теперь через 500 лет этот зал разрушен,эээх ностальгия

                  [/quote]


                  Control, this is Delta

                  Gamertag: Wassup Gringo
                  Отправлено: 26.10.2008 19:21:30
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  cube23  

                  easy

                  Баланс: 2260

                  Награды:



                    да да да-полностью соглашусь с Мерфом ^.^ игра укутывает теплым одеялом атмосферы и "теплой" графикой ^.^ must have

                    cube23 115010
                    [quote name='cube23' message='115010']

                    да да да-полностью соглашусь с Мерфом ^.^ игра укутывает теплым одеялом атмосферы и "теплой" графикой ^.^ must have

                    [/quote]


                    Небо на всех одно, а небеса у всех разные
                    Отправлено: 26.10.2008 19:26:33
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    cube23  

                    easy

                    Баланс: 2260

                    Награды:



                      Дубовая Роща:цветущие яркие поля,высеченный камень на дороге,солнце..

                      а после моего обращения к тьме и нападения на поселян поля были выжжены,дороги разрушены и вообще..ощущаешь последствия своих поступков.действительно круто

                      cube23 115012
                      [quote name='cube23' message='115012']

                      Дубовая Роща:цветущие яркие поля,высеченный камень на дороге,солнце..

                      а после моего обращения к тьме и нападения на поселян поля были выжжены,дороги разрушены и вообще..ощущаешь последствия своих поступков.действительно круто

                      [/quote]


                      Небо на всех одно, а небеса у всех разные
                      Отправлено: 26.10.2008 19:46:22
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Aidardos  

                      easy

                      Баланс: 335

                      Награды:



                        А дети (Героя) в игре собираются хоть когда нибудь взрослеть ?

                        Aidardos 115014
                        [quote name='Aidardos' message='115014']

                        А дети (Героя) в игре собираются хоть когда нибудь взрослеть ?

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
                        Количество постов на странице